Kurlymurly440 / 551
Лукьянова Ксения Михайловна
На сайте с: 06.10.2020 (последнее посещение: 17.12.2023)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 551
- single 440
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Максимальный рейтинг: | 440 * (25 мар 2017) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 2502 |
Первый турнир: | 25 мар 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Результаты
25.03.2017 10:00 560 Натен12Лукьянова Ксения Михайловна 472 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мун Анастасия | 476 | 0 : 2 | −9.6 | история | |||
Марич Анна | 344 | 1 : 2 | −22.8 | история | |||
0 - 2 | −32.4 | 440 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Максимальный рейтинг: | 461 * (25 мар 2017) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 317 |
Первый турнир: | 25 мар 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3100 |
Сыграно турниров: | 118 |
Игр (победы-поражения): | 412 (250-162) |
Первый турнир: | 04 ноя 2012 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 37) |
Награды
Space Химки
ЦРДС Зенит
WC Житная
Newton
Gym Space
БК Москва
NATEN-Юг
Академия МЧС
Мастер+
КСК ЦСКА
WC Митино
GoodWin
BadmClub Сок
Результаты
06.04.2024 17:00 отк Space Химки WDB 13Лукьянова К 563 / Семенова М 547 | 555 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Богданова С 733 / Чекурова И 503 | 618 | 0 : 2 | −3.7 | ||||
Владовская А 652 / Чечель С 505 | 579 | 0 : 2 | −7.7 | ||||
0 - 2 | −11.4 | 551 |
Лукьянова К 557 / Зыков И 755 4 место | 656 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:18 | гр. 3 | Припусков И 663 / Ярвелов М 532 | 598 | 2 : 0 | +4.1 | 31 мин. | |
17:32 | гр. 3 | Куликов Е 663 / Щедрин М 614 | 639 | 2 : 0 | +8.2 | 32 мин. | |
18:40 | 1/4 | Владовская А 685 / Нестеренко Е 752 | 719 | 2 : 1 | +16.3 | 29 мин. | |
19:51 | 1/2 | Миргалаутдинов Э 681 / Бирюкова М 603 | 642 | 0 : 2 | −11.4 | 28 мин. | |
20:22 | за 3-е | Барова С 650 / Кобыляцкий С 641 | 646 | 0 : 2 | −11 | 32 мин. | |
3 - 2 | +6.2 | 152 мин. | 563 |
Лукьянова К 545 / Щербачева Э 645 3 место | 595 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мресова С 290 / Осанова Е 480 | 385 | 2 : 0 | |||||
Карпова К 611 / Семенова М 553 | 582 | 2 : 1 | +8.7 | ||||
Снеткова Ю 688 / Якшова Е 595 | 642 | 1 : 2 | −5.4 | ||||
Аюкина Е 680 / Аюкина С 471 | 576 | 2 : 1 | +8 | ||||
3 - 1 | +11.3 | 557 |
Лукьянова К 585 / Талятин А 890 | 738 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ренгартен Д 443 / Иноземцева А 606 | 525 | 1 : 2 | −31.4 | ||||
Тюрина Е 806 / Чаплин А 695 | 751 | 0 : 2 | −8.7 | ||||
0 - 2 | −40.1 | 545 |
Лукьянова К 557 / Зыков И 752 2 место | 655 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 1 | Кузовкова И 543 / Проценко И 732 | 638 | 2 : 1 | +8.3 | 49 мин. | |
16:20 | гр. 1 | Ковалёв Н 711 / Мазалан Х 768 | 740 | 0 : 2 | −1.6 | 27 мин. | |
17:10 | 1/4 | Дородников Д 592 / Аксенов В 762 | 677 | 2 : 1 | +12.2 | 25 мин. | |
17:59 | 1/2 | Павлов Е 768 / Горбушина А 556 | 662 | 2 : 1 | +10.7 | 41 мин. | |
18:42 | фин | Ковалёв Н 711 / Мазалан Х 768 | 740 | 0 : 2 | −1.6 | 32 мин. | |
3 - 2 | +28 | 174 мин. | 585 |
Лукьянова К 545 / Рожкова А 553 1 место | 549 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мосина Н 595 / Рябоконь Н 405 | 500 | 2 : 0 | +5.1 | ||||
Аюкина С 395 / Голубева Н 482 | 439 | 2 : 1 | |||||
Черных Л 527 / Николаев Э 488 | 508 | 2 : 0 | +5.8 | ||||
Парийская Н 374 / Пиденко-Рудий Н 528 | 451 | 2 : 0 | +0.2 | ||||
Ковалева Е 480 / Никифорова Х 437 | 459 | 2 : 1 | +0.9 | ||||
5 - 0 | +12 | 557 |
Лукьянова К 524 / Семенова М 532 | 528 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Аюкина Е 699 / Демченко А 480 | 590 | 2 : 1 | +16.1 | ||||
Казакова С 620 / Семёнова И 562 | 591 | 0 : 2 | −3.7 | ||||
Кравишвили А 611 / Рябоконь Н 419 | 515 | 2 : 0 | +8.7 | ||||
2 - 1 | +21.1 | 545 |
Лукьянова К 547 / Владовская А 655 | 601 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Газиева И 581 / Емельянова А 546 | 564 | 0 : 2 | −13.8 | ||||
Галевко О 572 / Михайлова М 653 | 613 | 0 : 2 | −8.8 | ||||
0 - 2 | −22.6 | 524 |
Лукьянова К 543 / Зыков И 765 4 место | 654 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:28 | гр. 3 | Трухина О 230 / Шань Ц 760 | 495 | 2 : 1 | 44 мин. | ||
13:11 | гр. 3 | Миргалаутдинов Э 697 / Бирюкова М 644 | 671 | 2 : 0 | +11.6 | 32 мин. | |
14:07 | 1/4 | Смирнова М 550 / Легостаев А 774 | 662 | 2 : 1 | +10.8 | 40 мин. | |
14:47 | 1/2 | Суханов А 653 / Суханова Л 758 | 706 | 1 : 2 | −4.8 | 50 мин. | |
16:00 | за 3-е | Кузовкова И 529 / Проценко И 713 | 621 | 1 : 2 | −13.3 | 41 мин. | |
3 - 2 | +4.3 | 207 мин. | 547 |
Лукьянова К 536 / Щербачева Э 613 5 место | 574 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:12 | гр. 3 | Семенюк С 580 / Коротаева Я 414 | 497 | 2 : 1 | +2.3 | 44 мин. | |
20:11 | гр. 3 | Акинфеев К 585 / Якшова Е 542 | 564 | 2 : 1 | +9 | ||
20:12 | 1/4 | Ковалёв Н 660 / Чернова А 597 | 629 | 0 : 2 | −4.6 | 26 мин. | |
2 - 1 | +6.7 | 70 мин. | 543 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 905 |
Сыграно турниров: | 39 |
Игр (победы-поражения): | 126 (75-51) |
Первый турнир: | 04 дек 2016 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 21) |
Награды
Space Химки
WC Житная
КСК ЦСКА
WC Митино
GoodWin
NATEN-Юг
BadmClub Сок
Общая статистика
Место в рейтинге: | 698 |
Сыграно турниров: | 32 |
Игр (победы-поражения): | 108 (66-42) |
Первый турнир: | 05 ноя 2012 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 18) |
Награды
NATEN-Юг
Мастер+
GoodWin
BadmClub Сок