447 / 489
Изюмова Елена
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 489
- single 447
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 16 (4-12) |
Максимальный рейтинг: | 440 * (25 ноя 2017) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 2445 |
Первый турнир: | 25 ноя 2017 |
Чаще всего в: | БК Обнинск (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 отк Юг России WSC | 378 | Кузьминых Дарья | 650 | 2 : 0 | +37.2 | |
01.10.2022 отк Юг России WSC | 378 | Акулова Екатерина | 650 | 2 : 0 | +37.2 | |
25.11.2017 отк г. Обнинск | 440 | Могилева Наталья | 440 | 2 : 1 | +10 | |
25.11.2017 отк г. Обнинск | 440 | Кетлерова Алиса | 440 | 2 : 0 | +10 |
Результаты
01.10.2022 отк Юг России WSC7Изюмова Елена 3784 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Акулова Екатерина | 650 | 2 : 0 | +37.2 | история | |||
Кузьминых Дарья | 650 | 2 : 0 | +37.2 | история | |||
Журавлева Людмила | 650 | 0 : 2 | история | ||||
Бирюкова Полина | 650 | 0 : 2 | история | ||||
Каюмова Мадина | 421 | 0 : 2 | −5.7 | история | |||
2 - 3 | +68.6 | 447 |
Изюмова Елена 4397 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:17 | гр. 1 | Путилин Дмитрий | 325 | 0 : 2 | −21.4 | 20 мин. | история |
13:47 | гр. 1 | Чумак Алексей | 305 | 0 : 2 | −23.4 | 21 мин. | история |
14:25 | гр. 1 | Бойко Олег | 380 | 0 : 2 | −15.9 | 22 мин. | история |
0 - 3 | −60.7 | 63 мин. | 378 |
Изюмова Елена 440 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сорокина Вероника | 660 | 0 : 2 | история | ||||
Ермакова Елизавета | 530 | 0 : 2 | −1 | история | |||
Тесник Софья | 550 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 3 | −1 | 439 |
Изюмова Елена 440 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тугушева Ольга | 440 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Могилева Наталья | 440 | 2 : 1 | +10 | история | |||
Кетлерова Алиса | 440 | 2 : 0 | +10 | история | |||
Фадейкина Елена | 554 | 0 : 2 | история | ||||
Аникина Ольга | 440 | 0 : 2 | −10 | история | |||
2 - 3 | 440 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (0-3) |
Максимальный рейтинг: | 264 (17 апр 2022) |
Место в рейтинге: | 2109 |
Первый турнир: | 17 апр 2022 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 1) |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 13 (4-9) |
Максимальный рейтинг: | 439 * (25 ноя 2017) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 260 |
Первый турнир: | 25 ноя 2017 |
Чаще всего в: | БК Обнинск (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 отк Юг России WSC | 378 | Кузьминых Дарья | 650 | 2 : 0 | +37.2 | |
01.10.2022 отк Юг России WSC | 378 | Акулова Екатерина | 650 | 2 : 0 | +37.2 | |
25.11.2017 отк г. Обнинск | 440 | Могилева Наталья | 440 | 2 : 1 | +10 | |
25.11.2017 отк г. Обнинск | 440 | Кетлерова Алиса | 440 | 2 : 0 | +10 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4386 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 36 (19-17) |
Первый турнир: | 25 ноя 2017 |
Чаще всего в: | Victorsport (турниров: 2) |
Награды
Victorsport
Бадминтон-НН
Результаты
02.09.2023 14:00 отк Victorsport WDD+ 9Изюмова Е 472 / Павлова О 487 3 место | 480 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:26 | Калинина Э 431 / Галустова Д 259 | 345 | 2 : 0 | 22 мин. | |||
17:52 | Петрушина Е 549 / Черных Э 537 | 543 | 0 : 2 | −3.7 | 31 мин. | ||
18:31 | Шашлова И 470 / Железнова А 471 | 471 | 2 : 0 | +9.1 | 25 мин. | ||
19:07 | Высоцкая И 530 / Ульман С 726 | 628 | 0 : 2 | 24 мин. | |||
