560 / 641
Мирошниченко Павел
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 641
- single 560
Общая статистика
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 67 (17-50) |
Максимальный рейтинг: | 686 (21 дек 2018) |
Место в рейтинге: | 1383 |
Первый турнир: | 21 дек 2018 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 9) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.12.2018 отк Пашинский | 720 | Тевелевич Алексей | 710 | 2 : 1 | +9 | |
18.09.2020 отк БК Волан | 662 | Линник Виталий | 676 | 2 : 0 | +11.4 | |
21.12.2018 отк Пашинский | 720 | Азизов Хикматджон | 625 | 2 : 1 | +0.5 | |
06.11.2022 550+ Эльбрус MSA | 641 | Милютин Станислав | 625 | 2 : 1 | +8.4 | 39 мин. |
28.08.2022 550+ Эльбрус MSA | 622 | Ма Динь | 615 | 2 : 1 | +9.3 | 21 мин. |
05.12.2020 отк | 656 | Пронин Даниил | 613 | 2 : 0 | +5.7 | |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 595 | Микрюков Сергей | 612 | 2 : 0 | +11.7 | 25 мин. |
06.11.2022 550+ Эльбрус MSA | 641 | Паламарчук Александр | 598 | 2 : 1 | +5.7 | |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 647 | Хлюпин Павел | 587 | 2 : 0 | +4.1 | |
28.08.2022 550+ Эльбрус MSA | 622 | Паламарчук Александр | 585 | 2 : 1 | +6.4 | |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 595 | Микрюков Сергей | 612 | 2 : 0 | +11.7 | 25 мин. |
10.05.2023 отк Лидер-Уктус MS | 595 | Хлюпин Павел | 585 | 2 : 0 | +9 | 28 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн MSA | 606 | Сабиров Айрат | 515 | 2 : 0 | +0.9 | 26 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн MSA | 606 | Коробейников Роман | 436 | 2 : 0 | +0 | 38 мин. |
Награды
Лидер-Уктус
БК Волан
Эльбрус
Результаты
14.01.2024 07:00 отк А-Сплайн MSA12Мирошниченко Павел 6068 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:47 | Коробейников Роман | 436 | 2 : 0 | 38 мин. | история | ||
11:43 | Сабиров Айрат Ильгизович | 515 | 2 : 0 | +0.9 | 26 мин. | история | |
13:00 | Карпов Павел | 582 | 0 : 2 | −12.4 | 33 мин. | история | |
13:37 | Рау Владимир | 478 | 1 : 2 | −22.8 | 37 мин. | история | |
14:21 | Дудин Николай | 584 | 0 : 2 | −12.2 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | −46.5 | 159 мин. | 560 |
Мирошниченко Павел 59512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:49 | Плесовских Дмитрий | 750 | 0 : 2 | 29 мин. | история | ||
11:19 | Микрюков Сергей | 612 | 2 : 0 | +11.7 | 25 мин. | история | |
12:40 | Шадрин Ефим | 700 | 0 : 2 | 22 мин. | история | ||
13:22 | Сутягин Иван | 738 | 0 : 2 | 30 мин. | история | ||
1 - 3 | +11.7 | 106 мин. | 606 |
Мирошниченко Павел 59514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | Ташланов Никита | 600 | 1 : 2 | −9.5 | 41 мин. | история | |
13:24 | Евдокимов Евгений | 723 | 0 : 2 | 26 мин. | история | ||
09:54 | Хлюпин Павел | 585 | 2 : 0 | +9 | 28 мин. | история | |
10:47 | Мерзликин Артем | 920 | 1 : 2 | 39 мин. | история | ||
1 - 3 | −0.6 | 134 мин. | 595 |
Мирошниченко Павел 609 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Паламарчук Александр Владимирович | 573 | 1 : 2 | −13.6 | история | |||
0 - 1 | −13.6 | 595 |
Мирошниченко Павел 6325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Егоров Дмитрий Александрович | 558 | 2 : 0 | +2.7 | история | |||
гр. 2 | Худойкулов Шахзоджон Кобилович | 625 | 0 : 2 | −10.6 | история | ||
гр. 2 | Паламарчук Александр Владимирович | 582 | 0 : 2 | −14.9 | история | ||
1 - 2 | −22.9 | 609 |
Мирошниченко Павел 6473 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Булатов Александр | 700 | 0 : 2 | −4.7 | история | |||
Хлюпин Павел | 587 | 2 : 0 | +4.1 | история | |||
Чуманов Денис | 600 | 0 : 2 | −14.7 | история | |||
1 - 2 | −15.3 | 632 |
Мирошниченко Павел 6541 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пронин Даниил | 649 | 1 : 2 | −10.5 | история | |||
Савченко Евгений Сергеевич | 800 | 0 : 2 | история | ||||
Паламарчук Александр Владимирович | 585 | 2 : 0 | +3.1 | история | |||
