669 / 723
Живогляд Екатерина
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 723
- single 669
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 16 (15-1) |
Максимальный рейтинг: | 669 (09 авг 2023) |
Место в рейтинге: | 739 |
Первый турнир: | 04 дек 2022 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
Лидер-Уктус
БК Волан
Результаты
09.08.2023 06:00 отк Лидер-Уктус WSA5Живогляд Екатерина 6612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:32 | Милтинь Екатерина | 750 | 0 : 2 | −1.2 | 23 мин. | история | |
11:05 | Чуманова Екатерина | 418 | 2 : 0 | 18 мин. | история | ||
11:44 | Валиева Ляйсан | 601 | 2 : 0 | +4 | 31 мин. | история | |
12:30 | Журавлева Людмила | 606 | 2 : 0 | +4.4 | 20 мин. | история | |
3 - 1 | +7.3 | 92 мин. | 669 |
Живогляд Екатерина 649 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | Чуманова Екатерина | 418 | 2 : 0 | 18 мин. | история | ||
11:44 | Валиева Ляйсан | 592 | 2 : 0 | +4.3 | 31 мин. | история | |
12:30 | Журавлева Людмила | 627 | 2 : 0 | +7.8 | 20 мин. | история | |
3 - 0 | +12 | 69 мин. | 661 |
Живогляд Екатерина 6181 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:44 | Журавлева Людмила | 680 | 2 : 0 | +16.3 | 22 мин. | история | |
10:47 | Валиева Ляйсан | 555 | 2 : 0 | +3.8 | 22 мин. | история | |
11:47 | Продан Наталья | 450 | 2 : 0 | 18 мин. | история | ||
13:12 | Алексеева Мария | 637 | 2 : 0 | +11.9 | 23 мин. | история | |
4 - 0 | +31.9 | 85 мин. | 649 |
Живогляд Екатерина 6001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Солдатова Ирина | 575 | 2 : 0 | +7.5 | история | |||
Валиева Ляйсан | 550 | 2 : 1 | +5 | история | |||
Шипкова Дарья Олеговна | 550 | 2 : 0 | +5 | история | |||
3 - 0 | +17.5 | 618 |
Живогляд Екатерина 6002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кобзева Ольга | 430 | 2 : 0 | история | ||||
Полянская Валерия | 449 | 2 : 0 | история | ||||
2 - 0 | 600 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 16 (15-1) |
Максимальный рейтинг: | 676 (09 авг 2023) |
Место в рейтинге: | 57 |
Первый турнир: | 04 дек 2022 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
Лидер-Уктус
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 957 |
Сыграно турниров: | 40 |
Игр (победы-поражения): | 182 (151-31) |
Первый турнир: | 21 фев 2020 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 14) |
Награды
А-Сплайн
БК Волан
Victorsport
Лидер-Уктус
ДТБЗ
Омск
Результаты
24.03.2024 15:00 отк А-Сплайн WDA 9Живогляд Е 723 / Кадермас И 681 1 место | 702 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Грицай Н 277 / Романова Н 270 | 274 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Ананьева В 316 / Чернышкова Д 253 | 285 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Машевская С 272 / Миллер А 283 | 278 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Пономарева В 475 / Яценко А 460 | 468 | 2 : 1 | ||||
4 - 0 | 723 |
Живогляд Е 711 / Бочкарев С 620 1 место | 665 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Степанов Н 362 / Олефир О 405 | 384 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Рыбочкин А 425 / Яценко А 434 | 430 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Чечулин К 530 / Шляпина М 296 | 413 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Шнайдер 505 / Пономарева В 470 | 488 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Мирошниченко П 688 / Кадермас И 693 | 691 | 2 : 1 | +12.5 | |||
5 - 0 | +12.5 | 723 |
Живогляд Е 690 / Кадермас И 711 2 место | 701 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | Шипкова Д 653 / Байбородова Р 611 | 632 | 2 : 0 | +3.1 | 25 мин. | ||
13:10 | Продан Н 558 / Акимова Е 430 | 494 | 2 : 0 | 26 мин. | |||
14:02 | Журавлева Л 687 / Абрамова А 712 | 700 | 2 : 1 | +9.8 | 42 мин. | ||
15:06 | Рязанова Н 692 / Валиева Л 666 | 679 | 2 : 0 | +7.8 | 31 мин. | ||
16:13 | Алексеева М 668 / Рябова М 979 | 824 | 0 : 2 | 33 мин. | |||
