353 / 365
Нагар Ниша
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 365
- single 353
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 21 (13-8) |
Максимальный рейтинг: | 355 (17 апр 2021) |
Место в рейтинге: | 3354 |
Первый турнир: | 26 сен 2020 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 285 | Дидур Ирина | 380 | 2 : 0 | +19.5 | |
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 285 | Сыровежко Наталья | 360 | 2 : 0 | +17.5 | |
13.08.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 336 | Гарбузова Полина | 351 | 2 : 0 | +11.5 | |
17.04.2021 отк Училище олимпийского резерва | 333 | Алдошина Ксения | 338 | 2 : 0 | +10.4 | |
13.08.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 336 | Шалимова Валерия | 326 | 2 : 0 | +9 | |
17.04.2021 отк Училище олимпийского резерва | 333 | Шалимова Валерия | 307 | 2 : 0 | +7.4 | |
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 285 | Кистанова Екатерина | 300 | 2 : 0 | +11.5 | |
17.04.2021 отк Училище олимпийского резерва | 333 | Винокурова Ольга | 300 | 2 : 0 | +6.7 | |
09.04.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 355 | Рыманова Тамара | 279 | 2 : 0 | +2.4 | |
17.04.2021 отк Училище олимпийского резерва | 333 | Сыскова Юлия | 200 | 2 : 0 | +0 |
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
13.08.2022 09:00 отк МБПОУ УОР WSE5Нагар Ниша 3362 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ретинская Юлия | 403 | 0 : 2 | −3.4 | история | ||
гр. 1 | Гарбузова Полина | 351 | 2 : 0 | +11.5 | история | ||
гр. 1 | Шалимова Валерия | 326 | 2 : 0 | +9 | история | ||
гр. 1 | Ямина Маргарита | 0 | 2 : 0 | история | |||
3 - 1 | +17.1 | 353 |
Нагар Ниша 3553 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рыманова Тамара | 279 | 2 : 0 | +2.4 | история | ||
гр. 2 | Воропаева Елизавета | 0 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Демихова Мария | 200 | 2 : 1 | история | |||
1/2 | Сыскова Юлия | 239 | 1 : 2 | −21.6 | история | ||
3 - 1 | −19.2 | 336 |
Нагар Ниша 3332 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ретинская Юлия | 410 | 0 : 2 | −2.3 | история | |||
Алдошина Ксения | 338 | 2 : 0 | +10.4 | история | |||
Сыскова Юлия | 200 | 2 : 0 | история | ||||
Винокурова Ольга | 300 | 2 : 0 | +6.7 | история | |||
Шалимова Валерия | 307 | 2 : 0 | +7.4 | история | |||
4 - 1 | +22.2 | 355 |
Нагар Ниша 2852 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кистанова Екатерина | 300 | 2 : 0 | +11.5 | история | |||
Дидур Ирина | 380 | 2 : 0 | +19.5 | история | |||
Сыровежко Наталья | 360 | 2 : 0 | +17.5 | история | |||
Ретинская Юлия | 383 | 0 : 2 | −0.2 | история | |||
3 - 1 | +48.5 | 333 |
Нагар Ниша 300 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ретинская Юлия | 441 | 0 : 2 | история | ||||
Амиралиева Амира | 375 | 0 : 2 | −2.5 | история | |||
Климова Софья | 352 | 0 : 2 | −4.8 | история | |||
Юдкина Александра | 320 | 0 : 2 | −8 | история | |||
0 - 4 | −15.4 | 285 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 21 (13-8) |
Максимальный рейтинг: | 364 (13 авг 2022) |
Место в рейтинге: | 576 |
Первый турнир: | 26 сен 2020 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 285 | Дидур Ирина | 380 | 2 : 0 | +19.5 | |
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 285 | Сыровежко Наталья | 360 | 2 : 0 | +17.5 | |
13.08.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 336 | Гарбузова Полина | 351 | 2 : 0 | +11.5 | |
17.04.2021 отк Училище олимпийского резерва | 333 | Алдошина Ксения | 338 | 2 : 0 | +10.4 | |
13.08.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 336 | Шалимова Валерия | 326 | 2 : 0 | +9 | |
17.04.2021 отк Училище олимпийского резерва | 333 | Шалимова Валерия | 307 | 2 : 0 | +7.4 | |
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 285 | Кистанова Екатерина | 300 | 2 : 0 | +11.5 | |
17.04.2021 отк Училище олимпийского резерва | 333 | Винокурова Ольга | 300 | 2 : 0 | +6.7 | |
09.04.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 355 | Рыманова Тамара | 279 | 2 : 0 | +2.4 | |
17.04.2021 отк Училище олимпийского резерва | 333 | Сыскова Юлия | 200 | 2 : 0 | +0 |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7637 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 58 (35-23) |
Первый турнир: | 07 дек 2019 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 14) |
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
