Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Кузнецова Татьяна Александровна ID: 7009

Tatyana
Сообщений: 0
На сайте: 1 год

Полная история игр / Список всех турниров


Кузнецова Татьяна Александровна / Ярвелов Михаил 552 ( 496 / 609 ) -6.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Корецкий Сергей Викторович / Преображенская Дарья 595 ( 644 / 546 ) 0:2 -5.8
Куклин Андрей / Лазуткин Игорь 595 ( 483 / 708 ) 0:2 -5.7
Казбеков Борис / Молоканова Валерия 552 ( 694 / 409 ) 2:1 +9.9
Икбал Асиф / Зыбарев Евгений 605 ( 590 / 621 ) 0:2 -4.7
3 Апр 2021 17:30 [wd] RSL Open #21. WDD
Кузнецова Татьяна Александровна / Сорокина Надежда 467 ( 495 / 439 ) 3 место +1.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Крупенникова Евгения Андреевна / Кузовкова Ирина 482 ( 470 / 494 ) 2:0 +11.5
Снеткова Юлия Евгеньевна / Якшова Елена Геннадьевна 487 ( 475 / 500 ) 0:2 -7.9
Милешина Татьяна / Никитенко Наталия Константиновна 448 ( 512 / 383 ) 2:0 +8.1
Мильчакова Жанна / Пиденко-Рудий Наталья 465 ( 546 / 385 ) 1:2 -10.1
Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 576 ( 511 / 641 ) -9.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фомичев Артем / Белова Наталья 485 ( 530 / 441 ) 2:0 +1
Лукин Дмитрий Александрович / Герасимова Екатерина 574 ( 717 / 432 ) 0:2 -10.2
Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 576 ( 511 / 641 ) -6.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гладун Татьяна / Журавлев Артём 624 ( 693 / 554 ) 1:2 -5.2
Ярвелов Михаил / Борисов Артем Николаевич 610 ( 599 / 621 ) 0:2 -6.6
Замараев Андрей Евгеньевич / Дронов Александр 603 ( 587 / 619 ) 2:1 +12.7
Воробьев Артем / Тимофеева Мария Александровна 600 ( 528 / 672 ) 1:2 -7.6
Кузнецова Татьяна Александровна / Алимова Мария 584 ( 561 / 607 ) -33.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Семёнова Ирина Михайловна / Якшова Елена Геннадьевна 546 ( 614 / 478 ) 1:2 -13.8
Алехина Анастасия / Саркиева Дарья 485 ( 522 / 448 ) 1:2 -19.9
Мильчакова Жанна / Пиденко-Рудий Наталья 466 ( 541 / 391 ) 2:0 +0
Кузнецова Татьяна Александровна / Миллер Елена 691 ( 561 / 820 ) -16.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Асфандиярова Вилена / Преображенская Дарья 721 ( 883 / 560 ) 0:2 -6.9
Воронова Полина / Шитлина Евгения 676 ( 498 / 854 ) 0:2 -11.4
Молева Анна / Паламонова Мария 610 ( 585 / 635 ) 2:0 +1.9
22 Фев 2021 11:30 [d] RED MOSCOW DC
Кузнецова Татьяна Александровна / Мозгунов Михаил 646 ( 585 / 706 ) -24.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Владовский Константин / Калмыков Игорь 621 ( 601 / 642 ) 0:2 -12.4
Панин Виталий / Авхачев Сергей 540 ( 614 / 466 ) 2:1 +0
Часовской Дмитрий / Семёнова Ирина Михайловна 627 ( 687 / 568 ) 0:2 -11.9
Кузнецова Татьяна Александровна / Паринова Евгения 583 ( 617 / 549 ) -32.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Некрасова Арина / Воронова Полина 413 ( 355 / 471 ) 0:2 -27
Молева Анна / Паламонова Мария 632 ( 607 / 657 ) 0:2 -5.1
Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 653 ( 615 / 691 ) 3 место +1.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лаба Михаил / Стрелкова Наталия 536 ( 556 / 516 ) 2:0 +0
Щербина Сергей / Худяков Денис 548 ( 494 / 602 ) 2:1 +0
Орловский Николай / Логунов Евгений 573 ( 605 / 540 ) 2:0 +2
Икбал Асиф / Лукьянова Ксения Михайловна 645 ( 718 / 572 ) 1:2 -10.8
Дородников Денис / Горбатова Яна 659 ( 650 / 667 ) 2:1 +10.6
Кузнецова Татьяна Александровна / Мозгунов Михаил 620 ( 565 / 676 ) 1 место +50.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Вакарчук Алексей / Паринова Евгения 690 ( 751 / 630 ) 0:2 -3
Роземблюм Максим / Вахтинская Дарья 567 ( 766 / 369 ) 2:0 +4.7
Казбеков Борис / Вавилкина Юлия 645 ( 686 / 604 ) 2:0 +12.5
Нагерняк Андрей / Бирюкова Маргарита 719 ( 689 / 749 ) 2:1 +19.9
Корецкий Сергей Викторович / Ушкова Наталья 549 ( 630 / 469 ) 2:0 +2.9
Дородников Денис / Горбатова Яна 655 ( 640 / 671 ) 2:1 +13.5
Кузнецова Татьяна Александровна / Сорокина Надежда 497 ( 529 / 465 ) 3 место +13.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сарьян Каро / Шмырев Павел 478 ( 482 / 473 ) 2:1 +8.1
Кляцкий Владислав / Саркиев Максим 404 ( 421 / 387 ) 2:0 +0.7
Якшова Елена Геннадьевна / Миронова Юлия 488 ( 567 / 408 ) 2:1 +9.1
Покалов Валентин Андреевич / Коженов Александр Викторович 514 ( 517 / 510 ) 0:2 -8.3
Янковский Дмитрий / Горюнов Александр 439 ( 424 / 455 ) 2:1 +4.2
Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 590 ( 529 / 651 ) 3 место +22
