421 / 384
Ретинский Андрей
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 384
- single 421
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 59 (37-22) |
Максимальный рейтинг: | 450 (24 сен 2023) |
Место в рейтинге: | 2638 |
Первый турнир: | 11 янв 2020 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 14) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 отк МБПОУ УОР MSC | 415 | Мочалов Юрий | 525 | 2 : 0 | +21 | |
24.09.2023 отк МБПОУ УОР MSC | 415 | Мисуркин Александр | 486 | 2 : 0 | +17.1 | 31 мин. |
11.01.2020 отк Училище олимпийского резерва | 460 | Моисеев Николай | 465 | 2 : 0 | +10.5 | |
08.01.2022 отк МБПОУ УОР MSE | 427 | Сивер Андрей | 425 | 2 : 0 | +9.8 | |
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 412 | Бхагат Ашиш | 420 | 2 : 1 | +10.8 | |
17.07.2022 отк МБПОУ УОР MSE | 410 | Бхагат Ашиш | 412 | 2 : 0 | +10.2 | |
26.09.2020 отк Училище олимпийского резерва | 423 | Юдкин Кирилл | 409 | 2 : 0 | +8.6 | |
17.07.2022 отк МБПОУ УОР MSE | 410 | Моисеев Николай | 398 | 2 : 1 | +8.8 | |
04.03.2023 отк МБПОУ УОР MSE | 394 | Воробьев Александр | 391 | 2 : 1 | +9.7 | |
04.03.2023 отк МБПОУ УОР MSE | 394 | Моисеев Николай | 369 | 2 : 0 | +7.5 | |
24.09.2023 отк МБПОУ УОР MSC | 415 | Мочалов Юрий | 525 | 2 : 0 | +21 | |
24.09.2023 отк МБПОУ УОР MSC | 415 | Мисуркин Александр | 486 | 2 : 0 | +17.1 | 31 мин. |
24.09.2023 отк МБПОУ УОР MSC | 415 | Рудий Игорь | 30 | 2 : 0 | +0 | 17 мин. |
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
14.01.2024 10:00 отк МБПОУ УОР MSC6Ретинский Андрей 4505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Меньков Елисей | 350 | 0 : 2 | −20 | история | ||
гр. 2 | Золотов Андрей | 465 | 1 : 2 | −8.5 | история | ||
0 - 2 | −28.5 | 421 |
Ретинский Андрей 4153 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:22 | гр. 1 | Рудий Игорь | 30 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
10:46 | гр. 1 | Свечников Алексей | 501 | 1 : 2 | −1.4 | 33 мин. | история |
11:25 | гр. 1 | Мисуркин Александр | 486 | 2 : 0 | +17.1 | 31 мин. | история |
12:35 | 1/2 | Федоров Сергей | 496 | 0 : 2 | −1.9 | 19 мин. | история |
за 3-е | Мочалов Юрий Николаевич | 525 | 2 : 0 | +21 | история | ||
3 - 2 | +34.9 | 100 мин. | 450 |
Ретинский Андрей 3941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Козлов Виктор | 239 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Очнев Илья | 247 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Купченко Николай | 200 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Мельков Алексей | 0 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Шестаков Алексей | 332 | 2 : 0 | +3.8 | история | ||
1/2 | Воробьев Александр | 391 | 2 : 1 | +9.7 | история | ||
фин | Моисеев Николай | 369 | 2 : 0 | +7.5 | история | ||
7 - 0 | +20.9 | 415 |
Ретинский Андрей 4083 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 | 1/8 | Меньков Елисей | 254 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
1/4 | Шашков Роман | 312 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
1/2 | Мирошниченко Владислав | 360 | 1 : 2 | −14.8 | история | ||
за 3-е | Солилов Арсений | 200 | 2 : 0 | история | |||
3 - 1 | −14.5 | 22 мин. | 394 |
Ретинский Андрей 4143 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шестаков Алексей | 344 | 2 : 0 | +3 | история | ||
гр. 2 | Козлов Виктор | 270 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Меньков Елисей | 241 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Моисеев Александр | 400 | 0 : 2 | −11.4 | история | ||
за 3-е | Шестаков Алексей | 344 | 2 : 0 | +3 | история | ||
4 - 1 | −5.3 | 408 |
Ретинский Андрей 4245 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Тюрников Иван | 475 | 1 : 2 | −4.9 | история | ||
гр. 3 | Бурлаков Александр | 346 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
1/4 | Кумар Саван | 446 | 1 : 2 | −7.9 | история | ||
1 - 2 | −10.6 | 414 |
