Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

561 / 586

Краснова Полина

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 586
  • single 561

Общая статистика

Место в рейтинге: 900
Сыграно турниров: 68
Игр (победы-поражения): 234 (130-104)
Первый турнир: 02 ноя 2013
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 23)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Space Химки
Мастер+
КСК ЦСКА
WC Митино
GoodWin
все результаты

Результаты

11.09.2022 16:00 650 NATEN-Юг WDD 4
Краснова П 585 / Носова Е 642 1 место 613
начало стадия пара соперников    счет
16:38 гр. 1 Шамова Д 400 / Брысина В 400 400 2 : 0 16 мин.
18:51 гр. 1 Емельянова А 509 / Пронина Ю 536 523 2 : 0 +0.9 24 мин.
19:50 гр. 1 Якшова Е 565 / Белова Н 376 471 2 : 0 21 мин.
3 - 0 +0.9 61 мин. 586
11.09.2022 14:30 850 NATEN-Юг XDB 9
Краснова П 582 / Лукин Д 715 5 место 648
начало стадия пара соперников    счет
14:59 гр. 2 Трухин С 807 / Мякишева Д 608 708 2 : 0 +16 24 мин.
17:25 гр. 2 Королев А 565 / Шустова К 796 681 0 : 2 −6.7 28 мин.
18:00 1/4 Пичугин М 514 / Алимова А 858 686 0 : 2 −6.2 29 мин.
1 - 2 +3.1 81 мин. 585
11.09.2022 13:00 740 NATEN-Юг XDC 7
Краснова П 578 / Лукин Д 711 1 место 644
начало стадия пара соперников    счет
13:24 гр. 2 Орлов К 700 / Огородник М 289 495 2 : 1 26 мин.
13:49 гр. 2 Шугаева А 403 / Михлин К 703 553 2 : 0 +0.9 22 мин.
14:16 гр. 2 Шустова К 795 / Светушкин М 455 625 1 : 2 −11.9 43 мин.
16:03 1/2 Рядовиков Д 751 / Якшова Е 543 647 2 : 1 +10.3 35 мин.
16:55 фин Разувайкин С 732 / Кунева Л 443 588 2 : 0 +4.3 23 мин.
4 - 1 +3.6 149 мин. 582
26.06.2022 15:30 700 NATEN-Юг XDC 8
Краснова П 582 / Агапов Р 609 7 место 596
начало стадия пара соперников    счет
15:59 гр. 2 Мазалан Х 608 / Ушкова А 483 546 2 : 0 +5 21 мин.
16:41 гр. 2 Минаев В 757 / Минаева М 446 602 0 : 2 −9.5 22 мин.
1 - 1 −4.5 43 мин. 578
26.06.2022 15:30 900 NATEN-Юг XDB 6
Краснова П 565 / Агапов Р 591 4 место 578
начало стадия пара соперников    счет
16:20 гр. 2 Агапов М 909 / Миллер Е 762 836 0 : 2 22 мин.
17:06 гр. 2 Сивухин П 849 / Петрова Н 465 657 2 : 1 +17.9 38 мин.
18:07 1/2 Журавлев А 705 / Дергунова В 977 841 0 : 2 21 мин.
1 - 2 +17.9 81 мин. 582
13.06.2022 15:00 750 Space Химки WDB 6
Краснова П 582 / Мосина Н 667 2 место 624
начало стадия пара соперников    счет
Мамонтова С 564 / Преображенская Д 546 555 2 : 0 +3.1
Сетуха Е 585 / Тихонова Т 652 619 0 : 2 −10.6
Дмитриева В 560 / Куртасова И 545 553 2 : 0 +2.8
Иванковская А 608 / Кузнецова К 584 596 0 : 2 −12.8
2 - 2 −17.5 565
22.05.2022 15:30 820 Naten Юг DC+ 5
Краснова П 599 / Лукин Д 780 3 место 689
начало стадия пара соперников    счет
16:03 гр. 1 Агапов Р 587 / Рядовиков Д 714 651 0 : 2 −13.8 27 мин.
16:33 гр. 1 Малышев А 680 / Замараев А 616 648 0 : 2 −14.1 23 мин.
18:24 гр. 1 Бочкарев К 682 / Янова О 716 699 2 : 0 +11 20 мин.
1 - 2 −16.9 70 мин. 582
22.05.2022 14:00 700 Naten Юг DC 7
Краснова П 607 / Агапов Р 595 2 место 601
начало стадия пара соперников    счет
14:43 гр. 1 Макаров Е 558 / Неделько Р 506 532 2 : 1 +3.1 42 мин.
15:36 гр. 1 Лаба М 549 / Березова Е 446 498 2 : 0 19 мин.
17:08 1/2 Чагуа В 495 / Абатуров Д 513 504 2 : 0 +0.3 26 мин.
17:34 фин Демченко А 470 / Рядовиков Д 694 582 1 : 2 −11.9 45 мин.
3 - 1 −8.5 132 мин. 599
30.01.2022 15:00 отк SPACE 7
Краснова П 613 / Богданова С 778 3 место 695
начало стадия пара соперников    счет
Марич А 658 / Мастяева П 857 758 0 : 2 −3.7
Михайлова М 613 / Носова Е 638 626 2 : 1 +3
Евгенова К 793 / Аюкина Е 704 749 0 : 2 −4.6
1 - 2 −5.3 607
27.11.2021 16:00 отк SPACE 9
Краснова П 607 / Чекурова И 540 3 место 573
начало стадия пара соперников    счет
Мамонтова С 545 / Преображенская Д 600 573 1 : 2 −10.1
Шувалова А 572 / Якшова Е 534 553 2 : 0 +8
Гольтяпина В 465 / Стахнева Е 410 438 2 : 0
Шувалова А 572 / Якшова Е 534 553 2 : 0 +8
3 - 1 +5.9 613