Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

tuan1992548 / 598

Ма Динь Вьет Ань Туан

город: Кемерово (Россия)

Дата рождения: 30.03.1992 ( 32 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.01.2020 (последнее посещение: 16.05.2024)

4 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 598
  • single 548

Общая статистика

Место в рейтинге: 2313
Сыграно турниров: 32
Игр (победы-поражения): 135 (75-60)
Первый турнир: 26 янв 2019
Чаще всего в: Зал КемГУ (турниров: 12)
все призовые турниры

Награды

БК Волан
Эльбрус
Зал КемГУ
все результаты

Результаты

02.12.2023 08:50 отк БК Волан MDB 15
Ма Д 572 / Егоров Д 475 1 место 524
начало стадия пара соперников    счет
14:09 Власов А 412 / Власов В 445 429 2 : 0 +0.5 32 мин.
14:50 Хорошков Д 478 / Половко А 414 446 2 : 0 +2.2 31 мин.
16:58 Клюкин А 467 / Шашенко С 604 536 2 : 0 +11.1 34 мин.
17:50 Краснощеков С 473 / Губко В 534 504 2 : 0 +8 32 мин.
18:51 Дунаев Д 460 / Кряжимский В 470 465 2 : 0 +4.1 31 мин.
5 - 0 +25.9 160 мин. 598
02.12.2023 05:00 отк БК Волан XDB 9
Ма Д 567 / Князева Е 376 471
начало стадия пара соперников    счет
09:18 Мальцев П 445 / Семёнова Е 441 443 2 : 0 +7.2 32 мин.
10:48 Лузгин А 497 / Внукова Е 468 483 2 : 1 +11.2
11:50 Шашенко С 579 / Локосова О 310 445 0 : 2 −12.7 32 мин.
2 - 1 +5.7 64 мин. 572
11.11.2023 06:00 300+ КемГУ MDA 8
Ма Д 575 / Азизов Х 522 3 место 548
начало стадия пара соперников    счет
12:31 гр. 1 Михайлов А 682 / Кирюхин К 628 655 1 : 2
12:32 гр. 1 Дуничев Н 529 / Глуховченко С 594 562 1 : 2 −8.6
12:33 гр. 1 Егоров Д 502 / Федоров Е 324 413 2 : 1
12:51 гр. 1 Ратников С 392 / Коцарь Ю 364 378 2 : 0
12:52 гр. 1 Базилевич К 332 / Чан В 322 327 2 : 0
12:52 гр. 1 Иванов С 348 / Набиев Ш 137 243 2 : 0
12:57 гр. 1 Ратников С 216 / Лоскутов М 180 198 2 : 0
5 - 2 −8.6 567
03.06.2023 07:00 300+ КемГУ DA 10
Ма Д 554 / Клещева Д 448 2 место 501
начало стадия пара соперников    счет
11:16 гр. 1 Федоров Е 338 / Черепанов А 440 389 2 : 0 28 мин.
12:04 гр. 1 Кобзева О 395 / Жуков Е 429 412 2 : 0 +1.1 29 мин.
13:09 гр. 1 Левкова Т 427 / Глуховченко С 558 493 2 : 1 +9.1 38 мин.
14:46 гр. 1 Павлов В 676 / Курилов Д 361 519 2 : 0 +11.8 26 мин.
15:24 1/2 Паневина М 609 / Гарченко А 426 518 2 : 0 +11.7 20 мин.
15:59 фин Колбина А 416 / Кирюхин К 537 477 1 : 2 −12.5 37 мин.
5 - 1 +21.2 178 мин. 575
20.05.2023 07:00 400+ КемГУ XDA 9
Ма Д 558 / Клещева Д 451 2 место 504