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чернова Анна / Ковальчук Алексей 614 ( 547 / 680 ) 2:0 +12.4
Калмыков Игорь / Владовская Ирина 512 ( 610 / 413 ) 2:0 +2.2
Меркулов Артём Алексеевич / Оборок Андрея 538 ( 562 / 513 ) 2:1 +4.8
Лукин Дмитрий Александрович / Миролюбова Елена Сергеевна 593 ( 644 / 542 ) 0:2 -9.7
Чернова Анна / Ковальчук Алексей 614 ( 547 / 680 ) 2:0 +12.4
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 749 ( 542 / 956 ) 2 место -13.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сорокин Павел Михайлович / Сорокина Анна 594 ( 544 / 643 ) 2:0 +0
Милешин Юрий / Милешина Татьяна 420 ( 336 / 504 ) 2:0 +0
Калмыков Игорь / Шибаева Юлия 624 ( 600 / 647 ) 2:0 +0
Паламонов Юрий / Паламонова Мария 718 ( 770 / 667 ) 1:2 -13.1
24 Окт 2020 17:00 [d] Khimki BC Open. Doubles C
Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 569 ( 515 / 622 ) 3 место +27.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лаба Михаил / Густомясов Игорь 603 ( 600 / 606 ) 2:0 +13.4
Басалыга Кирилл / Крупенников Андрей Вячеславович 488 ( 480 / 497 ) 2:1 +1.9
Корецкий Сергей Викторович / Преображенская Дарья 632 ( 675 / 588 ) 2:0 +16.3
Шведов Андрей / Березникова Мария 628 ( 689 / 568 ) 0:2 -4
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 727 ( 506 / 947 ) +8.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куликов Олег / Шведов Андрей 723 ( 745 / 702 ) 2:1 +9.7
Дзюба Сергей / Евгенова Ксения 787 ( 745 / 829 ) 0:2 -4
Вернер Александр / Ушкова Наталья 788 ( 1101 / 476 ) 2:1 +16.2
Кузнецов Александр Николаевич / Лукьянова Ксения Михайловна 777 ( 1052 / 503 ) 0:2 -4.9
Икбал Асиф / Тимошин Евгений 745 ( 705 / 784 ) 0:2 -8.2
Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 589 ( 517 / 662 ) -10.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Якшова Елена Геннадьевна / Бабенко Дмитрий 558 ( 586 / 530 ) 1:2 -13.1
Фролов Павел / Седов Григорий 616 ( 556 / 676 ) 1:2 -7.3
Куклин Андрей / Пекарь Виктория 585 ( 541 / 629 ) 2:0 +9.6
Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 610 ( 538 / 683 ) -21.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Муляди Дасеп / Нарышкина Оксана 499 ( 571 / 426 ) 2:0 +0
Ларьяновский Илья / Зеленев Александр 590 ( 586 / 594 ) 0:2 -12
Калмыков Игорь / Шибаева Юлия 619 ( 600 / 638 ) 0:2 -9.1
Кузнецова Татьяна Александровна / Сорокина Надежда 538 ( 568 / 507 ) -30.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Климчак Валентина / Трубина Кристина Владимировна 478 ( 455 / 502 ) 1:2 -15.9
Курсина Анастасия / Логинова Вероника 345 ( 345 / 345 ) 2:0 +0
Якимчук Анна / Леонова Елена 491 ( 491 / 491 ) 1:2 -14.6
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 774 ( 585 / 964 ) -16.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Карюгин Антон / Преображенская Дарья 741 ( 913 / 569 ) 2:0 +6.7
Фомичев Михаил / Новожилова Наталья 718 ( 806 / 630 ) 2:1 +4.4
Дзюба Сергей / Дойникова Ольга 734 ( 640 / 828 ) 0:2 -14
Карюгин Антон / Преображенская Дарья 741 ( 913 / 569 ) 1:2 -13.3
Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 629 ( 591 / 667 ) 3 место -6.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кортуков Евгений / Галин Владислав 566 ( 639 / 494 ) 2:0 +3.7
Икбал Асиф / Миронова Юлия 554 ( 670 / 437 ) 2:1 +2.5
Густомясов Игорь / Шувалова Александра 606 ( 603 / 608 ) 1:2 -12.4
Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 632 ( 587 / 678 ) 2 место +4.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дельцов Алексей / Федченко Александр 555 ( 585 / 524 ) 2:1 +2.2
Зеленский Андрей / Смирнова Ирина 587 ( 680 / 493 ) 2:0 +5.4
Лукьянова Юлия / Скоркин Михаил 582 ( 458 / 706 ) 2:1 +5
Новожилова Наталья / Сотскова Татьяна 648 ( 610 / 685 ) 0:2 -8.5
Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 597 ( 551 / 642 ) 1 место +35.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Волков Илья / Чагина Анастасия 586 ( 674 / 498 ) 2:0 +9
Рябов Сергей / Столярова Юлия 547 ( 609 / 486 ) 2:0 +5.1
Постнов Сергей / Постнова Людмила 594 ( 560 / 627 ) 2:0 +9.7
Солдатов Алексей / Кулешова Маргарита 517 ( 520 / 514 ) 2:0 +2
Нечитайло Владимир / Лукьянова Ксения Михайловна 595 ( 658 / 533 ) 2:1 +9.9
Тихонов Андрей / Пиденко-Рудий Наталья 493 ( 625 / 361 ) 2:0 +0
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения Михайловна 583 ( 592 / 573 ) -40.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Горина Маргарита / Трубина Кристина Владимировна 434 ( 392 / 476 ) 2:0 +0
Ким Софья / Гусева Софья 464 ( 488 / 440 ) 0:2 -21.9
