439 / 320
Меньков Елисей
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 320
- single 439
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 50 (26-24) |
Максимальный рейтинг: | 439 (10 мар 2024) |
Место в рейтинге: | 2499 |
Первый турнир: | 26 сен 2020 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 14) |
Лучшие победы
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
10.03.2024 10:00 отк МБПОУ УОР MSC4Меньков Елисей 3831 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:35 | гр. 1 | Соловьев Олег | 457 | 2 : 0 | +17.4 | 8 мин. | история |
гр. 1 | Токарев Николай | 419 | 2 : 0 | +13.5 | история | ||
16:07 | гр. 1 | Егоров Егор Сергеевич | 529 | 2 : 1 | +24.6 | 14 мин. | история |
3 - 0 | +55.5 | 22 мин. | 439 |
Меньков Елисей 3842 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Белоусов Степан | 0 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
15:34 | гр. 1 | Приймак Илья | 290 | 2 : 0 | +0.7 | 22 мин. | история |
17:28 | гр. 1 | Винокуров Михаил Александрович | 281 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
19:29 | 1/2 | Воробьев Александр | 350 | 2 : 0 | +6.6 | 22 мин. | история |
20:19 | фин | Токарев Николай | 404 | 0 : 2 | −8 | 24 мин. | история |
4 - 1 | −0.7 | 97 мин. | 383 |
Меньков Елисей 3702 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:22 | гр. 1 | Ольгов Мирослав | 200 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
15:07 | гр. 1 | Лисогор Илья | 420 | 2 : 0 | +15 | 22 мин. | история |
15:42 | гр. 1 | Моисеев Николай | 345 | 2 : 1 | +7.6 | 25 мин. | история |
17:15 | 1/2 | Джеамоурти Саткишкумар | 267 | 2 : 1 | 26 мин. | история | |
17:48 | фин | Токарев Николай | 387 | 0 : 2 | −8.2 | 22 мин. | история |
4 - 1 | +14.3 | 108 мин. | 384 |
Меньков Елисей 3504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ретинский Андрей | 450 | 2 : 0 | +20 | история | ||
16:50 | гр. 2 | Золотов Андрей | 465 | 0 : 2 | 24 мин. | история | |
1/2 | Федоров Сергей | 530 | 0 : 2 | история | |||
19:33 | за 3-е | Золотов Андрей | 465 | 1 : 2 | 36 мин. | история | |
1 - 3 | +20 | 60 мин. | 370 |
Меньков Елисей 3062 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:04 | гр. 3 | Сивер Андрей Степанович | 398 | 2 : 0 | +19.2 | 20 мин. | история |
10:29 | гр. 3 | Воробьев Александр | 348 | 1 : 2 | −5.8 | 24 мин. | история |
11:58 | 1/4 | Моисеев Николай | 379 | 2 : 0 | +17.3 | 23 мин. | история |
12:31 | 1/2 | Синявин Андрей | 395 | 2 : 0 | +18.9 | 21 мин. | история |
13:24 | фин | Воробьев Александр | 348 | 0 : 2 | −5.8 | 22 мин. | история |
3 - 2 | +43.7 | 110 мин. | 350 |
Меньков Елисей 3165 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Токарев Николай | 330 | 2 : 1 | +11.4 | история | ||
гр. 3 | Белоусов Степан | 200 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Романенко Никита | 200 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Болгов Александр | 200 | 1 : 2 | −21.6 | история | ||
3 - 1 | −10.3 | 306 |
Меньков Елисей 2544 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:12 | гр. 5 | Супрун Глеб | 0 | 2 : 1 | 29 мин. | история | |
