Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

alexis291 / 275

Котов Алексей

TerBall

город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

На сайте с: 07.03.2020 (последнее посещение: 18.04.2024)

89 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 275
  • single 291
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 79
Игр (победы-поражения): 296 (119-177)
Максимальный рейтинг: 472 * (27 авг 2016)
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года
Место в рейтинге: 4161
Первый турнир: 27 авг 2016
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 34)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.08.2016 отк Сокольники 500 Ермаков Илья 500 2 : 0 +10
03.06.2017 отк Натен (Серпуховская) 384 Гныпа Владимир 475 2 : 0 +19
08.10.2016 отк Натен 472 Селецкий Дмитрий 449 2 : 0 +7.7
09.09.2017 отк GoodWin 381 Сысуев Иван 400 2 : 0 +11.9
08.10.2016 отк Натен 472 Голева Елена 400 2 : 0 +2.8
07.07.2019 отк SPACE 314 Королев Вадим 394 2 : 0 +18
24.11.2019 отк Натен 337 Дубровина Софья 384 1 : 0 +14.7
04.02.2018 отк GoodWin 340 Ефремов Олег 380 2 : 0 +14
14.12.2019 отк Натен 342 Максименко Денис 380 2 : 0 +13.9
09.11.2019 отк Натен 327 Хорьков Сергей 380 2 : 0 +15.3
22.01.2024 580 Single K-night E 286 Фомин Антон 346 2 : 1 +16
06.01.2024 380 Newton SF 238 Фомин Антон 334 2 : 0 +19.6 24 мин.
04.02.2024 380 Сколково SF 323 Уткин Кирилл 304 2 : 1 +8.1 37 мин.
29.01.2024 340 Single K-night G 302 Козулин Дмитрий 300 2 : 0 +9.8 36 мин.
07.05.2023 350 Gym Space SF 294 Фомин Антон 299 2 : 0 +10.5 24 мин.
07.05.2023 350 Gym Space SF 294 Гусев Александр 297 2 : 1 +10.4 28 мин.
02.03.2024 310 Зенит MSG 286 Винокуров Михаил 295 2 : 0 +10.9 22 мин.
06.01.2024 380 Newton SF 238 Болтунов Евгений 280 2 : 0 +14.2 23 мин.
06.01.2024 380 Newton SF 238 Эршлер Игорь 280 2 : 0 +14.2 19 мин.
12.11.2023 320 Single ЛАБ SG 269 Латыпов Эльдар 275 2 : 0 +10.6
22.01.2024 580 Single K-night E 286 Фомин Антон 346 2 : 1 +16
04.02.2024 380 Сколково SF 323 Уткин Кирилл 304 2 : 1 +8.1 37 мин.
29.01.2024 340 Single K-night G 302 Козулин Дмитрий 300 2 : 0 +9.8 36 мин.
02.03.2024 310 Зенит MSG 286 Винокуров Михаил 295 2 : 0 +10.9 22 мин.
21.01.2024 340 Single ЛАБ SG 286 Эршлер Игорь 269 2 : 1 +8.3
29.01.2024 340 Single K-night G 302 Бакланов Михаил 267 2 : 1 +6.6 25 мин.
17.03.2024 310 Single ЛАБ SG 284 Кузнецов Сергей 261 2 : 1 +7.7 34 мин.
17.03.2024 310 Single ЛАБ SG 284 Гусельников Артем 260 2 : 1 +7.6
29.01.2024 340 Single K-night G 302 Акжигитов Радмир 250 2 : 0 +4.8 22 мин.
17.03.2024 310 Single ЛАБ SG 284 Клюев Алексей 245 2 : 1 +6.1 38 мин.
все призовые турниры

