424 / 546
Дружинина Анастасия
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 546
- single 424
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (5-2) |
Максимальный рейтинг: | 424 (02 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 2614 |
Первый турнир: | 20 фев 2019 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.02.2019 отк Притяжение | 400 | Левчук Сергей | 400 | 2 : 0 | +10 | |
20.02.2019 отк Притяжение | 400 | Бойко Иван | 400 | 2 : 0 | +10 | |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 420 | Пономарева Виктория | 400 | 2 : 0 | +8 | 33 мин. |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 420 | Новоселова Ирина | 400 | 2 : 0 | +8 | 26 мин. |
20.02.2019 отк Притяжение | 400 | Левчук Екатерина | 400 | 2 : 0 | +10 | |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 420 | Пономарева Виктория | 400 | 2 : 0 | +8 | 33 мин. |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 420 | Новоселова Ирина | 400 | 2 : 0 | +8 | 26 мин. |
Награды
Лидер-Уктус
Притяжение
Результаты
02.04.2023 10:45 отк Лидер-Уктус WSB4Дружинина Анастасия 4202 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:34 | Ляуфер Алина | 400 | 0 : 2 | −12 | 37 мин. | история | |
11:04 | Новоселова Ирина | 400 | 2 : 0 | +8 | 26 мин. | история | |
12:22 | Пономарева Виктория | 400 | 2 : 0 | +8 | 33 мин. | история | |
2 - 1 | +4 | 96 мин. | 424 |
Дружинина Анастасия 4002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бойко Иван | 400 | 2 : 0 | +10 | история | |||
Левчук Сергей | 400 | 2 : 0 | +10 | история | |||
Левчук Екатерина | 400 | 2 : 0 | +10 | история | |||
Кох Никита | 400 | 1 : 2 | −10 | история | |||
3 - 1 | +20 | 420 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (2-1) |
Максимальный рейтинг: | 420 (02 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 397 |
Первый турнир: | 02 апр 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 420 | Пономарева Виктория | 400 | 2 : 0 | +8 | 33 мин. |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 420 | Новоселова Ирина | 400 | 2 : 0 | +8 | 26 мин. |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 420 | Пономарева Виктория | 400 | 2 : 0 | +8 | 33 мин. |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 420 | Новоселова Ирина | 400 | 2 : 0 | +8 | 26 мин. |
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3210 |
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 88 (61-27) |
Первый турнир: | 06 июня 2019 |
Чаще всего в: | Притяжение (турниров: 13) |
Награды
Лидер-Уктус
Притяжение
Craft Дин
Фабрика ф
Результаты
01.04.2023 10:45 отк Лидер-Уктус XDA 9Дружинина А 554 / Варфоломеев С 774 3 место | 664 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:18 | Бочкарев С 600 / Нуртазина Д 534 | 567 | 2 : 0 | +0.3 | 28 мин. | ||
17:16 | Мытарев А 665 / Мытарева Н 444 | 555 | 2 : 1 | 38 мин. | |||
18:39 | Вдовин И 807 / Колосова В 534 | 671 | 0 : 2 | −9.3 | 28 мин. | ||
20:07 | Бочкарев С 600 / Нуртазина Д 534 | 567 | 2 : 1 | +0.3 | 39 мин. | ||
3 - 1 | −8.7 | 133 мин. | 546 |
Дружинина А 573 / Беляева Е 440 3 место | 506 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:17 | Новоселова И 400 / Пономарева В 400 | 400 | 2 : 1 | 50 мин. | |||
10:28 | Акимова Е 475 / Балина Е 324 | 400 | 2 : 0 | 23 мин. | |||
11:11 | Дудина О 409 / Бауэр В 413 | 411 | 2 : 0 | +0.5 | 22 мин. | ||
12:00 | Борисова Т 368 / Бородунина Е 459 | 414 | 0 : 2 | −19.3 | 27 мин. | ||
12:36 | Дудина О 409 / Бауэр В 413 | 411 | 2 : 0 | +0.5 | 20 мин. | ||
4 - 1 | −18.3 | 142 мин. | 554 |
