Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

OBSERVER418 / 474

Чернов Максим Александрович

На сайте с: 30.03.2019 (последнее посещение: 18.04.2024)

14 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 474
  • single 418
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 45
Игр (победы-поражения): 159 (73-86)
Максимальный рейтинг: 499 (01 фев 2020)
Место в рейтинге: 2683
Первый турнир: 03 мар 2019
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 13)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.10.2022 620 Красногорск MSC 451 Башкин Николай 516 2 : 0 +16.6 24 мин.
01.02.2020 отк SPACE 464 Рысев Алексей 497 2 : 1 +13.3
21.12.2019 отк SPACE 471 Лихачев Егор 486 2 : 0 +11.5
26.10.2019 отк SPACE 451 Юнусов Артур 480 2 : 0 +12.9
11.09.2022 1000 Space Химки 437 Шарыгин Михаил 480 2 : 0 +14.3
05.03.2023 500 Single ЛАБ SD 445 Васев Павел 476 2 : 0 +13.1 27 мин.
01.02.2020 отк SPACE 464 Покалов Валентин 475 2 : 0 +11.1
14.12.2019 отк Натен 454 Сарьян Каро 449 2 : 0 +9.4
09.11.2019 отк Натен 455 Покалов Валентин 447 2 : 1 +9.2
23.01.2021 отк SPACE 409 Крупенников Андрей 445 2 : 1 +13.7
02.03.2024 480 Зенит SE 411 Абрамов Юрий 444 2 : 1 +13.3
02.03.2024 480 Зенит SE 411 Пресняков Николай 413 2 : 1 +10.3
21.05.2023 470 Single ЛАБ E 417 Самойленко Иван 413 2 : 1 +9.6 28 мин.
09.07.2023 630 Single ЛАБ SD 430 Мохирев Игорь 400 2 : 1 +7 40 мин.
09.07.2023 630 Single ЛАБ SD 430 Мохирев Игорь 400 2 : 1 +7 23 мин.
21.05.2023 470 Single ЛАБ E 417 Лобковский Николай 384 2 : 1 +6.7 35 мин.
04.06.2023 600 Gym Space SD 426 Якунина Анастасия 374 2 : 1 +4.9 31 мин.
02.03.2024 480 Зенит SE 411 Сергеев Илья 362 2 : 0 +5.1 22 мин.
07.04.2024 380 Single ЛАБ SD 433 Галихайдаров Евгений 352 2 : 0 +1.9
13.05.2023 520 Newton SE 434 Ван Гуанду 343 2 : 0 +0.8 21 мин.
02.03.2024 480 Зенит SE 411 Абрамов Юрий 444 2 : 1 +13.3
02.03.2024 480 Зенит SE 411 Пресняков Николай 413 2 : 1 +10.3
02.03.2024 480 Зенит SE 411 Сергеев Илья 362 2 : 0 +5.1 22 мин.
07.04.2024 380 Single ЛАБ SD 433 Галихайдаров Евгений 352 2 : 0 +1.9
все призовые турниры

Награды

ЦРДС Зенит
Newton
Gym Space
КСК ЦСКА
NATEN-Юг
БК Москва
Space Химки
GoodWin
все результаты

Результаты

07.04.2024 14:30 380 Single ЛАБ SD12
Чернов Максим Александрович 4335 место
началостадиясоперник  счет  время
14:49гр. 3Галихайдаров Евгений3522 : 0+1.942 мин.история
15:31гр. 3Малышев Евгений Федорович4500 : 2−8.325 мин.история
16:231/4Логвиненко Глеб4460 : 2−8.723 мин.история
1 - 2−15.190 мин.418
02.03.2024 12:30 480 Зенит SE9
Чернов Максим Александрович 4112 место
началостадиясоперник  счет  время
13:04гр. 2Сергеев Илья3622 : 0+5.122 мин.история
13:29гр. 2Абрамов Юрий Сергеевич4442 : 1+13.341 мин.история
15:241/2Пресняков Николай Николаевич4132 : 1+10.349 мин.история
16:22финВасев Павел4470 : 2−6.334 мин.история
3 - 1+22.4146 мин.433
18.02.2024 14:45 630 Single ЛАБ SD13
Чернов Максим Александрович 4129 место
началостадиясоперник  счет  время
15:55гр. 4Сопова Ксения5500 : 229 мин.история
17:011/8Пайганов Алексей Павлович4980 : 2−1.427 мин.история
0 - 2−1.456 мин.411
04.02.2024 13:00 600 Сколково SD7
Чернов Максим Александрович 4305 место
началостадиясоперник  счет  время
13:34гр. 1Дастпейман Амин4440 : 2−8.621 мин.история
13:56гр. 1Абрамов Юрий Сергеевич4371 : 2−9.337 мин.история
0 - 2−17.958 мин.412
06.08.2023 14:00 550 Зенит MSD14
Чернов Максим Александрович 44012 место
началостадиясоперник  счет  время
14:57гр. 1Смирнов Кирилл4380 : 2−10.220 мин.история
15:20гр. 1Решетников Роман5460 : 222 мин.история
0 - 2−10.242 мин.430
09.07.2023 14:30 630 Single ЛАБ SD6
Чернов Максим Александрович 4303 место
началостадиясоперник  счет  время
14:49гр. 2Мохирев Игорь4002 : 1+740 мин.история
15:28гр. 2Тимофеев Антон Владимирович4900 : 2−427 мин.история
16:131/2Абатурова Юлия Андреевна6001 : 230 мин.история
16:49за 3-еМохирев Игорь4002 : 1+723 мин.история
2 - 2+9.9120 мин.440
04.06.2023 12:30 600 Gym Space SD12
Чернов Максим Александрович 4265 место
началостадиясоперник  счет  время
12:34гр. 2Лихачев Егор5481 : 234 мин.история
13:20гр. 2Якунина Анастасия3742 : 1+4.931 мин.история
16:231/4Кобыляцкий Станислав5770 : 226 мин.история
1 - 2+4.991 мин.430
21.05.2023 15:00 470 Single ЛАБ E13
Чернов Максим Александрович 4173 место
началостадиясоперник  счет  время
15:40гр. 3Чолаков Ермек3252 : 0+0.822 мин.история
17:291/4Самойленко Иван4132 : 1+9.628 мин.история
18:041/2Краснов Евгений4311 : 2−8.644 мин.история
19:07за 3-еЛобковский Николай3842 : 1+6.735 мин.история
3 - 1+8.5129 мин.426
13.05.2023 12:00 520 Newton SE7
Чернов Максим Александрович 4342 место
началостадиясоперник  счет  время
12:52гр. 1Хам Егор3422 : 1+0.836 мин.история
13:36гр. 1Ван Гуанду3432 : 0+0.821 мин.история
14:221/2Дементьев Егор Анатольевич3352 : 0+0.126 мин.история
финВан Гуанду3430 : 2−19.2история
3 - 1−17.583 мин.417
05.03.2023 16:00 500 Single ЛАБ SD10
Чернов Максим Александрович 4455 место
началостадиясоперник  счет  время
16:45гр. 2Смирнов Кирилл4181 : 2−12.732 мин.история
17:38гр. 2Васев Павел4762 : 0+13.127 мин.история
18:111/4Горюнов Александр4320 : 2−11.347 мин.история
1 - 2−11106 мин.434