447 / 487
Изюмова Елена
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 487
- single 447
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 16 (4-12) |
Максимальный рейтинг: | 440 * (25 ноя 2017) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 2436 |
Первый турнир: | 25 ноя 2017 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 отк Юг России WSC | 378 | Акулова Екатерина | 650 | 2 : 0 | +37.2 | |
01.10.2022 отк Юг России WSC | 378 | Кузьминых Дарья | 650 | 2 : 0 | +37.2 | |
25.11.2017 отк г. Обнинск | 440 | Кетлерова Алиса | 440 | 2 : 0 | +10 | |
25.11.2017 отк г. Обнинск | 440 | Могилева Наталья | 440 | 2 : 1 | +10 |
Результаты
01.10.2022 отк Юг России WSC7Изюмова Елена 3784 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Акулова Екатерина | 650 | 2 : 0 | +37.2 | история | |||
Кузьминых Дарья | 650 | 2 : 0 | +37.2 | история | |||
Журавлева Людмила | 650 | 0 : 2 | история | ||||
Бирюкова Полина | 650 | 0 : 2 | история | ||||
Каюмова Мадина | 421 | 0 : 2 | −5.7 | история | |||
2 - 3 | +68.6 | 447 |
Изюмова Елена 4397 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:17 | гр. 1 | Путилин Дмитрий | 325 | 0 : 2 | −21.4 | 20 мин. | история |
13:47 | гр. 1 | Чумак Алексей | 305 | 0 : 2 | −23.4 | 21 мин. | история |
14:25 | гр. 1 | Бойко Олег | 380 | 0 : 2 | −15.9 | 22 мин. | история |
0 - 3 | −60.7 | 63 мин. | 378 |
Изюмова Елена 440 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сорокина Вероника | 660 | 0 : 2 | история | ||||
Ермакова Елизавета | 530 | 0 : 2 | −1 | история | |||
Тесник Софья | 550 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 3 | −1 | 439 |
Изюмова Елена 440 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тугушева Ольга | 440 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Могилева Наталья | 440 | 2 : 1 | +10 | история | |||
Кетлерова Алиса | 440 | 2 : 0 | +10 | история | |||
Фадейкина Елена | 554 | 0 : 2 | история | ||||
Аникина Ольга | 440 | 0 : 2 | −10 | история | |||
2 - 3 | 440 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (0-3) |
Максимальный рейтинг: | 264 (17 апр 2022) |
Место в рейтинге: | 2058 |
Первый турнир: | 17 апр 2022 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 1) |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 13 (4-9) |
Максимальный рейтинг: | 439 * (25 ноя 2017) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 256 |
Первый турнир: | 25 ноя 2017 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 отк Юг России WSC | 378 | Акулова Екатерина | 650 | 2 : 0 | +37.2 | |
01.10.2022 отк Юг России WSC | 378 | Кузьминых Дарья | 650 | 2 : 0 | +37.2 | |
25.11.2017 отк г. Обнинск | 440 | Кетлерова Алиса | 440 | 2 : 0 | +10 | |
25.11.2017 отк г. Обнинск | 440 | Могилева Наталья | 440 | 2 : 1 | +10 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4415 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 36 (19-17) |
Первый турнир: | 25 ноя 2017 |
Чаще всего в: | Victorsport (турниров: 2) |
Награды
Victorsport
Бадминтон-НН
Результаты
02.09.2023 14:00 отк Victorsport WDD+ 9Изюмова Е 471 / Павлова О 489 3 место | 480 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:26 | Калинина Э 431 / Галустова Д 260 | 346 | 2 : 0 | 22 мин. | |||
17:52 | Петрушина Е 547 / Черных Э 538 | 543 | 0 : 2 | −3.8 | 31 мин. | ||
18:31 | Шашлова И 473 / Железнова А 470 | 472 | 2 : 0 | +9.1 | 25 мин. | ||
19:07 | Высоцкая И 533 / Ульман С 726 | 630 | 0 : 2 | 24 мин. | |||
