464 / 404
Голубев Сергей
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 404
- single 464
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (5-2) |
Максимальный рейтинг: | 471 (13 фев 2019) |
Место в рейтинге: | 2234 |
Первый турнир: | 13 фев 2019 |
Чаще всего в: | Притяжение (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.02.2019 отк Притяжение | 450 | Косов Александр | 456 | 2 : 1 | +10.6 | |
13.02.2019 отк Притяжение | 450 | Азовцев Александр | 450 | 2 : 0 | +10 | |
29.03.2021 отк Притяжение | 471 | Оленников Сергей | 430 | 2 : 0 | +5.9 | |
13.02.2019 отк Притяжение | 450 | Сергеев Павел | 400 | 2 : 0 | +5 | |
29.03.2021 отк Притяжение | 471 | Макаров Олег | 360 | 2 : 0 | +0 |
Награды
Притяжение
Результаты
29.03.2021 отк Притяжение12Голубев Сергей 4712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дубневич Александр | 450 | 0 : 2 | −12.1 | история | |||
Оленников Сергей | 430 | 2 : 0 | +5.9 | история | |||
Макаров Олег | 360 | 2 : 0 | история | ||||
2 - 1 | −6.1 | 464 |
Голубев Сергей 4502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сергеев Павел | 400 | 2 : 0 | +5 | история | |||
Косов Александр | 456 | 2 : 1 | +10.6 | история | |||
Азовцев Александр | 450 | 2 : 0 | +10 | история | |||
Лебедев Владимир Вячеславович | 500 | 0 : 2 | −5 | история | |||
3 - 1 | +20.6 | 471 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (5-2) |
Максимальный рейтинг: | 470 (13 фев 2019) |
Место в рейтинге: | 872 |
Первый турнир: | 13 фев 2019 |
Чаще всего в: | Притяжение (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.02.2019 отк Притяжение | 450 | Косов Александр | 456 | 2 : 1 | +10.6 | |
13.02.2019 отк Притяжение | 450 | Азовцев Александр | 450 | 2 : 0 | +10 | |
29.03.2021 отк Притяжение | 471 | Оленников Сергей | 430 | 2 : 0 | +5.9 | |
13.02.2019 отк Притяжение | 450 | Сергеев Павел | 400 | 2 : 0 | +5 | |
29.03.2021 отк Притяжение | 471 | Макаров Олег | 360 | 2 : 0 | +0 |
Награды
Притяжение
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6527 |
Сыграно турниров: | 32 |
Игр (победы-поражения): | 132 (73-59) |
Первый турнир: | 25 янв 2020 |
Чаще всего в: | Craft Дин (турниров: 14) |
Награды
Craft Алек
Nord BC
Craft Дин
Craft Жел
Притяжение
Результаты
10.10.2023 22:41 отк Craft Алек D 5Голубев С 400 / Приямпольский А 685 3 место | 543 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
22:38 | гр. 1 | Умеренкова А 881 / Ильин К 430 | 656 | 1 : 2 | |||
22:38 | гр. 1 | Решетников Д 874 / Савченко М 320 | 597 | 0 : 2 | −4.6 | ||
22:38 | гр. 1 | Бирюков А 772 / Воробьева А 215 | 494 | 2 : 0 | +5 | ||
22:38 | гр. 1 | Архиповская Е 550 / Семин А 400 | 475 | 2 : 0 | +3.2 | ||
2 - 2 | +3.6 | 404 |
Голубев С 459 / Фармаковская П 613 8 место | 536 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
23:17 | гр. 1 | Краснов А 495 / Стеценко Ю 377 | 436 | 2 : 1 | |||
23:17 | гр. 1 | Ильин К 421 / Смирнова Н 414 | 418 | 1 : 2 | −21.9 | ||
23:26 | 1/2 | Захаров А 505 / Кириллова Л 409 | 457 | 0 : 2 | −17.9 | ||
23:27 | за 3-е | Бирюков А 735 / Горева Е 157 | 446 | 1 : 2 | −19 | ||
1 - 3 | −58.8 | 400 |
Голубев С 483 / Чугунов Д 411 6 место | 447 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
22:18 | гр. 2 | Сергеев П 450 / Крепкин Г 589 | 520 | 0 : 2 | −2.7 | ||
22:18 | гр. 2 | Созинов М 216 / Зеленевский К 443 | 330 | 2 : 0 | |||
