300
Федорова Алевтина
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 300
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9229 |
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 110 (60-50) |
Первый турнир: | 12 окт 2019 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 11) |
Награды
Лидер-Уктус
ДТБЗ
МБПОУ УОР
Racketcamp
Результаты
02.03.2024 14:00 отк Victorsport WDD 7Федорова А 312 / Власовских Т 225 | 269 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Красавина Е 350 / Голубева И 398 | 374 | 0 : 2 | ||||
00:00 | Можаева А 378 / Батченко Г 283 | 331 | 0 : 2 | −3.8 | |||
00:00 | Костючек М 269 / Чумак Д 298 | 284 | 0 : 2 | −8.5 | |||
0 - 3 | −12.3 | 300 |
Федорова А 341 / Иванов М 434 | 387 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Бондарев Р 420 / Козлова К 420 | 420 | 1 : 2 | −6.7 | |||
00:00 | Сторонкин А 512 / Храмова М 402 | 457 | 0 : 2 | −3 | |||
00:00 | Ломакин С 300 / Коменкова Е 300 | 300 | 0 : 2 | −18.7 | |||
0 - 3 | −28.4 | 312 |
Федорова А 400 / Серик Н 338 14 место | 369 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:32 | Конев А 369 / Вебер Т 69 | 219 | 1 : 2 | −25 | 37 мин. | ||
15:09 | Жуков А 400 / Султанова Л 241 | 321 | 1 : 2 | −14.8 | 32 мин. | ||
16:01 | Шаяхметов К 362 / Беляева Ю 154 | 258 | 2 : 0 | 21 мин. | |||
17:34 | Баев А 350 / Баева А 200 | 275 | 0 : 2 | −19.4 | 19 мин. | ||
1 - 3 | −59.2 | 109 мин. | 341 |
Федорова А 427 / Печерских А 300 2 место | 363 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:19 | Ладейщикова О 325 / Иванова Е 234 | 280 | 1 : 2 | −18.4 | 37 мин. | ||
17:58 | Балина Е 325 / Ярмухаметова Л 260 | 293 | 2 : 0 | +2.9 | 23 мин. | ||
19:48 | Еремеева Н 234 / Хафизова К 200 | 217 | 2 : 0 | 18 мин. | |||
20:33 | Борисова Т 274 / Бородунина Е 427 | 351 | 1 : 2 | −11.3 | 33 мин. | ||
2 - 2 | −26.8 | 111 мин. | 400 |
Федорова А 358 / Иванов М 438 3 место | 398 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гаврилов М 400 / Пустозерова Л 451 | 426 | 2 : 0 | +12.7 | ||||
Полозов С 699 / Щеглова А 460 | 580 | 0 : 2 | |||||
Цзян Ю 390 / Лян Т 406 | 398 | 2 : 1 | +10 | ||||
Виноградов О 455 / Брегида М 494 | 475 | 2 : 0 | +17.6 | ||||
Синицын Г 506 / Калинина Э 400 | 453 | 2 : 0 | +15.5 | ||||
Чэн Ч 443 / Деенкова Т 399 | 421 | 0 : 2 | −7.7 | ||||
Маркин А 500 / Генесева М 400 | 450 | 2 : 1 | +15.2 | ||||
5 - 2 | +63.3 | 421 |
Федорова А 421 / Майорова Н 501 3 место | 461 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пустозерова Л 440 / Ростецкая Я 484 | 462 | 0 : 2 | −9.9 | ||||
Калинина Э 392 / Деенкова Т 480 | 436 | 2 : 1 | +7.5 | ||||
Иванова З 406 / Сорокина В 401 | 404 | 2 : 0 | +4.2 | ||||
Брегида М 444 / Савчук А 414 | 429 | 2 : 0 | +6.8 | ||||
Аксентова М 415 / Аксентова Т 520 | 468 | 0 : 2 | −9.4 | ||||
Плетнева А 416 / Щеглова А 434 | 425 | 2 : 1 | +6.4 | ||||
4 - 2 | +5.6 | 427 |
Федорова А 368 / Коновалов М 395 2 место | 381 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:24 | гр. 1 | Моисеев А 450 / Сыскова Ю 278 | 364 | 0 : 2 | −11.7 | ||
16:24 | гр. 1 | Моисеев Н 339 / Сивер М 213 | 276 | 2 : 0 | |||
16:24 | гр. 1 | Горшков В 317 / Гарбузова П 307 | 312 | 2 : 1 | +3.1 | ||
16:26 | 1/4 | Копылов А 400 / Левина А 200 | 300 | 2 : 1 | +1.9 | ||
16:26 | 1/2 | Золотов А 411 / Ступаева Е 327 | 369 | 2 : 0 | +8.8 | ||
16:26 | фин | Моисеев А 450 / Сыскова Ю 278 | 364 | 0 : 2 | −11.7 | ||
4 - 2 | −9.6 | 358 |
Федорова А 416 / Левина А 249 4 место | 333 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:50 | гр. 2 | Гарбузова П 276 / Назарова М 207 | 242 | 0 : 2 | −19.1 | ||
15:51 | гр. 2 | Савина С 189 / Соломатина С 160 | 175 | 2 : 0 | |||
15:51 | 1/2 | Ретинская Ю 396 / Алдошина К 288 | 342 | 0 : 2 | −9.1 | ||
15:52 | за 3-е | Сивер М 196 / Сыскова Ю 261 | 229 | 1 : 2 | −20.4 | ||
1 - 3 | −48.6 | 368 |
Федорова А 404 / Марсуверский А 549 | 477 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Б 487 / Балина Е 396 | 442 | 2 : 0 | +6.4 | ||||
Осипов В 427 / Степанова Е 589 | 508 | 2 : 1 | +13.1 | ||||
Глухов Е 512 / Глухова Т 500 | 506 | 0 : 2 | −7.1 | ||||
2 - 1 | +12.4 | 416 |
Федорова А 334 / Павлова О 357 | 345 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Головей Я 489 / Гамаюнова А 394 | 442 | 2 : 0 | +19.6 | ||||
Белая Н 456 / Денисенко Е 472 | 464 | 0 : 2 | |||||
Бородунина Е 395 / Балина Е 400 | 398 | 2 : 0 | +15.3 | ||||
Колосова В 582 / Епринцева Т 600 | 591 | 2 : 0 | +34.6 | ||||
3 - 1 | +69.5 | 404 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1643 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 50 (26-24) |
Первый турнир: | 12 окт 2019 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 6) |
Награды
Лидер-Уктус
ДТБЗ
МБПОУ УОР
Racketcamp
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4124 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 55 (33-22) |
Первый турнир: | 12 окт 2019 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 5) |
Награды
ДТБЗ
МБПОУ УОР
Racketcamp