406 / 434
Половко Андрей
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 434
- single 406
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 41 (20-21) |
Максимальный рейтинг: | 433 (01 ноя 2019) |
Место в рейтинге: | 2777 |
Первый турнир: | 01 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 10) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 550 Эльбрус MSB | 343 | Хорошков Дмитрий | 477 | 2 : 0 | +23.4 | 26 мин. |
12.06.2021 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 423 | Романов Олег | 450 | 2 : 0 | +12.8 | |
05.11.2023 550 Эльбрус MSB | 343 | Ушаков Андрей | 439 | 2 : 1 | +19.6 | |
28.08.2022 380 Эльбрус MSC | 352 | Романов Олег | 375 | 2 : 0 | +12.4 | 27 мин. |
06.11.2021 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 390 | Романов Олег | 361 | 2 : 0 | +7.1 | |
05.11.2023 550 Эльбрус MSB | 343 | Ратников Сергей | 350 | 2 : 0 | +10.7 | 22 мин. |
05.11.2023 550 Эльбрус MSB | 343 | Романов Олег | 334 | 2 : 1 | +9.1 | |
01.11.2019 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 450 | Перов Евгений | 330 | 2 : 0 | +0 | |
09.04.2023 380 Эльбрус MSC | 336 | Пашков Евгений | 329 | 2 : 1 | +9.3 | 27 мин. |
09.04.2023 380 Эльбрус MSC | 336 | Панкрац Юрий | 312 | 2 : 0 | +7.7 | 24 мин. |
05.11.2023 550 Эльбрус MSB | 343 | Хорошков Дмитрий | 477 | 2 : 0 | +23.4 | 26 мин. |
05.11.2023 550 Эльбрус MSB | 343 | Ушаков Андрей | 439 | 2 : 1 | +19.6 | |
05.11.2023 550 Эльбрус MSB | 343 | Ратников Сергей | 350 | 2 : 0 | +10.7 | 22 мин. |
05.11.2023 550 Эльбрус MSB | 343 | Романов Олег | 334 | 2 : 1 | +9.1 |
Награды
Эльбрус
Результаты
05.11.2023 05:00 380-550 Эльбрус MSB7Половко Андрей 3432 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:27 | гр. 2 | Хорошков Дмитрий Геннадьевич | 477 | 2 : 0 | +23.4 | 26 мин. | история |
10:04 | гр. 2 | Ушаков Андрей Геннадьевич | 439 | 2 : 1 | +19.6 | 42 мин. | история |
10:54 | гр. 2 | Романов Олег Иосифович | 334 | 2 : 1 | +9.1 | 42 мин. | история |
11:54 | 1/2 | Ратников Сергей Анатольевич | 350 | 2 : 0 | +10.7 | 22 мин. | история |
12:55 | фин | Клюкин Антон | 496 | 0 : 2 | 20 мин. | история | |
4 - 1 | +62.8 | 152 мин. | 406 |
Половко Андрей 3465 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:59 | гр. 2 | Хорошков Дмитрий Геннадьевич | 435 | 0 : 2 | −1.1 | 25 мин. | история |
фин. 2 | Столяров Андрей | 298 | 2 : 0 | +5.2 | история | ||
12:50 | фин. 2 | Осколков Роман | 372 | 0 : 2 | −7.4 | 23 мин. | история |
гр. 2 | Максимов Игорь | 0 | 2 : 0 | история | |||
2 - 2 | −3.3 | 48 мин. | 343 |
Половко Андрей 3363 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:58 | 1/8 | Гришко Игорь | 257 | 2 : 0 | +2.2 | 20 мин. | история |
10:10 | 1/4 | Панкрац Юрий | 312 | 2 : 0 | +7.7 | 24 мин. | история |
11:40 | 1/2 | Осколков Роман | 350 | 0 : 2 | −8.6 | 27 мин. | история |
13:12 | за 3-е | Пашков Евгений | 329 | 2 : 1 | +9.3 | 27 мин. | история |
3 - 1 | +10.6 | 98 мин. | 346 |
Половко Андрей 3564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | 1/8 | Князев Степан | 202 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
10:52 | 1/4 | Черепанов Алексей Викторович | 281 | 2 : 0 | +2.5 | 23 мин. | история |