Миролюбова Елена Сергеевна / Смирнова Ирина 540 ( 588 / 493 ) 1:2 -14.3
Левитская Светлана / Догонина Надежда 551 ( 539 / 564 ) 2:0 +6.9
Чекурова Ирина / Смолякова Софья 567 ( 534 / 600 ) 1:2 -11.6
Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 599 ( 574 / 624 ) 1 место +18.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чурсаков Никита / Вышивкин Алексей 528 ( 586 / 471 ) 2:0 +2.9
Тимофеева Мария Александровна / Герасимова Анфиса 507 ( 569 / 445 ) 2:1 +0.8
Густомясов Игорь / Шатаев Сергей 565 ( 623 / 506 ) 2:0 +6.6
Морозов Леонид Викариевич / Лу Хао 580 ( 480 / 680 ) 2:0 +8.1
Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 594 ( 564 / 624 ) 1 место +8.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Степанов Вячеслав Анатольевич / Юдина Эмилия 462 ( 549 / 375 ) 2:0 +0
Бабакин Алексей Валентинович / Пронина Юлия 481 ( 454 / 509 ) 2:0 +0
Яковлюк Роман / Михайлова Анна 516 ( 580 / 451 ) 2:1 +2.2
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 559 ( 669 / 449 ) 2:0 +6.5
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения Михайловна 553 ( 564 / 541 ) +1.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дзюба Сергей / Никоноров Сергей 619 ( 658 / 580 ) 0:2 -3.4
Коган Анна / Чекурова Ирина 557 ( 582 / 533 ) 2:0 +10.5
Красильников Антон / Курасов Роман 593 ( 555 / 631 ) 1:2 -5.9
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 776 ( 576 / 976 ) -12
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ивлев Сергей / Краснова Ольга 893 ( 1175 / 611 ) 0:2 -0
Кан Алексей / Воробьева Виктория 756 ( 638 / 874 ) 1:2 -12
28 Авг 2019 20:00 [d] Ночная лига ХХХ
Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 583 ( 584 / 582 ) 2 место -8.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Преображенская Дарья / Пахомов Дмитрий 523 ( 529 / 518 ) 1:2 -16
Кузовков Сергей / Чистяков Олег 469 ( 449 / 490 ) 2:0 +0
Курьянов Максим / Якимов Денис 557 ( 641 / 474 ) 2:1 +7.4
Смирнов Михаил / Паринов Илья 600 ( 597 / 604 ) 2:0 +11.7
Богатырев Александр / Куклин Андрей 565 ( 578 / 551 ) 0:2 -11.9
Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 603 ( 594 / 611 ) -9.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Беляшов Александр Николаевич / Мамонтова Светлана 611 ( 614 / 609 ) 0:2 -9.2
Игошин Владимир / Игошин Климентий 638 ( 554 / 723 ) 0:2 -6.5
Чулкин Александр / Пархоменко Сергей 560 ( 597 / 523 ) 2:0 +5.7
21 Апр 2019 [d] Moscow open DD
Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 589 ( 570 / 608 ) 1 место +24.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гордон Николай / Максютов Ринат 504 ( 537 / 471 ) 2:0 +1.5
Веков Сергей / Зайцев Александр Львович 512 ( 628 / 396 ) 2:0 +2.3
Бездетнов Павел / Вельможко Надежда 585 ( 659 / 511 ) 2:0 +9.6
Кортуков Евгений / Ушкова Наталья 580 ( 653 / 507 ) 2:0 +9.1
Гельтищева Юлия / Рыбкин Андрей 505 ( 441 / 569 ) 2:0 +1.6
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 778 ( 576 / 981 ) -5.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дородников Денис / Януц Татьяна 736 ( 700 / 772 ) 2:1 +5.7
Трускалов Антон / Локонова Марина 672 ( 957 / 388 ) 2:1 +0
Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья 765 ( 885 / 645 ) 0:2 -11.3
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения Михайловна 545 ( 571 / 520 ) 2 место +4.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Форофонтова Елена / Шувалова Александра 524 ( 442 / 607 ) 2:0 +7.9
Кузовкова Ирина / Смирнова Екатерина 459 ( 475 / 442 ) 2:0 +1.3
Миролюбова Елена Сергеевна / Трубина Кристина Владимировна 525 ( 564 / 485 ) 0:2 -12.1
Климчак Валентина / Жуковская Дарья 511 ( 602 / 421 ) 2:1 +6.6
Гусева Софья / Тамошинская Алена 458 ( 442 / 473 ) 2:0 +1.2
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения Михайловна 587 ( 612 / 561 ) -35.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Смирнов Кирилл / Алехин Егор 517 ( 495 / 540 ) 1:2 -16.9
Кан Алексей / Мычко-Мегрин Владислав 505 ( 601 / 408 ) 0:2 -18.2
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения Михайловна 587 ( 612 / 561 ) 2 место -6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Волкова Юлия / Гаврилина Варвара 475 ( 575 / 375 ) 2:0 +0
Пекарь Виктория / Миролюбова Елена Сергеевна 576 ( 605 / 546 ) 0:2 -11.1
Кондратова Алена / Сорокина Надежда 538 ( 545 / 531 ) 2:0 +5.1
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 784 ( 600 / 969 ) 3 место +12.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фомичев Михаил / Дойникова Ольга 819 ( 848 / 790 ) 0:2 -6.5
