Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Ирина467 / 489

Высоцкая Ирина

На сайте с: 18.05.2019 (последнее посещение: 05.03.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 489
  • single 467

Общая статистика

Место в рейтинге: 4452
Сыграно турниров: 53
Игр (победы-поражения): 182 (91-91)
Первый турнир: 30 ноя 2013
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 13)
все призовые турниры

Награды

МБПОУ УОР
Victorsport
Сколково
Space Химки
NATEN-Юг
Racketcamp
ДТБЗ
Мастер+
все результаты

Результаты

14.01.2024 10:00 отк МБПОУ УОР XDD 8
Высоцкая И 496 / Федоров С 568 1 место 532
начало стадия пара соперников    счет
15:55 гр. 1 Руднев Н 554 / Климова М 441 498 0 : 2 −13.5
15:56 гр. 1 Токарев Н 446 / Ретинская Ю 368 407 2 : 0
15:57 гр. 1 Якушев В 531 / Степанова А 327 429 2 : 1
16:02 1/2 Скрипников Н 593 / Степанова Т 205 399 2 : 0 9 мин.
16:36 фин Руднев Н 554 / Климова М 441 498 2 : 0 +6.5 25 мин.
4 - 1 −7 34 мин. 489
03.12.2023 10:00 отк МБПОУ УОР XDD 7
Высоцкая И 513 / Федоров С 561 2 место 537
начало стадия пара соперников    счет
13:40 гр. 1 Соловьев О 410 / Степанова А 270 340 2 : 0 20 мин.
14:04 гр. 1 Меньков Е 310 / Рыманова Т 283 297 2 : 0 17 мин.
14:25 гр. 1 Мочалов Ю 471 / Галкина А 397 434 2 : 0 17 мин.
15:15 1/2 Золотов А 399 / Климова С 350 375 2 : 0 25 мин.
15:42 фин Руднев Н 495 / Климова М 436 466 0 : 2 −17.1 23 мин.
4 - 1 −17.1 102 мин. 496
24.09.2023 10:00 отк МБПОУ УОР XDD 12
Высоцкая И 512 / Федоров С 583 1 место 547
начало стадия пара соперников    счет
13:53 гр. 1 Рудий И 168 / Пиденко-Рудий Н 493 331 2 : 0 19 мин.
14:18 гр. 1 Мисуркин А 455 / Климова М 465 460 2 : 0 +1.3 25 мин.
15:12 гр. 1 Дробков С 318 / Сыскова Ю 318 318 2 : 0 23 мин.
16:53 1/2 Тюрников И 485 / Ямина М 349 417 2 : 0 23 мин.
17:47 фин Одайкин А 529 / Климова С 331 430 2 : 1 43 мин.
5 - 0 +1.3 133 мин. 513
02.09.2023 14:00 отк Victorsport WDD+ 9
Высоцкая И 530 / Ульман С 724 2 место 627
начало стадия пара соперников    счет
17:32 Стебенева Е 513 / Чипалова Е 510 512 2 : 1 33 мин.
18:23 Шолохова Н 316 / Шимановская Т 548 432 2 : 0 19 мин.
19:07 Павлова О 489 / Изюмова Е 468 479 2 : 0 24 мин.
19:48 Петрушина Е 548 / Черных Э 535 542 0 : 2 −18.6 26 мин.
3 - 1 −18.6 102 мин. 512
02.09.2023 11:00 отк Victorsport XDC 10
Высоцкая И 492 / Федоров С 568 3 место 530
начало стадия пара соперников    счет
11:57 Шашлова И 486 / Ананьев А 608 547 2 : 1 +11.7 38 мин.
13:27 Юшкин В 729 / Кручинина И 323 526 2 : 0 +9.6 18 мин.
14:02 Бочкарев К 689 / Янова О 701 695 0 : 2 22 мин.
15:26 Скоркин М 638 / Навасартова А 427 533 2 : 1 +10.2 38 мин.
16:06 Васюков С 707 / Ульман С 716 712 1 : 2 30 мин.
16:50 Лаба М 544 / Березова Е 447 496 2 : 1 +6.6 39 мин.
4 - 2 +38.1 185 мин. 530
14.05.2023 14:00 590 Сколково XDD+ 17
Высоцкая И 494 / Федоров С 570 7 место 532
начало стадия пара соперников    счет
14:40 гр. 4 Серякова В 306 / Тимофеев А 526 416 2 : 0 21 мин.
15:56 гр. 4 Мосина Н 590 / Кабанов А 508 549 2 : 1 +11.7 30 мин.
17:08 1/4 Кравчук В 547 / Железнова А 456 502 0 : 2 −13.1 26 мин.
2 - 1 −1.4 77 мин. 492
14.05.2023 11:00 500 Сколково XDD 14
Высоцкая И 475 / Федоров С 551 1 место 513
начало стадия пара соперников    счет
11:14 гр. 1 Никифорова Х 374 / Тормышов А 450 412 2 : 1 35 мин.
11:49 гр. 1 Абатурова Ю 420 / Пазизин Д 436 428 2 : 0 +1.5 19 мин.
12:18 гр. 1 Иванов А 530 / Лаврова К 451 491 2 : 0 +7.7 24 мин.
13:35 1/4 Пронина Ю 480 / Бабенко Д 471 476 2 : 0 +6.2 21 мин.
14:04 1/2 Лернер С 365 / Стадникова М 396 381 2 : 0 19 мин.
15:12 фин Акинфеев К 499 / Бахарева В 392 446 2 : 1 +3.3 27 мин.
6 - 0 +18.7 145 мин. 494
08.05.2023 18:30 650-750 День Победы DC 12
Высоцкая И 461 / Федоров С 537 5 место 499
начало стадия пара соперников    счет
19:19 гр. 1 Ярвелов М 616 / Кобыляцкий С 635 626 0 : 2 21 мин.
20:03 гр. 1 Акинфеев К 514 / Якшова Е 559 537 2 : 0 +13.8 28 мин.
21:40 1/4 Мосина Н 603 / Морозов С 686 645 0 : 2 21 мин.
1 - 2 +13.8 70 мин. 475
08.05.2023 16:00 530-600 День Победы DD 15
Высоцкая И 453 / Федоров С 529 5 место 491
начало стадия пара соперников    счет
17:58 гр. 5 Чжао Л 501 / Чэнь Ю 415 458 2 : 0 +6.7 22 мин.
18:50 гр. 5 Кабанов А 517 / Государева М 465 491 2 : 0 +10 27 мин.
20:31 1/4 Гордон Н 484 / Степанов А 536 510 0 : 2 −8.1 27 мин.
2 - 1 +8.6 76 мин. 461
28.08.2022 13:00 1-575 Space Химки 7
Высоцкая И 447 / Федоров С 523 3 место 485
начало стадия пара соперников    счет
Кобыляцкий С 565 / Якунина А 463 514 0 : 2 −7.1
Мишин С 569 / Белова Н 402 486 2 : 0 +10.1
Попов А 483 / Кондратова А 471 477 2 : 0 +9.2
Демченко Д 566 / Коновалюк С 471 519 0 : 2 −6.7
2 - 2 +5.5 453