Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Майский сбор по бадминтону в Holiday Inn Express Moscow - Khimki Go ParkRTTF.ru - настольный теннис

пушистик251 / 300

Головина Инга

Город: Москва

Дата рождения: 17.11.1983 ( 38 лет )

На сайте с: 08.08.2019 (последнее посещение: 23.05.2022)

О себе: Юрист

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 300
  • single 251

Общая статистика

Сыграно турниров: 134
Игр (победы-поражения): 496 (247-249)
Первый турнир: 19 ноя 2017
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 35)
все призовые турниры

Награды

Сколково
Gym Space
Newton
NATEN-Серп
КСК ЦСКА
Академия МЧС
NATEN-Юг
Space Химки
TerBall
GoodWin
МГТУ
все результаты

Результаты

22.05.2022 15:00 460 Naten Юг DE 6
Головина И 322 / Бакланов М 323 5 место 323
начало стадия пара соперников    счет
15:57 гр. 2 Чолаков Е 255 / Светушкин М 427 341 0 : 2 −8.2 22 мин.
16:32 гр. 2 Масютин А 309 / Трошина Л 251 280 1 : 2 −14.3 40 мин.
0 - 2 −22.5 62 мин. 300
22.05.2022 12:00 380 Naten Юг DF 10
Головина И 326 / Серкин А 341 3 место 334
начало стадия пара соперников    счет
12:10 гр. 3 Камышев И 250 / Фомин А 252 251 2 : 0 +1.7 22 мин.
13:06 гр. 3 Харитонов В 353 / Сулейманов Т 244 299 1 : 2 −13.6 26 мин.
14:14 1/4 Апанаев М 354 / Исакова С 294 324 2 : 0 +9 27 мин.
14:42 1/2 Гладышенко А 364 / Александров Д 314 339 0 : 2 −9.5 32 мин.
15:21 за 3-е Бакланов М 346 / Котов А 287 317 2 : 0 +8.3 28 мин.
3 - 2 −4.1 135 мин. 322
24.04.2022 13:00 отк F-resh Cup 2022 14
Головина И 344 / Тормышов А 307 325
начало стадия пара соперников    счет
Апанаев М 364 / Никифорова Х 335 350 0 : 2 −7.6
Титов А 100 / Шпенглер В 100 100 2 : 0
Марков А 300 / Савельева А 218 259 2 : 1 +3.4
Гоголь В 312 / Попилин Е 271 292 1 : 2 −13.3
2 - 2 −17.5 326
23.04.2022 12:00 440 Сколково XDF+E 7
Головина И 360 / Александров Д 307 2 место 334
начало стадия пара соперников    счет
12:33 гр. 1 Рябинский Н 342 / Толстоухова Л 311 327 0 : 2 −10.8 33 мин.
13:30 гр. 1 Апанаев М 364 / Белова Н 382 373 0 : 2 −6.1 27 мин.
14:32 1/2 Харитонов В 345 / Дороничева М 346 346 2 : 0 +11.2 28 мин.
15:04 фин Рябинский Н 342 / Толстоухова Л 311 327 0 : 2 −10.8 27 мин.
1 - 3 −16.5 115 мин. 344
17.04.2022 15:00 380 Красногорск DF 9
Головина И 313 / Тормышов А 260 1 место 287
начало стадия пара соперников    счет
15:17 гр. 3 Рыцк Н 200 / Смехов С 200 200 2 : 0 +1.3 19 мин.
16:05 гр. 3 Богатырев И 302 / Богатырев А 280 291 2 : 0 +10.4 23 мин.
17:18 1/4 Александров Д 312 / Сулейманов Т 249 281 2 : 1 +9.4
18:24 1/2 Шахин И 310 / Осипова В 313 312 2 : 0 +12.4 23 мин.
19:06 фин Харитонов В 344 / Назарова И 297 321 2 : 0 +13.4 31 мин.
5 - 0 +46.9 96 мин. 360
09.04.2022 17:00 отк 23rd RSL Open WDF 10
Головина И 303 / Рвачева Т 303 3 место 303
начало стадия пара соперников    счет
Гоголь В 321 / Шахина И 269 295 2 : 1 +9.2
Воловик С 242 / Пашкова Е 351 297 0 : 2 −10.7
Аксененко О 187 / Раевская О 188 188 2 : 0
Ткач Е 297 / Шолохова Н 351 324 2 : 1 +12.1
3 - 1 +10.6 313
02.04.2022 17:00 340 Newton DE 10
Головина И 305 / Рябинский Н 344 6 место 325
начало стадия пара соперников    счет
17:05 гр. 3 Фомин С 235 / Фомин А 225 230 2 : 1 +0.5 45 мин.
17:50 гр. 3 Филатова В 225 / Котов А 312 269 2 : 0 +4.4 20 мин.
18:10 гр. 3 Бакланов М 335 / Арацкий А 273 304 2 : 0 +7.9 27 мин.
18:45 1/4 Рвачева Т 292 / Чумак Д 250 271 0 : 2 −15.4 26 мин.
3 - 1 −2.6 118 мин. 303
27.03.2022 09:30 425 WC Житная DF 12
Головина И 312 / Тормышов А 287 4 место 299
начало стадия пара соперников    счет
10:08 гр. 4 Петров Т 201 / Рекеда Д 268 235 2 : 0 +3.6 26 мин.
10:33 гр. 4 Рябинский Н 345 / Толстоухова Л 311 328 0 : 2 −7.1 28 мин.
11:38 1/4 Чолаков Е 265 / Ткач Е 271 268 2 : 1 +6.9 39 мин.
12:23 1/2 Харитонов В 333 / Чуфаровский К 366 350 1 : 2 −5 42 мин.
13:23 за 3-е Чернова Е 393 / Кушнир Ю 305 349 1 : 2 −5 47 мин.
2 - 3 −6.6 182 мин. 305
20.03.2022 13:00 350 F-resh Cup 2022 16
Головина И 280 / Тормышов А 255 3 место 267
начало стадия пара соперников    счет
Александров Д 298 / Рябинский Н 347 323 2 : 1 +15.5
Бубнов А 352 / Солдатова Т 348 350 1 : 2 −1.7
Хайрулаева А 354 / Савельева А 254 304 2 : 0 +13.7
Бахарев Ф 352 / Бахарева В 354 353 1 : 2 −1.4
Гурьянова М 200 / Гусельников А 250 225 2 : 0 +5.8
3 - 2 +31.9 312
19.03.2022 14:30 380 Gym Space DF 7
Головина И 308 / Александров Д 326 3 место 317
начало стадия пара соперников    счет
16:43 гр. 1 Харитонов С 385 / Гладкова М 276 331 0 : 2 −8.7
16:43 гр. 1 Фомин А 227 / Вершилов А 303 265 2 : 0 +4.8
16:43 гр. 1 Жильцова О 186 / Крупский А 266 226 1 : 2 −19.1
16:45 1/2 Харитонов В 320 / Чумак А 281 301 0 : 2 −11.6 27 мин.
17:44 за 3-е Чолаков Е 281 / Мамедова Т 287 284 2 : 1 +6.7
2 - 3 −27.9 27 мин. 280