19:48 | Аксентова М 481 / Аксентова Т 499 | 490 | 2 : 1 | +11 | 42 мин. | ||
3 - 2 | +16.3 | 144 мин. | 487 |
Изюмова Е 461 / Трофимов В 500 3 место | 480 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | Егорова Я 250 / Егоров Е 537 | 394 | 2 : 0 | +1.4 | 27 мин. | ||
12:58 | Морозов Л 579 / Железнова А 470 | 525 | 0 : 2 | −5.5 | 23 мин. | ||
13:46 | Глухов Е 480 / Глухова Т 468 | 474 | 2 : 0 | +9.4 | 26 мин. | ||
14:23 | Мураткалиев Е 507 / Шолохова Н 300 | 404 | 2 : 0 | +2.4 | 28 мин. | ||
15:16 | Морозов Л 579 / Железнова А 470 | 525 | 0 : 2 | −5.5 | 22 мин. | ||
15:52 | Денисов П 568 / Денисова Ю 353 | 461 | 2 : 1 | +8.1 | 37 мин. | ||
4 - 2 | +10.3 | 163 мин. | 471 |
Изюмова Е 435 / Харитонов С 500 1 место | 467 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 2 | Тихонов И 416 / Александрова Н 450 | 433 | 2 : 0 | +6.6 | ||
00:00 | гр. 2 | Червоннов И 500 / Киселева Ю 394 | 447 | 1 : 2 | −12 | ||
00:00 | гр. 2 | Мордвинов П 400 / Никифорова С 361 | 381 | 2 : 0 | +1.4 | ||
00:00 | гр. 2 | Козлов И 500 / Лубенец О 500 | 500 | 2 : 0 | +13.3 | ||
00:00 | фин. 1 | Бардасов Ю 461 / Акишина А 450 | 456 | 2 : 0 | +8.9 | ||
00:00 | фин. 1 | Абросимова Л 400 / Подолов К 300 | 350 | 2 : 1 | |||
00:00 | фин. 1 | Червоннов И 500 / Киселева Ю 394 | 447 | 2 : 0 | +8 | ||
6 - 1 | +26.2 | 461 |
Изюмова Е 410 / Тарасова Л 494 | 452 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бородунина Е 453 / Деенкова Т 406 | 430 | 2 : 0 | +7.8 | ||||
Навасартова А 437 / Зинченко В 771 | 604 | 1 : 2 | |||||
Кузьминых Д 481 / Бирюкова П 675 | 578 | 0 : 2 | |||||
Акулова Е 554 / Бабай А 478 | 516 | 2 : 0 | +16.4 | ||||
2 - 2 | +24.2 | 435 |
Изюмова Е 438 / Павлова О 389 9 место | 414 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 3 | Путилин Д 394 / Чумак А 294 | 344 | 0 : 2 | −17 | 23 мин. | |
18:18 | гр. 3 | Апанаев М 339 / Миролюбова Е 476 | 408 | 0 : 2 | −10.6 | 27 мин. | |
0 - 2 | −27.6 | 50 мин. | 410 |
Изюмова Е 456 / Руденко Н 424 | 440 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тарасова Л 518 / Стебенева Е 545 | 532 | 0 : 2 | −0.8 | ||||
Цветкова А 563 / Рыбакова Е 400 | 482 | 1 : 2 | −5.9 | ||||
Семина Е 418 / Федорова А 436 | 427 | 0 : 2 | −11.3 | ||||
0 - 3 | −18 | 438 |
Изюмова Е 494 / Филатова Ю 514 | 504 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Никитина Т 538 / Циканавичуте В 463 | 501 | 0 : 2 | −10.3 | ||||
Трубина К 554 / Горина М 435 | 495 | 0 : 2 | −11 | ||||
Климова С 323 / Юдкина А 413 | 368 | 2 : 0 | |||||
Климова М 453 / Чернова Е 395 | 424 | 0 : 2 | −18 | ||||
Серякова В 392 / Тимофеева М 440 | 416 | 2 : 1 | +1.2 | ||||
2 - 3 | −38.1 | 456 |
Изюмова Е 480 / Тугушева О 494 | 487 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Низяева Ж 614 / Фадейкина Е 506 | 560 | 0 : 2 | −2.7 | ||||
Бойцова С 480 / Кетлерова А 480 | 480 | 2 : 0 | +9.3 | ||||
Могилева Н 480 / Чипалова Е 486 | 483 | 2 : 0 | +9.6 | ||||
Жильцова М 480 / Силяева И 651 | 566 | 0 : 2 | −2.2 | ||||
2 - 2 | +14 | 494 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1360 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 21 (9-12) |
Первый турнир: | 25 ноя 2017 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 1) |
Награды
Victorsport
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4700 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (10-3) |
Первый турнир: | 27 авг 2023 |
Чаще всего в: | Бадминтон-НН (турниров: 1) |
Награды
Victorsport
Бадминтон-НН