1 - 2 | −7.4 | 647 |
Мирошниченко Павел 6413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:25 | гр. 1 | Айкин Эдуард Владимирович | 729 | 0 : 2 | −1.2 | 30 мин. | история |
11:25 | гр. 1 | Тушайкин Николай | 805 | 0 : 2 | 49 мин. | история | |
гр. 1 | Паламарчук Александр Владимирович | 598 | 2 : 1 | +5.7 | история | ||
13:37 | гр. 1 | Милютин Станислав | 625 | 2 : 1 | +8.4 | 39 мин. | история |
2 - 2 | +12.8 | 118 мин. | 654 |
Мирошниченко Павел 6416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пронин Антон | 800 | 1 : 2 | история | ||||
Накимов Юрий | 800 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 2 | 641 |
Мирошниченко Павел 6223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Паламарчук Александр Владимирович | 585 | 2 : 1 | +6.4 | история | ||
11:04 | гр. 2 | Егоров Дмитрий Александрович | 562 | 2 : 1 | +4 | 39 мин. | история |
11:58 | гр. 2 | Айкин Эдуард Владимирович | 733 | 1 : 2 | 45 мин. | история | |
13:09 | фин | Ма Динь Вьет Ань | 615 | 2 : 1 | +9.3 | 21 мин. | история |
3 - 1 | +19.7 | 105 мин. | 641 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 56 (12-44) |
Максимальный рейтинг: | 709 (21 дек 2018) |
Место в рейтинге: | 442 |
Первый турнир: | 21 дек 2018 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 8) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.12.2018 отк Пашинский | 720 | Тевелевич Алексей | 710 | 2 : 1 | +9 | |
18.09.2020 отк БК Волан | 662 | Линник Виталий | 676 | 2 : 0 | +11.4 | |
21.12.2018 отк Пашинский | 720 | Азизов Хикматджон | 625 | 2 : 1 | +0.5 | |
05.12.2020 отк | 656 | Пронин Даниил | 613 | 2 : 0 | +5.7 | |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 595 | Микрюков Сергей | 612 | 2 : 0 | +11.7 | 25 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 647 | Хлюпин Павел | 587 | 2 : 0 | +4.1 | |
04.12.2022 отк БК Волан MSA | 654 | Паламарчук Александр | 585 | 2 : 0 | +3.1 | |
10.05.2023 отк Лидер-Уктус MS | 595 | Хлюпин Павел | 585 | 2 : 0 | +9 | 28 мин. |
11.12.2021 отк БК Волан | 618 | Паламарчук Александр | 577 | 2 : 1 | +6 | |
19.02.2023 отк БК Волан MSA | 632 | Егоров Дмитрий | 558 | 2 : 0 | +2.7 | |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус MSA | 595 | Микрюков Сергей | 612 | 2 : 0 | +11.7 | 25 мин. |
10.05.2023 отк Лидер-Уктус MS | 595 | Хлюпин Павел | 585 | 2 : 0 | +9 | 28 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн MSA | 606 | Сабиров Айрат | 515 | 2 : 0 | +0.9 | 26 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн MSA | 606 | Коробейников Роман | 436 | 2 : 0 | +0 | 38 мин. |
Награды
Лидер-Уктус
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1742 |
Сыграно турниров: | 69 |
Игр (победы-поражения): | 278 (140-138) |
Первый турнир: | 05 июля 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 34) |
Награды
А-Сплайн
БК ВСК
БК Волан
Лидер-Уктус
Эльбрус
ДТБЗ
Омск
Результаты
24.03.2024 15:00 отк А-Сплайн MDA 9Мирошниченко П 676 / Аникин А 634 3 место | 655 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Белан Д 450 / Бацелев С 450 | 450 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Рыбочкин А 454 / Шнайдер 510 | 482 | 1 : 2 | −27.3 | |||
00:00 | Рау В 630 / Ефремов 536 | 583 | 2 : 1 | +2.8 | |||
00:00 | Старков Г 701 / Карпов П 605 | 653 | 0 : 2 | −10.2 | |||
00:00 | Бауэр В 491 / Чечулин К 546 | 519 | 2 : 1 | ||||
3 - 2 | −34.7 | 641 |
Мирошниченко П 688 / Кадермас И 692 2 место | 690 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Коробейников Р 455 / Ананьева В 314 | 385 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Чечулин К 530 / Шляпина М 297 | 414 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Рыбочкин А 428 / Яценко А 430 | 429 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Карпов П 578 / Замотаева В 387 | 483 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Бочкарев С 622 / Живогляд Е 712 | 667 | 1 : 2 | −12.3 | |||
4 - 1 | −12.3 | 676 |