Малышев Антон / Новожилова Наталья 673 ( 705 / 641 ) 2:1 +0
Кан Алексей / Воробьева Виктория 750 ( 599 / 901 ) 2:0 +6.6
Лямин Артем / Сотскова Татьяна 726 ( 805 / 648 ) 2:1 +4.2
Карюгин Антон / Преображенская Дарья 766 ( 906 / 625 ) 2:0 +8.1
Кузнецова Татьяна Александровна / Колосов Денис 730 ( 641 / 819 ) -11.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Казбеков Борис / Соломатникова Вероника 606 ( 741 / 472 ) 2:1 +0
Широких Илья / Коган Анна 655 ( 714 / 596 ) 2:1 +2.5
Лямин Артем / Сотскова Татьяна 689 ( 777 / 601 ) 1:2 -14.1
Кузнецова Татьяна Александровна / Аносов Алексей 614 ( 641 / 588 ) -29.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бардаков Сергей / Сорокина Надежда 590 ( 620 / 560 ) 1:2 -12.4
Лукин Дмитрий Александрович / Кондратова Алена 543 ( 630 / 456 ) 0:2 -17.1
Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 583 ( 594 / 573 ) 3 место -10.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Демченко Дмитрий / Преображенская Дарья 559 ( 540 / 578 ) 0:2 -12.4
Тимофеев Петр / Гурочкина Юлия 499 ( 586 / 412 ) 2:1 +1.5
Бардаков Сергей / Пасеева Лина 466 ( 534 / 398 ) 2:1 +0
Густомясов Игорь / Шувалова Александра 593 ( 598 / 588 ) 0:2 -9
Иванов Андрей Михайлович / Трубина Кристина Владимировна 579 ( 617 / 541 ) 2:0 +9.6
Кузнецова Татьяна Александровна / Колосов Денис 679 ( 594 / 765 ) 1 место +57.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куликов Олег / Мастяева Полина Павловна 732 ( 756 / 709 ) 2:1 +15.3
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 642 ( 732 / 552 ) 2:0 +6.3
Широких Илья / Коган Анна 654 ( 689 / 619 ) 2:0 +7.5
Игошин Климентий / Сорокина Надежда 694 ( 796 / 593 ) 2:0 +11.5
Роменко Владислав / Зарипова Оксана Борисовна 748 ( 851 / 646 ) 2:1 +16.9
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 780 ( 592 / 968 ) 1 место +1.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Васильчук Алексей / Клавдиева Ксения 485 ( 529 / 440 ) 2:0 +0
Астафьев Максим / Догонина Надежда 606 ( 664 / 549 ) 2:1 +0
Шань Цзян / Зарипова Оксана Борисовна 691 ( 713 / 668 ) 2:0 +1.1
Астафьев Максим / Догонина Надежда 606 ( 664 / 549 ) 2:0 +0
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 756 ( 569 / 944 ) 3 место +23.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куликов Олег / Сотскова Татьяна 696 ( 763 / 630 ) 2:0 +4
Фомичев Михаил / Новожилова Наталья 786 ( 871 / 701 ) 2:0 +13
Денисов Юрий / Дойникова Ольга 721 ( 720 / 722 ) 2:1 +6.5
Баранов Анатолий / Шведова Марина 739 ( 1044 / 434 ) 1:2 -11.7
Лямин Артем / Казакова Светлана 776 ( 797 / 755 ) 2:0 +12
24 Ноя 2018 [wd] WDC VICTOR CUP
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения Михайловна 566 ( 572 / 560 ) -3.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Богданова Станислава / Крючкова Екатерина 581 ( 705 / 456 ) 0:2 -8.5
Никулина Наталья / Сутягина Светлана 596 ( 654 / 539 ) 0:2 -6.9
Смирнова Ирина / Сотскова Татьяна 590 ( 517 / 663 ) 2:1 +12.4
24 Ноя 2018 [wd] WDD VICTOR CUP
Кузнецова Татьяна Александровна / Смирнова Ирина 544 ( 572 / 517 ) 3 место 0.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гладкова Мария / Лукьянова Юлия 497 ( 461 / 533 ) 2:0 +5.3
Третьякова Екатерина / Трубина Кристина Владимировна 469 ( 443 / 494 ) 2:0 +2.4
Третьякова Екатерина / Трубина Кристина Владимировна 469 ( 443 / 494 ) 2:0 +2.4
Краевская Полина / Рязанцева Варвара 487 ( 505 / 469 ) 0:2 -15.7
Бойко Маргарита / Горулева Татьяна 503 ( 528 / 478 ) 2:0 +5.9
Кузнецова Татьяна Александровна / Мосина Наталья 591 ( 555 / 627 ) 3 место +18
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Паламонова Мария / Чекурова Ирина 597 ( 650 / 544 ) 0:2 -9.4
Захарова Ирина / Патрикеева Наталья 679 ( 724 / 635 ) 2:0 +18.8
Постнова Людмила / Шалманова Ирина 577 ( 645 / 509 ) 2:1 +8.6
10 Ноя 2018 15:45 [xd] Flypower Open 2018 XDB
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 750 ( 555 / 946 ) 2 место -1.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Костарев Александр / Постнова Людмила 678 ( 712 / 645 ) 2:0 +2.8
Ермолаенко Александр / Шувалова Александра 683 ( 808 / 558 ) 2:0 +3.3
Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 741 ( 844 / 638 ) 1:2 -11
Полевой Евгений Александрович / Мастяева Полина Павловна 683 ( 616 / 750 ) 2:1 +3.3
5 Ноя 2018 17:00 [wd] 17й RSL OPEN WDC
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения Михайловна 557 ( 554 / 559 ) 2 место +0.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Андреева Анастасия / Андреева Ирина 501 ( 463 / 538 ) 2:0 +4.4
