355 / 340
Климова Софья
город: Орел
Дата рождения: 01.03.2006 ( 18 лет )
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 340
- single 355
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (5-5) |
Максимальный рейтинг: | 355 (26 сен 2020) |
Место в рейтинге: | 3368 |
Первый турнир: | 15 авг 2020 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2020 отк Училище олимпийского резерва | 352 | Ретинская Юлия | 441 | 2 : 1 | +18.9 | |
15.08.2020 отк Училище олимпийского резерва | 320 | Норок Ульяна | 353 | 2 : 0 | +13.3 | |
15.08.2020 отк Училище олимпийского резерва | 320 | Галкина Анна | 323 | 2 : 0 | +10.3 | |
15.08.2020 отк Училище олимпийского резерва | 320 | Юдкина Александра | 300 | 2 : 1 | +8 | |
26.09.2020 отк Училище олимпийского резерва | 352 | Нагар Ниша | 300 | 2 : 0 | +4.8 |
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
07.03.2021 10:00 отк Училище олимпийского резерва4Климова Софья 355 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сорокина Вероника | 660 | 0 : 2 | история | ||||
Щербачева Элина | 713 | 0 : 2 | история | ||||
Ахметшина Амина | 541 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 3 | 355 |
Климова Софья 3523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ретинская Юлия | 441 | 2 : 1 | +18.9 | история | |||
Амиралиева Амира | 375 | 0 : 2 | −7.6 | история | |||
Нагар Ниша | 300 | 2 : 0 | +4.8 | история | |||
Юдкина Александра | 320 | 0 : 2 | −13.2 | история | |||
2 - 2 | +2.9 | 355 |
Климова Софья 3201 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Юдкина Александра | 300 | 2 : 1 | +8 | история | |||
Галкина Анна | 323 | 2 : 0 | +10.3 | история | |||
Норок Ульяна | 353 | 2 : 0 | +13.3 | история | |||
3 - 0 | +31.6 | 352 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (5-5) |
Максимальный рейтинг: | 356 (26 сен 2020) |
Место в рейтинге: | 638 |
Первый турнир: | 15 авг 2020 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2020 отк Училище олимпийского резерва | 352 | Ретинская Юлия | 441 | 2 : 1 | +18.9 | |
15.08.2020 отк Училище олимпийского резерва | 320 | Норок Ульяна | 353 | 2 : 0 | +13.3 | |
15.08.2020 отк Училище олимпийского резерва | 320 | Галкина Анна | 323 | 2 : 0 | +10.3 | |
15.08.2020 отк Училище олимпийского резерва | 320 | Юдкина Александра | 300 | 2 : 1 | +8 | |
26.09.2020 отк Училище олимпийского резерва | 352 | Нагар Ниша | 300 | 2 : 0 | +4.8 |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8316 |
Сыграно турниров: | 32 |
Игр (победы-поражения): | 110 (53-57) |
Первый турнир: | 17 ноя 2018 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 25) |
Награды
МБПОУ УОР
ДТБЗ
Результаты
14.01.2024 10:00 отк МБПОУ УОР WDD 4Климова С 370 / Климова М 450 2 место | 410 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 | гр. 1 | Рыманова Т 291 / Савина С 243 | 267 | 2 : 0 | 34 мин. | ||
11:01 | гр. 1 | Кирюхина Е 188 / Степанова А 312 | 250 | 2 : 0 | 32 мин. | ||
11:38 | гр. 1 | Галкина А 346 / Ретинская Ю 357 | 352 | 0 : 2 | −15.8 | 36 мин. | |
2 - 1 | −15.8 | 102 мин. | 354 |
Климова С 354 / Мисуркин А 404 4 место | 379 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:59 | гр. 2 | Скрипников Н 593 / Степанова Т 205 | 399 | 1 : 2 | −8 | ||
16:00 | гр. 2 | Мочалов Ю 488 / Кирюхина Е 0 | нет | 2 : 1 | |||
16:00 | гр. 2 | Меньков Е 322 / Рыманова Т 278 | 300 | 2 : 0 | +2.1 | ||
16:02 | 1/2 | Руднев Н 550 / Климова М 434 | 492 | 1 : 2 | 25 мин. | ||
16:30 | за 3-е | Скрипников Н 593 / Степанова Т 205 | 399 | 1 : 2 | −8 | 36 мин. | |
2 - 3 | −13.9 | 61 мин. | 340 |
Климова С 388 / Климова М 469 2 место | 428 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | гр. 1 | Галкина А 362 / Ретинская Ю 325 | 344 | 0 : 2 | −18.4 | 27 мин. | |
