Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

arcsaber725 / 803

Талятин Александр Владимирович

На сайте с: 01.10.2017 (последнее посещение: 20.03.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 803
  • single 725

Общая статистика

Место в рейтинге: 515
Сыграно турниров: 34
Игр (победы-поражения): 133 (82-51)
Первый турнир: 04 ноя 2014
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 13)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
Бадминтон-НН
БК Спартак
G Shuttle
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

06.04.2024 19:32 800 Space Химки MDB 23
Талятин А 773 / Линник А 800 1 место 787
начало стадия пара соперников    счет
Орлов К 759 / Суругин Д 625 692 2 : 0 +0.5
Миргалаутдинов Э 704 / Обидин И 813 759 0 : 2 −12.9
Агапов М 846 / Куликов О 760 803 2 : 0 +11.6
Новиков А 819 / Рысин А 748 784 2 : 0 +9.7
Дойников А 741 / Игошин К 803 772 2 : 0 +8.5
Халхунов В 712 / Тимошин Е 902 807 2 : 0 +12
5 - 1 +29.4 803
17.03.2024 16:00 920 Moscow Open DB 13
Талятин А 805 / Шарыпов Д 644 5 место 724
начало стадия пара соперников    счет
16:00 гр. 4 Ковалёв Н 755 / Макаров Е 525 640 2 : 1 +1.6 41 мин.
17:08 гр. 4 Танков С 650 / Стеценко К 629 640 1 : 2 −18.5 34 мин.
17:42 гр. 4 Агапов М 849 / Лукин Д 671 760 1 : 2 −6.4 35 мин.
18:48 1/4 Манукян А 824 / Молоканова В 662 743 1 : 2 −8.1 37 мин.
1 - 3 −31.4 147 мин. 773
25.02.2024 14:00 500+ Бадминтон-НН DA 6
Талятин А 837 / Евграфов Д 884 5 место 860
начало стадия пара соперников    счет
00:00 фин. 1 Сивенков М 1107 / Большагина Е 677 892 0 : 2 −6.8
00:00 фин. 1 Тимко Р 1000 / Сальникова Е 830 915 0 : 2 −4.5
00:00 фин. 1 Киселев В 851 / Линник А 760 806 0 : 2 −15.4
00:00 фин. 1 Барышников А 831 / Мельников М 763 797 2 : 1 +3.7
00:00 фин. 1 Беляков И 824 / Федотовских Н 921 873 0 : 2 −8.8
1 - 4 −31.8 805
25.02.2024 10:00 450+ Бадминтон-НН DB 12
Талятин А 813 / Шишкина Н 788 1 место 800
начало стадия пара соперников    счет
00:00 гр. 2 Смекалин Д 348 / Червоннов И 529 439 2 : 0
00:00 гр. 2 Князев А 500 / Ляскин С 519 510 2 : 1
00:00 гр. 2 Рыжова О 778 / Анохин А 949 864 2 : 0 +16.3
00:00 гр. 2 Киселев А 850 / Степурко М 595 723 2 : 0 +2.3
00:00 гр. 2 Разумов О 739 / Россихин И 689 714 2 : 1 +1.4
00:00 фин. 1 Никитин В 754 / Торопов К 720 737 2 : 0 +3.7
6 - 0 +23.7 837
06.01.2024 14:00 550+ Бадминтон-НН XDA 9
Талятин А 822 / Шишкина Н 788 3 место 805
начало стадия пара соперников    счет
00:00 гр. 2 Рыжова О 782 / Барышников А 808 795 0 : 2 −11
00:00 гр. 2 Майоров М 763 / Снеткова Ю 681 722 2 : 1 +1.7
00:00 гр. 2 Киселев В 766 / Ладыгина Е 650 708 2 : 1 +0.3
00:00 фин. 3 Чернышев А 713 / Янова О 642 678 2 : 0
3 - 1 −9 813
06.01.2024 10:00 450+ Бадминтон-НН XDB 9
Талятин А 807 / Якшова Е 580 2 место 693
начало стадия пара соперников    счет
00:00 гр. 2 Гусев М 611 / Евгенова В 689 650 2 : 1 +5.7
00:00 гр. 2 Ефимова А 614 / Шаханов Д 762 688 2 : 1 +9.5
00:00 гр. 2 Киселев В 754 / Степурко М 645 700 2 : 1 +10.6
00:00 фин. 1 Дубровина Е 620 / Мельников М 758 689 1 : 2 −10.4
3 - 1 +15.4 822
05.01.2024 13:30 700+ Бадминтон-НН MDA 8
Талятин А 807 / Шарыпов Д 633 2 место 720
начало стадия пара соперников    счет
00:00 гр. 1 Чернышев А 700 / Кузнецов С 600 650 2 : 1 +3
00:00 гр. 1 Аксенов В 745 / Майоров М 834 790 1 : 2 −3.1
00:00 гр. 1 Шаханов Д 751 / Гусев М 600 676 2 : 0 +5.5
00:00 фин. 1 Киселев В 725 / Линник А 793 759 0 : 2 −6.1
2 - 2 −0.7 807
05.01.2024 09:30 550+ Бадминтон-НН MDB 11
Талятин А 850 / Кириллов Н 711 5 место 781
начало стадия пара соперников    счет
00:00 гр. 2 Курчин К 600 / Волков Ю 600 600 2 : 0
00:00 гр. 2 Будеков К 571 / Гук Д 404 488 2 : 1
00:00 гр. 2 Кастальский И 650 / Зудилов И 600 625 2 : 0
00:00 гр. 2 Аксенов В 760 / Матвеев Л 708 734 2 : 1 +5.3
00:00 гр. 2 Разумов О 700 / Россихин И 650 675 0 : 2 −20.6
00:00 фин. 3 Симкин А 505 / Шаханов Д 700 603 0 : 2 −27.9
4 - 2 −43.2 807
10.12.2023 12:00 800 Space Химки 18
Талятин А 891 / Лукьянова К 585 738
начало стадия пара соперников    счет
Ренгартен Д 443 / Иноземцева А 606 525 1 : 2 −31.4
Тюрина Е 806 / Чаплин А 696 751 0 : 2 −8.7
0 - 2 −40.1 850
19.11.2023 18:00 900 IBC-FLYPOWER DB 9
Талятин А 893 / Икбал А 679 2 место 786
начало стадия пара соперников    счет
19:45 гр. 3 Шустова К 819 / Светушкин М 555 687 2 : 0 +0.1 21 мин.
20:20 гр. 3 Хоботов И 864 / Зыков И 781 823 0 : 2 −6.4 12 мин.
21:19 1/4 Новиков А 805 / Рысин А 727 766 2 : 1 +8 45 мин.
22:29 1/2 Ильин В 743 / Сладков К 686 715 2 : 0 +2.9
22:30 фин Агапов М 862 / Мазалан Х 775 819 0 : 2 −6.8 21 мин.
3 - 2 −2.2 99 мин. 891