Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Алексин

Алексин473 / 476

Коженов Александр Викторович

Дата рождения: 04.07.1973 ( 49 лет )

На сайте с: 06.01.2019 (последнее посещение: 02.12.2022)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 476
  • single 473

Общая статистика

Место в рейтинге: 4011
Сыграно турниров: 71
Игр (победы-поражения): 246 (126-120)
Первый турнир: 19 фев 2017
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 28)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
NATEN-Юг
Gym Space
БК Москва
Racketcamp
Мастер+
GoodWin
КСК ЦСКА
БК Обнинск
все результаты

Результаты

06.11.2022 15:00 525 Space Химки 26
Коженов А 487 / Покалов В 573 3 место 530
начало стадия пара соперников    счет
Казеннов Д 437 / Масляев А 474 456 2 : 0 +2.6
Лобковский Н 403 / Храмко И 502 453 2 : 0 +2.3
Багиров Р 493 / Светушкин М 449 471 0 : 2 −15.9
Тарасов А 423 / Зюкин М 424 424 2 : 0
Андрусов А 433 / Андрусов Н 433 433 2 : 1 +0.3
4 - 1 −10.7 476
30.10.2022 16:30 560 NATEN-Юг MDD 11
Коженов А 464 / Покалов В 550 3 место 507
начало стадия пара соперников    счет
18:18 гр. 3 Сы Ю 300 / Там Д 300 300 2 : 0 26 мин.
18:44 гр. 3 Луговой А 608 / Чернов М 476 542 2 : 0 +13.5 28 мин.
20:03 1/4 Степанов А 580 / Макаров Е 529 555 2 : 0 +14.8 33 мин.
21:12 1/2 Семенов К 544 / Кабанов А 562 553 0 : 2 −5.4 33 мин.
3 - 1 +22.9 120 мин. 487
30.10.2022 16:00 470 NATEN-Юг XDE 15
Коженов А 474 / Голева Е 428 5 место 451
начало стадия пара соперников    счет
16:50 гр. 3 Перепечаева С 313 / Попов А 457 385 2 : 1 +3.4 32 мин.
17:41 гр. 3 Огородник М 330 / Балкунов А 366 348 2 : 0 25 мин.
20:36 1/4 Неделько Р 476 / Сингх Р 355 416 0 : 2 −13.6 29 мин.
2 - 1 −10.2 86 мин. 464
16.10.2022 14:00 460 NATEN-Юг DE 13
Коженов А 442 / Смирнов К 474 1 место 458
начало стадия пара соперников    счет
14:05 гр. 4 Андрейчиков И 245 / Пуминова П 245 245 2 : 0 21 мин.
14:26 гр. 4 Чемеркин И 170 / Галустова Д 287 229 2 : 0 19 мин.
14:45 гр. 4 Акинфеев К 515 / Рыжевалова Е 380 448 2 : 1 +9 39 мин.
15:47 1/4 Мышкин Ю 460 / Борисенко М 417 439 2 : 1 +8 40 мин.
16:30 1/2 Сторожева И 328 / Неделько Р 511 420 2 : 1 +6.1 41 мин.
17:12 фин Евтихов М 418 / Мамасуев Д 488 453 2 : 1 +9.5 39 мин.
6 - 0 +32.6 199 мин. 474
15.10.2022 отк VictorSport XDE 9
Коженов А 440 / Галустова Д 286 363
начало стадия пара соперников    счет
Сайфуллин Р 367 / Тарасова Л 456 412 0 : 2 −5.2
Зайцев А 403 / Мартьянова Е 270 337 2 : 0 +7.4
Чигирин А 516 / Хураева Е 400 458 0 : 2 −0.5
1 - 2 +1.7 442
15.10.2022 отк VictorSport MDE 4
Коженов А 414 / Иванов М 417 416
начало стадия пара соперников    счет
Гуров В 400 / Поляков В 292 346 2 : 0 +3
Сайфуллин Р 400 / Габдулхаков А 427 414 2 : 1 +9.8
Плещеев М 435 / Аксентов В 454 445 2 : 0 +12.9
3 - 0 +25.7 440
02.10.2022 11:00 380 NATEN-Юг XDF 11
Коженов А 429 / Галустова Д 306 2 место 367
начало стадия пара соперников    счет
11:42 гр. 2 Линге Г 350 / Вилайван К 350 350 0 : 2 −11.7 26 мин.
12:08 гр. 2 Орлов И 399 / Рысмаганбетова Л 204 302 2 : 0 +3.5 23 мин.
12:34 1/4 Сяо Д 298 / Чжоу Ч 300 299 2 : 0 +3.2 26 мин.
13:06 1/2 Чуфаровский К 332 / Огородник М 304 318 2 : 1 +5.1 34 мин.
13:41 фин Евтихов М 381 / Исакова С 257 319 0 : 2 −14.8 26 мин.
3 - 2 −14.7 135 мин. 414
31.07.2022 13:30 610 NATEN-Юг MDD 6
Коженов А 435 / Акинфеев К 484 5 место 459
начало стадия пара соперников    счет
13:36 гр. 2 Вышивкин А 526 / Арыков Г 549 538 0 : 2 −2.2 22 мин.
14:21 гр. 2 Пичугин М 518 / Смирнов К 526 522 0 : 2 −3.7 26 мин.
0 - 2 −5.9 48 мин. 429
10.07.2022 13:00 540 NATEN-Юг DE 23
Коженов А 440 / Галустова Д 311 9 место 375
начало стадия пара соперников    счет
13:36 гр. 2 Цюпко Е 200 / Пастьян Д 402 301 2 : 0 +2.6 19 мин.
14:20 гр. 2 Ахламов А 500 / Выговская Е 392 446 1 : 2 −2.9 37 мин.
15:55 1/8 Апанаев М 351 / Смирнов К 506 429 0 : 2 −4.6 22 мин.
1 - 2 −4.9 78 мин. 435
25.06.2022 10:30 610 Тула Арена XDD 9
Коженов А 385 / Галустова Д 256 320
начало стадия пара соперников    счет
14:26 гр. 2 Кушнир Ю 291 / Каменев Н 545 418 2 : 1 +19.8 40 мин.
15:06 гр. 2 Богатырев А 602 / Филина К 500 551 0 : 2 24 мин.
15:30 1/4 Золотов А 423 / Ступаева Е 357 390 2 : 0 +17 25 мин.
15:55 1/2 Ткаченко К 644 / Серякова В 358 501 0 : 2 29 мин.
16:25 3..6 Чернова Е 408 / Климов А 395 402 2 : 0 +18.1
16:25 за 3-е Богатырев А 602 / Филина К 500 551 1 : 2 41 мин.
3 - 3 +54.9 159 мин. 440