Награды

Мир бадминтона
Newton
ЦРДС Зенит
NATEN-Юг
Gym Space
Space Химки
все результаты

Результаты

17.03.2024 10:00 310 Single ЛАБ SG10
Котов Алексей 2843 место
началостадиясоперник  счет  время
10:16гр. 1Клюев Алексей Николаевич2452 : 1+6.138 мин.история
гр. 1Гусельников Артем Алексеевич2602 : 1+7.6история
12:191/2Фуфаев Михаил Петрович2430 : 2−14.133 мин.история
12:52за 3-еКузнецов Сергей2612 : 1+7.734 мин.история
3 - 1+7.3105 мин.291
02.03.2024 10:00 310 Зенит MSG7
Котов Алексей 2863 место
началостадиясоперник  счет  время
10:14гр. 2Шишкин Сергей Львович2252 : 1+3.931 мин.история
10:44гр. 2Мальцев Дмитрий1742 : 020 мин.история
11:05гр. 2Винокуров Михаил Александрович2950 : 2−9.220 мин.история
11:251/2Беляков Дмитрий Александрович3090 : 2−7.820 мин.история
11:48за 3-еВинокуров Михаил Александрович2952 : 0+10.922 мин.история
3 - 2−2.2113 мин.284
18.02.2024 13:15 360 Single ЛАБ SF11
Котов Алексей 3209 место
началостадиясоперник  счет  время
13:19гр. 3Клюев Алексей Николаевич2080 : 2−21.219 мин.история
15:04гр. 3Коровин Степан Юрьевич2961 : 2−12.412 мин.история
0 - 2−33.631 мин.286
04.02.2024 10:00 380 Сколково SF12
Котов Алексей 3235 место
началостадиясоперник  счет  время
10:13гр. 3Фильцов Александр Евгеньевич2262 : 1+0.336 мин.история
11:24гр. 3Уткин Кирилл Романович3042 : 1+8.137 мин.история
12:071/4Дрик Александр3091 : 2−11.434 мин.история
2 - 1−3107 мин.320
29.01.2024 20:00 340 Single K-night G4
Котов Алексей 3021 место
началостадиясоперник  счет  время
20:37гр. 1Акжигитов Радмир Русланович2502 : 0+4.822 мин.история
20:59гр. 1Бакланов Михаил2672 : 1+6.625 мин.история
21:23гр. 1Козулин Дмитрий Евгеньевич3002 : 0+9.836 мин.история
3 - 0+21.283 мин.323
22.01.2024 20:00 580 Single K-night E6
Котов Алексей 2864 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Коженов Александр Викторович4730 : 2история
гр. 1Кудинова Марина Михайловна02 : 0история
21:49гр. 1Зиненко Сергей Григорьевич4631 : 225 мин.история
22:14гр. 1Якимов Денис5390 : 220 мин.история
гр. 1Фомин Антон3462 : 1+16история
2 - 3+1645 мин.302
21.01.2024 13:00 390 Single ЛАБ SF10
Котов Алексей 2967 место
началостадиясоперник  счет  время
13:34гр. 1Попов Андрей Сергеевич3760 : 2−220 мин.история
14:42гр. 1Дрик Александр3140 : 2−8.220 мин.история
0 - 2−10.240 мин.286
21.01.2024 10:00 340 Single ЛАБ SG19
Котов Алексей 2863 место
началостадиясоперник  счет  время
10:17гр. 4Раппопорт Марта Александровна2422 : 0+5.625 мин.история
11:05гр. 4Савина Анастасия2252 : 0+3.918 мин.история
12:201/4Эршлер Игорь Ильич2692 : 1+8.341 мин.история
13:031/2Фуфаев Михаил Петрович2520 : 2−13.432 мин.история
13:55за 3-еРаппопорт Марта Александровна2422 : 0+5.628 мин.история
4 - 1+10.1144 мин.296
06.01.2024 19:00 380 Newton SF8
Котов Алексей 2382 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 2Болтунов Евгений2802 : 0+14.223 мин.история
19:29гр. 2Федяев Олег Владимирович4000 : 216 мин.история
19:58гр. 2Эршлер Игорь Ильич2802 : 0+14.219 мин.история
20:381/2Фомин Антон3342 : 0+19.624 мин.история
21:06финФедяев Олег Владимирович4000 : 218 мин.история
3 - 2+48100 мин.286
24.12.2023 10:00 280 Сколково SG10
Котов Алексей 2304 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Арсеньев Дмитрий Валерьевич2602 : 0+13история
гр. 1Довгань Олег Петрович2402 : 0+11история
гр. 1Расторгуева Елена Алексеевна1702 : 0+4история
12:041/2Петров Кирилл Михайлович1990 : 2−13.120 мин.история
13:02за 3-еТищенко Дмитрий Иванович2590 : 2−7.227 мин.история
3 - 2+7.747 мин.238