12:22 | 1/2 | Леонов Андрей | 339 | 0 : 2 | −11.6 | 27 мин. | история |
12:53 | за 3-е | Романов Олег Иосифович | 348 | 1 : 2 | −10.7 | 39 мин. | история |
2 - 2 | −19.8 | 112 мин. | 336 |
Половко Андрей 3522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:03 | гр. 1 | Князев Степан | 205 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
10:24 | гр. 1 | Столбов Владислав | 126 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
10:44 | гр. 1 | Романов Олег Иосифович | 375 | 2 : 0 | +12.4 | 27 мин. | история |
11:19 | фин | Лебедев Кирилл | 364 | 1 : 2 | −8.7 | 49 мин. | история |
3 - 1 | +3.6 | 116 мин. | 356 |
Половко Андрей 3867 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | 1/8 | Осколков Егор | 190 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
11:18 | 1/4 | Пашков Евгений | 299 | 1 : 2 | −18.8 | 32 мин. | история |
11:51 | 5..8 | Столяров Андрей | 332 | 1 : 2 | −15.4 | 39 мин. | история |
1 - 2 | −34.2 | 93 мин. | 352 |
Половко Андрей 390 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Михайлов Антон | 571 | 0 : 2 | история | ||||
Исавнин Илья | 381 | 0 : 2 | −10.8 | история | |||
Романов Олег Иосифович | 361 | 2 : 0 | +7.1 | история | |||
Кипсар Сергей | 500 | 0 : 2 | история | ||||
1 - 3 | −3.7 | 386 |
Половко Андрей 423 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ющенко Александр Трофимович | 371 | 0 : 2 | −15.1 | история | |||
Динеш Редди Ерукаларедди | 298 | 0 : 2 | −22.5 | история | |||
Курилов Денис Андреевич | 443 | 1 : 2 | −7.9 | история | |||
Романов Олег Иосифович | 450 | 2 : 0 | +12.8 | история | |||
1 - 3 | −32.8 | 390 |
Половко Андрей 425 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мальцев Павел Александрович | 504 | 0 : 2 | −2.1 | история | |||
Куликов Владимир | 546 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 2 | −2.1 | 423 |
Половко Андрей 433 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Соколов Виталий | 503 | 0 : 2 | −2.9 | история | |||
Ерошенко Иван | 300 | 2 : 0 | история | ||||
Жихарев Дмитрий Петрович | 483 | 0 : 2 | −4.9 | история | |||
Тивари Ришабх | 300 | 2 : 0 | история | ||||
2 - 2 | −7.9 | 425 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 30 (14-16) |
Максимальный рейтинг: | 434 (05 ноя 2023) |
Место в рейтинге: | 1027 |
Первый турнир: | 01 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 7) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 550 Эльбрус MSB | 343 | Хорошков Дмитрий | 477 | 2 : 0 | +23.4 | 26 мин. |
12.06.2021 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 423 | Романов Олег | 450 | 2 : 0 | +12.8 | |
05.11.2023 550 Эльбрус MSB | 343 | Ушаков Андрей | 439 | 2 : 1 | +19.6 | |
06.11.2021 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 390 | Романов Олег | 361 | 2 : 0 | +7.1 | |
05.11.2023 550 Эльбрус MSB | 343 | Ратников Сергей | 350 | 2 : 0 | +10.7 | 22 мин. |
05.11.2023 550 Эльбрус MSB | 343 | Романов Олег | 334 | 2 : 1 | +9.1 | |
01.11.2019 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 450 | Перов Евгений | 330 | 2 : 0 | +0 | |
09.04.2023 380 Эльбрус MSC | 336 | Пашков Евгений | 329 | 2 : 1 | +9.3 | 27 мин. |