08.04.2023 12:00 отк МБПОУ УОР XDE 8Нагар Н 364 / Кумар С 415 1 место | 390 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:13 | гр. 1 | Золотов А 403 / Ступаева Е 289 | 346 | 1 : 2 | −14.4 | ||
17:14 | гр. 1 | Дробков С 305 / Жерновенкова Д 258 | 282 | 2 : 1 | |||
17:14 | гр. 1 | Токарев Н 342 / Гуськова А 286 | 314 | 2 : 1 | +2.4 | ||
18:04 | 1/2 | Ретинская Ю 363 / Ретинский А 375 | 369 | 2 : 1 | +7.9 | 38 мин. | |
18:59 | фин | Золотов А 403 / Ступаева Е 289 | 346 | 2 : 0 | +5.6 | 27 мин. | |
4 - 1 | +1.5 | 65 мин. | 365 |
Нагар Н 349 / Кумар С 401 3 место | 375 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:47 | гр. 1 | Моисеев Н 330 / Галкина А 344 | 337 | 2 : 0 | +6.2 | 28 мин. | |
14:17 | гр. 1 | Бурлаков А 299 / Воропаева Е 175 | 237 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
14:40 | гр. 1 | Меньков А 353 / Юдкина А 362 | 358 | 2 : 0 | +8.3 | 22 мин. | |
15:05 | гр. 1 | Скрипников Н 665 / Гарбузова П 306 | 486 | 1 : 2 | 29 мин. | ||
15:35 | гр. 1 | Руднев Н 499 / Климова М 481 | 490 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
3 - 2 | +14.5 | 124 мин. | 364 |
Нагар Н 367 / Кумар С 419 5 место | 393 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:54 | гр. 3 | Полищук И 515 / Гарбузова П 255 | 385 | 2 : 0 | +9.2 | ||
11:54 | гр. 3 | Тюрников И 466 / Ямина М 354 | 410 | 0 : 2 | −8.3 | ||
11:57 | 1/4 | Бурлаков А 286 / Шалимова В 331 | 309 | 0 : 2 | −18.5 | ||
1 - 2 | −17.6 | 349 |
Нагар Н 395 / Сивер М 224 4 место | 310 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 1 | Ретинская Ю 364 / Алдошина К 286 | 325 | 0 : 2 | −8.5 | ||
11:24 | гр. 1 | Гарбузова П 216 / Шалимова В 291 | 254 | 0 : 2 | −15.7 | ||
11:25 | гр. 1 | Федорова А 355 / Ямина М 386 | 371 | 1 : 2 | −4 | ||
11:25 | гр. 1 | Воропаева Е 185 / Яцко Л 219 | 202 | 2 : 0 | |||
1 - 3 | −28.2 | 367 |
Нагар Н 409 / Кумар С 470 5 место | 440 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:53 | гр. 3 | Кукушкин Л 370 / Попова О 279 | 325 | 2 : 0 | |||
12:54 | гр. 3 | Меньков А 376 / Павлова О 375 | 376 | 2 : 1 | +3.6 | ||
12:55 | 1/4 | Юдина Э 374 / Савощенко С 347 | 361 | 0 : 2 | −17.9 | ||
2 - 1 | −14.3 | 395 |
Нагар Н 395 / Сивер М 211 3 место | 303 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:34 | гр. 2 | Галкина А 325 / Климова С 343 | 334 | 0 : 2 | −6.9 | ||
12:34 | гр. 2 | Попова О 300 / Шереметова О 348 | 324 | 2 : 1 | +12.1 | ||
12:34 | гр. 2 | Назарова М 207 / Рыманова Т 195 | 201 | 2 : 1 | |||
12:35 | 1/2 | Федорова А 368 / Павлова О 362 | 365 | 1 : 2 | −3.8 | ||
12:36 | за 3-е | Галкина А 325 / Климова С 343 | 334 | 2 : 1 | +13.1 | ||
3 - 2 | +14.5 | 409 |
Нагар Н 380 / Кумар С 465 5 место | 422 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 1 | Поляков Д 460 / Емельянова А 483 | 472 | 2 : 1 | +15 | ||
18:38 | гр. 1 | Сивер А 261 / Сивер М 211 | 236 | 2 : 0 | |||
2 - 0 | +15 | 395 |
Нагар Н 384 / Алдошина К 287 | 335 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Маслюкова С 264 / Сыровежко Н 219 | 242 | 2 : 0 | +0.6 | ||||
Ретинская М 300 / Ретинская Ю 355 | 328 | 2 : 0 | +9.3 | ||||
Гарбузова П 215 / Навасартова А 369 | 292 | 0 : 2 | −14.3 | ||||
2 - 1 | −4.4 | 380 |
Нагар Н 353 / Кумар С 433 | 393 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гоуд А 480 / Галкина А 361 | 421 | 2 : 0 | +12.7 | ||||
Алдошина К 305 / Соловьев О 432 | 369 | 2 : 0 | +7.6 | ||||
Одайкин А 517 / Жаркова С 300 | 409 | 2 : 1 | +11.6 | ||||
Бхагат А 364 / Циканавичуте В 396 | 380 | 2 : 1 | +8.7 | ||||
Гауд В 470 / Юдкина А 335 | 403 | 0 : 2 | −9.1 | ||||
4 - 1 | +31.5 | 384 |
Нагар Н 306 / Кумар С 386 2 место | 346 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 | гр. 1 | Ретинская Ю 375 / Ретинский А 377 | 376 | 2 : 0 | +13 | ||
14:11 | гр. 1 | Бхагат А 356 / Юдкина А 370 | 363 | 2 : 0 | +11.7 | ||
14:11 | гр. 1 | Артамонов В 306 / Шилова Т 318 | 312 | 2 : 0 | +6.6 | ||
14:11 | гр. 1 | Хрипков А 378 / Шевель Т 300 | 339 | 2 : 0 | +9.3 | ||
14:13 | 1/2 | Кожурин А 359 / Жирякова Е 316 | 338 | 2 : 0 | +9.2 | ||
14:13 | фин | Гоуд А 466 / Галкина А 367 | 417 | 1 : 2 | −2.9 | ||
5 - 1 | +46.9 | 353 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2537 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 12 (6-6) |
Первый турнир: | 07 мар 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 3) |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4103 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 37 (23-14) |
Первый турнир: | 07 дек 2019 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 9) |
Награды
МБПОУ УОР