deniskawelder887
Евграфов Денис Валерьевич
На сайте с: 10.09.2019 (последнее посещение: 10.10.2019)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 887
Общая статистика
Место в рейтинге: | 273 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 37 (30-7) |
Первый турнир: | 04 ноя 2014 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 5) |
Награды
G Shuttle
Бадминтон-НН
DZRclub
NATEN-Юг
Результаты
23.09.2023 12:00 отк G Shuttle MDA 11Евграфов Д 888 / Тимофеев Д 660 3 место | 774 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:23 | Чувашов Д 505 / Антонов Я 505 | 505 | 2 : 0 | 16 мин. | |||
13:49 | Линник А 834 / Барышников А 870 | 852 | 2 : 0 | +17.8 | 33 мин. | ||
16:57 | Пильщиков П 693 / Ахметзянов Р 683 | 688 | 1 : 2 | −18.6 | 31 мин. | ||
2 - 1 | −0.8 | 80 мин. | 887 |
Евграфов Д 882 / Терехина П 743 1 место | 812 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:50 | Хазиев И 684 / Сергеева С 680 | 682 | 2 : 0 | 22 мин. | |||
19:37 | Линник А 824 / Виноградова Я 534 | 679 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
20:13 | Бутовецкий А 892 / Сай О 660 | 776 | 2 : 0 | +6.4 | 27 мин. | ||
3 - 0 | +6.4 | 68 мин. | 888 |
Евграфов Д 881 / Головко А 1000 1 место | 940 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 1 | Рыжова О 727 / Барышников А 813 | 770 | 2 : 1 | |||
00:00 | гр. 1 | Волков В 900 / Румянцева Ю 778 | 839 | 2 : 0 | |||
00:00 | гр. 1 | Сальникова Е 850 / Сальников Т 850 | 850 | 2 : 0 | +1 | ||
00:00 | гр. 1 | Власова Т 700 / Чернов К 481 | 591 | 2 : 0 | |||
00:00 | фин. 1 | Анохин А 900 / Большагина Е 676 | 788 | 2 : 0 | |||
5 - 0 | +1 | 882 |
Евграфов Д 905 / Большагина Е 700 3 место | 802 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:39 | гр. 2 | Чернов К 500 / Воронин Д 500 | 500 | 2 : 0 | |||
16:08 | гр. 2 | Рыжова О 702 / Барышников А 846 | 774 | 1 : 2 | −12.8 | 43 мин. | |
17:12 | 1/4 | Пономарева М 500 / Панов А 500 | 500 | 2 : 0 | |||
17:18 | 1/2 | Назарчук А 982 / Сухова Л 600 | 791 | 0 : 2 | −11.1 | 17 мин. | |
17:42 | за 3-е | Бабиченко М 527 / Симкин А 500 | 514 | 2 : 1 | 29 мин. | ||
3 - 2 | −23.9 | 89 мин. | 881 |
Евграфов Д 896 / Терехина П 700 1 место | 798 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Пильщиков П 680 / Валиахметова Л 660 | 670 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
17:06 | Фомин П 754 / Якшова Е 594 | 674 | 2 : 1 | 39 мин. | |||
18:07 | Бутовецкий А 895 / Рылова А 680 | 788 | 2 : 0 | +9 | 25 мин. | ||
3 - 0 | +9 | 83 мин. | 905 |
Евграфов Д 926 / Талятин А 854 3 место | 890 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | Славин Т 640 / Калиниченко Д 640 | 640 | 2 : 1 | 30 мин. | |||
11:47 | Мельников М 670 / Барышников А 799 | 735 | 2 : 1 | 35 мин. | |||
14:10 | Капелюшник М 690 / Фомин П 690 | 690 | 0 : 2 | −30 | 22 мин. | ||
15:22 | Пильщиков П 680 / Мизробов Н 680 | 680 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
3 - 1 | −30 | 106 мин. | 896 |
Евграфов Д 937 / Комаров А 577 2 место | 757 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сабиров А 500 / Хлюпин П 592 | 546 | 2 : 0 | |||||
Вафин Д 700 / Волков С 700 | 700 | 2 : 0 | +4.3 | ||||
Голдобеев К 700 / Джеджула Р 700 | 700 | 1 : 2 | −15.7 | ||||
2 - 1 | −11.4 | 926 |
Евграфов Д 931 / Талятин А 856 1 место | 894 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Федоткин Г 1013 / Шадренков А 755 | 884 | 1 : 2 | −11 | ||||
Федоткин Г 1013 / Шадренков А 755 | 884 | 2 : 1 | +9 | ||||
Игошин К 793 / Игошин С 949 | 871 | 2 : 1 | +7.7 | ||||
2 - 1 | +5.7 | 937 |
Евграфов Д 935 / Аюкина Е 682 | 808 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Панфилов Д 836 / Тимохина Е 699 | 768 | 2 : 0 | +5.9 | ||||
Мохаммад Д 1001 / Казакова С 629 | 815 | 0 : 2 | −9.3 | ||||
1 - 1 | −3.4 | 931 |
Евграфов Д 400 / Григорьев Ю 400 | 400 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Павлов М 425 / Талятин А 400 | 413 | 2 : 0 | +11.3 | ||||
Хоботов И 388 / Пачеко Д 317 | 353 | 2 : 0 | +5.3 | ||||
Синха А 520 / Шарма М 442 | 481 | 2 : 1 | +18.1 | ||||
Мозгунов М 423 / Пупыкин М 406 | 415 | 2 : 0 | +11.5 | ||||
Округин А 422 / Теплюк Н 428 | 425 | 2 : 0 | +12.5 | ||||
Грецкий Ю 373 / Виноградов В 400 | 387 | 2 : 0 | +8.6 | ||||
6 - 0 | +67.3 | 467 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 62 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (9-4) |
Первый турнир: | 13 окт 2019 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 3) |
Награды
G Shuttle
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 36 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (12-1) |
Первый турнир: | 13 окт 2019 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 2) |
Награды
G Shuttle
Бадминтон-НН