Ataman610 / 687
Паламарчук Александр Владимирович
город: Новосибирск (Россия)
Дата рождения: 20.05.1985 ( 38 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.02.2020 (последнее посещение: 09.01.2024)
О себе: 🐺🪓
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 687
- single 610
Общая статистика
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 114 (60-54) |
Максимальный рейтинг: | 610 (25 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 1033 |
Первый турнир: | 05 июля 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
БК Волан
Эльбрус
ДТБЗ
Омск
Результаты
25.10.2023 07:00 отк А-Сплайн MSA9Паламарчук Александр Владимирович 5724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:02 | Дудин Николай | 621 | 2 : 0 | +14.9 | 28 мин. | история | |
10:51 | Куплинов Алексей | 1000 | 0 : 2 | 30 мин. | история | ||
Евдокимов Евгений | 702 | 2 : 1 | +23 | история | |||
13:31 | Супрунюк Дмитрий | 1044 | 0 : 2 | 35 мин. | история | ||
14:24 | Куплинов Алексей | 1000 | 0 : 2 | 27 мин. | история | ||
2 - 3 | +37.9 | 120 мин. | 610 |
Паламарчук Александр Владимирович 6021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:37 | Коробейников Роман | 403 | 1 : 2 | −29.9 | 48 мин. | история | |
10:30 | Исавнин Илья | 413 | 2 : 0 | 28 мин. | история | ||
11:29 | Леонов Андрей | 438 | 2 : 0 | 24 мин. | история | ||
12:09 | Хорошков Дмитрий Геннадьевич | 491 | 2 : 0 | 37 мин. | история | ||
3 - 1 | −29.9 | 137 мин. | 572 |
Паламарчук Александр Владимирович 5793 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дудин Николай | 645 | 2 : 1 | +16.6 | история | |||
12:45 | Павлов Виталий Витальевич | 664 | 0 : 2 | −1.4 | 37 мин. | история | |
13:40 | Ма Динь Вьет Ань | 558 | 2 : 0 | +7.9 | 23 мин. | история | |
Тушайкин Николай | 807 | 1 : 2 | история | ||||
2 - 2 | +23.1 | 60 мин. | 602 |
Паламарчук Александр Владимирович 5873 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:58 | гр. 2 | Ушаков Андрей Геннадьевич | 439 | 2 : 0 | 31 мин. | история | |
гр. 2 | Михайлов Антон | 621 | 1 : 2 | −6.6 | история | ||
12:49 | 1/2 | Худойкулов Шахзоджон Кобилович | 652 | 0 : 2 | −3.5 | 33 мин. | история |
за 3-е | Казакин Виталий | 509 | 2 : 1 | +2.2 | история | ||
2 - 2 | −7.9 | 64 мин. | 579 |
Паламарчук Александр Владимирович 5737 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мирошниченко Павел | 609 | 2 : 1 | +13.6 | история | |||
13:43 | Варфоломеев Сергей | 834 | 1 : 2 | 46 мин. | история | ||
1 - 1 | +13.6 | 46 мин. | 587 |
Паламарчук Александр Владимирович 5862 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:43 | Губко Валерий | 478 | 2 : 0 | 35 мин. | история | ||
Мытарев Анатолий Сергеевич | 560 | 0 : 2 | −12.6 | история | |||
15:32 | Пугачев Александр | 130 | 2 : 0 | 15 мин. | история | ||
15:47 | Понамарев Вадим | 200 | 2 : 0 | 17 мин. | история | ||
16:05 | Панин Владимир | 140 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
17:05 | Радионов Вадим | 190 | 2 : 0 | 19 мин. | история | ||
5 - 1 | −12.6 | 99 мин. | 573 |
Паламарчук Александр Владимирович 5824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лямцев Павел | 797 | 0 : 2 | история | ||||
Милютин Станислав | 624 | 0 : 2 | −5.8 | история | |||
гр. 2 | Мирошниченко Павел | 632 | 2 : 0 | +14.9 | история | ||
гр. 2 | Худойкулов Шахзоджон Кобилович | 625 | 1 : 2 | −5.7 | история | ||
