399 / 458
Климова Марина
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 458
- single 399
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 1 (0-1) |
Максимальный рейтинг: | 399 (22 июня 2019) |
Место в рейтинге: | 2919 |
Первый турнир: | 22 июня 2019 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 1) |
Результаты
22.06.2019 11:30 отк 15Климова Марина 400 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Циканавичуте Виктория | 488 | 0 : 2 | −1.2 | история | |||
0 - 1 | −1.2 | 399 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 1 (0-1) |
Максимальный рейтинг: | 399 (22 июня 2019) |
Место в рейтинге: | 458 |
Первый турнир: | 22 июня 2019 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5137 |
Сыграно турниров: | 55 |
Игр (победы-поражения): | 224 (138-86) |
Первый турнир: | 27 окт 2018 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 43) |
Награды
МБПОУ УОР
NATEN-Юг
Nord BC
ДТБЗ
Результаты
14.01.2024 10:00 отк МБПОУ УОР XDD 8Климова М 447 / Руднев Н 548 2 место | 497 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:55 | гр. 1 | Федоров С 565 / Высоцкая И 497 | 531 | 2 : 0 | +13.4 | ||
15:58 | гр. 1 | Токарев Н 444 / Ретинская Ю 371 | 408 | 2 : 0 | +1.1 | ||
15:58 | гр. 1 | Якушев В 526 / Степанова А 332 | 429 | 2 : 1 | +3.2 | ||
16:02 | 1/2 | Мисуркин А 406 / Климова С 349 | 378 | 2 : 1 | 25 мин. | ||
16:36 | фин | Федоров С 565 / Высоцкая И 497 | 531 | 0 : 2 | −6.6 | 25 мин. | |
4 - 1 | +11.1 | 50 мин. | 458 |
Климова М 464 / Климова С 366 2 место | 415 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 | гр. 1 | Рыманова Т 289 / Савина С 247 | 268 | 2 : 0 | 34 мин. | ||
11:01 | гр. 1 | Кирюхина Е 187 / Степанова А 322 | 255 | 2 : 0 | 32 мин. | ||
11:38 | гр. 1 | Галкина А 341 / Ретинская Ю 351 | 346 | 0 : 2 | −16.9 | 36 мин. | |
2 - 1 | −16.9 | 102 мин. | 447 |
Климова М 442 / Руднев Н 487 1 место | 464 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 | гр. 2 | Золотов А 398 / Климова С 345 | 372 | 2 : 0 | +0.7 | 25 мин. | |
14:44 | гр. 2 | Токарев Н 462 / Ретинская Ю 354 | 408 | 2 : 0 | +4.4 | 31 мин. | |
15:16 | 1/2 | Соловьев О 410 / Степанова А 276 | 343 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
15:42 | фин | Федоров С 558 / Высоцкая И 514 | 536 | 2 : 0 | +17.2 | 23 мин. | |
4 - 0 | +22.3 | 104 мин. | 464 |
Климова М 457 / Климова С 360 2 место | 408 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | гр. 1 | Галкина А 378 / Ретинская Ю 339 | 359 | 0 : 2 | −15 | 27 мин. | |
11:30 | гр. 1 | Кирюхина Е 220 / Степанова А 276 | 248 | 2 : 0 | |||
1 - 1 | −15 | 27 мин. | 442 |
Климова М 437 / Климова С 341 1 место | 389 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:36 | гр. 1 | Сыскова Ю 323 / Кирюхина Е 218 | 271 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
19:06 | гр. 1 | Шехова У 265 / Степанова А 250 | 258 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
19:43 | гр. 1 | Никитина Т 542 / Щекотихина И 394 | 468 | 2 : 0 | +17.9 | 29 мин. | |
20:18 | гр. 1 | Степанова Т 238 / Ямина М 378 | 308 | 2 : 0 | +1.9 | 19 мин. | |
4 - 0 | +19.8 | 103 мин. | 457 |
Климова М 447 / Мисуркин А 407 5 место | 427 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:49 | гр. 1 | Дробков С 325 / Сыскова Ю 312 | 319 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
13:10 | гр. 1 | Рудий И 168 / Пиденко-Рудий Н 493 | 331 | 2 : 0 | +0.4 | 23 мин. | |
14:18 | гр. 1 | Федоров С 589 / Высоцкая И 514 | 552 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
16:17 | 1/4 | Одайкин А 538 / Климова С 305 | 422 | 0 : 2 | −10.5 | 22 мин. | |
2 - 2 | −10.1 | 89 мин. | 437 |
Климова М 438 / Руднев Н 500 2 место | 469 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:53 | гр. 2 | Тарасов В 473 / Удалова В 254 | 364 | 2 : 1 | 37 мин. | ||
16:59 | гр. 2 | Ткач Е 381 / Пичугин М 499 | 440 | 2 : 0 | +7.1 | 29 мин. | |
18:19 | 1/2 | Самойленко И 493 / Накапкина Е 452 | 473 | 2 : 0 | +10.3 | 22 мин. | |
18:42 | фин | Бабарыка В 488 / Демченко А 476 | 482 | 0 : 2 | −8.7 | 27 мин. | |
3 - 1 | +8.7 | 115 мин. | 447 |
Климова М 446 / Руднев Н 508 9 место | 477 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:52 | гр. 2 | Голубева Н 462 / Чэнь М 628 | 545 | 0 : 2 | −3.2 | 23 мин. | |
13:25 | гр. 2 | Чагуа В 547 / Абатуров Д 575 | 561 | 1 : 2 | −1.6 | 36 мин. | |
15:33 | фин. 3 | Мосина Н 593 / Кабанов А 511 | 552 | 1 : 2 | −2.5 | 37 мин. | |
16:19 | фин. 3 | Коротков А 641 / Зиненко С 499 | 570 | 0 : 2 | −0.7 | 26 мин. | |
0 - 4 | −8 | 122 мин. | 438 |
Климова М 464 / Климова С 323 3 место | 393 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Никитина Т 538 / Щекотихина И 385 | 462 | 0 : 2 | −3.1 | ||
18:08 | гр. 1 | Галкина А 339 / Гарбузова П 289 | 314 | 1 : 2 | −17.9 | ||
18:08 | гр. 1 | Ретинская Ю 387 / Фролова Е 265 | 326 | 2 : 0 | +3.3 | ||
18:08 | гр. 1 | Кирюхина Е 197 / Степанова А 245 | 221 | 2 : 0 | |||
2 - 2 | −17.7 | 446 |
Климова М 479 / Климова С 339 2 место | 409 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | гр. 1 | Навасартова А 481 / Ретинская Ю 376 | 429 | 1 : 2 | −8.1 | ||
11:01 | гр. 1 | Никитина Т 511 / Щекотихина И 358 | 435 | 0 : 2 | −7.4 | ||
11:01 | гр. 1 | Назарова М 245 / Рыманова Т 259 | 252 | 2 : 0 | |||
11:01 | гр. 1 | Акиньшина М 320 / Гришина В 50 | 185 | 2 : 0 | |||
2 - 2 | −15.5 | 464 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1180 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 67 (40-27) |
Первый турнир: | 27 окт 2018 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 14) |
Награды
МБПОУ УОР
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2804 |
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 121 (77-44) |
Первый турнир: | 27 окт 2018 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 22) |
Награды
МБПОУ УОР
NATEN-Юг
Nord BC
ДТБЗ