padem524 / 419
Сорокин Павел Михайлович
город: Москва
На сайте с: 09.11.2017 (последнее посещение: 24.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 419
- single 524
Общая статистика
Сыграно турниров: | 39 |
Игр (победы-поражения): | 133 (49-84) |
Максимальный рейтинг: | 575 * (01 апр 2016) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 1616 |
Первый турнир: | 29 мар 2015 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
Newton
Space Химки
Gym Space
TerBall
GoodWin
Результаты
06.01.2024 14:00 620 Newton MSC4Сорокин Павел Михайлович 5263 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:17 | гр. 1 | Олимов Ахье Хакимхуджаевич | 600 | 0 : 2 | −2.6 | 23 мин. | история |
15:11 | гр. 1 | Монаков Александр | 580 | 1 : 2 | −4.6 | 35 мин. | история |
16:01 | гр. 1 | Янковский Дмитрий | 522 | 0 : 2 | −10.4 | 31 мин. | история |
16:53 | фин | Монаков Александр | 580 | 2 : 0 | +15.4 | 13 мин. | история |
1 - 3 | −2.2 | 102 мин. | 524 |
Сорокин Павел Михайлович 4984 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:49 | гр. 2 | Волков Давид | 573 | 2 : 1 | +17.5 | 37 мин. | история |
11:25 | гр. 2 | Легостаев Александр | 552 | 0 : 2 | −4.6 | 23 мин. | история |
фин. 1 | Швец Олег Александрович | 547 | 2 : 1 | +14.9 | история | ||
2 - 1 | +27.7 | 60 мин. | 526 |
Сорокин Павел Михайлович 5214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:33 | гр. 2 | Галихайдаров Евгений | 344 | 2 : 0 | 29 мин. | история | |
15:55 | гр. 2 | Чернова Арина | 394 | 2 : 0 | 29 мин. | история | |
1/4 | Алексахин Дмитрий Игоревич | 371 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Мокрушин Николай Дмитриевич | 492 | 0 : 2 | −12.9 | история | ||
за 3-е | Швец Олег Александрович | 525 | 0 : 2 | −9.5 | история | ||
3 - 2 | −22.4 | 58 мин. | 498 |
Сорокин Павел Михайлович 5357 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 2 | Моисеев Дмитрий | 496 | 1 : 2 | −13.8 | 39 мин. | история |
15:55 | гр. 2 | Ковальчук Алексей | 691 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
0 - 2 | −13.8 | 53 мин. | 521 |
Сорокин Павел Михайлович 5305 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 | гр. 1 | Макаров Евгений | 500 | 2 : 0 | +7 | 30 мин. | история |
12:16 | гр. 1 | Дзюба Сергей | 654 | 1 : 2 | 35 мин. | история | |
13:15 | 1/4 | Федотов Дмитрий | 609 | 0 : 2 | −2.1 | 21 мин. | история |
1 - 2 | +5 | 86 мин. | 535 |
Сорокин Павел Михайлович 4844 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лаба Михаил | 635 | 0 : 2 | история | ||||
Липчук Артем | 472 | 2 : 0 | +8.8 | история | |||
Дерхо Сергей | 420 | 2 : 0 | +3.6 | история | |||
Юрьев Илья | 719 | 2 : 1 | +33.5 | история | |||
3 - 1 | +46 | 530 |
Сорокин Павел Михайлович 4775 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:28 | гр. 2 | Сладков Артем | 445 | 2 : 0 | +6.8 | 23 мин. | история |
11:55 | гр. 2 | Федотов Дмитрий | 600 | 0 : 2 | 26 мин. | история | |
12:49 | 1/4 | Арбузов Олег Владимирович | 639 | 0 : 2 | 28 мин. | история | |
1 - 2 | +6.8 | 77 мин. | 484 |
Сорокин Павел Михайлович 530 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Серкин Александр Иванович | 363 | 1 : 2 | −26.7 | история | |||
Фишелев Яков | 447 | 0 : 2 | −18.3 | история | |||
Зыков Илья | 718 | 0 : 2 | история | ||||
Рядовиков Данила Антонович | 546 | 0 : 2 | −8.5 | история | |||