начало стадия пара соперников    счет
10:58 гр. 1 Кобзева О 378 / Жуков Е 412 395 2 : 0 28 мин.
11:24 гр. 1 Хайруллин Д 231 / Клинова Е 278 255 2 : 1 31 мин.
11:44 гр. 1 Дуничев Н 559 / Кириллова В 332 446 2 : 0 +4.2 25 мин.
11:55 гр. 1 Терентьева У 304 / Базилевич К 328 316 2 : 0 23 мин.
12:12 гр. 1 Колбина А 398 / Кирюхин К 518 458 1 : 2 −14.6 40 мин.
12:22 гр. 1 Белоусова Я 345 / Иванов С 313 329 2 : 0 27 мин.
13:07 гр. 1 Добрынина К 263 / Добрынин Р 420 342 2 : 0 26 мин.
13:25 гр. 1 Звонкова Ю 375 / Азизов Х 569 472 2 : 0 +6.8
7 - 1 −3.6 200 мин. 554
06.05.2023 11:30 отк БК Волан MDA 6
Ма Д 550 / Дудин Н 642 5 место 596
начало стадия пара соперников    счет
15:30 Михайлов А 685 / Павлов В 676 681 1 : 2 −1.6 42 мин.
16:21 Савченко Е 874 / Иванников Е 783 829 0 : 2 21 мин.
18:47 Черкасов А 636 / Хмызенко Е 543 590 2 : 0 +9.3 20 мин.
1 - 2 +7.7 83 мин. 558
06.05.2023 05:00 отк БК Волан XDB 13
Ма Д 547 / Клещева Д 462 2 место 505
начало стадия пара соперников    счет
09:38 Лебедев К 402 / Князева Е 396 399 2 : 0 23 мин.
10:15 Береснев С 450 / Шарыпова А 394 422 2 : 0 +1.7 24 мин.
11:06 Порядин Ф 431 / Яковенко К 470 451 2 : 0 +4.5 28 мин.
12:11 Хорошков Д 492 / Гимадинова Е 346 419 2 : 0 +1.4 31 мин.
12:59 Шишигин Д 630 / Полянская В 480 555 0 : 2 −5 30 мин.
4 - 1 +2.6 136 мин. 550
08.04.2023 09:00 550+ Эльбрус MDA 6
Ма Д 549 / Егоров Д 503 6 место 526
начало стадия пара соперников    счет
15:01 гр. 2 Добринский С 645 / Куликов В 638 642 1 : 2 43 мин.
16:08 гр. 2 Лямцев П 736 / Труфанов А 772 754 0 : 2 31 мин.
17:49 фин Михайлов А 687 / Казакин В 533 610 1 : 2 −1.6 42 мин.
0 - 3 −1.6 116 мин. 547
08.04.2023 05:00 550+ Эльбрус XDA 10
Ма Д 546 / Клещева Д 459 9 место 503
начало стадия пара соперников    счет
09:39 гр. 3 Скуковский А 748 / Найденова П 492 620 0 : 2 32 мин.
10:27 гр. 3 Понамарев Д 661 / Паневина М 591 626 0 : 2 24 мин.
11:36 гр. 3 Губко В 618 / Губко А 369 494 2 : 0 +9.1 28 мин.
12:42 фин. 3 Левкова Т 421 / Михайлов А 660 541 1 : 2 −6.2 46 мин.
1 - 3 +2.9 130 мин. 549
21.01.2023 11:00 250+ КемГУ XDA 15
Ма Д 556 / Ананьева М 520 3 место 538
начало стадия пара соперников    счет
16:14 1/8 Ларина В 221 / Румянцев А 203 212 2 : 0 22 мин.
16:57 1/4 Гайратова Д 359 / Егоров Д 490 425 2 : 0 28 мин.
17:53 1/2 Левкова Т 397 / Михайлов А 636 517 1 : 2 −12.1 42 мин.
18:45 за 3-е Колбина А 411 / Кирюхин К 513 462 2 : 1 +2.4 44 мин.
3 - 1 −9.7 136 мин. 546