Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
seriivolkk

seriivolkk452 / 482

Зиненко Сергей Григорьевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 08.04.1980 ( 44 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.10.2019 (последнее посещение: 13.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 482
  • single 452

Общая статистика

Место в рейтинге: 4588
Сыграно турниров: 48
Игр (победы-поражения): 166 (91-75)
Первый турнир: 07 июля 2019
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 12)
все призовые турниры

Награды

ЦРДС Зенит
Space Химки
ЛАБ
WC Митино
Newton
ДТБЗ
Gym Space
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

25.05.2024 19:00 580 ЦРДС Зенит DD 5
Зиненко С 468 / Маштак О 544 2 место 506
начало стадия пара соперников    счет
18:50 гр. 1 Пичугин М 524 / Максин А 496 510 2 : 0 +10.4 45 мин.
19:39 гр. 1 Смирнов К 517 / Иванов Г 490 504 2 : 1 +9.7 48 мин.
20:28 гр. 1 Богатырев М 495 / Степанов А 515 505 1 : 2 −10.1 48 мин.
21:39 гр. 1 Натесов А 439 / Евсеев М 451 445 2 : 0 +3.9 22 мин.
3 - 1 +13.9 163 мин. 482
25.05.2024 16:00 470 ЦРДС Зенит DE 5
Зиненко С 441 / Горбачев В 418 1 место 430
начало стадия пара соперников    счет
16:26 гр. 1 Борисов П 327 / Евсеев М 440 384 2 : 0 +5.3 29 мин.
17:00 гр. 1 Чернов М 475 / Краснов Р 323 399 2 : 0 +6.9 28 мин.
17:32 гр. 1 Белоус А 460 / Нарышкина О 388 424 2 : 1 +9.4 36 мин.
18:24 гр. 1 Чумак Д 349 / Тыркалов А 416 383 2 : 0 +5.2 25 мин.
4 - 0 +26.8 118 мин. 468
18.05.2024 16:00 495 World Class Open DE 14
Зиненко С 450 / Горбачев В 427 4 место 438
начало стадия пара соперников    счет
17:56 гр. 3 Коровин С 355 / Латыпов Э 359 357 2 : 0 +1.9 28 мин.
18:50 гр. 3 Яропольская В 380 / Лернер С 430 405 2 : 0 +6.7
19:24 1/4 Бабарыка В 489 / Коротаева Я 335 412 2 : 0 +7.4 29 мин.
20:47 1/2 Катречко Л 456 / Миролюбова Е 356 406 1 : 2 −13.2
22:00 за 3-е Пичугин М 506 / Никифорова Х 346 426 0 : 2 −11.2 34 мин.
3 - 2 −8.4 91 мин. 441
21.04.2024 12:00 700 МаксАрена DC 9
Зиненко С 469 / Сухов С 525 9 место 497
начало стадия пара соперников    счет
12:33 гр. 3 Ковалёв Н 735 / Никитова А 412 574 0 : 2 −2.4 28 мин.
13:04 гр. 3 Шагизиганов А 383 / Шагизиганов А 470 427 0 : 2 −17.1 27 мин.
0 - 2 −19.5 55 мин. 450
14.04.2024 15:25 1-450 Space Химки MDE 32
Зиненко С 444 / Маштак О 519 1 место 481
начало стадия пара соперников    счет
Димитров А 363 / Зверев А 384 374 2 : 0
Пак Ю 404 / Дементьев Е 369 387 2 : 0 +0.5
Коньков В 396 / Васин Р 457 427 2 : 0 +4.6
Гуреев А 516 / Тарасов В 402 459 2 : 0 +7.8
Жуков Р 430 / Павлов А 466 448 2 : 0 +6.7
Кравченко В 495 / Толкачев Н 389 442 2 : 0 +6.1
6 - 0 +25.7 469
07.04.2024 10:35 1-550 Space Химки MDD 33
Зиненко С 436 / Иванов А 609 522
начало стадия пара соперников    счет
Дитёв Е 324 / Яковлев А 553 439 2 : 0 +1.6
Бабарыка В 498 / Макаров Е 530 514 1 : 2 −10.8
Пайганов А 550 / Мокрушин Н 454 502 2 : 1 +8
Кривенков Д 596 / Кливенков Е 478 537 2 : 0 +11.5
Кобыляцкий С 677 / Лобковский Н 519 598 0 : 2 −2.4
3 - 2 +7.9 444
18.02.2024 17:30 770 Кубок МОФБ DC 9
Зиненко С 436 / Горбачев В 455 7 место 445
начало стадия пара соперников    счет
18:02 гр. 3 Белозёров И 628 / Кузнецов К 651 640 0 : 2 27 мин.
18:37 гр. 3 Кливенков Е 452 / Луговой А 690 571 1 : 2 42 мин.
0 - 2 69 мин. 436
18.02.2024 15:30 590 Кубок МОФБ DD 10
Зиненко С 440 / Горбачев В 459 5 место 450
начало стадия пара соперников    счет
16:38 гр. 3 Тарасов А 522 / Пичугин М 509 516 1 : 2 −3.4 43 мин.
17:46 1/4 Коньков С 576 / Муравьев М 509 543 0 : 2 −0.8
0 - 2 −4.2 43 мин. 436
18.02.2024 11:30 495 Кубок МОФБ DE 11
Зиненко С 413 / Ручкин А 446 1 место 429
начало стадия пара соперников    счет
12:05 гр. 2 Файзулина С 341 / Раппопорт М 245 293 2 : 0 17 мин.
14:00 гр. 2 Горбенко Г 346 / Мерзликин М 444 395 2 : 0 +6.6
14:01 1/4 Бабарыка В 482 / Кушнир Ю 189 336 2 : 0 +0.7 22 мин.
14:24 1/2 Крылов Н 455 / Исаева А 366 411 2 : 0 +8.2 29 мин.
15:14 фин Бурмистров А 471 / Будилин А 418 445 2 : 1 +11.5 47 мин.
5 - 0 +27 115 мин. 440
04.02.2024 14:30 700 Сколково DC 9
Зиненко С 436 / Емелин Е 650 7 место 543
начало стадия пара соперников    счет
14:30 гр. 3 Легостаев А 759 / Писарук А 211 485 0 : 2 −15.8 28 мин.
15:10 гр. 3 Мосина Н 561 / Сорокина А 579 570 1 : 2 −7.3 38 мин.
0 - 2 −23.1 66 мин. 413