arcsaber725 / 779
Талятин Александр Владимирович
На сайте с: 01.10.2017 (последнее посещение: 20.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 779
- single 725
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Максимальный рейтинг: | 725 (22 мар 2024) |
Место в рейтинге: | 460 |
Первый турнир: | 13 окт 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Пак Алексей | 725 | 2 : 0 | +11.8 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Платонов Дмитрий | 638 | 2 : 1 | +3.1 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Ефанов Владимир | 638 | 2 : 1 | +3.1 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Волков Давид | 535 | 2 : 0 | +0 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Пак Алексей | 725 | 2 : 0 | +11.8 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Платонов Дмитрий | 638 | 2 : 1 | +3.1 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Ефанов Владимир | 638 | 2 : 1 | +3.1 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Волков Давид | 535 | 2 : 0 | +0 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Пак Алексей | 725 | 2 : 0 | +11.8 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Платонов Дмитрий | 638 | 2 : 1 | +3.1 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Ефанов Владимир | 638 | 2 : 1 | +3.1 | |
22.03.2024 950 Кузнечный цех SB | 707 | Волков Давид | 535 | 2 : 0 | +0 |
Награды
Кузнечный Цех
Результаты
22.03.2024 20:30 950 Кузнечный цех SB12Талятин Александр Владимирович 7071 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Платонов Дмитрий | 638 | 2 : 1 | +3.1 | история | ||
1/8 | Волков Давид | 535 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Пак Алексей | 725 | 2 : 0 | +11.8 | история | ||
фин | Ефанов Владимир | 638 | 2 : 1 | +3.1 | история | ||
4 - 0 | +18.1 | 725 |
Талятин Александр Владимирович 7135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:44 | 1/4 | Поляков Денис | 750 | 0 : 2 | −6.3 | 14 мин. | история |
0 - 1 | −6.3 | 14 мин. | 707 |
Талятин Александр Владимирович 720 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Глушков Александр Константинович | 753 | 1 : 2 | −6.7 | история | |||
Евгенова Ксения | 978 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 2 | −6.7 | 713 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 1 (0-1) |
Максимальный рейтинг: | 705 (03 дек 2023) |
Место в рейтинге: | 141 |
Первый турнир: | 03 дек 2023 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 607 |
Сыграно турниров: | 31 |
Игр (победы-поражения): | 116 (70-46) |
Первый турнир: | 04 ноя 2014 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 12) |
Награды
Бадминтон-НН
БК Спартак
Space Химки
G Shuttle
NATEN-Юг
Результаты
17.03.2024 16:00 920 Moscow Open DB 13Талятин А 812 / Шарыпов Д 643 5 место | 728 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 4 | Ковалёв Н 755 / Макаров Е 525 | 640 | 2 : 1 | +1.2 | 41 мин. | |
17:08 | гр. 4 | Танков С 650 / Стеценко К 630 | 640 | 1 : 2 | −18.8 | 34 мин. | |
17:42 | гр. 4 | Агапов М 849 / Лукин Д 671 | 760 | 1 : 2 | −6.8 | 35 мин. | |
18:48 | 1/4 | Манукян А 825 / Молоканова В 662 | 744 | 1 : 2 | −8.5 | 37 мин. | |
1 - 3 | −32.9 | 147 мин. | 779 |
Талятин А 821 / Шишкина Н 788 3 место | 805 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 2 | Рыжова О 782 / Барышников А 805 | 794 | 0 : 2 | −11.2 | ||
00:00 | гр. 2 | Майоров М 762 / Снеткова Ю 681 | 722 | 2 : 1 | +1.7 | ||
