Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
AkinfeevK

AkinfeevK404 / 542

Акинфеев Кирилл Сергеевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 05.05.1991 ( 31 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.01.2019 (последнее посещение: 02.10.2022)

О себе: Telegram - @AkinfeevK

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 542
  • single 404

Общая статистика

Место в рейтинге: 4422
Сыграно турниров: 35
Игр (победы-поражения): 134 (75-59)
Первый турнир: 24 фев 2019
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 8)
все призовые турниры

Награды

Gym Space
WC Житная
TerBall
NATEN-Юг
WC Митино
Остальные
Space Химки
все результаты

Результаты

28.08.2022 15:00 580 Красногорск DD 6
Акинфеев К 523 / Якшова Е 532 1 место 527
начало стадия пара соперников    счет
15:32 гр. 1 Пичугин М 520 / Дубинина В 292 406 2 : 0 26 мин.
16:49 гр. 1 Сейфетдинова С 509 / Чернова А 466 488 2 : 1 +6.1 37 мин.
17:51 1/2 Гордон Н 531 / Ерехинский А 452 492 2 : 0 +6.4 22 мин.
18:14 фин Сейфетдинова С 509 / Чернова А 466 488 2 : 0 +6.1 23 мин.
4 - 0 +18.6 108 мин. 542
20.08.2022 15:30 535 WC Житная DE 11
Акинфеев К 506 / Евтихов М 364 3 место 435
начало стадия пара соперников    счет
17:20 гр. 1 Николаев М 500 / Баранникова С 440 470 2 : 0 +13.5
17:20 гр. 1 Макиев В 265 / Тарасов В 425 345 2 : 1 +1
17:43 1/4 Баранов М 423 / Миролюбова Е 474 449 2 : 0 +11.4
17:50 1/2 Ломов А 433 / Масляев А 437 435 0 : 2 −10 31 мин.
18:21 за 3-е Макиев В 265 / Тарасов В 425 345 2 : 0 +1 20 мин.
4 - 1 +16.9 51 мин. 523
20.08.2022 13:00 650 WC Житная DD 6
Акинфеев К 502 / Якшова Е 527 3 место 515
начало стадия пара соперников    счет
13:02 гр. 2 Ломов А 442 / Масляев А 445 444 2 : 1 +2.9 40 мин.
14:27 гр. 2 Гордон Н 558 / Евдокимова Е 416 487 2 : 0 +7.2 23 мин.
14:50 1/2 Пичугин М 511 / Демченко А 462 487 1 : 2 −12.9 40 мин.
15:30 за 3-е Гордон Н 558 / Евдокимова Е 416 487 2 : 0 +7.2 18 мин.
3 - 1 +4.4 121 мин. 506
14.08.2022 13:30 470 NATEN-Юг XDE 8
Акинфеев К 497 / Селянина Т 382 3 место 439
начало стадия пара соперников    счет
13:37 гр. 2 Чолаков Е 346 / Шаркова К 351 349 2 : 0 +1 23 мин.
14:01 гр. 2 Кудряшов В 485 / Жильцова О 306 396 2 : 1 +5.6 36 мин.
15:54 1/2 Семенов К 498 / Бабинецкая А 443 471 0 : 2 −6.9 24 мин.
16:40 за 3-е Кудряшов В 485 / Жильцова О 306 396 2 : 0 +5.6 25 мин.
3 - 1 +5.3 108 мин. 502
02.08.2022 21:00 550 Terball DD 7
Акинфеев К 479 / Неделько Р 473 2 место 476
начало стадия пара соперников    счет
21:11 гр. 2 Гордон Н 572 / Ткач Е 290 431 2 : 0 +5.5 24 мин.
21:36 гр. 2 Нгуен Х 371 / Чан З 377 374 2 : 0 19 мин.
22:03 гр. 2 Кобыляцкий С 552 / Якунина А 451 502 2 : 1 +12.6 36 мин.
22:39 1/2 Семенов К 495 / Липатов Н 395 445 2 : 1 +6.9 33 мин.
23:12 фин Кобыляцкий С 552 / Якунина А 451 502 1 : 2 −7.4 41 мин.
4 - 1 +17.6 153 мин. 497
31.07.2022 13:30 610 NATEN-Юг MDD 6
Акинфеев К 484 / Коженов А 424 5 место 454
начало стадия пара соперников    счет
13:36 гр. 2 Вышивкин А 526 / Арыков Г 548 537 0 : 2 −1.7 22 мин.
14:21 гр. 2 Пичугин М 517 / Смирнов К 525 521 0 : 2 −3.3 26 мин.
0 - 2 −5 48 мин. 479
10.07.2022 13:00 540 NATEN-Юг DE 23
Акинфеев К 470 / Бурмистров А 405 2 место 438
начало стадия пара соперников    счет
13:16 гр. 5 Старенченко В 276 / Полуянов Е 380 328 2 : 0 18 мин.
14:24 гр. 5 Тормышов А 304 / Чолаков Е 377 341 2 : 0 +0.2 26 мин.
16:16 1/8 Ливси М 434 / Орлов И 318 376 2 : 0 +3.8 24 мин.
16:49 1/4 Семенов К 501 / Белова Н 374 438 2 : 0 +9.9 24 мин.
17:46 1/2 Апанаев М 351 / Смирнов К 506 429 2 : 0 +9 25 мин.
18:15 фин Ахламов А 500 / Выговская Е 392 446 0 : 2 −9.2 23 мин.
5 - 1 +13.7 140 мин. 484
26.06.2022 14:30 420 NATEN-Юг XDE 8
Акинфеев К 456 / Перепечаева С 314 1 место 385
начало стадия пара соперников    счет
14:31 гр. 1 Краснов Р 331 / Пашкова Е 368 350 2 : 0 +6.4 21 мин.
14:52 гр. 1 Кудряшов В 401 / Жильцова О 222 312 2 : 0 +2.6 20 мин.
17:27 1/2 Бахарев Ф 326 / Бахарева В 301 314 2 : 0 +2.8 29 мин.
18:18 фин Кудряшов В 401 / Жильцова О 222 312 2 : 0 +2.6 20 мин.
4 - 0 +14.4 90 мин. 470
15.05.2022 17:30 600 WC Митино DD 15
Акинфеев К 478 / Егорушкина Д 505 11 место 492
начало стадия пара соперников    счет
18:37 гр. 3 Апанаев М 323 / Ермоленко Д 564 444 0 : 2 −14.9 26 мин.
19:04 гр. 3 Лаба М 566 / Березова Е 464 515 0 : 2 −7.7 24 мин.
0 - 2 −22.6 50 мин. 456
15.05.2022 11:00 495 WC Митино DE 10
Акинфеев К 488 / Рыжевалова Е 390 3 место 439
начало стадия пара соперников    счет
11:27 гр. 3 Чолаков Е 269 / Апанаев М 338 304 2 : 0 22 мин.
12:26 гр. 3 Бурмистров А 400 / Сергеев О 424 412 1 : 2 −12.7 39 мин.
13:30 1/4 Харитонов В 351 / Визан Ф 373 362 2 : 0 +2.3 26 мин.
13:56 1/2 Путилин Д 400 / Содыль М 469 435 1 : 2 −10.4 41 мин.
15:01 за 3-е Неделько Р 464 / Самойленко К 437 451 2 : 1 +11.2 42 мин.
3 - 2 −9.6 170 мин. 478