Ретинский Андрей 4103 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Золотов Андрей | 487 | 0 : 2 | −2.3 | история | ||
гр. 3 | Меньков Елисей | 280 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Бхагат Ашиш | 412 | 2 : 0 | +10.2 | история | ||
1/2 | Коновалов Михаил | 486 | 1 : 2 | −2.4 | история | ||
за 3-е | Моисеев Николай | 398 | 2 : 1 | +8.8 | история | ||
3 - 2 | +14.3 | 424 |
Ретинский Андрей 4022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Артамонов Владимир | 339 | 2 : 1 | +3.7 | история | ||
гр. 3 | Козлов Виктор | 292 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Токарев Николай | 293 | 2 : 1 | история | |||
1/2 | Самсонов Геннадий | 354 | 2 : 0 | +5.2 | история | ||
фин | Золотов Андрей | 493 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
4 - 1 | +8 | 410 |
Ретинский Андрей 41710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Золотов Андрей | 473 | 0 : 2 | −4.4 | история | |||
Кумар Саван | 415 | 0 : 2 | −10.2 | история | |||
Шукалин Семён | 300 | 2 : 0 | история | ||||
1 - 2 | −14.5 | 402 |
Ретинский Андрей 4275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Беляков Артём | 322 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Меньков Елисей | 295 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сивер Андрей Степанович | 425 | 2 : 0 | +9.8 | история | ||
1/4 | Шестаков Алексей | 325 | 1 : 2 | −20.2 | история | ||
3 - 1 | −10.4 | 417 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 52 (33-19) |
Максимальный рейтинг: | 446 (24 сен 2023) |
Место в рейтинге: | 1066 |
Первый турнир: | 11 янв 2020 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 12) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 отк МБПОУ УОР MSC | 415 | Мочалов Юрий | 525 | 2 : 0 | +21 | |
24.09.2023 отк МБПОУ УОР MSC | 415 | Мисуркин Александр | 486 | 2 : 0 | +17.1 | 31 мин. |
11.01.2020 отк Училище олимпийского резерва | 460 | Моисеев Николай | 465 | 2 : 0 | +10.5 | |
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 412 | Бхагат Ашиш | 420 | 2 : 1 | +10.8 | |
17.07.2022 отк МБПОУ УОР MSE | 410 | Бхагат Ашиш | 412 | 2 : 0 | +10.2 | |
26.09.2020 отк Училище олимпийского резерва | 423 | Юдкин Кирилл | 409 | 2 : 0 | +8.6 | |
17.07.2022 отк МБПОУ УОР MSE | 410 | Моисеев Николай | 398 | 2 : 1 | +8.8 | |
04.03.2023 отк МБПОУ УОР MSE | 394 | Воробьев Александр | 391 | 2 : 1 | +9.7 | |
04.03.2023 отк МБПОУ УОР MSE | 394 | Моисеев Николай | 369 | 2 : 0 | +7.5 | |
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 412 | Кукушкин Леонид | 360 | 2 : 0 | +4.8 | |
24.09.2023 отк МБПОУ УОР MSC | 415 | Мочалов Юрий | 525 | 2 : 0 | +21 | |
24.09.2023 отк МБПОУ УОР MSC | 415 | Мисуркин Александр | 486 | 2 : 0 | +17.1 | 31 мин. |
24.09.2023 отк МБПОУ УОР MSC | 415 | Рудий Игорь | 30 | 2 : 0 | +0 | 17 мин. |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7169 |
Сыграно турниров: | 35 |
Игр (победы-поражения): | 131 (80-51) |
Первый турнир: | 11 янв 2020 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 35) |
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
10.03.2024 10:00 600 МБПОУ УОР MDD 5Ретинский А 380 / Токарев Н 418 3 место | 399 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | гр. 1 | Егоров Е 589 / Меньков Е 289 | 439 | 0 : 2 | −6 | 29 мин. | |
10:49 | гр. 1 | Соловьев О 410 / Хрипков А 385 | 398 | 1 : 2 | −10.2 | 35 мин. | |
11:29 | гр. 1 | Мочалов Ю 530 / Руднев Н 545 | 538 | 1 : 2 | 33 мин. | ||
12:27 | гр. 1 | Кумар С 435 / Вершинин С 561 | 498 | 2 : 0 | +19.9 | 23 мин. | |
1 - 3 | +3.7 | 120 мин. | 384 |
Ретинский А 408 / Ретинская Ю 363 5 место | 386 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:01 | гр. 1 | Руднев Н 555 / Щекотихина И 376 | 466 | 1 : 2 | −2 | 37 мин. | |
13:43 | гр. 1 | Воробьев А 438 / Степанова А 349 | 394 | 0 : 2 | −9.3 | 31 мин. | |
14:19 | гр. 1 | Хрипков А 371 / Фролова Е 272 | 322 | 1 : 2 | −16.5 | 39 мин. | |
