300 / 283
Матвеева Елена Анатольевна Чита
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 283
- single 300
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 19 (13-6) |
Максимальный рейтинг: | 349 (21 фев 2021) |
Место в рейтинге: | 3776 |
Первый турнир: | 20 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.02.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 333 | Дружинина Юля | 398 | 2 : 0 | +16.5 | |
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 310 | Сенотрусова Валентина | 300 | 2 : 0 | +9 | |
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 310 | Завийская Татьяна | 289 | 2 : 1 | +7.9 | |
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 310 | Бахарева Татьяна | 287 | 2 : 0 | +7.7 | |
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 310 | Жаурова Полина | 275 | 2 : 0 | +6.5 | |
01.10.2022 349 ЦРБ Чита WS | 349 | Завийская Татьяна | 272 | 2 : 1 | +2.3 | |
06.11.2022 329 ЦРБ Чита WS | 311 | Дунаева Елена | 175 | 2 : 0 | +0 | |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита WSB | 311 | Шведун Лада | 171 | 2 : 1 | +0 | 28 мин. |
01.10.2022 349 ЦРБ Чита WS | 349 | Марутик Светлана | 160 | 2 : 0 | +0 | |
06.11.2022 329 ЦРБ Чита WS | 311 | Измайлова Юлия | 155 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита WSB | 311 | Шведун Лада | 171 | 2 : 1 | +0 | 28 мин. |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита WSB | 311 | Дианова Виктория | 127 | 2 : 0 | +0 | 12 мин. |
Награды
ЦРБ Чита
ФОК ЗабГУ
Результаты
09.04.2023 03:00 349 ЦРБ Чита WSB23Матвеева Елена Анатольевна Чита 3114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | 1/8 | Дианова Виктория | 127 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
12:08 | 1/4 | Шведун Лада | 171 | 2 : 1 | 28 мин. | история | |
13:17 | 1/2 | Клинникова Мария | 297 | 0 : 2 | −11.4 | 24 мин. | история |
2 - 1 | −11.4 | 64 мин. | 300 |
Матвеева Елена Анатольевна Чита 3111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 1 | Пичуева Лейла | 100 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
12:05 | гр. 1 | Измайлова Юлия ! | 155 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Дунаева Елена Чита | 175 | 2 : 0 | история | |||
3 - 0 | 41 мин. | 311 |
Матвеева Елена Анатольевна Чита 3492 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Марутик Светлана | 160 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Асфандьярова Екатерина ! | 135 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Хомутова Анастасия | 249 | 0 : 2 | −20 | история | ||
1/2 | Завийская Татьяна | 272 | 2 : 1 | +2.3 | история | ||
фин | Хомутова Анастасия | 249 | 0 : 2 | −20 | история | ||
3 - 2 | −37.6 | 311 |
Матвеева Елена Анатольевна Чита 333 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Старцева Ани | 470 | 0 : 2 | история | ||||
Макарова Анастасия | 468 | 0 : 2 | история | ||||
Дружинина Юля Чита | 398 | 2 : 0 | +16.5 | история | |||
1 - 2 | +16.5 | 349 |
Матвеева Елена Анатольевна Чита 3102 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Жаурова Полина | 275 | 2 : 0 | +6.5 | история | |||
Сенотрусова Валентина | 300 | 2 : 0 | +9 | история | |||
Бахарева Татьяна | 287 | 2 : 0 | +7.7 | история | |||
Завийская Татьяна | 289 | 2 : 1 | +7.9 | история | |||
Баклицкая Ольга | 325 | 0 : 2 | −8.5 | история | |||
4 - 1 | +22.6 | 333 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (7-4) |
Максимальный рейтинг: | 347 (21 фев 2021) |
Место в рейтинге: | 679 |
Первый турнир: | 20 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ФОК ЗабГУ (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.02.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 333 | Дружинина Юля | 398 | 2 : 0 | +16.5 | |
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 310 | Сенотрусова Валентина | 300 | 2 : 0 | +9 | |
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 310 | Завийская Татьяна | 289 | 2 : 1 | +7.9 | |
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 310 | Бахарева Татьяна | 287 | 2 : 0 | +7.7 | |
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 310 | Жаурова Полина | 275 | 2 : 0 | +6.5 | |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита WSB | 311 | Шведун Лада | 171 | 2 : 1 | +0 | 28 мин. |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита WSB | 311 | Дианова Виктория | 127 | 2 : 0 | +0 | 12 мин. |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита WSB | 311 | Шведун Лада | 171 | 2 : 1 | +0 | 28 мин. |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита WSB | 311 | Дианова Виктория | 127 | 2 : 0 | +0 | 12 мин. |
Награды
ФОК ЗабГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9874 |
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 133 (70-63) |
Первый турнир: | 11 авг 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 13) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
ФОК ЗабГУ
СКА СибВО
Результаты
