Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

LanaLand483 / 495

Черных Лана Алексеевна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 25.11.2007 ( 15 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.02.2018 (последнее посещение: 01.12.2022)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 495
  • single 483

Общая статистика

Место в рейтинге: 3651
Сыграно турниров: 41
Игр (победы-поражения): 147 (74-73)
Первый турнир: 24 ноя 2019
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 14)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
NATEN-Юг
NATEN-Серп
Gym Space
все результаты

Результаты

12.11.2022 16:00 750 Space Химки 14
Черных Л 489 / Бубенцова С 490 489
начало стадия пара соперников    счет
Дмитриева В 567 / Артемьева А 567 567 0 : 2 −2.2
Мамонтова С 603 / Преображенская Д 545 574 0 : 2 −1.5
Ефремова М 482 / Кузенкова Т 477 480 2 : 0 +9
1 - 2 +5.3 495
05.11.2022 16:00 600 Space Химки 12
Черных Л 474 / Яковлева И 413 443
начало стадия пара соперников    счет
Сейфетдинова С 508 / Чернова А 466 487 0 : 2 −5.6
Кузенкова Т 500 / Медведева М 518 509 2 : 1 +16.6
Емельянова А 503 / Якшова Е 577 540 0 : 2 −0.3
Рыжевалова Е 362 / Шалимова Д 423 393 2 : 0 +4.9
2 - 2 +15.6 489
09.10.2022 12:00 1-600 Space Химки 9
Черных Л 478 / Аюкина С 394 436
начало стадия пара соперников    счет
Дмитриева В 550 / Юсова К 445 498 1 : 2 −3.9
Куртасова И 536 / Хрущева Н 542 539 0 : 2
0 - 2 −3.9 474
28.08.2022 14:30 610 NATEN-Юг DD 8
Черных Л 471 / Яковлева И 406 5 место 439
начало стадия пара соперников    счет
14:34 гр. 2 Шандрюк А 615 / Макаров Е 489 552 0 : 2 33 мин.
15:07 гр. 2 Демченко А 473 / Семенов К 514 494 1 : 2 −4.6
16:03 гр. 2 Сапожников А 482 / Омельченко Ю 422 452 2 : 0 +11.3 30 мин.
1 - 2 +6.7 63 мин. 478
22.05.2022 15:30 610 Naten Юг DD+ 8
Черных Л 463 / Николаев Э 445 5 место 454
начало стадия пара соперников    счет
16:12 гр. 1 Люлько М 611 / Железнова А 548 580 0 : 2 28 мин.
16:49 гр. 1 Апанаев М 326 / Ермоленко Д 594 460 2 : 1 +10.6 41 мин.
18:04 1/4 Чагуа В 521 / Абатуров Д 539 530 0 : 2 −2.4 31 мин.
1 - 2 +8.2 100 мин. 471
22.05.2022 14:00 700 Naten Юг DC 7
Черных Л 477 / Николаев Э 459 5 место 468
начало стадия пара соперников    счет
14:16 гр. 2 Демченко А 469 / Рядовиков Д 695 582 0 : 2 24 мин.
14:39 гр. 2 Чагуа В 495 / Абатуров Д 512 504 0 : 2 −6.5 30 мин.
15:14 гр. 2 Ярвелов М 593 / Муранова М 397 495 0 : 2 −7.3 28 мин.
0 - 3 −13.8 82 мин. 463
09.04.2022 14:00 отк 23rd RSL Open WDD 16
Черных Л 467 / Николаев Э 450 1 место 458
начало стадия пара соперников    счет
Сорокина Н 486 / Третьякова Е 344 415 2 : 0 +5.7
Субботина С 391 / Якунина А 427 409 2 : 0 +5.1
Березова Е 427 / Ефремова М 378 403 2 : 1 +4.5
Евдокимова Е 388 / Парийская Н 371 380 2 : 0 +2.2
Березова Е 427 / Ефремова М 378 403 0 : 2 −15.5
Герасимова Е 485 / Солдатова Т 376 431 2 : 0 +7.3
5 - 1 +9.3 477
27.03.2022 15:30 535 WC Житная DE 8
Черных Л 472 / Лагунова С 455 6 место 464
начало стадия пара соперников    счет
16:27 гр. 3 Ломов А 432 / Масляев А 442 437 2 : 0 +7.3 32 мин.
17:48 1/4 Катин Г 458 / Шалимова Д 424 441 1 : 2 −12.3 40 мин.
1 - 1 −5 72 мин. 467
27.03.2022 12:30 660 WC Житная DD 15
Черных Л 461 / Лагунова С 444 9 место 452
начало стадия пара соперников    счет
12:30 гр. 3 Ярвелов М 627 / Муранова М 430 529 0 : 2 −2.3 29 мин.
13:39 гр. 3 Егорушкина Д 526 / Акинфеев К 467 497 2 : 0 +14.4 26 мин.
15:19 1/8 Лаба М 639 / Березова Е 449 544 0 : 2 −0.8 27 мин.
1 - 2 +11.3 82 мин. 472
19.03.2022 15:00 640 Gym Space DD 16
Черных Л 450 / Николаев Э 439 11 место 445
начало стадия пара соперников    счет
17:22 гр. 3 Решетников Р 549 / Нарышкина О 419 484 2 : 0 +13.9 29 мин.
18:29 гр. 3 Кабанов А 563 / Государева М 458 511 0 : 2 −3.4 30 мин.
1 - 1 +10.5 59 мин. 461