Гельтищева Юлия / Воронова Светлана 466 ( 443 / 489 ) 2:0 +0.9
Саркиева Дарья / Марич Анна 461 ( 374 / 548 ) 2:1 +0.4
Ермакова Елена / Миролюбова Елена Сергеевна 558 ( 574 / 542 ) 0:2 -9.9
Кузовкова Ирина / Смирнова Екатерина 507 ( 565 / 449 ) 2:1 +5
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения Михайловна 556 ( 550 / 563 ) 2 место -8.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Орлов Кирилл Александрович / Лукин Дмитрий Александрович 550 ( 539 / 560 ) 1:2 -10.7
Ушкова Наталья / Герасева Екатерина 481 ( 441 / 521 ) 2:1 +2.5
Кузнецова Татьяна Александровна / Мозгунов Михаил 658 ( 550 / 766 ) +3.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Анохин Максим / Дойникова Ольга 649 ( 489 / 809 ) 2:0 +9.2
Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 732 ( 827 / 637 ) 0:2 -2.6
Скрипченко Сергей Александрович / Паневина Мария 723 ( 797 / 650 ) 0:2 -3.4
Кузнецова Татьяна Александровна / Муляди Дасеп 587 ( 550 / 624 ) 1 место +9.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Аюкина Екатерина / Гельтищева Юлия 558 ( 650 / 466 ) 2:0 +7.1
Орлов Кирилл Александрович / Березова Евгения 512 ( 539 / 484 ) 2:0 +2.5
Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена Сергеевна 418 ( 446 / 391 ) 2:0 +0
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 753 ( 550 / 955 ) 1 место +9.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Малышев Антон / Пахомов Дмитрий 625 ( 708 / 543 ) 2:0 +0
Хуршудян Андраник / Чекурова Ирина 617 ( 700 / 533 ) 2:0 +0
Колосов Денис / Березникова Мария 684 ( 809 / 559 ) 2:0 +3.2
Ермолаенко Александр / Краснова Полина 717 ( 804 / 629 ) 2:0 +6.4
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения Михайловна 561 ( 550 / 573 ) -9.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Байкалов Александр / Минюк Никита 431 ( 351 / 511 ) 2:1 +0
Мшвениерадзе Дмитрий / Мычко-Мегрин Владислав 423 ( 433 / 413 ) 2:0 +0
Черняков Михаил / Кривенков Дмитрий 562 ( 603 / 522 ) 0:2 -9.9
20 Мая 2018 [wd] KUMPOO VII WDD
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения Михайловна 596 ( 587 / 605 ) -36.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гаврилина Евгения / Волкова Юлия 556 ( 538 / 573 ) 1:2 -14
Михайлова Анна / Михайлова Мария Владимировна 444 ( 443 / 444 ) 2:0 +0
Ушкова Наталья / Ковшова Ксения 579 ( 541 / 618 ) 0:2 -11.7
Догонина Надежда / Тимофеева Мария Александровна 588 ( 535 / 642 ) 1:2 -10.7
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 737 ( 552 / 921 ) 2 место +34.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фомичев Михаил / Новожилова Наталья 764 ( 786 / 742 ) 2:0 +12.7
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 681 ( 757 / 605 ) 2:1 +4.4
Сивухин Павел / Цуканова Екатерина 752 ( 806 / 698 ) 2:0 +11.6
Лямин Артем / Сотскова Татьяна 740 ( 794 / 686 ) 2:1 +10.4
Вернер Денис / Ушкова Наталья 788 ( 1072 / 503 ) 1:2 -4.9
30 Мар 2018 18:30 [wd] RSL Open 16 WDC
Кузнецова Татьяна Александровна / Шахина Кристина 554 ( 579 / 529 ) -26.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пачеко Эвита / Савинкина Арина 480 ( 557 / 404 ) 1:2 -17.3
Климчак Валентина / Литвинская Юлия 565 ( 613 / 517 ) 0:2 -8.8
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения Михайловна 600 ( 587 / 614 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ильенко Вера / Локонова Марина 460 ( 477 / 444 ) 2:0 +0
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения Михайловна 600 ( 587 / 614 ) 2 место -8.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Воронова Светлана / Преображенская Дарья 542 ( 524 / 560 ) 2:0 +4.2
Миролюбова Елена Сергеевна / Пекарь Виктория 575 ( 592 / 557 ) 0:2 -12.6
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения Михайловна 608 ( 594 / 621 ) -7.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гаврилина Евгения / Волкова Юлия 566 ( 531 / 600 ) 2:0 +5.8
Аюкина Светлана / Крючкова Екатерина 451 ( 434 / 468 ) 2:0 +0
Богданова Станислава / Шерешова Арина 630 ( 666 / 594 ) 0:2 -7.8
Мамонтова Светлана / Паламонова Мария 654 ( 630 / 678 ) 0:2 -5.3
Кузнецова Татьяна Александровна / Мосина Наталья 622 ( 607 / 638 ) -12.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Архангельская Ольга / Шведова Марина 777 ( 1088 / 465 ) 0:2 -0
Краснова Полина / Максимова Елена 597 ( 594 / 599 ) 0:2 -12.5
Ицкова Виктория / Сорокина Анна 799 ( 948 / 650 ) 0:2 -0
Брайант Ольга / Колоскова Мария 837 ( 701 / 972 ) 0:2 -0
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 780 ( 618 / 942 ) 3 место -11
