247 / 215
Баклицкая Ольга
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 215
- single 247
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 54 (29-25) |
Максимальный рейтинг: | 359 (16 апр 2021) |
Место в рейтинге: | 4574 |
Первый турнир: | 20 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
СКА СибВО
ФОК ЗабГУ
Результаты
03.02.2024 04:00 200-399 ЦРБ Чита S39Баклицкая Ольга 26917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:41 | гр. 3 | Очирова Саяна 1 | 111 | 2 : 1 | 19 мин. | история | |
11:13 | гр. 3 | Цынгуев Баир | 120 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
13:22 | 1/8 | Балданжамсоев Сандан | 150 | 1 : 2 | −21.9 | 30 мин. | история |
17..20 | Елбоева Аяна Баировна | 125 | 2 : 0 | история | |||
3 - 1 | −21.9 | 58 мин. | 247 |
Баклицкая Ольга 3217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Поклонова Наталия | 201 | 2 : 0 | история | |||
12:23 | гр. 1 | Болдырев Михаил | 199 | 0 : 2 | −22.1 | 19 мин. | история |
1/4 | Мирин Александр | 305 | 0 : 2 | −11.6 | история | ||
13:50 | 3..8 | Эрдынеев Тимур | 238 | 0 : 2 | −18.3 | 20 мин. | история |
1 - 3 | −52 | 39 мин. | 269 |
Баклицкая Ольга 3373 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:34 | 1/8 | Золотарева Владислава Федоровна | 147 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
11:31 | 1/4 | Поклонова Наталия | 235 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
12:14 | 1/2 | Хомутова Анастасия | 268 | 1 : 2 | −16.9 | 27 мин. | история |
2 - 1 | −16.9 | 64 мин. | 321 |
Баклицкая Ольга 3314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коновалова Ольга Николаевна | 427 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
11:26 | гр. 1 | Лоншакова Полина | 316 | 2 : 0 | +8.6 | 48 мин. | история |
12:15 | 1/2 | Дуплева Ольга | 421 | 0 : 2 | −0.9 | 34 мин. | история |
12:56 | за 3-е | Коновалова Ольга Николаевна | 427 | 0 : 2 | −0.4 | 18 мин. | история |
1 - 3 | +6.9 | 100 мин. | 337 |
Баклицкая Ольга 3171 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Галимова Алина | 273 | 2 : 0 | +5.6 | история | |||
Маслюкова Анастасия | 278 | 1 : 2 | −13.9 | история | |||
Завийская Татьяна | 286 | 2 : 0 | +6.9 | история | |||
Русанова Наталья | 238 | 2 : 0 | +2.1 | история | |||
Цыбенова Доржи-Ханда Бадмажаповна | 285 | 2 : 0 | +6.8 | история | |||
Маслюкова Анастасия | 278 | 2 : 0 | +6.1 | история | |||
5 - 1 | +13.6 | 331 |
Баклицкая Ольга 340 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Анчихрова Анастасия | 363 | 0 : 2 | −7.7 | история | |||
Салькова Мария | 256 | 2 : 0 | +1.6 | история | |||
Хомутова Анастасия | 239 | 2 : 0 | история | ||||
Швец Дарья | 367 | 0 : 2 | −7.3 | история | |||
Горкина Диана | 286 | 0 : 2 | −15.4 | история | |||
Завийская Татьяна | 299 | 2 : 0 | +5.9 | история | |||
3 - 3 | −22.9 | 317 |
Баклицкая Ольга 3373 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Швец Дарья | 367 | 0 : 2 | −7 | история | |||
Горкина Диана | 316 | 2 : 0 | +8 | история | |||
Анчихрова Анастасия | 348 | 1 : 2 | −8.8 | история | |||
Сенотрусова Валентина | 347 | 2 : 0 | +11 | история | |||
2 - 2 | +3.2 | 340 |
Баклицкая Ольга 346 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Макарова Анастасия | 467 | 0 : 2 | история | ||||
Дружинина Юля Чита | 393 | 0 : 2 | −5.4 | история | |||
Анчихрова Анастасия | 330 | 0 : 2 | −11.6 | история | |||
Завийская Татьяна | 311 | 2 : 0 | +6.5 | история | |||
Трухина Виктория | 255 | 2 : 0 | +0.9 | история | |||
2 - 3 | −9.6 | 337 |
Баклицкая Ольга 359 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Швец Дарья | 328 | 0 : 2 | −13.2 | история | |||
0 - 1 | −13.2 | 346 |
Баклицкая Ольга 3353 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Старцева Ани | 458 | 0 : 2 | история | ||||