14:54 | гр. 5 | Солилов Арсений | 247 | 2 : 1 | +9.3 | 30 мин. | история |
16:08 | 1/4 | Дворников Денис | 685 | 2 : 1 | +53.1 | 38 мин. | история |
16:58 | 1/2 | Панин Виталий | 580 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
18:04 | за 3-е | Мочалов Юрий Николаевич | 519 | 0 : 2 | 23 мин. | история | |
3 - 2 | +62.4 | 134 мин. | 316 |
Меньков Елисей 2549 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 | 1/8 | Ретинский Андрей | 408 | 0 : 2 | 22 мин. | история | |
0 - 1 | 22 мин. | 254 |
Меньков Елисей 2417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ретинский Андрей | 414 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Шестаков Алексей | 344 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Козлов Виктор | 270 | 2 : 0 | +12.9 | история | ||
1 - 2 | +12.9 | 254 |
Меньков Елисей 2803 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шарма Гаурав | 0 | 2 : 1 | история | |||
гр. 2 | Гуторов Арсений | 300 | 0 : 2 | −8 | история | ||
1/2 | Деора Махипал | 0 | 0 : 2 | −38 | история | ||
за 3-е | Кружков Илья | 247 | 2 : 0 | +6.7 | история | ||
2 - 2 | −39.4 | 241 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 47 (25-22) |
Максимальный рейтинг: | 455 (10 мар 2024) |
Место в рейтинге: | 909 |
Первый турнир: | 26 сен 2020 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8736 |
Сыграно турниров: | 36 |
Игр (победы-поражения): | 117 (41-76) |
Первый турнир: | 26 сен 2020 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 34) |
Награды
МБПОУ УОР
Victorsport
Результаты
10.03.2024 10:00 600 МБПОУ УОР MDD 5Меньков Е 287 / Егоров Е 560 2 место | 424 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | гр. 1 | Ретинский А 415 / Токарев Н 413 | 414 | 2 : 0 | +9 | 29 мин. | |
11:09 | гр. 1 | Кумар С 434 / Вершинин С 561 | 498 | 2 : 0 | +17.3 | 22 мин. | |
11:31 | гр. 1 | Соловьев О 410 / Хрипков А 371 | 391 | 2 : 0 | +6.6 | 23 мин. | |
12:06 | гр. 1 | Мочалов Ю 529 / Руднев Н 556 | 543 | 1 : 2 | 38 мин. | ||
3 - 1 | +32.9 | 112 мин. | 320 |
Меньков Е 280 / Золотов А 399 2 место | 340 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 3 | Деора М 251 / Йадав Й 1 | 126 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
18:31 | гр. 3 | Токарев Н 455 / Доценко Л 210 | 333 | 2 : 0 | +9.2 | 22 мин. | |
22:20 | 1/4 | Волосатов И 269 / Винокуров М 248 | 259 | 2 : 0 | +1.8 | ||
22:39 | 1/2 | Джеамоурти С 255 / Гхази - 268 | 262 | 2 : 0 | +2.1 | 22 мин. | |
23:10 | фин | Приймак И 424 / Донелюк А 338 | 381 | 1 : 2 | −5.9 | 38 мин. | |
4 - 1 | +7.2 | 99 мин. | 287 |
Меньков Е 306 / Мисун С 366 5 место | 336 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:48 | гр. 2 | Скрипников Н 651 / Тюрников И 485 | 568 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
11:12 | гр. 2 | Мочалов Ю 451 / Руднев Н 509 | 480 | 0 : 2 | 19 мин. | ||
11:42 | гр. 2 | Коновалов М 364 / Соловьев О 427 | 396 | 2 : 1 | +15.9 | 43 мин. | |
1 - 2 | +15.9 | 86 мин. | 322 |
Меньков Е 322 / Рыманова Т 276 5 место | 299 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:59 | гр. 2 | Скрипников Н 592 / Степанова Т 207 | 400 | 0 : 2 | |||
