Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Elenanera

Elenanera538 / 597

Якшова Елена Геннадьевна

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 09.07.1981 ( 42 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.03.2020 (последнее посещение: 26.02.2024)

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 597
  • single 538

Общая статистика

Место в рейтинге: 2302
Сыграно турниров: 125
Игр (победы-поражения): 464 (288-176)
Первый турнир: 18 янв 2020
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 43)
все призовые турниры

Награды

WC Житная
Space Химки
Бадминтон-НН
ЦРДС Зенит
Сколково
БК Москва
G Shuttle
Newton
NATEN-Юг
Gym Space
NATEN-Серп
Новая лига
ДТБЗ
Академия МЧС
все результаты

Результаты

17.02.2024 18:00 770 WC Open DC 8
Якшова Е 606 / Разувайкин С 686 2 место 646
начало стадия пара соперников    счет
19:14 гр. 2 Кравчук В 526 / Муштаков Ю 531 529 2 : 0 25 мин.
20:24 гр. 2 Тарасов А 532 / Пичугин М 519 526 2 : 0 30 мин.
21:00 гр. 2 Трегубов А 640 / Багиров Р 705 673 0 : 2 −7.4 29 мин.
21:53 1/2 Курников В 490 / Сладков К 705 598 2 : 1 +5.1 39 мин.
22:45 фин Трегубов А 640 / Багиров Р 705 673 0 : 2 −7.4 27 мин.
3 - 2 −9.7 150 мин. 597
04.02.2024 21:00 650 Space Химки XDC 14
Якшова Е 606 / Луговой А 687 2 место 646
начало стадия пара соперников    счет
Зычков К 650 / Ефимова Г 266 458 2 : 0
Лаба М 563 / Березова Е 467 515 2 : 0
Кириллов Н 668 / Семенова М 540 604 2 : 1 +5.8
Волков Ю 486 / Карпова К 603 545 2 : 1
Чернова А 642 / Акинфеев К 592 617 2 : 1 +7.1
Кузовкова И 521 / Проценко И 730 626 1 : 2 −12.1
5 - 1 +0.8 606
27.01.2024 14:00 650 Space Химки 9
Якшова Е 596 / Снеткова Ю 688 1 место 642
начало стадия пара соперников    счет
Марич А 640 / Фомичева Е 442 541 2 : 1
Владовская А 710 / Казначевская Я 401 556 2 : 0 +1.3
Щербачева Э 645 / Лукьянова К 546 596 2 : 1 +5.4
Аюкина Е 680 / Аюкина С 471 576 2 : 1 +3.3
4 - 0 +10 606
06.01.2024 14:00 350+ Бадминтон-НН XDC 16
Якшова Е 596 / Матвеев Л 688 3 место 642
начало стадия пара соперников    счет
00:00 гр. 3 Назарова А 387 / Зубаков Д 376 382 2 : 0
00:00 гр. 3 Чернигин А 382 / Бурмагина М 400 391 2 : 0
00:00 гр. 3 Банников Д 566 / Мельникова Е 457 512 2 : 0
3 - 0 596
06.01.2024 10:00 450+ Бадминтон-НН XDB 9
Якшова Е 580 / Талятин А 806 2 место 693
начало стадия пара соперников    счет
00:00 гр. 2 Гусев М 611 / Евгенова В 689 650 2 : 1 +5.7
00:00 гр. 2 Ефимова А 615 / Шаханов Д 761 688 2 : 1 +9.5
00:00 гр. 2 Киселев В 755 / Степурко М 645 700 2 : 1 +10.7
00:00 фин. 1 Дубровина Е 616 / Мельников М 758 687 1 : 2 −10.6
3 - 1 +15.3 596
05.01.2024 09:30 400+ Бадминтон-НН WDB 6
Якшова Е 525 / Снеткова Ю 626 2 место 575
начало стадия пара соперников    счет
00:00 фин. 1 Соловьёва А 550 / Степурко М 625 588 2 : 1 +11.3
00:00 фин. 1 Янова О 689 / Большагина Е 725 707 2 : 0 +23.2
00:00 фин. 1 Игнатова О 685 / Юрьева Е 450 568 2 : 0 +9.2
00:00 фин. 1 Богданова С 573 / Ефимова А 609 591 2 : 1 +11.6
00:00 фин. 1 Рыжова О 780 / Шишкина Н 788 784 1 : 2
4 - 1 +55.3 580
17.12.2023 19:00 600 NATEN OPEN DD 20
Якшова Е 542 / Снеткова Ю 643 5 место 593
начало стадия пара соперников    счет
19:17 гр. 1 Васильев И 485 / Головин Н 432 459 2 : 0 28 мин.
20:26 гр. 1 Самойленко И 514 / Чуфаровский К 410 462 2 : 0 24 мин.
01:22 1/4 Бажанов А 549 / Борисов А 490 520 0 : 2 −17.3
2 - 1 −17.3 52 мин. 525
17.12.2023 11:00 650 Space Химки 11
Якшова Е 545 / Снеткова Ю 646 595
начало стадия пара соперников    счет
Богданова С 743 / Чекурова И 489 616 1 : 2 −7.9
Кузовкова И 520 / Щербачева Э 622 571 1 : 2 −12.4
Емельянова А 546 / Кутарева Е 551 549 2 : 0 +5.3
Васильева К 639 / Сорокина А 604 622 2 : 0 +12.6
2 - 2 −2.4 542
16.12.2023 10:00 550 Space Химки 12
Якшова Е 522 / Емельянова А 523 1 место 523
начало стадия пара соперников    счет
Аксентова М 485 / Николаев Э 523 504 2 : 0 +8.1
Никифорова Х 327 / Пиденко-Рудий Н 512 420 2 : 0
Бахарева В 476 / Мосина Н 575 526 2 : 1 +10.2
Дубинина В 266 / Шендер В 562 414 2 : 0
Коротаева Я 367 / Абатурова Ю 563 465 2 : 0 +4.2
5 - 0 +22.5 545
03.12.2023 19:00 600 ЦРДС Зенит DD 11
Якшова Е 512 / Куренёв К 469 3 место 490
начало стадия пара соперников    счет
20:52 гр. 4 Пичугин М 443 / Миролюбова Е 398 421 2 : 1 +3 41 мин.
21:33 1/4 Максин А 441 / Тарасов А 451 446 2 : 1 +5.6 44 мин.
22:17 1/2 Там Д 494 / Сингх С 495 495 0 : 2 −9.6 22 мин.
22:56 за 3-е Кобыляцкий С 619 / Кобыляцкая Л 389 504 2 : 0 +11.4 28 мин.
3 - 1 +10.4 135 мин. 522