Баньковская Дарья | 465 | 2 : 1 | +23 | история | |||
Швец Дарья | 285 | 0 : 2 | −15.1 | история | |||
Дружинина Юля Чита | 395 | 2 : 0 | +16 | история | |||
2 - 2 | +23.9 | 359 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 36 (21-15) |
Максимальный рейтинг: | 367 (16 апр 2021) |
Место в рейтинге: | 728 |
Первый турнир: | 20 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.04.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 335 | Баньковская Дарья | 465 | 2 : 1 | +23 | |
16.04.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 335 | Дружинина Юля | 395 | 2 : 0 | +16 | |
26.06.2021 отк СЦ СКА СибВО | 337 | Сенотрусова Валентина | 347 | 2 : 0 | +11 | |
26.06.2021 отк СЦ СКА СибВО | 337 | Горкина Диана | 316 | 2 : 0 | +8 | |
07.05.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 346 | Завийская Татьяна | 311 | 2 : 0 | +6.5 | |
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 325 | Матвеева Елена | 310 | 2 : 0 | +8.5 | |
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 325 | Сенотрусова Валентина | 300 | 2 : 0 | +7.5 | |
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 340 | Завийская Татьяна | 299 | 2 : 0 | +5.9 | |
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 325 | Завийская Татьяна | 289 | 2 : 0 | +6.4 | |
11.02.2022 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 317 | Завийская Татьяна | 286 | 2 : 0 | +6.9 | |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита WSB | 337 | Поклонова Наталия | 235 | 2 : 0 | +0 | 16 мин. |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита WSB | 337 | Золотарева Владислава | 147 | 2 : 0 | +0 | 21 мин. |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
СКА СибВО
ФОК ЗабГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11529 |
Сыграно турниров: | 31 |
Игр (победы-поражения): | 129 (63-66) |
Первый турнир: | 11 авг 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 13) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
СКА СибВО
ФОК ЗабГУ
Результаты
04.02.2024 06:00 отк ЦРБ Чита XDA 5Баклицкая О 233 / Цыденов Б 422 5 место | 327 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:47 | гр. 1 | Харин А 429 / Горкина Д 359 | 394 | 0 : 2 | −3.3 | 26 мин. | |
15:53 | гр. 1 | Батуев Б 748 / Матвеева Е 305 | 527 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
16:22 | гр. 1 | Матвеев В 467 / Дуплева О 416 | 442 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
16:53 | гр. 1 | Лопаткин Д 281 / Хомутова А 285 | 283 | 0 : 2 | −14.4 | ||
0 - 4 | −17.7 | 77 мин. | 215 |
Баклицкая О 250 / Матвеева Е 322 3 место | 286 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:35 | гр. 1 | Чурилова М 0 / Батькова Ю 0 | нет | 2 : 0 | 19 мин. | ||
10:26 | гр. 1 | Елбоева А 147 / Эрдынеева А 1 | 74 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
11:12 | гр. 1 | Марутик С 79 / Жаурова П 127 | 103 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
11:54 | 1/4 | Хуригалов Б 238 / Даширинчинов А 1 | 120 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
12:19 | 1/2 | Тюрюханова Я 213 / Шведун Л 134 | 174 | 0 : 2 | −21.3 | 25 мин. | |
13:06 | за 3-е | Стракович С 292 / Титов Ю 154 | 223 | 2 : 1 | +3.7 | 33 мин. | |
5 - 1 | −17.6 | 138 мин. | 233 |
Баклицкая О 268 / Храмцов П 133 7 место | 200 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:51 | гр. 4 | Кутсар И 120 / Зиновьева М 120 | 120 | 2 : 0 | +2 | 11 мин. | |
17:26 | гр. 4 | Эрдынеев Т 236 / Цынгуева С 136 | 186 | 2 : 0 | +8.6 | 13 мин. | |
17:39 | гр. 4 | Бальжинимаев Б 0 / Ванданова Б 100 | нет | 2 : 0 | 11 мин. | ||
18:14 | 1/4 | Вязников А 284 / Марутик С 84 | 184 | 1 : 2 | −11.6 | 10 мин. | |