00:00 | гр. 2 | Киселев В 766 / Ладыгина Е 650 | 708 | 2 : 1 | +0.3 | ||
00:00 | фин. 3 | Чернышев А 713 / Янова О 642 | 678 | 2 : 0 | |||
3 - 1 | −9.2 | 812 |
Талятин А 806 / Якшова Е 580 2 место | 693 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 2 | Гусев М 611 / Евгенова В 689 | 650 | 2 : 1 | +5.7 | ||
00:00 | гр. 2 | Ефимова А 615 / Шаханов Д 761 | 688 | 2 : 1 | +9.5 | ||
00:00 | гр. 2 | Киселев В 754 / Степурко М 645 | 700 | 2 : 1 | +10.7 | ||
00:00 | фин. 1 | Дубровина Е 616 / Мельников М 758 | 687 | 1 : 2 | −10.6 | ||
3 - 1 | +15.3 | 821 |
Талятин А 807 / Шарыпов Д 633 2 место | 720 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 1 | Чернышев А 700 / Кузнецов С 600 | 650 | 2 : 1 | +3 | ||
00:00 | гр. 1 | Аксенов В 745 / Майоров М 834 | 790 | 1 : 2 | −3.1 | ||
00:00 | гр. 1 | Шаханов Д 750 / Гусев М 600 | 675 | 2 : 0 | +5.5 | ||
00:00 | фин. 1 | Киселев В 725 / Линник А 789 | 757 | 0 : 2 | −6.3 | ||
2 - 2 | −0.9 | 806 |
Талятин А 850 / Кириллов Н 711 5 место | 781 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 2 | Курчин К 600 / Волков Ю 600 | 600 | 2 : 0 | |||
00:00 | гр. 2 | Будеков К 571 / Гук Д 404 | 488 | 2 : 1 | |||
00:00 | гр. 2 | Кастальский И 650 / Зудилов И 600 | 625 | 2 : 0 | |||
00:00 | гр. 2 | Аксенов В 760 / Матвеев Л 701 | 731 | 2 : 1 | +5 | ||
00:00 | гр. 2 | Разумов О 700 / Россихин И 650 | 675 | 0 : 2 | −20.6 | ||
00:00 | фин. 3 | Симкин А 505 / Шаханов Д 700 | 603 | 0 : 2 | −27.9 | ||
4 - 2 | −43.5 | 807 |
Талятин А 891 / Лукьянова К 585 | 738 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ренгартен Д 443 / Иноземцева А 606 | 525 | 1 : 2 | −31.4 | ||||
Тюрина Е 806 / Чаплин А 696 | 751 | 0 : 2 | −8.7 | ||||
0 - 2 | −40.1 | 850 |
Талятин А 893 / Икбал А 679 2 место | 786 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | гр. 3 | Шустова К 819 / Светушкин М 555 | 687 | 2 : 0 | +0.1 | 21 мин. | |
20:20 | гр. 3 | Хоботов И 864 / Зыков И 781 | 823 | 0 : 2 | −6.4 | 12 мин. | |
21:19 | 1/4 | Новиков А 805 / Рысин А 727 | 766 | 2 : 1 | +8 | 45 мин. | |
22:29 | 1/2 | Ильин В 743 / Сладков К 686 | 715 | 2 : 0 | +2.9 | ||
22:30 | фин | Агапов М 862 / Мазалан Х 775 | 819 | 0 : 2 | −6.8 | 21 мин. | |
3 - 2 | −2.2 | 99 мин. | 891 |
Талятин А 893 / Павлов М 930 | 912 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Степанов А 514 / Афонин А 1072 | 793 | 2 : 1 | |||||
Антипов А 815 / Ашмарин А 1205 | 1010 | 1 : 2 | −0.2 | ||||
1 - 1 | −0.2 | 893 |
Талятин А 906 / Икбал А 706 | 806 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Андрейчук Е 865 / Лямин А 664 | 765 | 0 : 2 | −14.1 | ||||
Кляшторный В 559 / Трухин С 843 | 701 | 2 : 0 | |||||
Нагерняк А 714 / Пупыкин Д 727 | 721 | 2 : 1 | +1.4 | ||||
2 - 1 | −12.7 | 893 |
Талятин А 895 / Якимов Д 393 1 место | 644 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | гр. 1 | Икбал А 710 / Клешнин В 584 | 647 | 2 : 0 | +10.3 | ||
11:01 | гр. 1 | Орлов К 743 / Бакланов М 304 | 524 | 2 : 0 | |||
2 - 0 | +10.3 | 906 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 568 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 51 (32-19) |
Первый турнир: | 15 окт 2017 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 8) |
Награды
Бадминтон-НН
Space Химки
G Shuttle
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 155 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 23 (13-10) |
Первый турнир: | 13 окт 2019 |
Чаще всего в: | Бадминтон-НН (турниров: 3) |
Награды
Бадминтон-НН