354 / 417
Швец Дарья
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 417
- single 354
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 63 (32-31) |
Максимальный рейтинг: | 395 (26 июня 2021) |
Место в рейтинге: | 3343 |
Первый турнир: | 10 окт 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.04.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 285 | Баньковская Дарья | 465 | 2 : 0 | +28 | |
11.02.2022 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 362 | Дуплева Ольга | 426 | 2 : 1 | +16.4 | |
09.04.2023 350+ ЦРБ Чита WSA | 359 | Дружинина Юля | 421 | 2 : 0 | +16.2 | 20 мин. |
06.11.2022 330+ ЦРБ Чита WS | 374 | Коновалова Ольга | 408 | 2 : 0 | +13.5 | |
23.04.2023 350+ ЦРБ Чита S | 375 | Коновалова Ольга | 386 | 2 : 0 | +11.1 | |
11.02.2022 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 362 | Анчихрова Анастасия | 382 | 2 : 0 | +12 | |
23.04.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 328 | Баклицкая Ольга | 359 | 2 : 0 | +13.2 | |
26.06.2021 отк СЦ СКА СибВО | 367 | Анчихрова Анастасия | 348 | 2 : 0 | +8.2 | |
26.06.2021 отк СЦ СКА СибВО | 367 | Сенотрусова Валентина | 347 | 2 : 0 | +8 | |
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 367 | Баклицкая Ольга | 340 | 2 : 0 | +7.3 | |
09.04.2023 350+ ЦРБ Чита WSA | 359 | Дружинина Юля | 421 | 2 : 0 | +16.2 | 20 мин. |
23.04.2023 350+ ЦРБ Чита S | 375 | Коновалова Ольга | 386 | 2 : 0 | +11.1 |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
СКА СибВО
ФОК ЗабГУ
БК Волан
Результаты
23.04.2023 07:00 350+ ЦРБ Чита S11Швец Дарья 3756 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Батуев Баир Бальжинимаевич | 694 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Коновалова Ольга Николаевна | 386 | 2 : 0 | +11.1 | история | ||
12:34 | 1/4 | Лопаткин Даниил Чита | 300 | 0 : 2 | −17.5 | 29 мин. | история |
за 5-е | Давыденко Алексей Чита | 337 | 0 : 2 | −13.7 | история | ||
1 - 3 | −20.1 | 29 мин. | 354 |
Швец Дарья 3594 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 1/4 | Дружинина Юля Чита | 421 | 2 : 0 | +16.2 | 20 мин. | история |
11:26 | 1/2 | Макарова Анастасия | 449 | 1 : 2 | −1 | 37 мин. | история |
1 - 1 | +15.1 | 57 мин. | 375 |
Швец Дарья 3884 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Коновалова Ольга Николаевна | 387 | 0 : 2 | −10.1 | история | ||
гр. 2 | Швец Ирина | 253 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Хомутова Анастасия | 270 | 2 : 0 | история | |||
15:36 | 1/2 | Дуплева Ольга | 438 | 0 : 2 | −5 | 19 мин. | история |
за 3-е | Горкина Диана | 352 | 1 : 2 | −13.6 | история | ||
2 - 3 | −28.8 | 19 мин. | 359 |
Швец Дарья 3742 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 2 | Хомутова Анастасия | 297 | 2 : 0 | +2.4 | 19 мин. | история |
11:31 | гр. 2 | Клинникова Мария | 239 | 2 : 0 | 46 мин. | история | |
гр. 2 | Коновалова Ольга Николаевна | 408 | 2 : 0 | +13.5 | история | ||
1/2 | Лоншакова Полина | 310 | 2 : 0 | +3.7 | история | ||
15:00 | фин | Дуплева Ольга | 425 | 0 : 2 | −4.9 | 23 мин. | история |
4 - 1 | +14.7 | 88 мин. | 388 |
Швец Дарья 3762 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:32 | гр. 1 | Лоншакова Полина | 303 | 2 : 0 | +2.7 | 23 мин. | история |
10:53 | гр. 1 | Маслюкова Анастасия | 281 | 2 : 0 | +0.5 | 28 мин. | история |
12:22 | гр. 1 | Дуплева Ольга | 415 | 1 : 2 | −6.1 | 39 мин. | история |
2 - 1 | −3 | 90 мин. | 374 |
Швец Дарья 3621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дуплева Ольга | 426 | 2 : 1 | +16.4 | история | |||
Анчихрова Анастасия | 382 | 2 : 0 | +12 | история | |||