19:48 | Аксентова М 479 / Аксентова Т 503 | 491 | 2 : 1 | +11.1 | 42 мин. | ||
3 - 2 | +16.5 | 144 мин. | 489 |
Изюмова Е 462 / Трофимов В 500 3 место | 481 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | Егорова Я 252 / Егоров Е 534 | 393 | 2 : 0 | +1.2 | 27 мин. | ||
12:58 | Морозов Л 578 / Железнова А 472 | 525 | 0 : 2 | −5.6 | 23 мин. | ||
13:46 | Глухов Е 483 / Глухова Т 469 | 476 | 2 : 0 | +9.5 | 26 мин. | ||
14:23 | Мураткалиев Е 501 / Шолохова Н 304 | 403 | 2 : 0 | +2.2 | 28 мин. | ||
15:16 | Морозов Л 578 / Железнова А 472 | 525 | 0 : 2 | −5.6 | 22 мин. | ||
15:52 | Денисов П 571 / Денисова Ю 355 | 463 | 2 : 1 | +8.2 | 37 мин. | ||
4 - 2 | +9.9 | 163 мин. | 472 |
Изюмова Е 436 / Харитонов С 500 1 место | 468 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 2 | Тихонов И 421 / Александрова Н 450 | 436 | 2 : 0 | +6.8 | ||
00:00 | гр. 2 | Червоннов И 500 / Киселева Ю 394 | 447 | 1 : 2 | −12.1 | ||
00:00 | гр. 2 | Мордвинов П 400 / Никифорова С 361 | 381 | 2 : 0 | +1.3 | ||
00:00 | гр. 2 | Козлов И 500 / Лубенец О 500 | 500 | 2 : 0 | +13.2 | ||
00:00 | фин. 1 | Бардасов Ю 461 / Акишина А 450 | 456 | 2 : 0 | +8.8 | ||
00:00 | фин. 1 | Абросимова Л 400 / Подолов К 300 | 350 | 2 : 1 | |||
00:00 | фин. 1 | Червоннов И 500 / Киселева Ю 394 | 447 | 2 : 0 | +7.9 | ||
6 - 1 | +25.9 | 462 |
Изюмова Е 417 / Тарасова Л 535 | 476 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бородунина Е 444 / Деенкова Т 376 | 410 | 2 : 0 | +3.4 | ||||
Навасартова А 431 / Зинченко В 800 | 616 | 1 : 2 | |||||
Кузьминых Д 481 / Бирюкова П 700 | 591 | 0 : 2 | |||||
Акулова Е 600 / Бабай А 472 | 536 | 2 : 0 | +16 | ||||
2 - 2 | +19.4 | 436 |
Изюмова Е 444 / Павлова О 376 9 место | 410 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 3 | Путилин Д 394 / Чумак А 293 | 344 | 0 : 2 | −16.7 | 23 мин. | |
18:18 | гр. 3 | Апанаев М 339 / Миролюбова Е 476 | 408 | 0 : 2 | −10.2 | 27 мин. | |
0 - 2 | −26.9 | 50 мин. | 417 |
Изюмова Е 457 / Руденко Н 391 | 424 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тарасова Л 517 / Стебенева Е 542 | 530 | 0 : 2 | |||||
Цветкова А 563 / Рыбакова Е 400 | 482 | 1 : 2 | −4.2 | ||||
Семина Е 419 / Федорова А 456 | 438 | 0 : 2 | −8.7 | ||||
0 - 3 | −12.9 | 444 |
Изюмова Е 494 / Филатова Ю 510 | 502 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Никитина Т 540 / Циканавичуте В 463 | 502 | 0 : 2 | −10 | ||||
Трубина К 555 / Горина М 434 | 495 | 0 : 2 | −10.8 | ||||
Климова С 324 / Юдкина А 413 | 369 | 2 : 0 | |||||
Климова М 452 / Чернова Е 396 | 424 | 0 : 2 | −17.8 | ||||
Серякова В 392 / Тимофеева М 440 | 416 | 2 : 1 | +1.4 | ||||
2 - 3 | −37.2 | 457 |
Изюмова Е 480 / Тугушева О 494 | 487 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Низяева Ж 614 / Фадейкина Е 506 | 560 | 0 : 2 | −2.7 | ||||
Бойцова С 480 / Кетлерова А 480 | 480 | 2 : 0 | +9.3 | ||||
Могилева Н 480 / Чипалова Е 486 | 483 | 2 : 0 | +9.6 | ||||
Жильцова М 480 / Силяева И 651 | 566 | 0 : 2 | −2.2 | ||||
2 - 2 | +14 | 494 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1346 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 21 (9-12) |
Первый турнир: | 25 ноя 2017 |
Чаще всего в: | БК Обнинск (турниров: 1) |
Награды
Victorsport
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4789 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (10-3) |
Первый турнир: | 27 авг 2023 |
Чаще всего в: | Victorsport (турниров: 1) |
Награды
Victorsport
Бадминтон-НН