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Вобликов Николай / Фоменко Анна 600 ( 600 / 600 ) 2:0 +0
Орлов Алексей Владимирович / Колоскова Мария 919 ( 842 / 996 ) 1:2 -0
Изотов Егор / Шведова Марина 770 ( 1082 / 458 ) 1:2 -11
Кузнецова Татьяна Александровна / Миролюбова Елена Сергеевна 617 ( 629 / 605 ) -25
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Борисова Алена / Чекмезова Екатерина 671 ( 742 / 600 ) 0:2 -4.6
Лангман Наталья / Денисова Анна 656 ( 581 / 732 ) 1:2 -6.1
Клешнин Владимир Юрьевич / Лукьянова Ксения Михайловна 573 ( 574 / 573 ) 0:2 -14.4
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения Михайловна 601 ( 629 / 573 ) 2 место +14.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Борисова Алена / Колоколова Наталия 638 ( 742 / 535 ) 2:0 +13.8
Лакко Дмитрий / Малых Евгения 450 ( 450 / 450 ) 2:0 +0
Коноров Виктор / Гончарова Ольга 435 ( 480 / 390 ) 2:0 +0
Миролюбова Елена Сергеевна / Горнякова Наталья 603 ( 605 / 601 ) 2:0 +10.3
Каширина Кристина / Чекмезова Екатерина 603 ( 606 / 600 ) 0:2 -9.8
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 758 ( 590 / 927 ) 3 место +19.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Вернер Денис / Ушкова Наталья 821 ( 1098 / 543 ) 2:0 +16.2
Тимошин Евгений / Казакова Светлана 801 ( 839 / 763 ) 0:2 -5.7
Сухов Иван Андреевич / Снимщикова Анастасия 804 ( 831 / 777 ) 2:1 +14.6
Вернер Александр / Шведова Марина 807 ( 1080 / 534 ) 1:2 -5.2
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения Михайловна 550 ( 590 / 511 ) 1 место +18.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мерзибалаева Фарида / Чан Тхи Хуен Чанг 572 ( 529 / 615 ) 2:1 +12.2
Воронова Светлана / Сторожева Ирина Борисовна 494 ( 521 / 468 ) 2:0 +4.4
Миролюбова Елена Сергеевна / Киба Александра 474 ( 628 / 320 ) 2:0 +2.4
5 Ноя 2017 16:30 [wd] RSL Open 15 WDC
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения Михайловна 554 ( 594 / 515 ) -3.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мамонтова Светлана / Волкова Жанна 606 ( 662 / 550 ) 0:2 -4.8
Шибаева Юлия / Владовская Ирина 570 ( 649 / 492 ) 2:0 +11.6
Смирнова Ирина / Ушкова Наталья 548 ( 554 / 542 ) 0:2 -10.6
29 Окт 2017 16:30 [d] NATEN Champion (пары) [DD]
Кузнецова Татьяна Александровна / Миролюбова Елена Сергеевна 614 ( 594 / 635 ) +1.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шимановская Татьяна / Компаниец Алексей 616 ( 639 / 592 ) 0:2 -9.9
Кунцьо Наталья / Лазуткин Игорь 629 ( 575 / 682 ) 2:1 +11.5
Теплякова Ариана / Тимофеева Мария Александровна 474 ( 480 / 467 ) 2:0 +0
29 Окт 2017 12:30 [d] NATEN Champion (пары) [DC]
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 761 ( 594 / 929 ) 2 место -1.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Михайлов Владимир / Буянов Григорий 683 ( 786 / 579 ) 2:0 +2.2
Рысин Александр / Минаев Андрей Геннадьевич 625 ( 650 / 600 ) 2:0 +0
Климентьева Ольга / Мозгунов Дмитрий 766 ( 832 / 700 ) 2:0 +10.5
Колосов Денис / Сивухин Павел 718 ( 744 / 691 ) 0:2 -14.4
22 Окт 2017 18:00 [d] NATEN Champion [DE]
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения Михайловна 566 ( 605 / 526 ) -11.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Одинцов Григорий / Тонян Ани 470 ( 560 / 380 ) 2:0 +0.4
Булушев Александр / Трубина Кристина Владимировна 519 ( 537 / 501 ) 1:2 -14.7
Гинзбург Александр / Ли Бо 492 ( 558 / 427 ) 2:0 +2.7
Кузнецова Татьяна Александровна / Ушкова Наталья 556 ( 574 / 538 ) 2 место +16
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гаврилина Евгения / Волкова Юлия 506 ( 497 / 515 ) 2:1 +5
Романова Елена / Мильчакова Жанна 473 ( 420 / 525 ) 2:0 +1.6
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 485 ( 453 / 517 ) 2:0 +2.9
Колосова Анна / Шахина Кристина 562 ( 539 / 585 ) 2:1 +10.6
Миролюбова Елена Сергеевна / Аюкина Екатерина 616 ( 634 / 598 ) 0:2 -4
Кузнецова Татьяна Александровна / Сорокина Надежда 582 ( 574 / 589 ) +14.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кузенкова Татьяна / Медведева Марина 673 ( 670 / 675 ) 1:2 -0.9
Цуканова Екатерина / Анискина Элина 639 ( 700 / 578 ) 2:1 +15.7
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 763 ( 593 / 933 ) -0.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Филатов Николай / Осипова Варвара 604 ( 804 / 404 ) 2:0 +0
Патюта Максим / Дергачева Александра Эдуардовна 861 ( 976 / 746 ) 0:2 -0.2
Молодов Сергей / Шведова Марина 909 ( 1284 / 533 ) 0:2 -0