0 - 4 | −53.4 | 477 |
Сорокин Павел Михайлович 541 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Моторова Вита | 693 | 0 : 2 | история | ||||
Лаба Михаил | 608 | 0 : 2 | −3.3 | история | |||
Неделько Ростислав | 566 | 0 : 2 | −7.5 | история | |||
0 - 3 | −10.8 | 530 |
Сорокин Павел Михайлович 5539 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сорокина Анна | 655 | 0 : 2 | история | ||||
Густомясов Игорь | 644 | 1 : 2 | −0.8 | история | |||
Пшичкина Наталия | 535 | 2 : 0 | +8.2 | история | |||
Яковлев Александр | 560 | 0 : 2 | −9.2 | история | |||
Неделько Ростислав | 553 | 1 : 2 | −10 | история | |||
1 - 4 | −11.8 | 541 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 31 (12-19) |
Максимальный рейтинг: | 534 * (25 мар 2017) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 796 |
Первый турнир: | 25 мар 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.01.2024 620 Newton MSC | 526 | Монаков Александр | 580 | 2 : 0 | +15.4 | 13 мин. |
03.10.2018 отк ЦСК ВМФ | 494 | Филатов Алексей | 527 | 2 : 1 | +13.3 | |
25.03.2017 480 Натен (Серпуховская) | 575 | Гордон Николай | 492 | 2 : 1 | +1.7 | |
15.09.2018 отк Натен | 518 | Смирнов Михаил | 484 | 2 : 1 | +6.6 | |
21.12.2019 отк SPACE | 526 | Покалов Валентин | 478 | 2 : 0 | +5.2 | |
21.12.2019 отк SPACE | 526 | Морозов Леонид | 463 | 2 : 0 | +3.6 | |
03.10.2018 отк ЦСК ВМФ | 494 | Гордон Николай | 461 | 2 : 0 | +6.7 | |
28.08.2022 600 Красногорск MSC | 477 | Сладков Артем | 445 | 2 : 0 | +6.8 | 23 мин. |
21.12.2019 отк SPACE | 526 | Крупенников Андрей | 444 | 2 : 0 | +1.8 | |
15.09.2018 отк Натен | 518 | Алексеев Виталий | 440 | 2 : 1 | +2.2 | |
06.01.2024 620 Newton MSC | 526 | Монаков Александр | 580 | 2 : 0 | +15.4 | 13 мин. |
06.01.2024 620 Newton MSC | 526 | Монаков Александр | 580 | 2 : 0 | +15.4 | 13 мин. |
Награды
Newton
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6144 |
Сыграно турниров: | 91 |
Игр (победы-поражения): | 306 (130-176) |
Первый турнир: | 01 мар 2015 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 17) |
Награды
TerBall
Space Химки
NATEN-Юг
БК Москва
КСК ЦСКА
GoodWin
Newton
WC Митино
WC Строгино
Результаты
16.03.2024 12:00 500 Moscow Open DE 16Сорокин П 445 / Ткач Е 405 5 место | 425 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:37 | гр. 5 | Калустян Г 294 / Мурашов Л 324 | 309 | 2 : 1 | 41 мин. | ||
13:23 | гр. 5 | Негинский К 382 / Негинская Т 243 | 313 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
13:51 | гр. 5 | Тарасов В 399 / Чжао С 404 | 402 | 0 : 2 | −12.3 | 32 мин. | |
14:26 | 1/4 | Бубнов А 365 / Бойцов М 400 | 383 | 0 : 2 | −14.2 | 27 мин. | |
2 - 2 | −26.5 | 127 мин. | 419 |
Сорокин П 480 / Бурмистров А 500 11 место | 490 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 1 | Гордон Н 505 / Павлов А 327 | 416 | 0 : 2 | −17.4 | 25 мин. | |
19:14 | гр. 1 | Богатырев А 508 / Богатырев И 336 | 422 | 1 : 2 | −16.8 | 37 мин. | |
0 - 2 | −34.2 | 62 мин. | 445 |
Сорокин П 511 / Денисенко Л 678 5 место | 594 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:26 | гр. 1 | Смирнов А 440 / Фастов Д 442 | 441 | 2 : 1 | 42 мин. | ||
16:27 | гр. 1 | Цыбульский А 748 / Кауркина А 264 | 506 | 1 : 2 | −18.8 | 42 мин. | |
17:12 | 1/4 | Мосина Н 561 / Сорокина А 579 | 570 | 1 : 2 | −12.4 | 48 мин. | |
