marat0182462
Амерханов Марат
На сайте с: 30.05.2018 (последнее посещение: 10.02.2024)
1 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 462
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5048 |
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 84 (46-38) |
Первый турнир: | 03 ноя 2013 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 10) |
Награды
ЦРДС Зенит
Сколково
Gym Space
NATEN-Юг
Результаты
24.12.2023 13:00 500 XD Fest XDD 12Амерханов М 482 / Лунина В 450 5 место | 466 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:24 | гр. 4 | Бакланов М 302 / Милешина М 326 | 314 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
15:11 | гр. 4 | Акинфеев К 589 / Буткова К 396 | 493 | 1 : 2 | −7.4 | 47 мин. | |
16:00 | 1/4 | Катречко Л 458 / Миролюбова Е 432 | 445 | 0 : 2 | −12.1 | 25 мин. | |
1 - 2 | −19.5 | 99 мин. | 462 |
Амерханов М 469 / Лунина В 438 5 место | 453 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:25 | гр. 2 | Шашлова И 446 / Башлаков М 716 | 581 | 0 : 2 | 31 мин. | ||
11:56 | гр. 2 | Дельцов А 661 / Новикова Ю 451 | 556 | 0 : 2 | 28 мин. | ||
12:24 | гр. 2 | Пономарева О 313 / Суханов А 643 | 478 | 2 : 0 | +12.5 | 21 мин. | |
1 - 2 | +12.5 | 80 мин. | 482 |
Амерханов М 481 / Луговой А 582 4 место | 532 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:11 | гр. 2 | Чистяков А 351 / Сигов А 571 | 461 | 2 : 0 | +2.9 | 19 мин. | |
13:58 | гр. 2 | Визан Ф 465 / Катречко Л 493 | 479 | 2 : 0 | +4.7 | 32 мин. | |
16:05 | 1/4 | Куренёв К 480 / Емельянова А 535 | 508 | 2 : 0 | +7.6 | 35 мин. | |
17:07 | 1/2 | Ерохин А 550 / Железнова А 408 | 479 | 0 : 2 | −15.3 | 32 мин. | |
18:35 | за 3-е | Ручкин А 445 / Сухов С 581 | 513 | 1 : 2 | −11.9 | ||
3 - 2 | −12 | 118 мин. | 469 |
Амерханов М 483 / Богданова С 744 2 место | 613 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:35 | гр. 2 | Куренёв К 490 / Борисов А 619 | 555 | 2 : 0 | +4.1 | 24 мин. | |
17:50 | гр. 2 | Бурмистров А 536 / Тарасов А 443 | 490 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
18:58 | 1/2 | Пичугин М 422 / Ярвелов М 576 | 499 | 2 : 1 | 40 мин. | ||
19:38 | фин | Моисеев Д 690 / Чернова А 625 | 658 | 0 : 2 | −5.6 | 21 мин. | |
3 - 1 | −1.5 | 108 мин. | 481 |
Амерханов М 479 / Лунина В 434 2 место | 456 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:29 | гр. 1 | Корытин О 522 / Железнова А 407 | 465 | 2 : 1 | +10.9 | 44 мин. | |
14:14 | гр. 1 | Абатуров Д 498 / Белова Н 361 | 430 | 2 : 0 | +7.3 | 33 мин. | |
14:49 | гр. 1 | Мишин С 502 / Ткач Е 390 | 446 | 1 : 2 | −11 | 43 мин. | |
15:36 | гр. 1 | Куинь Т 400 / Фам З 644 | 522 | 1 : 2 | −3.4 | 49 мин. | |
2 - 2 | +3.8 | 169 мин. | 483 |
Амерханов М 488 / Лунина В 443 9 место | 466 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 2 | Абатуров Д 527 / Белова Н 374 | 451 | 2 : 0 | +8.4 | 30 мин. | |
16:16 | гр. 2 | Шашлова И 450 / Ананьев А 559 | 505 | 0 : 2 | −6.1 | 28 мин. | |
16:49 | 1/8 | Луговой А 567 / Пчелкина Е 333 | 450 | 0 : 2 | −11.6 | 31 мин. | |
1 - 2 | −9.3 | 89 мин. | 479 |
Амерханов М 498 / Лунина В 452 7 место | 475 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | гр. 2 | Орлов М 639 / Муханова М 479 | 559 | 0 : 2 | −1.6 | 24 мин. | |
11:10 | гр. 2 | Чернова А 640 / Акинфеев К 561 | 601 | 0 : 2 | 30 мин. | ||
12:00 | гр. 2 | Бахарева В 495 / Богатырев М 500 | 498 | 0 : 2 | −7.7 | 28 мин. | |
0 - 3 | −9.3 | 82 мин. | 488 |
Амерханов М 525 / Кожевников В 531 5 место | 528 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 3 | Гармаш И 426 / Саркисян А 188 | 307 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
20:47 | гр. 3 | Лаба М 529 / Березова Е 432 | 481 | 1 : 2 | −14.8 | 41 мин. | |
22:16 | 1/4 | Куренёв К 503 / Якшова Е 511 | 507 | 1 : 2 | −12.1 | 48 мин. | |
1 - 2 | −26.9 | 106 мин. | 498 |
Амерханов М 529 / Кожевников В 535 5 место | 532 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 4 | Замараев А 573 / Дронов А 611 | 592 | 0 : 2 | −4 | 27 мин. | |
21:09 | 1/4 | Куренёв К 513 / Шань Ц 760 | 637 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
0 - 2 | −4 | 53 мин. | 525 |
Амерханов М 541 / Лунина В 465 5 место | 503 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:15 | гр. 3 | Чжан С 509 / Ван Г 374 | 442 | 2 : 0 | +3.9 | 25 мин. | |
17:07 | гр. 3 | Курников В 521 / Бычков В 579 | 550 | 0 : 2 | −5.3 | 22 мин. | |
18:10 | 1/4 | Цзян Ю 449 / Хуан Ц 529 | 489 | 0 : 2 | −11.4 | ||
1 - 2 | −12.8 | 47 мин. | 529 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4821 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (1-2) |
Первый турнир: | 08 окт 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3237 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 40 (24-16) |
Первый турнир: | 06 дек 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 5) |
Награды
ЦРДС Зенит
Сколково
Gym Space
NATEN-Юг