Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Maxim1974556

Люлько Максим

Дата рождения: 01.01.1974 ( 48 лет )

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 556

Общая статистика

Место в рейтинге: 3617
Сыграно турниров: 20
Игр (победы-поражения): 80 (57-23)
Первый турнир: 05 ноя 2017
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 9)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Victorsport
В-Новгород
Остальные
БК Обнинск
все результаты

Результаты

02.10.2022 16:00 580 NATEN-Юг XDD 6
Люлько М 599 / Железнова А 532 5 место 565
начало стадия пара соперников    счет
16:14 гр. 1 Сингх Р 341 / Шевелев П 570 456 1 : 2 −20.9 38 мин.
17:31 гр. 1 Семенов К 530 / Бахарева В 365 448 1 : 2 −21.8 32 мин.
0 - 2 −42.7 70 мин. 556
11.09.2022 17:30 600 NATEN-Юг XDD 10
Люлько М 597 / Бабинецкая А 485 1 место 541
начало стадия пара соперников    счет
18:58 гр. 3 Семенов К 520 / Бахарева В 330 425 2 : 1 19 мин.
19:17 гр. 3 Багиров Р 431 / Муханова М 476 454 1 : 2 −18.8 31 мин.
19:53 гр. 3 Боргояков Д 493 / Панкова Е 493 493 2 : 0 +5.2 19 мин.
20:14 1/4 Юрьева А 548 / Юрьев И 565 557 2 : 0 +11.6 27 мин.
20:41 1/2 Смирнов К 502 / Сингх Р 383 443 2 : 0 +0.2 20 мин.
21:01 фин Абатуров Д 587 / Миронова Ю 365 476 2 : 0 +3.5 25 мин.
5 - 1 +1.7 141 мин. 599
11.09.2022 10:00 700 NATEN-Юг MDC 5
Люлько М 600 / Шандрюк А 632 3 место 616
начало стадия пара соперников    счет
10:11 гр. 1 Путилин Д 425 / Содыль М 493 459 2 : 0 22 мин.
10:32 гр. 1 Мишин С 557 / Орлов К 708 633 0 : 2 −8.3 22 мин.
10:56 гр. 1 Пичугин М 500 / Панин В 647 574 2 : 1 +5.7 37 мин.
11:33 гр. 1 Гордон Н 515 / Смирнов К 519 517 2 : 0 +0.1 27 мин.
3 - 1 −2.5 108 мин. 597
28.08.2022 14:30 610 NATEN-Юг DD 8
Люлько М 611 / Железнова А 543 2 место 577
начало стадия пара соперников    счет
14:49 гр. 1 Ходорыч А 391 / Крымова А 300 346 2 : 0 20 мин.
15:09 гр. 1 Коломинец К 450 / Яралова А 450 450 2 : 0 22 мин.
15:31 гр. 1 Сингх Р 380 / Шевелев П 550 465 2 : 1 36 мин.
16:33 1/2 Демченко А 471 / Семенов К 508 490 2 : 1 +1.3 31 мин.
17:03 фин Шандрюк А 615 / Макаров Е 492 554 0 : 2 −12.4 20 мин.
4 - 1 −11.1 129 мин. 600
28.08.2022 13:00 730 NATEN-Юг DC 7
Люлько М 638 / Железнова А 570 5 место 604
начало стадия пара соперников    счет
13:03 гр. 2 Сно А 548 / Хрущева Н 506 527 0 : 2 −17.7 27 мин.
13:30 гр. 2 Боргояков Д 500 / Панкова Е 500 500 2 : 0 19 мин.
13:57 гр. 2 Шустова К 778 / Светушкин М 437 608 0 : 2 −9.7 28 мин.
1 - 2 −27.4 74 мин. 611
14.08.2022 16:30 620 NATEN-Юг XDD 7
Люлько М 627 / Железнова А 559 1 место 593
начало стадия пара соперников    счет
16:38 гр. 1 Богатырев А 600 / Чернова А 459 530 2 : 1 +3.7 38 мин.
17:20 гр. 1 Семенов К 520 / Якшова Е 541 531 2 : 1 +3.8 39 мин.
18:27 1/2 Мишин С 548 / Белова Н 383 466 2 : 0 30 мин.
18:57 фин Богатырев А 600 / Чернова А 459 530 2 : 0 +3.7 24 мин.
4 - 0 +11.2 131 мин. 638
22.05.2022 15:30 610 Naten Юг DD+ 8
Люлько М 619 / Железнова А 551 1 место 585
начало стадия пара соперников    счет
16:12 гр. 1 Черных Л 463 / Николаев Э 445 454 2 : 0 28 мин.
17:32 гр. 1 Апанаев М 327 / Ермоленко Д 594 461 2 : 0 27 мин.
18:40 1/2 Макаров Е 544 / Неделько Р 492 518 2 : 0 +3.3 28 мин.
19:08 фин Чагуа В 521 / Абатуров Д 539 530 2 : 0 +4.5 22 мин.
4 - 0 +7.8 105 мин. 627
14.05.2022 13:00 отк Victorsport MDD 9
Люлько М 608 / Кабанов А 566 3 место 587
начало стадия пара соперников    счет
Вороник В 600 / Смирнов А 600 600 2 : 0 +11.3
Усачёв Е 508 / Музыкантов Ю 642 575 2 : 0 +8.8
Шиляев А 545 / Синявин А 489 517 2 : 0 +3
Шульклепер И 520 / Поликанов А 548 534 1 : 2 −15.3
Шиляев А 545 / Синявин А 489 517 2 : 0 +3
4 - 1 +10.8 619
14.05.2022 10:00 отк Victorsport XDD 11
Люлько М 575 / Железнова А 505 3 место 1080
начало стадия пара соперников    счет
Усачёв Е 500 / Сидорова Е 500 1000 2 : 0 +2
Поволоцкий А 500 / Малинникова В 500 1000 2 : 0 +2
Зубаков М 680 / Омельченко Ю 595 1275 2 : 0 +29.4
Мосина Н 628 / Кабанов А 553 1181 1 : 2
Воробьев Н 600 / Малышева О 300 900 2 : 0
4 - 1 +33.4 608
27.03.2022 12:30 660 WC Житная DD 15
Люлько М 607 / Железнова А 522 10 место 564
начало стадия пара соперников    счет
14:04 гр. 4 Попов А 480 / Кондратова А 406 443 2 : 0 26 мин.
14:30 гр. 4 Иванов Д 522 / Покалов В 516 519 1 : 2 −14.5 37 мин.
15:19 1/8 Солдатов А 494 / Саранчин А 476 485 0 : 2 −17.9 22 мин.
1 - 2 −32.4 85 мин. 575