04.02.2024 06:00 отк ЦРБ Чита XDA 5Матвеева Е 305 / Батуев Б 748 1 место | 527 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:26 | гр. 1 | Матвеев В 467 / Дуплева О 416 | 442 | 2 : 0 | +1.5 | 30 мин. | |
15:53 | гр. 1 | Цыденов Б 422 / Баклицкая О 233 | 328 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
16:19 | гр. 1 | Лопаткин Д 281 / Хомутова А 285 | 283 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
16:47 | гр. 1 | Харин А 429 / Горкина Д 359 | 394 | 0 : 2 | −23.3 | 25 мин. | |
3 - 1 | −21.8 | 107 мин. | 283 |
Матвеева Е 322 / Баклицкая О 250 3 место | 286 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:35 | гр. 1 | Чурилова М 0 / Батькова Ю 0 | нет | 2 : 0 | 19 мин. | ||
10:26 | гр. 1 | Елбоева А 147 / Эрдынеева А 1 | 74 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
11:12 | гр. 1 | Марутик С 79 / Жаурова П 127 | 103 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
11:54 | 1/4 | Хуригалов Б 238 / Даширинчинов А 1 | 120 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
12:19 | 1/2 | Тюрюханова Я 213 / Шведун Л 134 | 174 | 0 : 2 | −21.3 | 25 мин. | |
13:06 | за 3-е | Стракович С 292 / Титов Ю 154 | 223 | 2 : 1 | +3.7 | 33 мин. | |
5 - 1 | −17.6 | 138 мин. | 305 |
Матвеева Е 318 / Цыденов Б 380 | 349 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 3 | Петухов М 263 / Поклонова Н 156 | 210 | 2 : 0 | 36 мин. | ||
18:18 | гр. 3 | Ширшиков В 305 / Бурляева М 212 | 259 | 2 : 0 | +1 | 24 мин. | |
19:58 | 1/4 | Мирин А 260 / Швец И 300 | 280 | 2 : 0 | +3.1 | 29 мин. | |
3 - 0 | +4.1 | 89 мин. | 322 |
Матвеева Е 310 / Баклицкая О 260 1 место | 285 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:55 | 1/4 | Ваулина Е 28 / Липина У 1 | 15 | 2 : 0 | 30 мин. | ||
16:34 | 1/2 | Тюрюханова Я 182 / Дунаева Е 178 | 180 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
17:00 | фин | Асфандьярова Е 163 / Хомутова А 366 | 265 | 2 : 0 | +8 | 19 мин. | |
3 - 0 | +8 | 71 мин. | 318 |
Матвеева Е 320 / Цыденов Б 373 9 место | 346 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:13 | 1/8 | Новицкий А 578 / Васюкова А 118 | 348 | 1 : 2 | −9.8 | ||
0 - 1 | −9.8 | 310 |
Матвеева Е 336 / Цыденов Б 389 6 место | 363 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:28 | гр. 2 | Яновский Л 467 / Коновалова О 464 | 466 | 0 : 2 | |||
14:28 | гр. 2 | Матвеев В 427 / Дуплева О 442 | 435 | 0 : 2 | −2.9 | ||
14:28 | гр. 2 | Жауров Е 255 / Горкина Д 399 | 327 | 1 : 2 | −13.6 | ||
14:51 | 1/4 | Веркау В 293 / Иванов А 281 | 287 | 2 : 1 | +2.4 | ||
16:00 | 1/2 | Жауров Е 255 / Горкина Д 399 | 327 | 2 : 0 | +6.4 | ||
16:01 | фин | Давыденко А 415 / Лоншакова П 344 | 380 | 1 : 2 | −8.4 | 35 мин. | |
2 - 4 | −16.1 | 35 мин. | 320 |
Матвеева Е 342 / Баклицкая О 271 5 место | 614 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:47 | гр. 1 | Горкина Д 394 / Дуплева О 437 | 831 | 0 : 2 | |||
13:48 | гр. 1 | Коновалова О 486 / Завийская Т 297 | 783 | 0 : 2 | |||
13:48 | гр. 1 | Швец Д 427 / Клинникова М 293 | 720 | 1 : 2 | |||
13:48 | гр. 1 | Швец И 286 / Хомутова А 342 | 628 | 1 : 2 | −8.6 | ||
13:48 | гр. 1 | Лоншакова П 347 / Асфандьярова Е 191 | 538 | 2 : 0 | +2.3 | ||
1 - 4 | −6.3 | 336 |
Матвеева Е 357 / Цыденов Б 404 5 место | 761 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:53 | гр. 1 | Сергеев А 522 / Васильева Н 293 | 815 | 0 : 2 | −4.6 | 23 мин. | |
14:17 | гр. 1 | Шестаков М 308 / Горкина Д 413 | 721 | 2 : 0 | +6 | ||
15:24 | гр. 1 | Чебунин С 302 / Швец Д 399 | 701 | 1 : 2 | −16 | ||
16:09 | гр. 1 | Матвеев В 496 / Дуплева О 506 | 1002 | 1 : 2 | |||
16:17 | 1/4 | Лопаткин Д 292 / Хомутова А 361 | 653 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
2 - 3 | −14.6 | 45 мин. | 342 |
Матвеева Е 357 / Цыденов Б 411 5 место | 384 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 3 | Димов Е 603 / Медзиновская А 315 | 459 | 0 : 2 | −2.5 | ||
18:45 | гр. 3 | Давыденко А 410 / Бахарева Т 287 | 349 | 2 : 1 | +6.4 | ||
18:45 | гр. 3 | Чебунин С 291 / Швец Д 434 | 363 | 2 : 1 | +7.8 | ||
18:45 | 1/4 | Ключников А 514 / Старцева А 430 | 472 | 1 : 2 | −1.2 | ||
2 - 2 | +10.5 | 368 |
Матвеева Е 368 / Баклицкая О 308 5 место | 338 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:57 | гр. 2 | Макарова А 452 / Медзиновская А 362 | 407 | 0 : 2 | −3.1 | ||
16:57 | гр. 2 | Коновалова О 462 / Завийская Т 260 | 361 | 0 : 2 | −7.7 | ||
16:58 | фин | Галимова А 201 / Швец И 275 | 238 | 2 : 0 | |||
1 - 2 | −10.8 | 357 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1644 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 37 (15-22) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ФОК ЗабГУ (турниров: 4) |
Награды
ЦРБ Чита
ФОК ЗабГУ
Огнеборец
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3593 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 71 (38-33) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 7) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
ФОК ЗабГУ
СКА СибВО