1 - 3 | +3.4 | 586 |
Паламарчук Александр Владимирович 5855 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Евдокимов Евгений | 707 | 1 : 2 | история | ||||
Тушайкин Николай | 807 | 0 : 2 | история | ||||
Мирошниченко Павел | 654 | 0 : 2 | −3.1 | история | |||
0 - 3 | −3.1 | 582 |
Паламарчук Александр Владимирович 5985 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тушайкин Николай | 805 | 0 : 2 | история | |||
10:41 | гр. 1 | Милютин Станислав | 625 | 0 : 2 | −7.3 | 38 мин. | история |
11:41 | гр. 1 | Айкин Эдуард Владимирович | 729 | 0 : 2 | 34 мин. | история | |
гр. 1 | Мирошниченко Павел | 641 | 1 : 2 | −5.7 | история | ||
0 - 4 | −13 | 72 мин. | 585 |
Паламарчук Александр Владимирович 5855 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мирошниченко Павел | 622 | 1 : 2 | −6.4 | история | ||
11:13 | гр. 2 | Айкин Эдуард Владимирович | 733 | 0 : 2 | 27 мин. | история | |
11:58 | гр. 2 | Егоров Дмитрий Александрович | 562 | 2 : 0 | +7.7 | 46 мин. | история |
фин | Леонов Владимир | 602 | 2 : 0 | +11.7 | история | ||
2 - 2 | +13 | 73 мин. | 598 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 94 (53-41) |
Максимальный рейтинг: | 607 (07 мая 2023) |
Место в рейтинге: | 316 |
Первый турнир: | 05 июля 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 14) |
Лучшие победы
Награды
БК Волан
Эльбрус
ДТБЗ
Омск
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1272 |
Сыграно турниров: | 70 |
Игр (победы-поражения): | 291 (165-126) |
Первый турнир: | 22 дек 2018 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 38) |
Награды
А-Сплайн
Лидер-Уктус
БК Волан
Эльбрус
СОК ЗАРЯ
ДТБЗ
Омск
NATEN-Юг
Результаты
17.02.2024 08:00 отк БК Волан MDA 9Паламарчук А 645 / Доржиев В 613 3 место | 629 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Падве Д 642 / Добринский С 617 | 630 | 2 : 1 | +10 | |||
00:00 | Химич А 784 / Тушайкин Н 797 | 791 | 0 : 2 | ||||
00:00 | Романцов Д 742 / Чеколда В 719 | 731 | 2 : 0 | +20.2 | |||
00:00 | Падве Е 748 / Загребельный Н 807 | 778 | 0 : 2 | ||||
00:00 | Мирошниченко П 684 / Пронин Д 611 | 648 | 2 : 0 | +11.9 | |||
3 - 2 | +42.1 | 687 |
Паламарчук А 640 / Доржиев В 609 10 место | 625 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:34 | Черкасов А 618 / Большин В 860 | 739 | 0 : 2 | 33 мин. | |||
18:16 | Лямцев П 731 / Труфанов А 816 | 774 | 1 : 2 | 45 мин. | |||
19:20 | Карпов П 499 / Дудин Н 637 | 568 | 2 : 0 | +4.3 | 27 мин. | ||
20:21 | Пальчевский К 786 / Понамарев Д 669 | 728 | 0 : 2 | 27 мин. | |||
1 - 3 | +4.3 | 132 мин. | 645 |
Паламарчук А 643 / Рождественский В 474 2 место | 558 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | Мальцев П 419 / Коробейников Р 449 | 434 | 2 : 0 | 30 мин. | |||
15:59 | Рядовой С 488 / Касьян Е 437 | 463 | 2 : 0 | +0.4 | 32 мин. | ||
17:40 | Бауэр В 536 / Чечулин К 530 | 533 | 2 : 0 | +7.5 | 29 мин. | ||
18:36 | Рау В 600 / Ефремов 513 | 557 | 0 : 2 | −10.2 | 32 мин. | ||
3 - 1 | −2.3 | 123 мин. | 640 |
Паламарчук А 646 / Шумейко Т 285 11 место | 465 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:05 | Куплинов А 1033 / Колосова В 530 | 782 | 0 : 2 | 29 мин. | |||
11:10 | Вдовин И 866 / Нуртазина Д 557 | 712 | 0 : 2 | 17 мин. | |||
11:58 | Аникин А 684 / Абаимова Т 473 | 579 | 1 : 2 | 35 мин. | |||