Кузнецова Татьяна Александровна / Миролюбова Елена Сергеевна 622 ( 593 / 650 ) -18.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Цуканова Екатерина / Сорокина Надежда 605 ( 704 / 506 ) 2:0 +8.3
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 491 ( 456 / 526 ) 2:0 +0
Шибаева Юлия / Владовская Ирина 572 ( 664 / 480 ) 1:2 -15
Цуканова Екатерина / Сорокина Надежда 605 ( 704 / 506 ) 1:2 -11.7
1 Окт 2017 18:00 [d] NATEN Champion [DC]
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 771 ( 601 / 942 ) 2 место -8.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дородников Денис / Помазан Сергей 749 ( 800 / 698 ) 0:2 -12.2
Чекурова Ирина / Лямин Артем 711 ( 554 / 868 ) 2:0 +3.9
Костюкевич Юрий / Ушкова Наталья 597 ( 628 / 566 ) 2:0 +0
Гриненко Андрей / Куликов Олег 753 ( 713 / 793 ) 2:0 +8.2
Казакова Светлана / Тимошин Евгений 790 ( 714 / 866 ) 1:2 -8.1
Кузнецова Татьяна Александровна / Голубева Елена 714 ( 635 / 793 ) -26.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Борисова Ольга Олеговна / Мосина Наталья 710 ( 720 / 700 ) 0:2 -10.4
Барбашина Наталья / Михайлова Светлана 650 ( 676 / 625 ) 0:2 -16.4
Архангельская Ольга / Шведова Марина 826 ( 1090 / 563 ) 0:2 -0
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 792 ( 635 / 948 ) -6.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Изотов Егор / Шведова Марина 810 ( 1058 / 563 ) 0:2 -8.1
Игошин Сергей / Михайлова Светлана 813 ( 1001 / 625 ) 0:2 -7.9
Полудкин Евгений / Голубева Елена 783 ( 773 / 793 ) 2:1 +9.1
Леонов Владимир / Барбашина Наталья 688 ( 700 / 676 ) 2:0 +0
1 Апр 2017 [wd] RSL OPEN WDB
Кузнецова Татьяна Александровна / Мосина Наталья 682 ( 650 / 715 ) -15.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ипатова Елена / Ушкова Наталья 609 ( 660 / 558 ) 2:0 +2.6
Богданова Станислава / Кабирова Алина 638 ( 611 / 665 ) 1:2 -14.5
Чукавина Александра / Тимохина Екатерина 654 ( 658 / 650 ) 2:0 +7.2
Барсова Витория / Горулёва Ирина 677 ( 750 / 604 ) 0:2 -10.6
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 791 ( 642 / 940 ) +8.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кузнецов Александр Николаевич / Сторожева Ирина Борисовна 842 ( 1148 / 536 ) 2:0 +15.1
Дойникова Ольга / Королев Вадим 660 ( 843 / 478 ) 2:0 +0
Вернер Александр / Шведова Марина 822 ( 1032 / 612 ) 1:2 -6.9
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 787 ( 626 / 947 ) +15.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Назаров Вадим / Кузнецова Ольга 1024 ( 1071 / 977 ) 0:2 -0
Озеркин Максим / Шувалова Ирина 729 ( 758 / 700 ) 2:0 +4.3
Пузырев Евгений / Новикова Оксана 855 ( 996 / 715 ) 0:2 -3.1
Ильин Дмитрий / Гончар Наталья 831 ( 735 / 927 ) 2:0 +14.4
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 775 ( 615 / 935 ) 3 место +11.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Аралов Андрей / Маркин Александр Александрович 781 ( 906 / 656 ) 1:2 -9.4
Белов Николай / Гладенков Владислав 614 ( 639 / 589 ) 2:0 +0
Лямин Артем / Сотскова Татьяна 761 ( 779 / 744 ) 2:0 +8.6
Морозов Сергей Иванович / Тимошин Евгений 725 ( 695 / 755 ) 2:0 +5
Вернер Александр / Шведова Марина 827 ( 1037 / 617 ) 1:2 -4.8
Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья 798 ( 865 / 731 ) 2:0 +12.3
Кузнецова Татьяна Александровна / Гафиуллин Наиль 697 ( 633 / 761 ) -18.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Нянькин Сергей / Козлова Надежда 655 ( 717 / 593 ) 2:0 +5.8
Лаврнетьев Григорий / Лаврентьева Евгения 732 ( 750 / 715 ) 0:2 -6.5
Шерстюгин Герман / Надежкина Елизавета 583 ( 616 / 550 ) 2:0 +0
Аралов Андрей / Колосова Анна 725 ( 832 / 617 ) 1:2 -7.3
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 692 ( 711 / 672 ) 0:2 -10.5
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 793 ( 642 / 944 ) -8.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Павлов Евгений / Ларина Мария 858 ( 856 / 860 ) 0:2 -3.4
Шведов Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна 678 ( 726 / 630 ) 2:1 +0
Кузнецов Александр Николаевич / Сухова Мария 842 ( 1086 / 597 ) 0:2 -5.1
Кузнецова Татьяна Александровна / Округина Виктория 672 ( 671 / 673 ) -29.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Высоцкая Ирина / Ульман Софья 633 ( 532 / 733 ) 1:2 -14
Чекурова Ирина / Паламонова Мария 615 ( 611 / 619 ) 0:2 -15.7
Кузнецова Татьяна Александровна / Мосина Наталья 360 ( 378 / 342 ) -42.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Алимова Мария / Вавилкина Юлия 383 ( 373 / 393 ) 0:2 -7.7
Оглоблина Екатерина / Тинякова Александра 241 ( 239 / 243 ) 1:2 -21.9
