Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Petrushka

Petrushka319

Муранова Мила

На сайте с: 10.11.2018 (последнее посещение: 25.02.2024)

3 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 319

Общая статистика

Место в рейтинге: 8683
Сыграно турниров: 60
Игр (победы-поражения): 211 (106-105)
Первый турнир: 08 апр 2012
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 14)
все призовые турниры

Награды

Yak Team
NATEN-Юг
Gym Space
Сколково
Newton
МГУЛ
КСК ЦСКА
все результаты

Результаты

25.02.2024 13:00 500 Марафон XDE 10
Муранова М 287 / Ярвелов М 500 4 место 393
начало стадия пара соперников    счет
14:08 гр. 1 Натесов А 389 / Ткач Е 366 378 2 : 0 +8.5 24 мин.
15:36 гр. 1 Трофимов А 481 / Молокова Е 527 504 2 : 1 +21.1 26 мин.
16:07 1/4 Сташков М 381 / Сташкова О 402 392 2 : 1 +9.8 32 мин.
18:19 1/2 Гуреев А 467 / Абдрашитова Л 456 462 1 : 2 −3.1 43 мин.
19:45 за 3-е Пичугин М 512 / Никифорова Х 384 448 0 : 2 −4.5 38 мин.
3 - 2 +31.8 163 мин. 319
18.02.2024 15:30 590 Кубок МОФБ DD 10
Муранова М 291 / Ярвелов М 536 5 место 413
начало стадия пара соперников    счет
16:30 гр. 4 Бурмистров А 479 / Крылов Н 471 475 0 : 2 −3.8 30 мин.
18:00 1/4 Лаба М 570 / Березова Е 474 522 1 : 2 37 мин.
0 - 2 −3.8 67 мин. 287
10.02.2024 17:00 340 Newton XDF 12
Муранова М 313 / Коровин С 315 9 место 314
начало стадия пара соперников    счет
17:49 гр. 3 Толкачева Т 270 / Толкачев Н 287 279 1 : 2 −13.6 35 мин.
18:34 гр. 3 Долгов А 320 / Милешина М 337 329 0 : 2 −8.5 23 мин.
0 - 2 −22.1 58 мин. 291
10.02.2024 15:00 520 Newton XDD 12
Муранова М 329 / Ярвелов М 584 9 место 456
начало стадия пара соперников    счет
16:15 гр. 1 Кононов С 540 / Железнова А 464 502 1 : 2 −5.4 36 мин.
17:15 гр. 1 Покалов В 502 / Голева Е 384 443 1 : 2 −11.3 8 мин.
0 - 2 −16.7 44 мин. 313
04.02.2024 17:30 550 Сколково DD 15
Муранова М 339 / Ярвелов М 593 3 место 466
начало стадия пара соперников    счет
18:15 гр. 5 Сергеенков С 592 / Коротаева Я 364 478 1 : 2 −8.8 48 мин.
19:03 гр. 5 Мартиросов С 311 / Попов А 407 359 2 : 0 23 мин.
20:09 1/4 Бредихин К 327 / Дастпейман А 353 340 2 : 1 41 мин.
21:25 1/2 Пичугин М 534 / Максин А 465 500 0 : 2 −6.6 18 мин.
21:45 за 3-е Маштак О 463 / Мисуркин А 392 428 2 : 0 +6.2 26 мин.
3 - 2 −9.2 156 мин. 329
27.01.2024 12:30 600 WC Митино DD 15
Муранова М 355 / Ярвелов М 598 11 место 477
начало стадия пара соперников    счет
12:48 гр. 2 Гуреев А 449 / Лобковский Н 461 455 1 : 2 −12.2 36 мин.
14:04 гр. 2 Лаба М 579 / Березова Е 482 531 0 : 2 −4.6 19 мин.
0 - 2 −16.8 55 мин. 339
01.10.2023 13:00 520 Сколково XDD 18
Муранова М 355 / Бакланов М 276 13 место 316
начало стадия пара соперников    счет
13:17 гр. 6 Кононов С 545 / Пронина Ю 437 491 0 : 2 26 мин.
13:44 гр. 6 Попова С 498 / Мисуркин А 442 470 0 : 2 22 мин.
0 - 2 48 мин. 355
01.10.2023 10:00 340 Сколково XDF 24
Муранова М 341 / У С 323 3 место 332
начало стадия пара соперников    счет
10:36 гр. 6 Пликус О 213 / Пликус А 296 255 2 : 0 +2.2 23 мин.
10:58 гр. 6 Толкачев Н 330 / Левенко В 255 293 2 : 1 +6 34 мин.
11:34 1/8 Долгов А 249 / Исакова А 278 264 2 : 1 +3.2 25 мин.
12:01 1/4 Коровин С 283 / Захарова Е 272 278 2 : 0 +4.5 20 мин.
12:53 1/2 Самодумова Е 311 / Евсеев М 328 320 0 : 2 −11.2 24 мин.
14:06 за 3-е Рвачева Т 294 / Чумак Д 358 326 2 : 1 +9.4 33 мин.
5 - 1 +14.1 159 мин. 355
04.06.2023 12:00 1-325 Space Химки 14
Муранова М 339 / Дурдина Е 230 285
начало стадия пара соперников    счет
Гоголь В 319 / Нахатакян М 312 316 0 : 2 −7
Лаба Н 223 / Мишина Е 234 229 2 : 0 +4.4
Гусакова Е 247 / Федькушева Н 219 233 2 : 0 +4.8
2 - 1 +2.2 341
14.05.2023 14:00 330 Сколково XDF+ 15
Муранова М 367 / У С 294 14 место 330
начало стадия пара соперников    счет
14:16 гр. 3 Карагаева Р 200 / Мельниченко А 361 281 1 : 2 −15 36 мин.
15:46 гр. 3 Акутина Е 282 / Николаев А 320 301 1 : 2 −12.9 31 мин.
0 - 2 −27.9 67 мин. 339