582 / 688
Матвеев Леонид
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 688
- single 582
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 27 (19-8) |
Максимальный рейтинг: | 639 (01 окт 2022) |
Место в рейтинге: | 1227 |
Первый турнир: | 11 окт 2020 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
Victorsport
ДТБЗ
G Shuttle
Результаты
24.09.2023 12:00 отк G Shuttle MSB13Матвеев Леонид 6034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:34 | Хайрутдинов Ильсаф | 450 | 2 : 1 | 44 мин. | история | ||
14:58 | Ивачев Тимур | 500 | 2 : 0 | 22 мин. | история | ||
15:30 | Балтин Евгений Михайлович | 500 | 0 : 2 | −20.3 | 29 мин. | история | |
2 - 1 | −20.3 | 95 мин. | 582 |
Матвеев Леонид 63510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:58 | Сейтназаров Шинназар | 75 | 2 : 0 | 19 мин. | история | ||
13:56 | Одинец Михаил Евгеньевич | 403 | 2 : 0 | 20 мин. | история | ||
14:57 | Николаев Владимир | 600 | 0 : 2 | −13.5 | 28 мин. | история | |
10:52 | Хузин Булат | 550 | 0 : 2 | −18.5 | 26 мин. | история | |
2 - 2 | −31.9 | 93 мин. | 603 |
Матвеев Леонид 6392 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | Банников Денис | 601 | 2 : 1 | +6.2 | 41 мин. | история | |
13:24 | Сейтназаров Шинназар | 1 | 2 : 1 | 47 мин. | история | ||
Мизробов Назар | 636 | 0 : 2 | −10.3 | история | |||
10:59 | Уриев Артур | 530 | 2 : 1 | 40 мин. | история | ||
3 - 1 | −4.1 | 128 мин. | 635 |
Матвеев Леонид 63913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Симонов Сергей | 500 | 2 : 0 | история | ||||
Анучин Максим | 400 | 2 : 1 | история | ||||
Галеев Рустем Илдусович | 450 | 2 : 1 | история | ||||
3 - 0 | 639 |
Матвеев Леонид 5781 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шехерев Михаил | 600 | 2 : 0 | +12.2 | история | |||
Моркель Максим | 700 | 2 : 0 | +22.2 | история | |||
Задорин Михаил | 500 | 2 : 0 | +2.2 | история | |||
Шумовецкий Данил | 500 | 2 : 0 | +2.2 | история | |||
Моркель Максим | 700 | 2 : 1 | +22.2 | история | |||
5 - 0 | +61.2 | 639 |
Матвеев Леонид 5602 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:59 | Уриев Артур | 530 | 2 : 1 | +7 | 40 мин. | история | |
11:50 | Банников Денис | 625 | 2 : 1 | +16.5 | 41 мин. | история | |
13:24 | Сейтназаров Шинназар | 1 | 2 : 1 | 47 мин. | история | ||
Мизробов Назар | 600 | 0 : 2 | −6 | история | |||
3 - 1 | +17.5 | 128 мин. | 578 |
Матвеев Леонид 580 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дзюба Сергей | 611 | 0 : 1 | −6.9 | история | |||
Тарасов Виталий Геннадьевич | 595 | 0 : 1 | −8.5 | история | |||
Прусаков Артем | 580 | 0 : 1 | −10 | история | |||
Сорокин Павел Михайлович | 535 | 1 : 0 | +5.5 | история | |||
1 - 3 | −19.9 | 560 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 23 (18-5) |
Максимальный рейтинг: | 776 (01 окт 2022) |
Место в рейтинге: | 197 |
Первый турнир: | 26 мая 2022 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
Victorsport
ДТБЗ
G Shuttle
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1251 |
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 69 (43-26) |
Первый турнир: | 01 окт 2021 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 6) |
Награды
Бадминтон-НН
БК Ижевск
Результаты
06.01.2024 14:00 350+ Бадминтон-НН XDC 16Матвеев Л 688 / Якшова Е 595 3 место | 642 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 3 | Назарова А 389 / Зубаков Д 377 | 383 | 2 : 0 | |||
00:00 | гр. 3 | Чернигин А 382 / Бурмагина М 400 | 391 | 2 : 0 | |||
00:00 | гр. 3 | Банников Д 570 / Мельникова Е 458 | 514 | 2 : 0 | |||
3 - 0 | 688 |
Матвеев Л 686 / Богданова С 579 7 место | 633 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 1 | Солдаткин А 647 / Волкова Т 600 | 624 | 0 : 2 | −10.9 | ||
00:00 | гр. 1 | Дубровина Е 616 / Мельников М 758 | 687 | 0 : 2 | −4.6 | ||