1 - 2 | −31.2 | 132 мин. | 480 |
Сорокин П 494 / Казаков Я 394 | 444 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зеленский А 587 / Филатов Н 650 | 619 | 0 : 2 | |||||
Давыденко А 615 / Глебов И 596 | 606 | 0 : 2 | |||||
Пивоварчик Д 514 / Попов А 507 | 511 | 2 : 1 | +16.6 | ||||
1 - 2 | +16.6 | 511 |
Сорокин П 511 / Казаков Я 410 5 место | 461 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:04 | гр. 4 | Климова Е 243 / Белаш Е 339 | 291 | 2 : 1 | 41 мин. | ||
14:14 | гр. 4 | Голубева Н 430 / Вэй Ц 478 | 454 | 1 : 2 | −10.7 | 40 мин. | |
15:24 | 1/4 | Чэнь Ю 405 / Чэнь М 600 | 503 | 0 : 2 | −5.9 | 7 мин. | |
1 - 2 | −16.6 | 88 мин. | 494 |
Сорокин П 506 / Янковский Д 470 4 место | 488 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:26 | гр. 3 | Чэнь Ю 414 / Вэй Ц 488 | 451 | 2 : 0 | +6.3 | 24 мин. | |
15:24 | гр. 3 | Лукьянова К 518 / Мамедова М 527 | 523 | 2 : 1 | +13.4 | 39 мин. | |
16:15 | 1/4 | Марков А 391 / Катречко Л 416 | 404 | 2 : 1 | +1.5 | 47 мин. | |
17:29 | 1/2 | Кобыляцкий С 640 / Якунина А 441 | 541 | 0 : 2 | −4.8 | 25 мин. | |
18:12 | за 3-е | Муханова М 550 / Там Д 398 | 474 | 0 : 2 | −11.4 | 27 мин. | |
3 - 2 | +5 | 162 мин. | 511 |
Сорокин П 515 / Янковский Д 479 11 место | 497 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:17 | гр. 1 | Замараев А 615 / Зыков И 715 | 665 | 0 : 2 | 30 мин. | ||
13:50 | гр. 1 | Пасихин А 500 / Пичугин М 518 | 509 | 1 : 2 | −8.8 | 45 мин. | |
0 - 2 | −8.8 | 75 мин. | 506 |
Сорокин П 535 / Янковский Д 500 7 место | 517 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:14 | гр. 2 | Цзян Ю 405 / Ху Х 639 | 522 | 0 : 2 | −9.5 | 29 мин. | |
10:42 | гр. 2 | Пивоварчик Д 510 / Попов А 503 | 507 | 1 : 2 | −11.1 | 38 мин. | |
0 - 2 | −20.6 | 67 мин. | 515 |
Сорокин П 534 / Ткач Е 319 4 место | 427 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:09 | гр. 1 | Мазалан Х 700 / Ушкова А 475 | 588 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
12:34 | гр. 1 | Трофимов А 509 / Пашкова Е 371 | 440 | 2 : 1 | +11.3 | 35 мин. | |
14:01 | гр. 1 | Сейфетдинова С 515 / Лукьянов С 450 | 483 | 1 : 2 | −4.5 | 30 мин. | |
14:30 | гр. 1 | Максин А 426 / Чекурова И 511 | 469 | 1 : 2 | −5.9 | 41 мин. | |
1 - 3 | +0.9 | 128 мин. | 535 |
Сорокин П 535 / Казаков Я 411 5 место | 946 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:59 | гр. 3 | Акулинин А 300 / Левин П 300 | 600 | 2 : 0 | 31 мин. | ||
11:38 | гр. 3 | Богатырев А 627 / Богатырев А 260 | 887 | 2 : 1 | +4.1 | 34 мин. | |
12:13 | гр. 3 | Колола Н 300 / Филатов Р 300 | 600 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
22:16 | 1/4 | Тимофеев Б 500 / Тимофеев С 500 | 1000 | 0 : 2 | −4.6 | ||
22:19 | за 5-е | Коженов А 400 / Гетманский Г 400 | 800 | 2 : 1 | |||
4 - 1 | −0.5 | 93 мин. | 534 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1944 |
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 83 (35-48) |
Первый турнир: | 01 мар 2015 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 7) |
Награды
Space Химки
NATEN-Юг
КСК ЦСКА
GoodWin
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2317 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 38 (17-21) |
Первый турнир: | 28 июля 2018 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 5) |
Награды
Space Химки
NATEN-Юг