0 - 3 | −27.8 | 107 мин. | 380 |
Ретинский А 416 / Володин С 200 7 место | 308 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Мисун С 382 / Моисеев Н 318 | 350 | 1 : 2 | −5.8 | 31 мин. | |
18:55 | гр. 1 | Джеамоурти С 254 / Гхази - 265 | 260 | 1 : 2 | −14.9 | 32 мин. | |
20:56 | гр. 1 | Приймак И 424 / Донелюк А 338 | 381 | 0 : 2 | −2.7 | 24 мин. | |
0 - 3 | −23.4 | 87 мин. | 392 |
Ретинский А 392 / Ретинская Ю 347 1 место | 370 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:57 | 1/2 | Иванцов Я 321 / Михеенкова Д 263 | 292 | 2 : 0 | +2.2 | 20 мин. | |
01:17 | фин | Кумар С 403 / Шрути Д 200 | 302 | 2 : 0 | +3.1 | 33 мин. | |
19:58 | гр. 1 | Волосатов И 279 / Винокурова О 266 | 273 | 2 : 0 | +0.2 | 20 мин. | |
20:20 | гр. 1 | Хрипков А 387 / Фролова Е 288 | 338 | 2 : 1 | +6.8 | 35 мин. | |
21:22 | гр. 1 | Болокан С 328 / Болокан А 286 | 307 | 2 : 0 | +3.7 | 24 мин. | |
5 - 0 | +16 | 132 мин. | 408 |
Ретинский А 423 / Попрядухин Е 207 5 место | 315 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:12 | гр. 1 | Шведов Д 329 / Моисеев Н 317 | 323 | 0 : 2 | −9.2 | 21 мин. | |
18:23 | гр. 1 | Джеамоурти С 228 / Гхази - 239 | 234 | 2 : 1 | +1.8 | 38 мин. | |
1 - 1 | −7.4 | 59 мин. | 416 |
Ретинский А 394 / Ретинская Ю 336 1 место | 365 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:47 | гр. 2 | Меньков Е 311 / Ларина В 151 | 231 | 2 : 1 | 34 мин. | ||
21:34 | гр. 2 | Моисеев Н 328 / Рыманова Т 279 | 304 | 2 : 0 | +3.9 | 22 мин. | |
21:59 | гр. 2 | Шведов Д 316 / Фролова Е 282 | 299 | 2 : 0 | +3.4 | 26 мин. | |
23:06 | 1/2 | Золотов А 418 / Ступаева Е 343 | 381 | 2 : 0 | +11.5 | ||
23:51 | фин | Токарев Н 443 / Шехова У 292 | 368 | 2 : 1 | +10.3 | 35 мин. | |
5 - 0 | +29.1 | 117 мин. | 423 |
Ретинский А 402 / Ретинская Ю 347 3 место | 374 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 2 | Дробков С 322 / Шехватова О 200 | 261 | 2 : 0 | |||
19:22 | гр. 2 | Меньков А 329 / Фролова Е 285 | 307 | 2 : 0 | +3.3 | ||
19:39 | 1/2 | Золотов А 333 / Ступаева Е 321 | 327 | 0 : 2 | −14.7 | ||
19:40 | за 3-е | Меньков А 329 / Фролова Е 285 | 307 | 2 : 0 | +3.3 | 14 мин. | |
3 - 1 | −8.1 | 14 мин. | 394 |
Ретинский А 399 / Токарев Н 403 1 место | 401 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:49 | гр. 1 | Смирнов И 214 / Шестаков А 306 | 260 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
15:33 | гр. 1 | Дробков И 151 / Дробков С 336 | 244 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
16:48 | гр. 1 | Артамонов В 325 / Высоков Е 306 | 316 | 2 : 0 | +1.4 | 22 мин. | |
17:38 | гр. 1 | Меньков А 312 / Меньков Е 312 | 312 | 2 : 0 | +1.1 | 25 мин. | |
4 - 0 | +2.5 | 86 мин. | 402 |
Ретинский А 401 / Токарев Н 404 7 место | 403 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Одайкин А 573 / Якушев В 543 | 558 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
17:22 | гр. 1 | Богданов Ю 511 / Тюрников И 465 | 488 | 0 : 2 | −1.5 | 28 мин. | |
0 - 2 | −1.5 | 54 мин. | 399 |
Ретинский А 416 / Ретинская Ю 360 3 место | 388 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:27 | гр. 2 | Моисеев Н 339 / Степанова А 256 | 298 | 2 : 0 | +0.9 | 27 мин. | |
14:43 | гр. 2 | Меньков Е 219 / Дидик В 166 | 193 | 2 : 1 | 36 мин. | ||
15:42 | 1/2 | Золотов А 337 / Ступаева Е 312 | 325 | 1 : 2 | −16.4 | 47 мин. | |
16:42 | за 3-е | Моисеев Н 339 / Степанова А 256 | 298 | 2 : 0 | +0.9 | 27 мин. | |
3 - 1 | −14.6 | 137 мин. | 401 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1987 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 47 (28-19) |
Первый турнир: | 22 янв 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 13) |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4310 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 75 (47-28) |
Первый турнир: | 11 янв 2020 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 19) |
Награды
МБПОУ УОР