Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Plenum382 / 343

Перепечаева Софья

Игровая рука: левая

На сайте с: 16.02.2020 (последнее посещение: 27.02.2024)

73 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 343
  • single 382

Общая статистика

Место в рейтинге: 8115
Сыграно турниров: 84
Игр (победы-поражения): 306 (164-142)
Первый турнир: 07 мая 2016
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 31)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
Gym Space
NATEN-Юг
TerBall
NATEN-Серп
БК Москва
WC Житная
BadmClub Сок
все результаты

Результаты

25.02.2024 15:30 620 Марафон XDD 12
Перепечаева С 347 / Дельцов А 668 5 место 508
начало стадия пара соперников    счет
16:28 гр. 2 Чернова А 634 / Акинфеев К 588 611 1 : 2 40 мин.
17:08 гр. 2 Огородник М 388 / Самойленко И 557 473 2 : 1 +6.5 37 мин.
19:03 1/4 Шашлова И 399 / Венедиктов М 613 506 0 : 2 −10.2 22 мин.
1 - 2 −3.7 99 мин. 343
18.02.2024 22:57 375 Space Химки DF 11
Перепечаева С 322 / Захаров А 366 1 место 344
начало стадия пара соперников    счет
Зотов С 253 / Арсеньев Д 320 287 2 : 0 +4.3
Горшков В 335 / Медведев А 296 316 2 : 1 +7.1
Искусных К 299 / Левченко Р 354 327 2 : 0 +8.3
Дитёв Е 282 / Пономарева О 317 300 2 : 0 +5.6
4 - 0 +25.3 347
04.02.2024 21:00 1-450 Space Химки XDE 15
Перепечаева С 323 / Трофимов А 482 403
начало стадия пара соперников    счет
Стеженский И 456 / Шелепова Д 344 400 2 : 1 +9.7
Тормышов А 520 / Анчихрова А 384 452 1 : 2 −5.1
Белова Н 427 / Тычков С 459 443 1 : 2 −6
1 - 2 −1.4 322
29.10.2023 13:00 375 Space Химки 12
Перепечаева С 264 / Захаров А 330 1 место 297
начало стадия пара соперников    счет
Арацкий А 318 / Жандаров А 314 316 2 : 0 +11.9
Шевченко А 316 / Россихин С 269 293 2 : 1 +9.6
Кочанов Д 306 / Кочанов С 307 307 2 : 1 +10.9
Трофимов И 336 / У С 376 356 2 : 1 +15.9
Куклин А 329 / Тихомиров А 274 302 2 : 0 +10.4
5 - 0 +58.7 323
14.10.2023 13:00 1-400 Space Химки 11
Перепечаева С 279 / Новикова Ю 422 351
начало стадия пара соперников    счет
Кабанова Н 340 / Чернова Е 376 358 1 : 2 −9.3
Мастеровенко К 399 / Никифорова Х 396 398 0 : 2 −5.4
0 - 2 −14.7 264
24.09.2023 13:00 390 Double ЛАБ DF 15
Перепечаева С 289 / Новикова Ю 357 5 место 323
начало стадия пара соперников    счет
14:42 гр. 4 Демин А 370 / Титов А 225 298 1 : 2 −12.6
14:42 гр. 4 Чжан С 500 / Ван Г 365 433 0 : 2
16:02 1/8 Тихомиров А 255 / Бакланов М 268 262 2 : 0 +3.8 32 мин.
16:52 1/4 Там Д 465 / Лим З 364 415 1 : 2 −0.9 34 мин.
1 - 3 −9.7 66 мин. 279
25.06.2023 16:01 375 Space Химки 14
Перепечаева С 293 / Захаров А 312 303
начало стадия пара соперников    счет
Котов А 279 / Харитонов В 426 353 1 : 2 −5
Дементьев Е 315 / Трифонова В 238 277 2 : 0 +7.3
Опаричев Е 322 / Пликус А 320 321 1 : 2 −8.2
Лаба Н 209 / Мишина Е 220 215 2 : 0 +1.2
2 - 2 −4.7 289
18.06.2023 12:00 410 Fest XDE-XDF 12
Перепечаева С 310 / Зайцев А 396 5 место 353
начало стадия пара соперников    счет
12:34 гр. 4 Бакланов М 352 / Жарова А 181 267 2 : 0 +1.3 24 мин.
13:23 гр. 4 Яропольская В 313 / Балякин М 406 360 0 : 2 −9.3 21 мин.
14:27 1/4 Бомбин Д 373 / Шелепова Д 357 365 0 : 2 −8.8 34 мин.
1 - 2 −16.8 79 мин. 293
04.06.2023 16:30 380 Gym Space DF 12
Перепечаева С 294 / Захаров А 269 5 место 282
начало стадия пара соперников    счет
18:37 гр. 1 Артемьев А 284 / Белик Р 291 288 2 : 0 +10.5 27 мин.
19:03 гр. 1 Котов А 303 / Харитонов В 361 332 2 : 0 +15 29 мин.
20:34 1/4 Камышев И 302 / Арацкий А 270 286 1 : 2 −9.6 31 мин.
2 - 1 +15.9 87 мин. 310
04.06.2023 14:30 470 Gym Space DE 5
Перепечаева С 288 / Саранчин А 471 3 место 379
начало стадия пара соперников    счет
14:47 гр. 1 Головина И 360 / Дастпейман А 390 375 2 : 0 +9.6 25 мин.
15:13 гр. 1 Натесов А 368 / Верещагин И 407 388 2 : 1 +10.8 29 мин.
16:47 гр. 1 Лобковский Н 399 / Якунина А 445 422 0 : 2 −5.7 19 мин.
17:51 гр. 1 Чернов М 462 / Краснов Р 331 397 1 : 2 −8.3 42 мин.
2 - 2 +6.4 115 мин. 294