Горкина Диана | 325 | 1 : 2 | −13.6 | история | |||
2 - 1 | +14.8 | 376 |
Швец Дарья 367 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Завийская Татьяна | 299 | 2 : 0 | +3.2 | история | |||
Галимова Алина | 275 | 2 : 0 | +0.8 | история | |||
Баклицкая Ольга | 340 | 2 : 0 | +7.3 | история | |||
Дуплева Ольга | 405 | 0 : 2 | −6.2 | история | |||
Анчихрова Анастасия | 363 | 1 : 2 | −10.4 | история | |||
3 - 2 | −5.4 | 362 |
Швец Дарья 395 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гудкова Анастасия | 460 | 0 : 2 | −3.5 | история | |||
Коновалова Ольга Николаевна | 411 | 0 : 2 | −8.4 | история | |||
Михайлов Даниил | 335 | 1 : 2 | −16 | история | |||
0 - 3 | −27.9 | 367 |
Швец Дарья 3671 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Горкина Диана | 316 | 2 : 0 | +5 | история | |||
Баклицкая Ольга | 337 | 2 : 0 | +7 | история | |||
Сенотрусова Валентина | 347 | 2 : 0 | +8 | история | |||
Анчихрова Анастасия | 348 | 2 : 0 | +8.2 | история | |||
4 - 0 | +28.1 | 395 |
Швец Дарья 328 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Швец Ирина | 289 | 2 : 0 | +6.1 | история | |||
Баклицкая Ольга | 359 | 2 : 0 | +13.2 | история | |||
Завийская Татьяна | 317 | 2 : 0 | +8.9 | история | |||
Сенотрусова Валентина | 336 | 2 : 0 | +10.9 | история | |||
4 - 0 | +39 | 367 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 39 (23-16) |
Максимальный рейтинг: | 397 (26 июня 2021) |
Место в рейтинге: | 542 |
Первый турнир: | 20 фев 2021 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.04.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 285 | Баньковская Дарья | 465 | 2 : 0 | +28 | |
11.02.2022 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 362 | Дуплева Ольга | 426 | 2 : 1 | +16.4 | |
09.04.2023 350+ ЦРБ Чита WSA | 359 | Дружинина Юля | 421 | 2 : 0 | +16.2 | 20 мин. |
11.02.2022 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 362 | Анчихрова Анастасия | 382 | 2 : 0 | +12 | |
23.04.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 328 | Баклицкая Ольга | 359 | 2 : 0 | +13.2 | |
26.06.2021 отк СЦ СКА СибВО | 367 | Анчихрова Анастасия | 348 | 2 : 0 | +8.2 | |
26.06.2021 отк СЦ СКА СибВО | 367 | Сенотрусова Валентина | 347 | 2 : 0 | +8 | |
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 367 | Баклицкая Ольга | 340 | 2 : 0 | +7.3 | |
26.06.2021 отк СЦ СКА СибВО | 367 | Баклицкая Ольга | 337 | 2 : 0 | +7 | |
23.04.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 328 | Сенотрусова Валентина | 336 | 2 : 0 | +10.9 | |
09.04.2023 350+ ЦРБ Чита WSA | 359 | Дружинина Юля | 421 | 2 : 0 | +16.2 | 20 мин. |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
СКА СибВО
ФОК ЗабГУ
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6188 |
Сыграно турниров: | 31 |
Игр (победы-поражения): | 124 (61-63) |
Первый турнир: | 11 авг 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 12) |
Награды
Victorsport
ЦРБ Чита
Огнеборец
Арахлей
СКА СибВО
БК Волан
ДТБЗ
Результаты
29.06.2023 12:30 отк Victorsport WDC 8Швец Д 413 / Клинникова М 352 2 место | 382 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:07 | Ким Е 406 / Суслова И 380 | 393 | 0 : 2 | −8.9 | 27 мин. | ||
13:44 | Никитина С 410 / Бахарева Т 278 | 344 | 2 : 0 | +6.2 | 23 мин. | ||
14:36 | Ротова Т 371 / Шолохова Н 322 | 347 | 2 : 0 | +6.4 | 32 мин. | ||
16:49 | Коновалова О 448 / Швец И 308 | 378 | 2 : 0 | +9.6 | 31 мин. | ||
17:25 | Ким Е 406 / Суслова И 380 | 393 | 0 : 2 | −8.9 | 24 мин. | ||
3 - 2 | +4.4 | 137 мин. | 417 |