Кузенкова Татьяна / Медведева Марина 330 ( 330 / 330 ) 1:2 -13
4 Ноя 2015 [wd] RSL OPEN WDB
Кузнецова Татьяна Александровна / Мосина Наталья 346 ( 364 / 328 ) +14.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Округина Виктория / Януц Татьяна 367 ( 348 / 387 ) 0:2 -7.9
Шишкина Наталья / Волкова Татьяна 400 ( 400 / 400 ) 2:1 +15.4
Тарасова Татьяна Вячеславовна / Бриллиантова Анна 312 ( 224 / 400 ) 2:0 +6.6
1 Дек 2013 [d] Obninsk Open B
Кузнецова Татьяна Александровна / Вавилкина Юлия 360 ( 389 / 331 ) -24.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Щербачева Элина / Лукьянова Ксения Михайловна 264 ( 298 / 231 ) 1:2 -19.5
Никитина Анна / Кузовкова Ирина 300 ( 300 / 300 ) 2:0 +4
Николаева Марина / Митрофанова Виктория 370 ( 361 / 378 ) 0:2 -9
30 Ноя 2013 [xd] Obninsk Open MIX
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 388 ( 344 / 433 ) +44.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Еремеев Евгений / Купина Светлана 400 ( 350 / 450 ) 2:1 +11.2
Васюков Сергей / Бочкова Елена 325 ( 350 / 300 ) 2:0 +3.7
Шадренков Андрей / Строкова Александра 325 ( 350 / 300 ) 2:0 +3.7
Мышкин Михаил / Филимонова Евгения 325 ( 350 / 300 ) 2:0 +3.7
Мышкин Михаил / Филимонова Евгения 325 ( 350 / 300 ) 2:0 +3.7
Бехтин Сергей / Николаева Марина 397 ( 441 / 353 ) 2:0 +10.9
Гаспарян Юрий / Гаспарян Ирина 370 ( 383 / 356 ) 2:0 +8.1
4 Ноя 2013 [d] RSL OPEN B
Кузнецова Татьяна Александровна / Вавилкина Юлия 345 ( 344 / 345 ) -0.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Блитович Эмина / Муслимова Анастасия 291 ( 255 / 327 ) 2:0 +4.6
Ковшова Ксения / Полинская Анна 289 ( 282 / 296 ) 2:0 +4.4
Ген Юлия / Шиканян Вера 349 ( 380 / 317 ) 1:2 -9.6
Кузнецова Татьяна Александровна / Швецов Александр 389 ( 360 / 418 ) -9.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ипатов Илья / Ипатова Елена 391 ( 491 / 290 ) 0:2 -9.8
Кузнецова Татьяна Александровна / Вавилкина Юлия 354 ( 360 / 349 ) -5.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ганичева Ангелина / Константинова Арина 350 ( 350 / 350 ) 2:0 +9.6
Догонина Надежда / Ипатова Елена 261 ( 232 / 290 ) 2:1 +0.7
Парийская Наталья / Тарасова Татьяна Вячеславовна 214 ( 195 / 233 ) 2:0 +0
Полинская Анна / Ковшова Ксения 296 ( 299 / 293 ) 1:2 -15.8
13 Апр 2013 [d] RSL OPEN B
Кузнецова Татьяна Александровна / Мосина Наталья 352 ( 354 / 350 ) +6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Джандосова Алина / Шибаева Юлия 358 ( 349 / 366 ) 2:1 +10.6
Березовская Ольга / Селезнева Марина 290 ( 295 / 284 ) 2:0 +3.8
Буланцева Ю / Епремян Э 244 ( 268 / 221 ) 2:0 +0
Мысина Вера / Яркина Оксана 338 ( 325 / 350 ) 2:0 +8.6
Миллер Елена / Тихомирова Елена 378 ( 345 / 410 ) 1:2 -7.4
Борисова Ольга Олеговна / Рыбакова Татьяна 357 ( 349 / 365 ) 1:2 -9.5
Кузнецова Татьяна Александровна / Вавилкина Юлия 390 ( 401 / 379 ) -42
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Янчук Анна / Шибаева Юлия 342 ( 345 / 340 ) 0:2 -14.7
Округина Виктория / Постнова Людмила 341 ( 350 / 332 ) 1:2 -14.8
Аксенова Дарья / Коган Анна 366 ( 335 / 396 ) 0:2 -12.4
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 394 ( 401 / 387 ) -4.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Вавилкина Юлия / Синха Абхай 429 ( 379 / 479 ) 0:2 -6.5
Догонина Надежда / Бехтин Борис 311 ( 241 / 381 ) 2:0 +1.7
5 Ноя 2012 [wd] RSL OPEN 5. WDB
Кузнецова Татьяна Александровна / Вавилкина Юлия 370 ( 381 / 359 ) 2 место +20
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Березовская Ольга / Селезнева Марина 350 ( 350 / 350 ) 2:0 +8
Маркова Мария Анатольевна / Шиканян Вера 331 ( 312 / 350 ) 2:1 +6.1
Постнова Людмила / Шалманова Ирина 328 ( 306 / 350 ) 2:1 +5.8
Кузнецова Татьяна Александровна / Вавилкина Юлия 356 ( 350 / 363 ) -1.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Борисова Ольга Олеговна / Рыбакова Татьяна 300 ( 300 / 300 ) 1:2 -15.6
Шибаева Юлия / Янчук Анна 310 ( 320 / 300 ) 2:1 +5.4
Попова Светлана / Астафьева Мария 254 ( 209 / 300 ) 2:0 +0
Борисова Ольга Олеговна / Рыбакова Татьяна 300 ( 300 / 300 ) 2:1 +4.4
Дьяконова / Ижик Ольга 300 ( 300 / 300 ) 2:0 +4.4
Кузнецова Татьяна Александровна / Игошин Сергей 383 ( 350 / 416 ) +32
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лопанов Илья / Дьяконова 350 ( 400 / 300 ) 2:0 +6.7
Морозов Сергей Иванович / Шибаева Юлия 350 ( 380 / 320 ) 2:0 +6.7
Сурагин / Янчук Анна 350 ( 400 / 300 ) 2:1 +6.7
Сорокин Александр / Шиканян Вера 335 ( 451 / 220 ) 2:0 +5.2
Сурагин / Янчук Анна 350 ( 400 / 300 ) 2:0 +6.7