09.04.2023 380 Эльбрус MSC | 336 | Панкрац Юрий | 312 | 2 : 0 | +7.7 | 24 мин. |
06.03.2020 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 433 | Тивари Ришабх | 300 | 2 : 0 | +0 | |
05.11.2023 550 Эльбрус MSB | 343 | Хорошков Дмитрий | 477 | 2 : 0 | +23.4 | 26 мин. |
05.11.2023 550 Эльбрус MSB | 343 | Ушаков Андрей | 439 | 2 : 1 | +19.6 | |
05.11.2023 550 Эльбрус MSB | 343 | Ратников Сергей | 350 | 2 : 0 | +10.7 | 22 мин. |
05.11.2023 550 Эльбрус MSB | 343 | Романов Олег | 334 | 2 : 1 | +9.1 |
Награды
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5798 |
Сыграно турниров: | 44 |
Игр (победы-поражения): | 176 (92-84) |
Первый турнир: | 01 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 36) |
Награды
Эльбрус
ДТБЗ
Результаты
13.04.2024 10:00 380-550 Эльбрус MDB 8Половко А 427 / Хорошков Д 526 4 место | 476 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:55 | гр. 2 | Марков В 502 / Майоров М 424 | 463 | 2 : 0 | +8.7 | 27 мин. | |
16:56 | гр. 2 | Герасимов Д 478 / Никонов А 374 | 426 | 2 : 0 | +5 | 25 мин. | |
17:25 | гр. 2 | Купченко А 436 / Хрящук А 538 | 487 | 2 : 0 | +11.1 | 26 мин. | |
18:45 | 1/2 | Осипов П 472 / Савостин А 445 | 459 | 1 : 2 | −11.8 | 45 мин. | |
19:49 | за 3-е | Маре Ш 492 / Дагар К 549 | 521 | 0 : 2 | −5.6 | 29 мин. | |
3 - 2 | +7.4 | 152 мин. | 434 |
Половко А 444 / Грибова О 284 9 место | 364 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 | гр. 3 | Колбина А 487 / Кузьмин М 432 | 460 | 1 : 2 | −0.5 | 39 мин. | |
11:43 | гр. 3 | Хорошков Д 536 / Гимадинова Е 328 | 432 | 0 : 2 | −3.2 | 29 мин. | |
12:28 | гр. 3 | Ларина В 269 / Дагар К 474 | 372 | 0 : 2 | −9.3 | 22 мин. | |
13:12 | 1/2 | Гридина Э 339 / Маре Ш 497 | 418 | 1 : 2 | −4.6 | 38 мин. | |
0 - 4 | −17.6 | 128 мин. | 427 |
Половко А 436 / Хорошков Д 528 2 место | 482 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:13 | 1/4 | Михайлов Е 265 / Васильченко Д 63 | 164 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
14:13 | 1/2 | Осипов П 478 / Савостин А 452 | 465 | 2 : 1 | +8.3 | 49 мин. | |
15:07 | фин | Мяо Ц 732 / Лю Я 531 | 632 | 0 : 2 | 27 мин. | ||
2 - 1 | +8.3 | 93 мин. | 444 |
Половко А 437 / Грибова О 285 4 место | 361 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:52 | 1/8 | Михайлов Е 245 / Анисимова Ю 113 | 179 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
10:15 | 1/4 | Осипов П 508 / Понамарева Ж 144 | 326 | 2 : 0 | +6.5 | 23 мин. | |
10:38 | 1/2 | Ивченко Е 588 / Мамон М 444 | 516 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
12:03 | за 3-е | Савостин А 448 / Бузаева Е 323 | 386 | 0 : 2 | −7.6 | 22 мин. | |
2 - 2 | −1.1 | 88 мин. | 436 |
Половко А 413 / Хорошков Д 478 4 место | 445 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 | Власов А 412 / Власов В 445 | 429 | 2 : 0 | +8.4 | 36 мин. | ||
14:50 | Ма Д 573 / Егоров Д 475 | 524 | 0 : 2 | −2.1 | 31 мин. | ||
15:30 | Мальцев П 445 / Лузгин А 473 | 459 | 2 : 0 | +11.4 | 26 мин. | ||
16:12 | Бауэр В 509 / Чечулин К 545 | 527 | 2 : 1 | +18.2 | 41 мин. | ||
17:53 | Дунаев Д 461 / Кряжимский В 469 | 465 | 1 : 2 | −8 | 36 мин. | ||