22:20 | фин. 2 | Мухин А 538 / Ильин К 436 | 487 | 0 : 2 | −6 | ||
22:20 | фин. 2 | Савчук М 336 / Цой А 461 | 399 | 0 : 2 | −14.8 | ||
1 - 3 | −23.5 | 459 |
Голубев С 459 / Журба Е 388 3 место | 423 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:58 | гр. 1 | Сергеев П 461 / Мельникова К 399 | 430 | 2 : 1 | +10.7 | 39 мин. | |
20:43 | гр. 1 | Ларионова О 646 / Пицын А 441 | 544 | 1 : 2 | 25 мин. | ||
21:49 | фин | Никулин А 488 / Панченко Н 422 | 455 | 2 : 0 | +13.2 | ||
2 - 1 | +23.9 | 64 мин. | 483 |
Голубев С 471 / Кириллова Л 387 6 место | 429 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:46 | гр. 2 | Обоишев М 550 / Мусина Ю 559 | 555 | 0 : 2 | |||
00:46 | гр. 2 | Манина Н 324 / Ежов А 662 | 493 | 0 : 2 | −3.6 | ||
00:49 | гр. 2 | Стеценко Ю 375 / Кувшинов С 446 | 411 | 0 : 2 | −11.8 | ||
00:52 | 1/2 | Басков В 542 / Козлова Е 411 | 477 | 2 : 1 | +14.8 | ||
00:52 | фин | Стеценко Ю 375 / Кувшинов С 446 | 411 | 0 : 2 | −11.8 | ||
1 - 4 | −12.4 | 459 |
Голубев С 485 / Мадху К 435 6 место | 460 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:34 | 1/4 | Личман П 568 / Григорьев А 353 | 461 | 0 : 2 | −10 | ||
21:39 | 5..8 | Савченко М 355 / Никулин А 412 | 384 | 2 : 0 | +2.3 | ||
21:40 | за 5-е | Курашев М 516 / Кудрявцев Я 474 | 495 | 0 : 2 | −6.5 | ||
1 - 2 | −14.2 | 471 |
Голубев С 500 / Мадху К 450 2 место | 475 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:17 | гр. 1 | Андрюшин С 355 / Пилюк Д 353 | 354 | 2 : 0 | |||
21:17 | гр. 1 | Фан Ю 403 / Лю Ч 450 | 427 | 0 : 2 | −14.9 | ||
21:18 | гр. 1 | Павлов С 450 / Газиева И 450 | 450 | 2 : 1 | +7.5 | ||
21:18 | 1/2 | Павлов С 450 / Газиева И 450 | 450 | 2 : 1 | +7.5 | ||
21:19 | фин | Фан Ю 403 / Лю Ч 450 | 427 | 1 : 2 | −14.9 | ||
3 - 2 | −14.8 | 485 |
Голубев С 487 / Ильин К 378 10 место | 433 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:47 | гр. 3 | Малеванная М 510 / Ежов А 652 | 581 | 0 : 2 | |||
09:47 | гр. 3 | Овчинников Ю 595 / Неделина Е 488 | 542 | 0 : 2 | |||
09:49 | 1/2 | Дунаев А 500 / Попиль В 500 | 500 | 2 : 0 | +16.7 | ||
09:50 | фин | Усманов Р 429 / Матюшев В 561 | 495 | 0 : 2 | −3.8 | ||
1 - 3 | +12.9 | 500 |
Голубев С 463 / Кириллова Л 398 4 место | 431 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:58 | гр. 1 | Белый К 630 / Кузнецова И 525 | 578 | 1 : 2 | |||
09:58 | гр. 1 | Обоишев М 587 / Малина Д 310 | 449 | 2 : 1 | +11.8 | ||
10:01 | фин. 2 | Шеф А 411 / Юнак М 497 | 454 | 2 : 1 | +12.3 | ||
2 - 1 | +24.1 | 487 |
Голубев С 441 / Васильева О 501 3 место | 471 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:11 | гр. 4 | Савчук М 428 / Концевая С 462 | 445 | 2 : 0 | +7.4 | ||
13:11 | гр. 4 | Пицын А 302 / Титанов А 334 | 318 | 2 : 0 | |||
13:12 | 1/2 | Кутарева Е 569 / Куликов О 576 | 573 | 1 : 2 | |||
13:12 | за 3-е | Овчинников Ю 592 / Бархоленко М 445 | 519 | 2 : 1 | +14.7 | ||
3 - 1 | +22.1 | 463 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1104 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (5-3) |
Первый турнир: | 21 янв 2022 |
Чаще всего в: | Nord BC (турниров: 1) |
Награды
Nord BC
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2345 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 46 (27-19) |
Первый турнир: | 08 окт 2021 |
Чаще всего в: | Craft Дин (турниров: 4) |
Награды
Craft Дин
Craft Жел
Притяжение