Мирошниченко П 688 / Пронин Д 609 4 место | 649 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Куликов В 647 / Головков В 559 | 603 | 2 : 1 | +5.4 | |||
00:00 | Падве Е 745 / Загребельный Н 808 | 777 | 1 : 2 | ||||
00:00 | Мытарев А 668 / Губко В 554 | 611 | 2 : 1 | +6.2 | |||
00:00 | Химич А 784 / Тушайкин Н 797 | 791 | 0 : 2 | ||||
00:00 | Паламарчук А 646 / Доржиев В 617 | 632 | 0 : 2 | −11.8 | |||
2 - 3 | −0.2 | 688 |
Мирошниченко П 728 / Кадермас И 732 5 место | 730 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Химич А 765 / Семёнова Е 392 | 579 | 1 : 2 | −25.1 | |||
00:00 | Романцов Д 739 / Туркот Т 498 | 619 | 2 : 1 | ||||
00:00 | Тушайкин Н 801 / Степанова А 549 | 675 | 1 : 2 | −15.5 | |||
00:00 | Труфанов А 814 / Полянская В 448 | 631 | 2 : 1 | +0.1 | |||
00:00 | Иванников Е 773 / Торопова Е 507 | 640 | 2 : 0 | +1 | |||
3 - 2 | −39.5 | 688 |
Мирошниченко П 711 / Ожерельев М 675 | 693 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:03 | Микрюков С 610 / Самсонов М 700 | 655 | 2 : 0 | +6.2 | 26 мин. | ||
12:06 | Супрунюк Д 980 / Куплинов А 1019 | 1000 | 0 : 2 | 24 мин. | |||
14:23 | Шадрин Е 746 / Озорнин С 881 | 814 | 0 : 2 | 28 мин. | |||
1 - 2 | +6.2 | 78 мин. | 717 |
Мирошниченко П 717 / Кадермас И 700 5 место | 709 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:51 | Анянов В 657 / Рязанова Н 651 | 654 | 1 : 2 | −15.5 | |||
17:03 | Хлюпин П 613 / Кондратьева К 456 | 535 | 2 : 1 | 35 мин. | |||
17:54 | Дегтярев А 951 / Абрамова А 771 | 861 | 2 : 1 | +25.2 | 50 мин. | ||
19:00 | Алексеева М 624 / Чумаков В 788 | 706 | 0 : 2 | −10.3 | 33 мин. | ||
19:51 | Куплинов А 991 / Акимова Е 451 | 721 | 2 : 0 | +11.2 | 31 мин. | ||
3 - 2 | +10.6 | 149 мин. | 728 |
Мирошниченко П 707 / Кадермас И 666 1 место | 686 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | Шнайдер 493 / Пономарева В 458 | 476 | 2 : 0 | 26 мин. | |||
16:02 | Бауэр В 378 / Бауэр В 491 | 435 | 2 : 0 | 26 мин. | |||
17:19 | Лузгин А 441 / Лузгина К 499 | 470 | 2 : 0 | 24 мин. | |||
17:49 | Тесля В 820 / Яценко А 426 | 623 | 2 : 1 | +3.7 | |||
4 - 0 | +3.7 | 76 мин. | 711 |
Мирошниченко П 710 / Сабиров А 507 4 место | 609 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:31 | Вальдер М 818 / Рау В 623 | 721 | 1 : 2 | 43 мин. | |||
11:21 | Ожерельев М 677 / Карпов П 484 | 581 | 2 : 1 | +7.2 | |||
12:55 | Тесля В 800 / Шнайдер 473 | 637 | 0 : 2 | −7.3 | 32 мин. | ||
13:45 | Старков Г 718 / Бочкарев С 639 | 679 | 0 : 2 | −3.1 | 37 мин. | ||
1 - 3 | −3.2 | 112 мин. | 707 |
Мирошниченко П 700 / Лащевский А 663 | 682 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:59 | Пальчевский К 786 / Понамарев Д 669 | 728 | 2 : 0 | +14.5 | 28 мин. | ||
17:38 | Химич А 780 / Тушайкин Н 816 | 798 | 1 : 2 | 42 мин. | |||
19:57 | Черкасов А 618 / Большин В 860 | 739 | 0 : 2 | −4.3 | 33 мин. | ||
1 - 2 | +10.2 | 103 мин. | 710 |
Мирошниченко П 690 / Кадермас И 653 4 место | 671 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:51 | Загребельный Н 793 / Макута К 531 | 662 | 2 : 1 | +9.1 | 43 мин. | ||
12:22 | Березиков А 800 / Харитонова Е 679 | 740 | 0 : 2 | −3.2 | 41 мин. | ||
13:15 | Семьянинов М 810 / Семьянинова А 621 | 716 | 2 : 0 | +14.5 | 36 мин. | ||
14:01 | Тушайкин Н 794 / Живогляд Е 680 | 737 | 0 : 2 | −3.4 | 43 мин. | ||
15:55 | Труфанов А 804 / Кренделева Е 597 | 701 | 1 : 2 | −7 | |||
2 - 3 | +10 | 163 мин. | 700 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1157 |
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 127 (52-75) |
Первый турнир: | 20 сен 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 16) |
Награды
А-Сплайн
Лидер-Уктус
БК ВСК
Эльбрус
ДТБЗ
Омск
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1033 |
Сыграно турниров: | 31 |
Игр (победы-поражения): | 138 (82-56) |
Первый турнир: | 05 июля 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 15) |
Награды
А-Сплайн
БК ВСК
БК Волан
Лидер-Уктус
Омск