263
Бурлаченко Альфия Маратовна
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 263
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10435 |
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 93 (53-40) |
Первый турнир: | 06 мар 2020 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 22) |
Награды
Эльбрус
Результаты
12.11.2023 08:00 отк Эльбрус 4Бурлаченко А 254 / Бузаева Е 313 1 место | 284 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:45 | гр. 1 | Филатова О 129 / Ильина Л 256 | 193 | 2 : 0 | +0.9 | 24 мин. | |
13:34 | гр. 1 | Понамарева Ж 192 / Трофимова М 188 | 190 | 2 : 1 | +0.6 | 33 мин. | |
14:13 | гр. 1 | Вебер Е 240 / Гимадинова Е 273 | 257 | 2 : 0 | +7.2 | 25 мин. | |
3 - 0 | +8.7 | 82 мин. | 263 |
Бурлаченко А 249 / Айкин Э 691 2 место | 470 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:37 | гр. 2 | Трофимова М 149 / Шульгин Р 236 | 193 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
09:58 | гр. 2 | Столяров А 290 / Ильина Л 268 | 279 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
10:28 | гр. 2 | Хорошков Д 441 / Бузаева Е 285 | 363 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
11:24 | 1/2 | Соколов В 465 / Доценко Е 372 | 419 | 2 : 0 | +4.8 | 41 мин. | |
12:07 | фин | Понамарев Д 662 / Паневина М 577 | 620 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
4 - 1 | +4.8 | 130 мин. | 254 |
Бурлаченко А 265 / Доценко Е 388 4 место | 327 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 1 | Заюкова Е 379 / Слухай А 323 | 351 | 0 : 2 | −7.6 | 30 мин. | |
16:46 | гр. 1 | Кобзева О 362 / Клещева Д 450 | 406 | 0 : 2 | −2.1 | 37 мин. | |
18:04 | гр. 1 | Белоусова Я 395 / Терентьева У 337 | 366 | 1 : 2 | −6.1 | 41 мин. | |
0 - 3 | −15.8 | 108 мин. | 249 |
Бурлаченко А 219 / Половко А 432 | 326 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 5 | Шумейко Т 282 / Ван Т 174 | 228 | 2 : 0 | +0.2 | 23 мин. | |
10:58 | гр. 5 | Егорова Д 235 / Майоров М 378 | 307 | 2 : 0 | +8 | 27 мин. | |
12:08 | 1/4 | Марков В 443 / Вебер Е 253 | 348 | 2 : 0 | +12.2 | 42 мин. | |
12:58 | 1/2 | Роденко Н 362 / Назымова М 353 | 358 | 2 : 0 | +13.2 | 25 мин. | |
13:35 | фин | Терентьева У 327 / Базилевич К 371 | 349 | 2 : 0 | +12.3 | 34 мин. | |
5 - 0 | +45.9 | 151 мин. | 265 |
Бурлаченко А 244 / Бузаева Е 291 5 место | 268 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 2 | Егорова Д 223 / Ничагина Е 238 | 231 | 0 : 2 | −13.8 | 32 мин. | |
13:44 | гр. 2 | Ротова А 211 / Полешова Н 352 | 282 | 0 : 2 | −8.6 | 24 мин. | |
14:21 | гр. 2 | Азаркова С 224 / Азаркова И 183 | 204 | 0 : 2 | −16.4 | 25 мин. | |
14:53 | 1/2 | Семёнова Т 294 / Ваганова Л 200 | 247 | 2 : 0 | +7.9 | 27 мин. | |
15:29 | фин | Егорова Д 223 / Ничагина Е 238 | 231 | 2 : 0 | +6.2 | 36 мин. | |
2 - 3 | −24.7 | 144 мин. | 219 |
Бурлаченко А 257 / Половко А 435 5 место | 346 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | гр. 3 | Семенов С 294 / Ваганова Л 200 | 247 | 2 : 0 | +0.1 | 23 мин. | |
10:05 | гр. 3 | Береснев С 414 / Попелюх В 171 | 293 | 1 : 2 | −15.4 | 31 мин. | |
11:00 | 1/2 | Романов О 348 / Понамарева Ж 191 | 270 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | |
11:42 | фин | Петров С 206 / Скуратова Т 280 | 243 | 2 : 0 | 29 мин. | ||
3 - 1 | −12.9 | 92 мин. | 244 |
Бурлаченко А 270 / Вебер Е 272 5 место | 271 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 3 | Кузьмина О 198 / Ротова А 191 | 195 | 2 : 1 | +2.4 | 35 мин. | |
15:44 | гр. 3 | Хромова Е 238 / Шляпина М 325 | 282 | 0 : 2 | −8.9 | 29 мин. | |
16:21 | фин. 2 | Кондратьева А 330 / Бочанова И 173 | 252 | 1 : 2 | −12 | 33 мин. | |
17:30 | фин. 2 | Волкова Е 258 / Мороз Т 195 | 227 | 2 : 0 | +5.5 | 29 мин. | |
2 - 2 | −13 | 126 мин. | 257 |
Бурлаченко А 263 / Половко А 437 5 место | 350 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:01 | гр. 2 | Романов О 340 / Понамарева Ж 190 | 265 | 2 : 0 | +1.5 | 37 мин. | |
09:41 | гр. 2 | Чумаков А 350 / Васильева Е 245 | 298 | 2 : 0 | +4.7 | 22 мин. | |
10:11 | гр. 2 | Шляпина М 280 / Шестаков И 378 | 329 | 1 : 2 | −12.1 | 43 мин. | |
11:34 | 1/2 | Хохлунова Ю 291 / Хохлунов Е 266 | 279 | 2 : 0 | +2.9 | 24 мин. | |
12:20 | фин | Киселев К 250 / Бадмогоряева В 448 | 349 | 2 : 0 | +9.9 | 27 мин. | |
4 - 1 | +6.9 | 153 мин. | 270 |
Бурлаченко А 268 / Бузаева Е 282 4 место | 275 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:56 | гр. 2 | Ивченко С 190 / Понамарева Ж 197 | 194 | 2 : 0 | +1.8 | 32 мин. | |
15:14 | гр. 2 | Луценко Т 426 / Скуратова В 324 | 375 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
15:58 | 1/2 | Мустафина М 348 / Воробьева О 417 | 383 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
16:50 | за 3-е | Вебер Е 268 / Гимадинова Е 339 | 304 | 0 : 2 | −7.1 | 22 мин. | |
1 - 3 | −5.3 | 99 мин. | 263 |
Бурлаченко А 283 / Половко А 456 2 место | 369 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:09 | гр. 1 | Романов О 334 / Понамарева Ж 171 | 253 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
11:08 | гр. 1 | Тютрин Д 316 / Тютрина С 214 | 265 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
12:20 | 1/2 | Романов А 279 / Зеленская О 274 | 277 | 2 : 0 | +0.8 | 24 мин. | |
12:59 | фин | Марков В 398 / Вебер Е 234 | 316 | 1 : 2 | −15.3 | 45 мин. | |
3 - 1 | −14.5 | 119 мин. | 268 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3042 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 30 (12-18) |
Первый турнир: | 17 апр 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 8) |
Награды
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5418 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 54 (35-19) |
Первый турнир: | 06 мар 2020 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 12) |
Награды
Эльбрус