Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

alexis284 / 282

Котов Алексей

TerBall

город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

На сайте с: 07.03.2020 (последнее посещение: 29.05.2024)

118 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 282
  • single 284

Общая статистика

Место в рейтинге: 10168
Сыграно турниров: 94
Игр (победы-поражения): 352 (151-201)
Первый турнир: 04 фев 2017
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 29)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Дубровка
TerBall
Space Химки
Gym Space
Newton
WC Митино
Сколково
Мультиспорт
БК Москва
NATEN-Серп
все результаты

Результаты

26.05.2024 13:00 340 Mixed ЛАБ XDF 11
Котов А 294 / Охрименко Е 327 3 место 310
начало стадия пара соперников    счет
13:11 гр. 1 Дьяченко И 262 / Сушинцева М 233 248 1 : 2 −16.3 30 мин.
14:17 гр. 1 Плисс В 273 / Ставропольцев А 257 265 2 : 0 +5.5 23 мин.
15:23 1/4 Владимирова А 194 / Номеровский И 254 224 2 : 0 +1.4
15:31 1/2 Нарожный А 380 / Вахрамеева Д 210 295 0 : 2 −11.5 28 мин.
16:01 за 3-е Маркович С 274 / Черетаева С 313 294 2 : 0 +8.4 23 мин.
3 - 2 −12.5 104 мин. 282
21.05.2024 20:25 500 Double K-night Е 6
Котов А 289 / Тихомиров А 339 4 место 314
начало стадия пара соперников    счет
20:49 гр. 1 Пак Д 339 / Ермакова М 280 310 2 : 0 +9.6 19 мин.
21:29 гр. 1 Арацкий А 390 / Жандаров А 455 423 0 : 2
22:06 1/2 Долгов А 375 / Дороничева М 363 369 0 : 2 −4.5
00:03 за 3-е Арацкий А 390 / Жандаров А 455 423 0 : 2
1 - 3 +5.1 19 мин. 294
12.05.2024 13:15 360 NATEN-Серп DF 10
Котов А 315 / Харитонов В 414 6 место 365
начало стадия пара соперников    счет
13:23 гр. 1 Варакушин С 276 / Мешканцова С 151 214 2 : 0 23 мин.
14:00 гр. 1 Нарожный А 369 / Вахрамеева Д 206 288 2 : 1 +2.2 31 мин.
14:32 гр. 1 Коровин С 315 / Латыпов Э 319 317 1 : 2 −14.8 34 мин.
15:24 1/4 Шевченко А 324 / Россихин С 329 327 0 : 2 −13.8 25 мин.
2 - 2 −26.4 113 мин. 289
28.04.2024 13:30 360 Double ЛАБ DF 12
Котов А 275 / Бакланов М 259 1 место 267
начало стадия пара соперников    счет
13:38 гр. 3 Дрик А 326 / Попов П 282 304 0 : 2 −6.3 29 мин.
14:09 гр. 3 Винокуров М 304 / Костюк В 270 287 2 : 0 +12 23 мин.
15:29 1/4 Номеровский И 269 / Лобода М 309 289 2 : 1 +12.2 25 мин.
16:05 1/2 Дьяченко И 296 / Сушинцева М 267 282 2 : 0 +11.4 22 мин.
16:35 фин Долгов А 307 / Маковецкий В 253 280 2 : 1 +11.3 40 мин.
4 - 1 +40.6 139 мин. 315
07.04.2024 14:00 380 Double ЛАБ DF 12
Котов А 285 / Бакланов М 287 5 место 286
начало стадия пара соперников    счет
15:17 гр. 4 Инь Ч 357 / Гао Д 350 354 1 : 2 −3.2
16:06 гр. 4 Арацкий А 317 / Жандаров А 343 330 0 : 2 −5.6 28 мин.
16:35 1/4 Харитонов В 369 / Дороничева М 373 371 0 : 2 −1.5 31 мин.
0 - 3 −10.3 59 мин. 275
25.03.2024 14:36 375 Space Химки DF 14
Котов А 299 / Тихомиров А 294 297
начало стадия пара соперников    счет
Zhang J 189 / Хлхатян А 320 255 1 : 2 −14.3
0 - 1 −14.3 285
17.03.2024 14:30 450 Double ЛАБ DE 9
Котов А 318 / Ковалева Е 461 5 место 389
начало стадия пара соперников    счет
15:07 гр. 2 Алексеева Т 300 / Филатова М 327 314 2 : 0 +2.5 24 мин.
15:31 гр. 2 Горячев К 375 / Лернер С 412 394 0 : 2 −9.5 22 мин.
16:20 1/4 Ван Г 376 / Пэн Х 379 378 1 : 2 −11.2 34 мин.
1 - 2 −18.2 80 мин. 299
02.03.2024 14:30 400 ЦРДС Зенит DF 12
Котов А 340 / Донелюк А 380 5 место 360
начало стадия пара соперников    счет
14:38 гр. 4 Сигаев А 253 / Атизолов М 250 252 2 : 0 21 мин.
15:29 гр. 4 Борисов П 310 / Евсеев М 393 352 1 : 2 −10.9 37 мин.
16:13 1/4 Козулин Д 296 / Чжао С 398 347 1 : 2 −11.3 30 мин.
1 - 2 −22.2 88 мин. 318
25.02.2024 15:00 320 Марафон XDG 12
Котов А 349 / Матасова О 214 5 место 282
начало стадия пара соперников    счет
15:54 гр. 1 Арацкий А 302 / Дороничева М 327 315 0 : 2 −6.8 25 мин.
16:49 гр. 1 Орлов И 322 / Малороссиянцева К 217 270 2 : 1 +8.8 40 мин.
18:37 1/4 Нарожный А 327 / Сафронова С 211 269 0 : 2 −11.3 23 мин.
1 - 2 −9.3 88 мин. 340
25.02.2024 12:30 480 Марафон DF 10
Котов А 350 / Натесов А 391 3 место 370
начало стадия пара соперников    счет
13:11 гр. 4 Крючков А 348 / Горячев К 385 367 0 : 2 −10.4 28 мин.
15:19 1/4 Чолаков Е 395 / Черепанов Ф 329 362 2 : 0 +9.2 42 мин.
16:18 1/2 Бобров А 359 / Брук А 370 365 1 : 2 −10.6 30 мин.
17:44 за 3-е Дзюбко О 360 / Цепко А 406 383 2 : 0 +11.3 21 мин.
2 - 2 −0.5 121 мин. 349