4 - 1 | +20.7 | 157 мин. | 711 |
Живогляд Е 715 / Супрунюк Д 961 2 место | 838 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:51 | Ивонин С 805 / Рябова М 1005 | 905 | 1 : 2 | −3.3 | |||
15:58 | Чуманов Д 652 / Чуманова Е 456 | 554 | 2 : 0 | 18 мин. | |||
16:44 | Лихтенвальд М 740 / Кубай Л 580 | 660 | 2 : 0 | 29 мин. | |||
17:46 | Озорнин С 918 / Продан Н 523 | 721 | 0 : 2 | −21.8 | 32 мин. | ||
19:20 | Куплинов А 992 / Акимова Е 451 | 722 | 2 : 0 | 23 мин. | |||
20:00 | Алексеева М 636 / Чумаков В 786 | 711 | 2 : 0 | 35 мин. | |||
4 - 2 | −25.1 | 137 мин. | 690 |
Живогляд Е 684 / Кадермас И 669 2 место | 676 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | Шипкова Д 616 / Байбородова Р 648 | 632 | 2 : 0 | +5.6 | 25 мин. | ||
13:10 | Продан Н 503 / Акимова Е 431 | 467 | 2 : 0 | 26 мин. | |||
14:02 | Журавлева Л 705 / Абрамова А 785 | 745 | 2 : 1 | +16.9 | 42 мин. | ||
15:06 | Рязанова Н 657 / Валиева Л 670 | 664 | 2 : 0 | +8.8 | 31 мин. | ||
16:13 | Алексеева М 633 / Рябова М 1002 | 818 | 0 : 2 | 33 мин. | |||
4 - 1 | +31.3 | 157 мин. | 715 |
Живогляд Е 692 / Сабиров А 509 3 место | 600 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | Степанов Н 392 / Олефир О 386 | 389 | 2 : 0 | 23 мин. | |||
15:13 | Мальцев П 432 / Шляпина М 326 | 379 | 2 : 0 | 21 мин. | |||
15:36 | Лузгин А 440 / Лузгина К 496 | 468 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
16:28 | Шнайдер 492 / Пономарева В 457 | 475 | 2 : 0 | 25 мин. | |||
16:58 | Тесля В 820 / Яценко А 430 | 625 | 1 : 2 | −7.5 | 41 мин. | ||
17:56 | Лузгин А 440 / Лузгина К 496 | 468 | 2 : 0 | 18 мин. | |||
5 - 1 | −7.5 | 147 мин. | 684 |
Живогляд Е 692 / Кадермас И 665 1 место | 678 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:34 | Шляпина М 349 / Бауэр В 405 | 377 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
10:56 | Дурнева В 335 / Ляуфер 387 | 361 | 2 : 0 | 20 мин. | |||
11:41 | Семёнова Е 425 / Олефир О 404 | 415 | 2 : 0 | 17 мин. | |||
12:31 | Пономарева В 440 / Яценко А 413 | 427 | 2 : 0 | 24 мин. | |||
4 - 0 | 80 мин. | 692 |
Живогляд Е 704 / Карпов П 495 2 место | 600 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:41 | Лысов Д 323 / Петрова П 323 | 323 | 2 : 0 | 14 мин. | |||
13:35 | Жуков А 423 / Голузов А 500 | 462 | 2 : 0 | 20 мин. | |||
14:22 | Усольцев К 500 / Матвеев А 428 | 464 | 2 : 0 | 18 мин. | |||
15:12 | Вариченко А 508 / Рядовой С 483 | 496 | 2 : 1 | 41 мин. | |||
16:42 | Жвавый С 600 / Чеченёв И 550 | 575 | 0 : 2 | −12.5 | 33 мин. | ||
4 - 1 | −12.5 | 126 мин. | 692 |
Живогляд Е 701 / Кадермас И 662 1 место | 681 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:13 | Никитова О 495 / Лузгина К 465 | 480 | 2 : 0 | 25 мин. | |||
17:35 | Колосова В 517 / Макута К 530 | 524 | 2 : 0 | 24 мин. | |||
18:23 | Кожевникова Т 572 / Туркот Т 532 | 552 | 2 : 0 | 26 мин. | |||
19:45 | Кренделева Е 607 / Постникова Т 613 | 610 | 2 : 0 | +2.9 | 39 мин. | ||
4 - 0 | +2.9 | 114 мин. | 704 |
Живогляд Е 679 / Тушайкин Н 794 1 место | 736 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:42 | Чеколда В 693 / Постникова Т 620 | 657 | 2 : 0 | +2 | 27 мин. | ||
12:28 | Труфанов А 806 / Кренделева Е 596 | 701 | 2 : 1 | +6.5 | |||
14:01 | Мирошниченко П 688 / Кадермас И 651 | 670 | 2 : 0 | +3.4 | 43 мин. | ||
15:55 | Березиков А 799 / Харитонова Е 682 | 741 | 2 : 0 | +10.5 | 39 мин. | ||
4 - 0 | +22.4 | 109 мин. | 701 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 66 |
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 81 (73-8) |
Первый турнир: | 21 фев 2020 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 7) |
Награды
А-Сплайн
БК Волан
Victorsport
Лидер-Уктус
ДТБЗ
Омск
Общая статистика
Место в рейтинге: | 231 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 96 (74-22) |
Первый турнир: | 21 фев 2020 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 7) |
Награды
А-Сплайн
БК Волан
Victorsport
Лидер-Уктус
ДТБЗ
Омск