Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

826

Шустова Ксения

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 826

Общая статистика

Место в рейтинге: 903
Сыграно турниров: 22
Игр (победы-поражения): 79 (42-37)
Первый турнир: 03 ноя 2013
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 16)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
все результаты

Результаты

11.09.2022 18:30 отк NATEN-Юг XDA 4
Шустова К 807 / Сивухин П 783 2 место 795
начало стадия пара соперников    счет
19:54 гр. 1 Каргаев Р 1169 / Пастьян Д 391 780 2 : 1 +8.5 39 мин.
20:35 гр. 1 Молоканова В 551 / Алимов Р 1294 923 0 : 2 17 мин.
20:55 гр. 1 Рядовиков Д 747 / Алимова А 851 799 2 : 1 +10.4 47 мин.
2 - 1 +18.9 103 мин. 826
11.09.2022 14:30 850 NATEN-Юг XDB 9
Шустова К 796 / Королев А 565 4 место 681
начало стадия пара соперников    счет
15:50 гр. 2 Трухин С 807 / Мякишева Д 608 708 2 : 1 +12.7 39 мин.
17:25 гр. 2 Лукин Д 715 / Краснова П 582 649 2 : 0 +6.7 28 мин.
19:29 1/2 Якшова Е 539 / Талятин А 850 695 0 : 2 −8.6 21 мин.
2 - 1 +10.8 88 мин. 807
11.09.2022 13:00 740 NATEN-Юг XDC 7
Шустова К 795 / Светушкин М 455 4 место 625
начало стадия пара соперников    счет
13:06 гр. 2 Шугаева А 403 / Михлин К 703 553 2 : 0 +2.8 26 мин.
13:52 гр. 2 Орлов К 700 / Огородник М 289 495 2 : 0 22 мин.
14:16 гр. 2 Лукин Д 711 / Краснова П 578 645 2 : 1 +11.9 43 мин.
14:58 1/2 Разувайкин С 732 / Кунева Л 443 588 1 : 2 −13.8 47 мин.
3 - 1 +0.9 138 мин. 796
28.08.2022 13:00 730 NATEN-Юг DC 7
Шустова К 778 / Светушкин М 437 2 место 607
начало стадия пара соперников    счет
13:11 гр. 2 Боргояков Д 500 / Панкова Е 500 500 2 : 0 19 мин.
13:30 гр. 2 Сно А 548 / Хрущева Н 506 527 2 : 0 +2 27 мин.
13:57 гр. 2 Люлько М 638 / Железнова А 570 604 2 : 0 +9.7 28 мин.
14:26 1/2 Орлов М 520 / Яковлюк Р 617 569 2 : 0 +6.2 30 мин.
15:01 фин Рядовиков Д 741 / Орлов К 698 720 0 : 2 20 мин.
4 - 1 +17.9 124 мин. 795
14.08.2022 18:00 отк NATEN-Юг XDA 5
Шустова К 785 / Сивухин П 859 4 место 822
начало стадия пара соперников    счет
18:52 гр. 1 Соловьев В 981 / Миллер Е 728 855 2 : 0 +13.2
19:11 гр. 1 Афонин А 1051 / Курдюкова А 646 849 0 : 2 −7.3 29 мин.
19:48 гр. 1 Филатов Д 1017 / Дергунова В 948 983 0 : 2 24 мин.
20:43 гр. 1 Ефремова М 468 / Молодов С 1112 790 0 : 2 −13.2
1 - 3 −7.3 53 мин. 778
14.08.2022 15:00 850 NATEN-Юг XDB 12
Шустова К 779 / Агапов М 857 1 место 818
начало стадия пара соперников    счет
15:06 гр. 1 Попов А 488 / Козырева В 782 635 2 : 0 22 мин.
16:08 гр. 1 Широких И 661 / Янова О 674 668 2 : 0 23 мин.
17:00 1/4 Сивухин П 835 / Накапкина Е 406 621 2 : 0 25 мин.
17:41 1/2 Вакуленко С 918 / Северюхина М 631 775 2 : 1 +5.6 32 мин.
18:48 фин Журавлев А 708 / Марич А 664 686 2 : 0 21 мин.
5 - 0 +5.6 123 мин. 785
14.08.2022 12:00 740 NATEN-Юг XDC 6
Шустова К 770 / Светушкин М 468 2 место 619
начало стадия пара соперников    счет
12:28 гр. 2 Козлов М 629 / Бушма Д 439 534 2 : 0 +1.5 20 мин.
12:49 гр. 2 Кононов С 632 / Пронина Ю 553 593 2 : 0 +7.4 27 мин.
13:17 1/2 Лукин Д 763 / Ефремова М 418 591 2 : 0 +7.2 26 мин.
13:50 фин Широких И 644 / Янова О 658 651 0 : 2 −6.8 23 мин.
3 - 1 +9.3 96 мин. 779
31.07.2022 17:00 2000 NATEN-Юг XDA 4
Шустова К 757 / Сивухин П 829 3 место 793
начало стадия пара соперников    счет
18:16 гр. 1 Молоканова В 545 / Алимов Р 1271 908 1 : 2 34 мин.
18:53 гр. 1 Соловьев В 984 / Миллер Е 755 870 1 : 2 −2.3
18:53 гр. 1 Ефремова М 427 / Молодов С 1121 774 2 : 0 +8.1
1 - 2 +5.8 34 мин. 763
31.07.2022 17:00 850 NATEN-Юг XDB 9
Шустова К 763 / Агапов М 850 1 место 806
начало стадия пара соперников    счет
17:59 гр. 2 Поляков Д 895 / Преображенская Д 538 717 2 : 0 +1
18:51 гр. 2 Корецкий С 687 / Иванковская А 605 646 2 : 0 28 мин.
21:11 1/2 Якшова Е 536 / Талятин А 845 691 2 : 0 22 мин.
21:41 фин Вакуленко С 908 / Северюхина М 622 765 2 : 1 +5.9 37 мин.
4 - 0 +6.9 87 мин. 770
31.07.2022 12:00 740 NATEN-Юг XDC 8
Шустова К 771 / Светушкин М 472 2 место 622
начало стадия пара соперников    счет
13:02 гр. 3 Юлов В 606 / Дружинина А 616 611 1 : 2 −11.1 33 мин.
13:55 1/4 Преображенская Д 534 / Демченко Д 574 554 2 : 1 +3.2 43 мин.
14:45 1/2 Евдокимова Е 389 / Орлов К 670 530 2 : 1 +0.7 35 мин.
15:42 фин Мосина Н 630 / Ильин В 676 653 0 : 2 −6.9 29 мин.
2 - 2 −14.1 140 мин. 757