Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Денис

Денис345

Александров Денис

: Москва (Россия)

Дата рождения: 02.12.1976 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

46 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 345

Общая статистика

Место в рейтинге: 6733
Сыграно турниров: 81
Игр (победы-поражения): 338 (214-124)
Первый турнир: 16 ноя 2019
Чаще всего в: NATEN-Серп (турниров: 21)
все призовые турниры

Награды

TerBall
Space Химки
Gym Space
Сколково
Impact
NATEN-Юг
WC Митино
Newton
NATEN-Серп
WC Житная
Остальные
все результаты

Результаты

05.02.2023 15:00 350 LING-MEI XDF 18
Александров Д 347 / Ковалева Е 333 2 место 340
начало стадия пара соперников    счет
15:14 гр. 2 Проценко И 278 / Проценко Т 272 275 2 : 0 +3.5 28 мин.
16:24 гр. 2 Куренёв К 316 / Жаркова М 251 284 2 : 1 +4.3 47 мин.
17:32 1/4 Трухин Д 338 / Трухина О 268 303 2 : 0 +6.3 27 мин.
18:43 1/2 Лисовский А 299 / Магазеева А 149 224 2 : 1 37 мин.
20:06 фин Куренёв К 316 / Жаркова М 251 284 0 : 2 −15.7 37 мин.
4 - 1 −1.6 176 мин. 345
05.02.2023 10:00 380 LING-MEI DF 16
Александров Д 356 / Смекалин Д 315 5 место 335
начало стадия пара соперников    счет
10:11 гр. 3 Константинов С 352 / Чемеркин И 204 278 2 : 1 +4.3
11:49 гр. 3 Трухин Д 319 / Крючков А 308 314 0 : 2 −12.2 14 мин.
12:02 1/8 Бакланов М 271 / Котов А 298 285 2 : 1 +4.9 44 мин.
12:46 1/4 Никифорова Х 375 / Парийская Н 366 371 0 : 2 −6.4 31 мин.
2 - 2 −9.4 89 мин. 347
29.01.2023 12:00 390 Newton DF 7
Александров Д 356 / Рябинский Н 370 3 место 363
начало стадия пара соперников    счет
12:34 гр. 2 Кузнецов Т 300 / Тайдаков А 320 310 2 : 0 +4.7 22 мин.
12:59 гр. 2 Чолаков Е 386 / Исакова С 269 328 2 : 0 +6.5 30 мин.
13:36 гр. 2 Чэнь Ю 319 / Цзяи В 393 356 0 : 2 −10.7 20 мин.
14:31 1/2 Чан Т 380 / Там Д 361 371 0 : 2 −9.3
14:50 за 3-е Клюев А 350 / Клюев В 350 350 2 : 0 +8.7 10 мин.
3 - 2 −0.1 82 мин. 356
25.01.2023 21:00 350 Terball DF 9
Александров Д 349 / Сулейманов Т 288 2 место 318
начало стадия пара соперников    счет
18:42 гр. 2 Ашанцева И 247 / Джунусов Р 217 232 2 : 0 +1.4
21:39 гр. 2 Камышев И 259 / Головина И 299 279 2 : 1 +6.1 45 мин.
22:45 1/2 Галин И 305 / Бедретдинов Р 305 305 2 : 1 +8.7 49 мин.
00:06 фин Фомин А 351 / Краснов Д 300 326 1 : 2 −9.2 35 мин.
3 - 1 +7 129 мин. 356
18.01.2023 21:00 300 Terball DG 9
Александров Д 303 / Сулейманов Т 242 1 место 273
начало стадия пара соперников    счет
21:53 гр. 3 Баржаксынова Н 250 / Мел В 240 245 2 : 0 +7.2 9 мин.
22:01 гр. 3 Чэнь Ю 325 / Чэнь Х 275 300 2 : 1 +12.7 41 мин.
22:54 1/4 Андрейчиков И 245 / Пуминова П 258 252 2 : 0 +7.9 30 мин.
23:57 1/2 Кочанов Д 224 / Кочанов С 225 225 2 : 0 +5.1 25 мин.
00:22 фин Чэнь Ю 325 / Чэнь Х 275 300 2 : 1 +12.7 33 мин.
5 - 0 +45.6 138 мин. 349
15.01.2023 13:30 420 Старый НГ DF 13
Александров Д 314 / Харитонов В 418 5 место 366
начало стадия пара соперников    счет
13:45 гр. 1 Куклин А 402 / Чемеркин И 269 336 2 : 1 +7
14:37 гр. 1 Андрейчиков И 225 / Пуминова П 238 232 2 : 0 31 мин.
15:10 гр. 1 Ткачев Н 344 / Лобковский Н 418 381 0 : 2 −8.5 25 мин.
15:52 1/4 Краснов Р 365 / Тормышов А 389 377 1 : 2 −8.9 50 мин.
2 - 2 −10.4 106 мин. 303
15.01.2023 10:00 330 Старый НГ DG 17
Александров Д 333 / Сулейманов Т 261 5 место 297
начало стадия пара соперников    счет
10:17 гр. 5 Лисовский А 266 / Визан Л 177 222 2 : 0 +2.4 29 мин.
11:18 гр. 5 Галин И 291 / Бедретдинов Р 291 291 0 : 2 −10.6 28 мин.
12:00 1/8 Жорова Ю 232 / Иванова А 232 232 2 : 0 +3.5 19 мин.
12:34 1/4 Крючков А 260 / Горячев К 250 255 0 : 2 −14.2 28 мин.
2 - 2 −18.9 104 мин. 314
11.01.2023 21:00 350 Terball DF 5
Александров Д 341 / Ковалева Е 291 1 место 316
начало стадия пара соперников    счет
21:30 гр. 1 Кочанов Д 197 / Кочанов С 198 198 2 : 0 36 мин.
22:33 гр. 1 Соколова Т 200 / Николаев И 250 225 2 : 0 +0.9
22:35 гр. 1 Лисовский А 265 / Гусельников А 243 254 1 : 2 −16.2 44 мин.
23:18 гр. 1 Чумак Д 258 / Бакланов М 305 282 2 : 0 +6.6 36 мин.
3 - 1 −8.7 116 мин. 333
28.12.2022 22:00 350 Terball DF 5
Александров Д 358 / Сулейманов Т 278 3 место 318
начало стадия пара соперников    счет
22:36 гр. 1 Чумак Д 275 / Гришина А 200 238 2 : 0 +2 26 мин.
23:02 гр. 1 Константинов С 307 / Чемеркин И 243 275 0 : 2 −14.3 31 мин.
23:34 гр. 1 Камышев И 279 / Головина И 288 284 0 : 2 −13.4 27 мин.
00:20 гр. 1 Орлов И 368 / Малороссиянцева К 248 308 2 : 0 +9 26 мин.
2 - 2 −16.7 110 мин. 341
25.12.2022 10:00 330 XD Fest XDF 10
Александров Д 378 / Головина И 311 4 место 345
начало стадия пара соперников    счет
12:18 гр. 1 Легоньков Р 304 / Иванова Е 280 292 2 : 0 +4.7
12:18 гр. 1 Коваль А 271 / Дидковская Е 250 261 2 : 1 +1.5
13:35 1/2 Воинова Е 308 / Савченко Д 300 304 1 : 2 −14.1 50 мин.
14:46 за 3-е Бомбин Д 362 / Вахитова Е 295 329 1 : 2 −11.7 42 мин.
2 - 2 −19.6 92 мин. 358