18:50 | Краснощеков С 473 / Губко В 534 | 504 | 0 : 2 | −4.1 | 28 мин. | ||
3 - 3 | +23.8 | 198 мин. | 437 |
Половко А 409 / Гимадинова Е 272 | 341 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Карпов П 457 / Сегизбаева М 316 | 387 | 1 : 2 | −5.5 | 37 мин. | ||
10:02 | Клюкин А 482 / Трубановская Е 269 | 376 | 2 : 1 | +13.4 | 31 мин. | ||
11:10 | Заюков Д 425 / Заюкова Е 374 | 400 | 1 : 2 | −4.2 | 30 мин. | ||
1 - 2 | +3.7 | 98 мин. | 413 |
Половко А 417 / Марков В 469 4 место | 443 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:37 | гр. 1 | Столяров А 278 / Романов О 387 | 333 | 2 : 0 | 15 мин. | ||
12:56 | гр. 1 | Волошенко И 228 / Урусов Д 248 | 238 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
13:23 | гр. 1 | Айкин Э 699 / Лю Я 515 | 607 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
14:23 | 1/2 | Понамарев Д 658 / Соколов В 452 | 555 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
14:55 | за 3-е | Жихарев Д 470 / Хорошков Д 469 | 470 | 1 : 2 | −7.3 | 34 мин. | |
2 - 3 | −7.3 | 120 мин. | 409 |
Половко А 448 / Гимадинова Е 304 6 место | 376 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:38 | гр. 3 | Осипцов В 370 / Шауберт А 163 | 267 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
10:09 | гр. 3 | Осколков Е 290 / Тютрина С 200 | 245 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
10:38 | гр. 3 | Соколов В 465 / Доценко Е 372 | 419 | 0 : 2 | −5.8 | 21 мин. | |
10:59 | 1/4 | Хорошков Д 441 / Бузаева Е 286 | 364 | 1 : 2 | −11.2 | 36 мин. | |
11:36 | за 5-е | Марков В 450 / Вебер Е 221 | 336 | 0 : 2 | −14.1 | 26 мин. | |
2 - 3 | −31.1 | 123 мин. | 417 |
Половко А 479 / Лю Я 546 7 место | 512 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:48 | гр. 3 | Роденко Н 362 / Потапович А 417 | 390 | 2 : 1 | |||
16:49 | гр. 3 | Береснев С 437 / Гарченко А 382 | 410 | 1 : 2 | −20.2 | 23 мин. | |
17:26 | гр. 3 | Соколов В 438 / Глуховченко С 568 | 503 | 1 : 2 | −10.9 | 40 мин. | |
18:38 | 1/2 | Марков В 444 / Майоров М 362 | 403 | 2 : 1 | 42 мин. | ||
19:22 | фин | Роденко Н 362 / Потапович А 417 | 390 | 2 : 1 | 35 мин. | ||
3 - 2 | −31.1 | 140 мин. | 448 |
Половко А 433 / Бурлаченко А 219 | 326 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 5 | Шумейко Т 279 / Ван Т 174 | 227 | 2 : 0 | +0.1 | 23 мин. | |
10:58 | гр. 5 | Егорова Д 235 / Майоров М 378 | 307 | 2 : 0 | +8 | 27 мин. | |
12:08 | 1/4 | Марков В 443 / Вебер Е 254 | 349 | 2 : 0 | +12.2 | 42 мин. | |
12:58 | 1/2 | Роденко Н 363 / Назымова М 352 | 358 | 2 : 0 | +13.1 | 25 мин. | |
13:35 | фин | Терентьева У 326 / Базилевич К 370 | 348 | 2 : 0 | +12.2 | 34 мин. | |
5 - 0 | +45.6 | 151 мин. | 479 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2475 |
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 83 (38-45) |
Первый турнир: | 02 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 17) |
Награды
Эльбрус
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3522 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 79 (46-33) |
Первый турнир: | 01 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 17) |
Награды
Эльбрус