Швец Д 416 / Чебунин С 355 | 386 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | Кипсар С 511 / Суслова И 385 | 448 | 0 : 2 | −3.8 | 22 мин. | ||
10:17 | Николаенко А 1040 / Сторожева И 346 | 693 | 0 : 2 | 22 мин. | |||
0 - 2 | −3.8 | 44 мин. | 413 |
Швец Д 418 / Чебунин С 357 6 место | 387 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:10 | гр. 2 | Лопаткин Д 298 / Хомутова А 353 | 326 | 2 : 0 | +3.9 | ||
18:05 | гр. 2 | Матвеев В 421 / Дуплева О 447 | 434 | 0 : 2 | −5.3 | 17 мин. | |
18:22 | гр. 2 | Батуев Б 750 / Бахарева Т 229 | 490 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
1 - 2 | −1.4 | 41 мин. | 416 |
Швец Д 429 / Клинникова М 338 5 место | 384 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | гр. 2 | Давыденко А 420 / Харин А 393 | 407 | 0 : 2 | −7.7 | 28 мин. | |
14:12 | гр. 2 | Горкина Д 423 / Дуплева О 465 | 444 | 0 : 2 | −4 | 42 мин. | |
0 - 2 | −11.7 | 70 мин. | 418 |
Швец Д 444 / Коновалова О 481 2 место | 462 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:52 | 1/2 | Швец И 295 / Клинникова М 324 | 310 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
17:14 | фин | Горкина Д 395 / Дуплева О 443 | 419 | 1 : 2 | −14.3 | ||
1 - 1 | −14.3 | 18 мин. | 429 |
Швец Д 444 / Чебунин С 330 8 место | 387 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:28 | 1/4 | Димов Е 650 / Медзиновская А 358 | 504 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
0 - 1 | 21 мин. | 444 |
Швец Д 427 / Клинникова М 293 2 место | 719 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:47 | гр. 1 | Горкина Д 394 / Дуплева О 437 | 831 | 1 : 2 | |||
13:48 | гр. 1 | Коновалова О 486 / Завийская Т 297 | 783 | 2 : 1 | +16.3 | ||
13:48 | гр. 1 | Баклицкая О 271 / Матвеева Е 342 | 613 | 2 : 1 | |||
13:48 | гр. 1 | Швец И 286 / Хомутова А 342 | 628 | 2 : 0 | +0.9 | ||
13:48 | гр. 1 | Лоншакова П 347 / Асфандьярова Е 191 | 538 | 2 : 0 | |||
4 - 1 | +17.2 | 444 |
Швец Д 399 / Чебунин С 302 8 место | 701 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:35 | гр. 1 | Матвеев В 496 / Дуплева О 506 | 1002 | 0 : 2 | 49 мин. | ||
15:24 | гр. 1 | Цыденов Б 404 / Матвеева Е 357 | 761 | 2 : 1 | +16 | ||
15:24 | гр. 1 | Сергеев А 522 / Васильева Н 293 | 815 | 1 : 2 | 45 мин. | ||
16:09 | гр. 1 | Шестаков М 308 / Горкина Д 413 | 721 | 2 : 0 | +12 | 8 мин. | |
2 - 2 | +28 | 102 мин. | 427 |
Швец Д 414 / Клинникова М 275 4 место | 344 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:56 | гр. 1 | Дуплева О 507 / Лоншакова П 309 | 408 | 1 : 2 | −3.6 | ||
16:56 | гр. 1 | Галимова А 201 / Швец И 275 | 238 | 2 : 0 | |||
16:57 | 1/2 | Коновалова О 462 / Завийская Т 260 | 361 | 0 : 2 | −8.3 | ||
16:58 | за 3-е | Макарова А 452 / Медзиновская А 362 | 407 | 1 : 2 | −3.7 | ||
1 - 3 | −15.6 | 399 |
Швец Д 434 / Чебунин С 291 7 место | 362 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 3 | Димов Е 603 / Медзиновская А 315 | 459 | 0 : 2 | −0.3 | ||
18:45 | гр. 3 | Давыденко А 410 / Бахарева Т 287 | 349 | 0 : 2 | −11.4 | ||
18:45 | гр. 3 | Цыденов Б 411 / Матвеева Е 357 | 384 | 1 : 2 | −7.8 | ||
0 - 3 | −19.5 | 414 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1042 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 40 (18-22) |
Первый турнир: | 21 фев 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 4) |
Награды
Victorsport
ЦРБ Чита
Огнеборец
СКА СибВО
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2177 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 59 (31-28) |
Первый турнир: | 26 фев 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 7) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
Арахлей