11:30 | гр. 1 | Кирюхина Е 224 / Степанова А 282 | 253 | 2 : 0 | |||
1 - 1 | −18.4 | 27 мин. | 370 |
Климова С 367 / Золотов А 353 3 место | 360 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 | гр. 2 | Руднев Н 504 / Климова М 451 | 478 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
14:06 | гр. 2 | Токарев Н 420 / Ретинская Ю 337 | 379 | 2 : 1 | +11.9 | 37 мин. | |
15:15 | 1/2 | Федоров С 583 / Высоцкая И 515 | 549 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
15:42 | за 3-е | Соловьев О 444 / Степанова А 270 | 357 | 2 : 0 | +9.7 | 21 мин. | |
2 - 2 | +21.6 | 108 мин. | 388 |
Климова С 334 / Одайкин А 529 2 место | 431 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:53 | гр. 3 | Воробьев А 494 / Степанова А 272 | 383 | 2 : 0 | +5.2 | 30 мин. | |
13:48 | гр. 3 | Армасарь М 200 / Аниканова А 177 | 189 | 2 : 0 | 33 мин. | ||
15:51 | гр. 3 | Богданов Ю 545 / Степанова Т 220 | 383 | 2 : 0 | +5.1 | 21 мин. | |
16:17 | 1/4 | Мисуркин А 454 / Климова М 466 | 460 | 2 : 0 | +12.9 | 22 мин. | |
16:57 | 1/2 | Руднев Н 492 / Щекотихина И 369 | 431 | 2 : 1 | +9.9 | 39 мин. | |
17:47 | фин | Федоров С 581 / Высоцкая И 514 | 548 | 1 : 2 | 43 мин. | ||
5 - 1 | +33.1 | 188 мин. | 367 |
Климова С 310 / Климова М 442 1 место | 376 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:36 | гр. 1 | Сыскова Ю 314 / Кирюхина Е 219 | 267 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
19:06 | гр. 1 | Шехова У 265 / Степанова А 244 | 255 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
19:43 | гр. 1 | Никитина Т 540 / Щекотихина И 387 | 464 | 2 : 0 | +18.8 | 29 мин. | |
20:18 | гр. 1 | Степанова Т 257 / Ямина М 386 | 322 | 2 : 0 | +4.6 | 19 мин. | |
4 - 0 | +23.4 | 103 мин. | 334 |
Климова С 310 / Бакланов М 302 5 место | 306 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:54 | гр. 3 | Самойленко И 493 / Накапкина Е 452 | 473 | 0 : 2 | 28 мин. | ||
17:51 | 1/4 | Ткач Е 381 / Пичугин М 499 | 440 | 0 : 2 | |||
0 - 2 | 28 мин. | 310 |
Климова С 328 / Климова М 458 3 место | 393 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Никитина Т 537 / Щекотихина И 384 | 461 | 0 : 2 | −3.2 | ||
18:08 | гр. 1 | Галкина А 340 / Гарбузова П 291 | 316 | 1 : 2 | −17.8 | ||
18:08 | гр. 1 | Ретинская Ю 387 / Фролова Е 265 | 326 | 2 : 0 | +3.3 | ||
18:08 | гр. 1 | Кирюхина Е 197 / Степанова А 245 | 221 | 2 : 0 | |||
2 - 2 | −17.7 | 310 |
Климова С 344 / Климова М 474 2 место | 409 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | гр. 1 | Навасартова А 476 / Ретинская Ю 375 | 426 | 1 : 2 | −8.3 | ||
11:01 | гр. 1 | Никитина Т 510 / Щекотихина И 357 | 434 | 0 : 2 | −7.6 | ||
11:01 | гр. 1 | Назарова М 245 / Рыманова Т 259 | 252 | 2 : 0 | |||
11:01 | гр. 1 | Акиньшина М 319 / Гришина В 50 | 185 | 2 : 0 | |||
2 - 2 | −15.9 | 328 |
Климова С 339 / Климова М 470 2 место | 404 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 1 | Галкина А 348 / Юдкина А 368 | 358 | 2 : 0 | +5.4 | 31 мин. | |
10:53 | гр. 1 | Гарбузова П 308 / Воропаева Е 175 | 242 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
11:20 | гр. 1 | Сорокина В 766 / Назарова М 238 | 502 | 0 : 2 | −0.2 | 21 мин. | |
2 - 1 | +5.2 | 76 мин. | 344 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2107 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 54 (27-27) |
Первый турнир: | 13 апр 2019 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 13) |
Награды
МБПОУ УОР
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4527 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 43 (21-22) |
Первый турнир: | 22 июня 2019 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 9) |
Награды
МБПОУ УОР