18:45 | 3..8 | Константинов В 132 / Измайлова Ю 130 | 131 | 0 : 2 | −16.9 | 23 мин. | |
3 - 2 | −17.9 | 68 мин. | 250 |
Баклицкая О 260 / Матвеева Е 310 1 место | 285 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:55 | 1/4 | Ваулина Е 28 / Липина У 1 | 15 | 2 : 0 | 30 мин. | ||
16:34 | 1/2 | Тюрюханова Я 182 / Дунаева Е 178 | 180 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
17:00 | фин | Асфандьярова Е 163 / Хомутова А 366 | 265 | 2 : 0 | +8 | 19 мин. | |
3 - 0 | +8 | 71 мин. | 268 |
Баклицкая О 261 / Порошин В 219 6 место | 240 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:29 | 1/8 | Бармыкин С 290 / Шведун Л 131 | 211 | 2 : 0 | +7.1 | 22 мин. | |
14:52 | 1/4 | Адонин И 222 / Клинникова М 310 | 266 | 0 : 2 | −7.4 | ||
1 - 1 | −0.3 | 22 мин. | 260 |
Баклицкая О 265 / Порошин В 224 9 место | 244 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 4 | Титов Ю 133 / Токмакова С 193 | 163 | 2 : 1 | +1.9 | 17 мин. | |
11:08 | гр. 4 | Афанасьев И 119 / Титов К 160 | 140 | 2 : 1 | 29 мин. | ||
11:55 | гр. 4 | Лимберов Н 310 / Асфандьярова Е 187 | 249 | 1 : 2 | −9.5 | 31 мин. | |
12:58 | 1/4 | Константинов В 112 / Измайлова Ю 125 | 119 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
14:39 | 1/2 | Трухин Е 131 / Измайлова Е 107 | 119 | 2 : 0 | |||
14:39 | фин | Бармыкин С 172 / Дунаева Е 180 | 176 | 2 : 1 | +3.2 | ||
5 - 1 | −4.4 | 104 мин. | 261 |
Баклицкая О 271 / Матвеева Е 342 5 место | 614 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:47 | гр. 1 | Горкина Д 394 / Дуплева О 437 | 831 | 0 : 2 | |||
13:48 | гр. 1 | Коновалова О 486 / Завийская Т 297 | 783 | 0 : 2 | |||
13:48 | гр. 1 | Швец Д 427 / Клинникова М 293 | 720 | 1 : 2 | |||
13:48 | гр. 1 | Швец И 286 / Хомутова А 342 | 628 | 1 : 2 | −8.6 | ||
13:48 | гр. 1 | Лоншакова П 347 / Асфандьярова Е 191 | 538 | 2 : 0 | +2.3 | ||
1 - 4 | −6.3 | 265 |
Баклицкая О 297 / Болдырев М 213 4 место | 255 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:27 | гр. 4 | Эрдынеев Т 227 / Завийская Т 305 | 266 | 0 : 2 | −8.9 | ||
14:36 | гр. 4 | Титов Ю 123 / Титова А 100 | 112 | 2 : 0 | |||
14:36 | гр. 4 | Титов К 174 / Смолкина М 112 | 143 | 2 : 0 | |||
16:02 | 1/4 | Стракович С 311 / Юнцева Н 188 | 250 | 2 : 0 | +9.5 | ||
16:03 | 1/2 | Белокопытов В 332 / Тюрюханова Я 165 | 249 | 0 : 2 | −10.7 | ||
16:18 | за 3-е | Афанасьев И 80 / Лоншакова П 308 | 194 | 1 : 2 | −16.1 | ||
3 - 3 | −26.2 | 271 |
Баклицкая О 308 / Матвеева Е 368 5 место | 338 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:57 | гр. 2 | Макарова А 452 / Медзиновская А 362 | 407 | 0 : 2 | −3.1 | ||
16:57 | гр. 2 | Коновалова О 462 / Завийская Т 260 | 361 | 0 : 2 | −7.7 | ||
16:58 | фин | Галимова А 201 / Швец И 275 | 238 | 2 : 0 | |||
1 - 2 | −10.8 | 297 |
Баклицкая О 276 / Болдырев М 125 4 место | 201 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:42 | гр. 7 | Гусев К 0 / Измайлова Е 107 | нет | 2 : 0 | |||
21:42 | гр. 7 | Юкало М 160 / Хабинова Д 250 | 205 | 2 : 1 | +10.4 | ||
21:47 | 1/8 | Иванов А 364 / Галимова А 229 | 297 | 2 : 1 | +19.5 | ||
21:47 | 1/4 | Жауров Е 274 / Поклонова Н 255 | 265 | 2 : 0 | +16.3 | ||
21:50 | 1/2 | Стракович С 324 / Жаурова П 183 | 254 | 1 : 2 | −4.8 | ||
21:58 | за 3-е | Адонин И 186 / Клинникова М 238 | 212 | 0 : 2 | −8.9 | ||
4 - 2 | +32.5 | 308 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2104 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 41 (14-27) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 4) |
Награды
ЦРБ Чита
ФОК ЗабГУ
Огнеборец
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4237 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 58 (26-32) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 7) |
Награды
Огнеборец
СКА СибВО
ФОК ЗабГУ