Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

alexis288 / 353

Котов Алексей

Город: Москва

На сайте с: 07.03.2020 (последнее посещение: 03.12.2022)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 353
  • single 288

Общая статистика

Место в рейтинге: 6443
Сыграно турниров: 43
Игр (победы-поражения): 161 (56-105)
Первый турнир: 04 фев 2017
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 10)
все призовые турниры

Награды

Сколково
Мультиспорт
БК Москва
Space Химки
NATEN-Серп
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

06.11.2022 15:00 525 Space Химки 26
Котов А 333 / Недбай И 370 352
начало стадия пара соперников    счет
Нащекин В 413 / Сергеев О 500 457 0 : 2
Полосин Б 457 / Тарасов В 447 452 0 : 2
Гордон Н 526 / Орлов И 364 445 2 : 1 +19.3
1 - 2 +19.3 353
30.10.2022 13:00 380 NATEN-Юг XDF 14
Котов А 334 / Муранова М 360 5 место 347
начало стадия пара соперников    счет
13:13 гр. 5 Лисовский А 255 / Магазеева А 103 179 2 : 0 22 мин.
14:29 гр. 5 Апанаев М 359 / Перепечаева С 333 346 2 : 0 +9.9 22 мин.
15:22 1/4 Натесов А 369 / Никифорова Х 306 338 0 : 2 −11 27 мин.
2 - 1 −1.1 71 мин. 333
16.10.2022 11:00 370 NATEN-Юг DF 17
Котов А 344 / Тихомиров А 215 13 место 280
начало стадия пара соперников    счет
11:09 гр. 1 Адхитама Л 226 / Линге Г 371 299 1 : 2 −8.1 45 мин.
11:54 гр. 1 Краснов Р 368 / Тормышов А 353 361 0 : 2 −1.9 20 мин.
0 - 2 −10 65 мин. 334
02.10.2022 11:00 340 Сколково DF 18
Котов А 300 / Дроздов Р 239 3 место 270
начало стадия пара соперников    счет
12:44 гр. 5 Павлов А 314 / Яблонская К 259 287 2 : 0 +11.6
12:44 гр. 5 Мохова Ж 162 / Бомбин Д 301 232 2 : 1 +6.1
12:46 1/8 Марютин А 261 / Брунова А 250 256 2 : 1 +8.6 21 мин.
13:06 1/4 Старенченко В 277 / Ковалева Е 246 262 2 : 1 +9.1 31 мин.
13:40 1/2 Александров Д 301 / Рябинский Н 336 319 1 : 2 −5.2 39 мин.
14:25 за 3-е Дехканов Д 352 / Кулова С 267 310 2 : 1 +13.9 31 мин.
5 - 1 +44.1 122 мин. 344
21.08.2022 16:00 475 Лужники 22 9
Котов А 289 / Фролов А 379 3 место 334
начало стадия пара соперников    счет
Багиров Р 435 / Андросов Р 200 318 2 : 0 +8.4
Максимов А 200 / Семенов И 200 200 2 : 0
Войтовецкий А 200 / Кучина А 200 200 2 : 0
Катречко Л 352 / Кондратович П 399 376 0 : 2 −5.8
Багиров Р 435 / Андросов Р 200 318 2 : 1 +8.4
4 - 1 +11 300
20.08.2022 10:30 385 WC Житная DF 15
Котов А 280 / Бакланов М 270 5 место 275
начало стадия пара соперников    счет
11:13 гр. 2 Лисовский А 192 / Ростунов Л 222 207 2 : 1 +3.2 33 мин.
11:52 гр. 2 Александров Д 333 / Визан Ф 356 345 0 : 2 −3 20 мин.
12:18 1/8 Кстенин Д 339 / Гуреев А 252 296 2 : 1 +12.1 33 мин.
12:54 1/4 Крылов Н 333 / Крылов В 350 342 0 : 2 −3.3 20 мин.
2 - 2 +9 106 мин. 289
31.07.2022 18:00 1-400 Space Химки 16
Котов А 291 / Мишко А 277 284
начало стадия пара соперников    счет
Анай-оол Н 209 / Куренёв К 186 198 2 : 0 +1.4
Коньков В 350 / Старенченко В 279 315 0 : 2 −7
Евтихов М 382 / Исакова С 275 329 0 : 2 −5.5
1 - 2 −11.1 280
26.07.2022 21:00 440 Terball DE 9
Котов А 262 / Бакланов М 290 5 место 276
начало стадия пара соперников    счет
21:43 гр. 3 Кондратенко Д 300 / Гуреев А 300 300 2 : 0 +12.4 25 мин.
22:08 гр. 3 Белоконь Д 313 / Кузьмин В 367 340 2 : 1 +16.4 35 мин.
22:44 1/4 Чолаков Е 415 / Белых С 410 413 0 : 2 30 мин.
23:47 за 5-е Анай-оол Н 193 / Куренёв К 170 182 2 : 0 +0.5
3 - 1 +29.3 90 мин. 291
19.07.2022 21:00 380 Terball DE 9
Котов А 266 / Бакланов М 294 5 место 280
начало стадия пара соперников    счет
21:38 гр. 2 Бедретдинов Э 235 / Камышев И 221 228 2 : 0 +4.8 25 мин.
22:03 гр. 2 Фомин А 256 / Вершилов А 319 288 0 : 2 −9.3 25 мин.
22:42 1/4 Головина И 278 / Тормышов А 292 285 1 : 2 −9.5 40 мин.
23:46 за 5-е Катречко А 244 / Катречко Л 322 283 2 : 1 +10.3 33 мин.
2 - 2 −3.7 123 мин. 262
05.07.2022 21:00 440 Terball DE 9
Котов А 252 / Бакланов М 280 4 место 266
начало стадия пара соперников    счет
21:15 гр. 1 Чолаков Е 371 / Анай-оол Н 170 271 2 : 1 +10.4 38 мин.
21:53 гр. 1 Цюпко Е 275 / Пастьян Д 478 377 2 : 0 +21 21 мин.
23:01 1/2 Иванников Д 363 / Краснов Р 326 345 0 : 2 −2.2 38 мин.
23:39 за 3-е Орлов И 253 / Красовицкий П 172 213 0 : 2 −15.3 24 мин.
2 - 2 +13.9 121 мин. 266