00:00 | гр. 1 | Майоров М 792 / Гордеева М 582 | 687 | 0 : 2 | −4.6 | ||
00:00 | гр. 1 | Будеков К 571 / Игнатова О 621 | 596 | 2 : 0 | +6.3 | ||
00:00 | фин. 4 | Ефимова А 615 / Шаханов Д 761 | 688 | 2 : 0 | +15.5 | ||
2 - 3 | +1.7 | 688 |
Матвеев Л 701 / Аксенов В 760 3 место | 731 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 2 | Кастальский И 650 / Зудилов И 600 | 625 | 2 : 0 | |||
00:00 | гр. 2 | Разумов О 700 / Россихин И 650 | 675 | 0 : 2 | −15.6 | ||
00:00 | гр. 2 | Будеков К 571 / Гук Д 404 | 488 | 2 : 0 | |||
00:00 | гр. 2 | Кириллов Н 711 / Талятин А 850 | 781 | 1 : 2 | −5 | ||
00:00 | гр. 2 | Курчин К 600 / Волков Ю 600 | 600 | 2 : 1 | |||
00:00 | фин. 2 | Барышников А 825 / Сергеев О 550 | 688 | 2 : 0 | +5.6 | ||
4 - 2 | −15 | 686 |
Матвеев Л 731 / Шелковникова Т 508 | 619 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 | Верхозин К 390 / Алмазова Е 660 | 525 | 0 : 2 | −19.4 | 23 мин. | ||
20:14 | Зарубей Н 450 / Иванова О 389 | 420 | 2 : 1 | ||||
20:22 | Хайрутдинов И 490 / Андреяшина А 714 | 602 | 2 : 0 | +8.3 | 21 мин. | ||
2 - 1 | −11.1 | 44 мин. | 720 |
Матвеев Л 720 / Матвеев В 491 6 место | 605 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:59 | Метлов Е 502 / Федоров А 687 | 595 | 1 : 2 | −11.1 | 46 мин. | ||
15:01 | Волков Д 402 / Хайрутдинов И 473 | 438 | 2 : 1 | 45 мин. | |||
16:20 | Носов А 632 / Анищук В 632 | 632 | 0 : 2 | −7.3 | 44 мин. | ||
1 - 2 | −18.4 | 135 мин. | 701 |
Матвеев Л 769 / Сабиров А 604 6 место | 686 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:56 | Голдобеев К 699 / Джеджула Р 699 | 699 | 0 : 2 | −8.7 | 30 мин. | ||
14:02 | Васильев Е 752 / Славин Т 640 | 696 | 0 : 2 | −9 | 31 мин. | ||
10:18 | Носов А 597 / Шигабиев И 577 | 587 | 1 : 2 | −19.9 | 50 мин. | ||
0 - 3 | −37.6 | 111 мин. | 731 |
Матвеев Л 707 / Сычугова Е 507 | 607 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:24 | Банников Д 606 / Грачева Т 750 | 678 | 2 : 1 | +17.1 | 46 мин. | ||
18:12 | Ещев Д 800 / Андреяшина А 750 | 775 | 2 : 1 | +26.8 | 45 мин. | ||
18:58 | Барышников А 810 / Дубровина Е 418 | 614 | 1 : 2 | −9.3 | 43 мин. | ||
00:00 | Шпагонов К 800 / Исмагилова И 750 | 775 | 2 : 1 | +26.8 | |||
3 - 1 | +61.4 | 134 мин. | 769 |
Матвеев Л 709 / Матвеев В 492 5 место | 601 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:29 | Иванов А 580 / Николаев В 580 | 580 | 0 : 2 | −12.1 | 35 мин. | ||
12:38 | Краснов А 545 / Муртазин Л 545 | 545 | 2 : 0 | +4.4 | 26 мин. | ||
14:40 | Исмагилов Э 560 / Шпагонов К 560 | 560 | 2 : 0 | +5.9 | 32 мин. | ||
2 - 1 | −1.8 | 93 мин. | 707 |
Матвеев Л 710 / Сабиров А 576 | 643 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ожерельев М 737 / Мирошниченко П 735 | 736 | 0 : 2 | −0.7 | ||||
Плесовских Д 791 / Батенев А 717 | 754 | 1 : 2 | |||||
Ивонин С 800 / Анянов В 800 | 800 | 1 : 2 | |||||
0 - 3 | −0.7 | 709 |
Матвеев Л 647 / Шипкова Д 568 | 607 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пальчевский К 718 / Ким А 660 | 689 | 0 : 2 | −1.8 | ||||
Чуманов Д 500 / Чуманова Е 400 | 450 | 2 : 0 | |||||
Варфоломеев С 887 / Дружинина А 623 | 755 | 2 : 1 | +24.8 | ||||
Соколов А 726 / Беляева Е 449 | 588 | 2 : 1 | +8 | ||||
Лузанин А 730 / Акимова Е 415 | 573 | 2 : 0 | +6.5 | ||||
Варфоломеев С 887 / Дружинина А 623 | 755 | 2 : 1 | +24.8 | ||||
5 - 1 | +62.3 | 710 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 528 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 35 (18-17) |
Первый турнир: | 01 окт 2021 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 4) |
Награды
Бадминтон-НН
БК Ижевск
Общая статистика
Место в рейтинге: | 80 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 30 (23-7) |
Первый турнир: | 02 окт 2021 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 2) |
Награды
Бадминтон-НН