16:00 | гр. 2 | Мочалов Ю 489 / Кирюхина Е 0 | нет | 0 : 2 | −39.9 | ||
16:00 | гр. 2 | Мисуркин А 406 / Климова С 349 | 378 | 0 : 2 | −2.2 | ||
0 - 3 | −42.1 | 280 |
Меньков Е 311 / Ларина В 151 5 место | 231 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:47 | гр. 2 | Ретинская Ю 314 / Ретинский А 389 | 352 | 1 : 2 | 34 мин. | ||
21:22 | гр. 2 | Шведов Д 321 / Фролова Е 279 | 300 | 0 : 2 | −3.1 | 22 мин. | |
21:59 | гр. 2 | Моисеев Н 326 / Рыманова Т 306 | 316 | 0 : 2 | −1.5 | 22 мин. | |
0 - 3 | −4.6 | 78 мин. | 306 |
Меньков Е 317 / Рыманова Т 285 5 место | 301 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 | гр. 1 | Мочалов Ю 470 / Галкина А 393 | 432 | 1 : 2 | 24 мин. | ||
14:04 | гр. 1 | Федоров С 558 / Высоцкая И 514 | 536 | 0 : 2 | 17 мин. | ||
14:24 | гр. 1 | Соловьев О 410 / Степанова А 276 | 343 | 0 : 2 | −5.8 | 17 мин. | |
0 - 3 | −5.8 | 58 мин. | 311 |
Меньков Е 312 / Меньков А 312 2 место | 312 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:19 | гр. 1 | Смирнов И 214 / Шестаков А 306 | 260 | 2 : 0 | +4.8 | 24 мин. | |
15:03 | гр. 1 | Артамонов В 325 / Высоков Е 306 | 316 | 2 : 0 | +10.3 | 29 мин. | |
15:54 | гр. 1 | Дробков И 151 / Дробков С 336 | 244 | 2 : 0 | +3.2 | 22 мин. | |
17:38 | гр. 1 | Ретинский А 399 / Токарев Н 403 | 401 | 0 : 2 | −1.1 | 25 мин. | |
3 - 1 | +17.2 | 100 мин. | 329 |
Меньков Е 329 / Соломатина С 243 5 место | 286 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 1 | Токарев Н 405 / Гарбузова П 369 | 387 | 0 : 2 | |||
19:22 | гр. 1 | Золотов А 333 / Ступаева Е 321 | 327 | 1 : 2 | −5.9 | ||
19:38 | гр. 1 | Бурлаков А 349 / Рыманова Т 291 | 320 | 1 : 2 | −6.6 | ||
0 - 3 | −12.5 | 317 |
Меньков Е 211 / Шаров А 486 3 место | 348 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:29 | Лучанинов Н 500 / Кисляков А 500 | 500 | 2 : 0 | +25.2 | 14 мин. | ||
15:17 | Преснов А 405 / Ольховский В 407 | 406 | 2 : 0 | +15.8 | 20 мин. | ||
15:48 | Донелюк А 401 / Смирнов К 467 | 434 | 2 : 0 | +18.6 | 21 мин. | ||
16:10 | Ланецкий В 480 / Ланецкий Е 480 | 480 | 2 : 0 | +23.2 | 24 мин. | ||
17:37 | Калаев Ю 400 / Кабанцов А 400 | 400 | 0 : 2 | −4.8 | 23 мин. | ||
19:12 | Ланецкий В 480 / Ланецкий Е 480 | 480 | 2 : 0 | +23.2 | |||
5 - 1 | +101.2 | 102 мин. | 312 |
Меньков Е 219 / Назарова М 276 | 247 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | Скрынченко К 500 / Тарасова Л 491 | 496 | 1 : 2 | 40 мин. | |||
10:54 | Стреков А 338 / Котельникова Е 195 | 267 | 0 : 2 | −8 | 23 мин. | ||
11:31 | Карташова Е 453 / Мосин А 500 | 477 | 0 : 2 | 28 мин. | |||
0 - 3 | −8 | 91 мин. | 211 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3519 |
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 70 (32-38) |
Первый турнир: | 26 сен 2020 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 19) |
Награды
МБПОУ УОР
Victorsport
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6612 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 42 (8-34) |
Первый турнир: | 15 авг 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 13) |
Награды
МБПОУ УОР