13:05 | Дудин Н 636 / Семёнова Е 435 | 536 | 1 : 2 | −3 | 35 мин. | ||
0 - 4 | −3 | 116 мин. | 643 |
Паламарчук А 594 / Евдокимов Е 629 4 место | 611 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:13 | Мамзов А 577 / Мамзов Д 877 | 727 | 0 : 2 | 29 мин. | |||
16:43 | Айкин Э 704 / Лю Я 563 | 634 | 2 : 1 | +12.3 | |||
18:00 | Мирошниченко П 778 / Лащевский А 747 | 763 | 2 : 1 | +25.2 | |||
19:05 | Мытарев А 679 / Падве Д 636 | 658 | 2 : 1 | +14.7 | 47 мин. | ||
20:09 | Вдовин И 861 / Тушайкин Н 790 | 826 | 1 : 2 | 44 мин. | |||
21:05 | Мамзов А 577 / Мамзов Д 877 | 727 | 0 : 2 | 27 мин. | |||
3 - 3 | +52.2 | 147 мин. | 646 |
Паламарчук А 617 / Овчинникова А 466 14 место | 541 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:32 | Лащевский А 754 / Торопова Е 528 | 641 | 0 : 2 | 34 мин. | |||
11:18 | Акентьев Е 797 / Чернова А 590 | 694 | 0 : 2 | 23 мин. | |||
12:58 | Колбина А 490 / Кирюхин К 595 | 543 | 0 : 2 | −9.9 | 33 мин. | ||
14:13 | Скрипченко С 698 / Рузаева А 314 | 506 | 1 : 2 | −13.5 | 36 мин. | ||
0 - 4 | −23.4 | 126 мин. | 594 |
Паламарчук А 622 / Ботвинко А 486 5 место | 554 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Мальцев П 414 / Порядин Ф 438 | 426 | 2 : 1 | 41 мин. | |||
15:04 | Соколов В 486 / Исавнин И 397 | 442 | 2 : 0 | 28 мин. | |||
15:39 | Бауэр В 514 / Комаров А 443 | 479 | 0 : 2 | −17.6 | 37 мин. | ||
16:59 | Осипов П 527 / Савостин А 487 | 507 | 2 : 0 | +5.3 | 31 мин. | ||
18:15 | Губко В 600 / Заюков Д 448 | 524 | 2 : 0 | +7 | 29 мин. | ||
4 - 1 | −5.3 | 166 мин. | 617 |
Паламарчук А 632 / Романцова А 492 9 место | 562 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:41 | Порядин Ф 434 / Яковенко К 470 | 452 | 2 : 1 | 36 мин. | |||
10:25 | Шишигин Д 630 / Полянская В 482 | 556 | 0 : 2 | −10.6 | 32 мин. | ||
11:24 | Губко В 608 / Слухай А 338 | 473 | 2 : 1 | +1.1 | 46 мин. | ||
2 - 1 | −9.5 | 114 мин. | 622 |
Паламарчук А 614 / Мытарев А 661 3 место | 637 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:55 | гр. 1 | Михайлов А 689 / Казакин В 536 | 613 | 2 : 0 | +7.6 | 28 мин. | |
17:02 | гр. 1 | Айкин Э 713 / Скрипченко С 779 | 746 | 1 : 2 | 44 мин. | ||
18:26 | 1/2 | Лямцев П 736 / Труфанов А 772 | 754 | 0 : 2 | 35 мин. | ||
19:50 | за 3-е | Добринский С 646 / Куликов В 637 | 642 | 2 : 0 | +10.5 | 14 мин. | |
2 - 2 | +18.1 | 121 мин. | 632 |
Паламарчук А 615 / Кучанова К 300 8 место | 458 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:44 | гр. 1 | Добринский С 616 / Ананьева М 509 | 563 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
10:25 | гр. 1 | Скрипченко С 821 / Бессмертная Ю 500 | 661 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
13:39 | фин. 3 | Левкова Т 421 / Михайлов А 662 | 542 | 0 : 2 | −1.7 | 24 мин. | |
0 - 3 | −1.7 | 72 мин. | 614 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 666 |
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 130 (76-54) |
Первый турнир: | 05 июля 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 16) |
Награды
А-Сплайн
Лидер-Уктус
Эльбрус
СОК ЗАРЯ
БК Волан
ДТБЗ
Омск
Общая статистика
Место в рейтинге: | 816 |
Сыграно турниров: | 28 |
Игр (победы-поражения): | 115 (60-55) |
Первый турнир: | 26 янв 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 15) |
Награды
Лидер-Уктус
БК Волан
СОК ЗАРЯ
Эльбрус