474
Марков Владимир
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 474
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4751 |
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 121 (66-55) |
Первый турнир: | 06 мар 2020 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 26) |
Награды
БК Волан
Эльбрус
Результаты
17.02.2024 08:00 отк БК Волан MDB 8Марков В 461 / Майоров М 406 2 место | 434 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Роденко Н 370 / Колмогоров А 366 | 368 | 2 : 0 | +3.4 | |||
00:00 | Заюков Д 433 / Шестаков В 352 | 393 | 2 : 1 | +5.8 | |||
00:00 | Шипулин М 432 / Потапович А 420 | 426 | 2 : 0 | +9.2 | |||
00:00 | Колодийчук А 385 / Суворов А 406 | 396 | 2 : 0 | +6.1 | |||
00:00 | Гринёв В 407 / Завьялов М 423 | 415 | 0 : 2 | −11.9 | |||
4 - 1 | +12.6 | 474 |
Марков В 469 / Половко А 416 4 место | 442 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:37 | гр. 1 | Столяров А 278 / Романов О 386 | 332 | 2 : 0 | 15 мин. | ||
12:56 | гр. 1 | Волошенко И 228 / Урусов Д 248 | 238 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
13:23 | гр. 1 | Айкин Э 696 / Лю Я 514 | 605 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
14:23 | 1/2 | Понамарев Д 662 / Соколов В 452 | 557 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
14:55 | за 3-е | Жихарев Д 469 / Хорошков Д 469 | 469 | 1 : 2 | −7.3 | 34 мин. | |
2 - 3 | −7.3 | 120 мин. | 461 |
Марков В 449 / Вебер Е 220 5 место | 335 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | гр. 1 | Романов О 389 / Понамарева Ж 220 | 305 | 2 : 0 | +6.9 | 26 мин. | |
10:11 | гр. 1 | Понамарев Д 662 / Паневина М 577 | 620 | 0 : 2 | 30 мин. | ||
11:00 | 1/4 | Соколов В 465 / Доценко Е 372 | 419 | 0 : 2 | −1.7 | 25 мин. | |
11:36 | за 5-е | Половко А 447 / Гимадинова Е 304 | 376 | 2 : 0 | +14.1 | 26 мин. | |
2 - 2 | +19.3 | 107 мин. | 469 |
Марков В 444 / Майоров М 363 9 место | 403 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:47 | гр. 2 | Савостин А 484 / Хорошков Д 477 | 481 | 0 : 2 | −2.3 | ||
16:48 | гр. 2 | Губко В 533 / Заюков Д 425 | 479 | 0 : 2 | −2.4 | ||
18:38 | 1/2 | Половко А 478 / Лю Я 545 | 512 | 1 : 2 | 42 мин. | ||
19:22 | за 3-е | Курилов Д 316 / Ушаков А 497 | 407 | 2 : 1 | +10.3 | 37 мин. | |
1 - 3 | +5.6 | 79 мин. | 449 |
Марков В 443 / Вебер Е 253 | 348 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:35 | гр. 4 | Столяров А 256 / Вехина Л 201 | 229 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
11:31 | гр. 4 | Гридина Э 312 / Румянцев А 307 | 310 | 2 : 0 | +6.1 | 28 мин. | |
12:08 | 1/4 | Половко А 432 / Бурлаченко А 219 | 326 | 0 : 2 | −12.2 | 42 мин. | |
13:05 | за 5-е | Суворов А 365 / Скуратова Т 271 | 318 | 2 : 0 | +7 | 24 мин. | |
3 - 1 | +0.9 | 117 мин. | 444 |
Марков В 433 / Половко А 422 5 место | 428 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:04 | гр. 2 | Клюкин А 470 / Шашенко С 552 | 511 | 0 : 2 | −1.7 | 28 мин. | |
13:56 | гр. 2 | Хорошков Д 497 / Осипов П 524 | 511 | 0 : 2 | −1.7 | 23 мин. | |
15:04 | фин | Майоров М 422 / Жихарев Д 492 | 457 | 2 : 1 | +12.9 | 11 мин. | |
1 - 2 | +9.5 | 62 мин. | 443 |
Марков В 439 / Вебер Е 259 3 место | 349 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:44 | гр. 2 | Семенов Я 200 / Семёнова Т 300 | 250 | 2 : 0 | +0.1 | 23 мин. | |
10:12 | гр. 2 | Романов О 348 / Понамарева Ж 191 | 270 | 2 : 0 | +2.1 | 26 мин. | |
11:01 | 1/2 | Береснев С 414 / Попелюх В 171 | 293 | 0 : 2 | −15.7 | 26 мин. | |
11:53 | за 3-е | Егорова Д 228 / Майоров М 427 | 328 | 2 : 1 | +7.9 | 45 мин. | |
3 - 1 | −5.6 | 120 мин. | 433 |
Марков В 447 / Половко А 444 4 место | 446 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:41 | гр. 1 | Купченко А 464 / Полещук Д 425 | 445 | 2 : 0 | +9.8 | 44 мин. | |
15:04 | гр. 1 | Хорошков Д 487 / Соколов В 497 | 492 | 1 : 2 | −5.4 | 34 мин. | |
16:17 | 1/2 | Леонов В 609 / Леонов А 403 | 506 | 0 : 2 | −4 | 34 мин. | |
17:22 | за 3-е | Чен Ц 350 / Лю Я 563 | 457 | 1 : 2 | −8.9 | 33 мин. | |
1 - 3 | −8.5 | 145 мин. | 439 |
Марков В 434 / Вебер Е 258 2 место | 346 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:46 | гр. 4 | Рыжаков А 350 / Мороз Т 212 | 281 | 2 : 0 | +3.5 | 23 мин. | |
10:23 | гр. 4 | Киселев К 250 / Бадмогоряева В 448 | 349 | 2 : 1 | +10.3 | 40 мин. | |
11:39 | 1/2 | Леонов А 377 / Воронкова Е 283 | 330 | 2 : 0 | +8.4 | 31 мин. | |
12:34 | фин | Шляпина М 280 / Шестаков И 378 | 329 | 1 : 2 | −11.7 | 43 мин. | |
23:18 | гр. 4 | Хромова Е 234 / Суплецов А 324 | 279 | 2 : 0 | +3.3 | ||
4 - 1 | +13.8 | 137 мин. | 447 |
Марков В 428 / Вебер Е 274 4 место | 351 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:23 | Суплецов Е 358 / Сараева Е 299 | 329 | 2 : 0 | +7.7 | 28 мин. | ||
10:38 | Копосов А 363 / Назымова М 341 | 352 | 2 : 1 | +10.1 | 42 мин. | ||
11:27 | Ткачук А 333 / Ткачук М 333 | 333 | 2 : 1 | +8.2 | 43 мин. | ||
12:21 | Кряжимский В 410 / Радкевич Н 285 | 348 | 0 : 2 | −10.3 | 28 мин. | ||
13:06 | Копосов А 363 / Назымова М 341 | 352 | 1 : 2 | −9.9 | 44 мин. | ||
3 - 2 | +5.8 | 185 мин. | 434 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2864 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 60 (27-33) |
Первый турнир: | 06 мар 2020 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 13) |
Награды
БК Волан
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3092 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 53 (35-18) |
Первый турнир: | 28 авг 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 11) |
Награды
Эльбрус