Дружинина А 557 / Беляева Е 424 | 490 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Карпова А 358 / Рафикова А 395 | 377 | 2 : 0 | |||||
Климова Т 396 / Парцахашвили И 576 | 486 | 2 : 1 | +9.6 | ||||
Волосова А 435 / Пирог А 471 | 453 | 2 : 1 | +6.3 | ||||
Куценко Д 513 / Родионова И 413 | 463 | 2 : 0 | +7.3 | ||||
Акимова Е 460 / Солдатова И 576 | 518 | 0 : 2 | −7.2 | ||||
4 - 1 | +16 | 573 |
Дружинина А 623 / Варфоломеев С 887 | 755 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чуманов Д 500 / Чуманова Е 400 | 450 | 2 : 0 | |||||
Пальчевский К 718 / Ким А 660 | 689 | 0 : 2 | −16.6 | ||||
Матвеев Л 647 / Шипкова Д 568 | 608 | 1 : 2 | −24.8 | ||||
Сабиров А 605 / Бульда М 518 | 562 | 2 : 0 | |||||
Виноградов П 700 / Зимина С 200 | 450 | 2 : 0 | |||||
Хлюпин П 637 / Валиева Л 550 | 594 | 2 : 0 | |||||
Матвеев Л 647 / Шипкова Д 568 | 608 | 1 : 2 | −24.8 | ||||
4 - 3 | −66.2 | 557 |
Дружинина А 623 / Варфоломеев С 886 5 место | 754 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
02:32 | гр. 2 | Лазуткин И 917 / Беляева Е 478 | 698 | 2 : 1 | +4.4 | ||
02:32 | гр. 2 | Умеренкова А 875 / Барканов А 850 | 863 | 1 : 2 | |||
02:34 | фин. 2 | Кузиков В 844 / Калашникова М 643 | 744 | 2 : 0 | +8.9 | ||
02:34 | фин. 2 | Гладилин П 843 / Варламова Е 603 | 723 | 1 : 2 | −13.1 | ||
2 - 2 | +0.2 | 623 |
Дружинина А 614 / Юлов В 603 5 место | 609 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:02 | гр. 3 | Шустова К 775 / Светушкин М 474 | 625 | 2 : 1 | +11.5 | 33 мин. | |
13:56 | 1/4 | Широких И 668 / Янова О 689 | 679 | 0 : 2 | −3.1 | 24 мин. | |
1 - 1 | +8.4 | 57 мин. | 623 |
Дружинина А 609 / Варфоломеев С 881 2 место | 745 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:26 | гр. 1 | Станков С 846 / Афанасьева С 555 | 701 | 2 : 0 | +5.6 | ||
08:27 | гр. 1 | Лазуткин И 864 / Густова О 495 | 680 | 2 : 0 | +3.5 | ||
08:27 | фин. 1 | Веселов А 814 / Варламова Е 615 | 715 | 2 : 1 | +7 | ||
08:29 | фин. 1 | Гладилин П 816 / Сергеева Л 649 | 733 | 0 : 2 | −11.2 | ||
3 - 1 | +4.9 | 614 |
Дружинина А 619 / Варфоломеев С 891 4 место | 755 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 | гр. 1 | Свирид Г 602 / Васильева Д 469 | 536 | 2 : 0 | |||
12:36 | гр. 1 | Лазуткин И 877 / Онучин И 649 | 763 | 2 : 0 | +10.8 | ||
12:37 | 1/2 | Куплинов А 1020 / Беляева Е 499 | 760 | 1 : 2 | −9.6 | ||
12:39 | за 3-е | Веселов А 814 / Варламова Е 674 | 744 | 1 : 2 | −11.1 | ||
2 - 2 | −9.9 | 609 |
Дружинина А 614 / Варфоломеев С 872 1 место | 743 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Иванов Г 677 / Онучин И 656 | 667 | 2 : 0 | +2.4 | ||||
Лазуткин И 866 / Кутарева Е 540 | 703 | 2 : 0 | +6 | ||||
Ефимов А 638 / Яремчук А 803 | 721 | 2 : 0 | +7.7 | ||||
Веселов А 808 / Варламова Е 668 | 738 | 1 : 2 | −10.5 | ||||
3 - 1 | +5.6 | 619 |
Дружинина А 637 / Варфоломеев С 896 | 767 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Аксенов Н 694 / Беляева Е 493 | 594 | 2 : 0 | |||||
Яремчук А 779 / Баталова В 495 | 637 | 2 : 1 | |||||
Гладилин П 813 / Варламова Е 661 | 737 | 2 : 0 | +7 | ||||
Лазуткин И 836 / Поляничко К 545 | 691 | 1 : 2 | −17.6 | ||||
Гладилин П 813 / Варламова Е 661 | 737 | 1 : 2 | −13 | ||||
3 - 2 | −23.6 | 614 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 93 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (8-2) |
Первый турнир: | 05 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 2) |
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 820 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 57 (41-16) |
Первый турнир: | 06 июня 2019 |
Чаще всего в: | Притяжение (турниров: 8) |
Награды
Лидер-Уктус
Притяжение
Craft Дин
Фабрика ф