400
Ширяева Татьяна
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 400
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6697 |
Сыграно турниров: | 38 |
Игр (победы-поражения): | 146 (66-80) |
Первый турнир: | 20 сен 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 19) |
Награды
Эльбрус
БК Волан
ДТБЗ
Результаты
01.10.2023 17:00 430 Сколково XDE 14Ширяева Т 410 / Полещук Д 425 5 место | 417 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:04 | гр. 3 | Кравченко В 388 / Новикова Ю 360 | 374 | 1 : 2 | −14.3 | 34 мин. | |
17:45 | гр. 3 | Тарасов В 468 / Удалова В 248 | 358 | 2 : 0 | +4.1 | 19 мин. | |
18:26 | гр. 3 | Харитонов В 375 / Ковалева Е 462 | 419 | 2 : 1 | +10.1 | 50 мин. | |
19:18 | 1/4 | Кабанов А 452 / Государева М 392 | 422 | 0 : 2 | −9.5 | 29 мин. | |
2 - 2 | −9.6 | 132 мин. | 400 |
Ширяева Т 414 / Полещук Д 430 13 место | 422 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:13 | гр. 4 | Люлько М 579 / Железнова А 452 | 516 | 0 : 2 | −0.6 | 22 мин. | |
13:40 | гр. 4 | Абатуров Д 575 / Белова Н 387 | 481 | 1 : 2 | −4.1 | 39 мин. | |
0 - 2 | −4.7 | 61 мин. | 410 |
Ширяева Т 424 / Гайданская О 426 6 место | 425 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:44 | Олейник Е 402 / Заюкова Е 374 | 388 | 2 : 1 | +6.3 | 44 мин. | ||
15:40 | Клещева Д 426 / Колбина А 511 | 469 | 1 : 2 | −5.7 | 35 мин. | ||
16:25 | Лебедева Н 460 / Шарыпова А 381 | 421 | 1 : 2 | −10.5 | 39 мин. | ||
1 - 2 | −9.9 | 118 мин. | 414 |
Ширяева Т 409 / Полещук Д 414 6 место | 411 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:42 | Хорошков Д 504 / Гимадинова Е 319 | 412 | 2 : 0 | +10.1 | 32 мин. | ||
09:25 | Шашенко С 563 / Лебедева Н 471 | 517 | 0 : 2 | 24 мин. | |||
10:43 | Купченко А 452 / Гайданская О 409 | 431 | 0 : 2 | −8 | 25 мин. | ||
11:44 | Комаров А 448 / Клещева Д 445 | 447 | 2 : 1 | +13.6 | 38 мин. | ||
12:33 | Шашенко С 563 / Лебедева Н 471 | 517 | 0 : 2 | 22 мин. | |||
2 - 3 | +15.7 | 141 мин. | 424 |
Ширяева Т 407 / Гайданская О 408 2 место | 408 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:19 | гр. 1 | Полешова А 404 / Бадмогоряева В 442 | 423 | 1 : 2 | −8.5 | 35 мин. | |
15:16 | гр. 1 | Бессмертная Ю 493 / Химич М 418 | 456 | 2 : 0 | +14.8 | 27 мин. | |
16:27 | гр. 1 | Локосова О 326 / Полешова Н 359 | 343 | 2 : 0 | +3.4 | 26 мин. | |
17:40 | гр. 1 | Доценко Е 440 / Воробьева О 408 | 424 | 1 : 2 | −8.4 | 39 мин. | |
2 - 2 | +1.3 | 127 мин. | 409 |
Ширяева Т 388 / Полещук Д 406 5 место | 397 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:56 | гр. 2 | Ивченко Е 563 / Мамон М 439 | 501 | 1 : 2 | 28 мин. | ||
10:35 | гр. 2 | Соколов В 493 / Доценко Е 436 | 465 | 0 : 2 | −3.3 | 27 мин. | |
11:10 | гр. 2 | Кузнецов В 453 / Локосова О 339 | 396 | 2 : 0 | +9.9 | 24 мин. | |
12:01 | фин | Хорошков Д 507 / Гимадинова Е 339 | 423 | 2 : 0 | +12.6 | 9 мин. | |
2 - 2 | +19.2 | 88 мин. | 407 |
Ширяева Т 390 / Гайданская О 384 6 место | 387 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:38 | Борисова Т 368 / Бородунина Е 459 | 414 | 0 : 2 | −7.4 | 25 мин. | ||
10:25 | Колосова В 523 / Мытарева Н 432 | 478 | 1 : 2 | −0.9 | 32 мин. | ||
11:20 | Кочкина С 340 / Шилова Н 318 | 329 | 2 : 1 | +4.2 | 40 мин. | ||
12:15 | Новоселова И 400 / Пономарева В 400 | 400 | 2 : 1 | +11.3 | 41 мин. | ||
13:22 | Акимова Е 475 / Балина Е 324 | 400 | 0 : 2 | −8.8 | 25 мин. | ||
2 - 3 | −1.6 | 163 мин. | 388 |
Ширяева Т 426 / Гайданская О 420 6 место | 423 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | Доценко Е 433 / Мустафина М 369 | 401 | 1 : 2 | −12.2 | |||
20:05 | гр. 1 | Мытарева Н 394 / Полянская В 444 | 419 | 0 : 2 | −10.4 | ||
20:05 | гр. 1 | Олейник Е 419 / Заюкова Е 356 | 388 | 0 : 2 | −13.6 | ||
0 - 3 | −36.2 | 390 |
Ширяева Т 403 / Гайданская О 354 1 место | 378 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:34 | гр. 1 | Ефимова К 316 / Кобзева О 425 | 371 | 2 : 0 | +9.2 | 21 мин. | |
17:48 | гр. 1 | Князева Е 321 / Ряттель Н 473 | 397 | 0 : 2 | −8.1 | 33 мин. | |
19:04 | 1/2 | Мустафина М 361 / Воробьева О 402 | 382 | 2 : 1 | +10.3 | 47 мин. | |
20:05 | фин | Князева Е 321 / Ряттель Н 473 | 397 | 2 : 0 | +11.9 | 32 мин. | |
3 - 1 | +23.3 | 133 мин. | 426 |
Ширяева Т 387 / Полещук Д 382 9 место | 385 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:49 | гр. 3 | Паламарчук А 596 / Полянская В 440 | 518 | 0 : 2 | 27 мин. | ||
12:17 | гр. 3 | Ефимова К 309 / Павлов В 659 | 484 | 0 : 2 | −0.1 | 24 мин. | |
13:21 | гр. 3 | Хорошков Д 479 / Мустафина М 397 | 438 | 2 : 0 | +15.3 | 24 мин. | |
14:24 | фин. 3 | Соколов В 547 / Доценко Е 480 | 514 | 0 : 2 | 28 мин. | ||
15:51 | фин. 3 | Скрипченко С 775 / Рузаева А 357 | 566 | 0 : 2 | 18 мин. | ||
1 - 4 | +15.2 | 121 мин. | 403 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1148 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 59 (30-29) |
Первый турнир: | 21 фев 2021 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 8) |
Награды
Эльбрус
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4413 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 65 (30-35) |
Первый турнир: | 21 фев 2021 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 8) |
Награды
БК Волан
Эльбрус
ДТБЗ