Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

DenAb494 / 579

Абатуров Денис

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 579
  • single 494

Общая статистика

Место в рейтинге: 2634
Сыграно турниров: 128
Игр (победы-поражения): 455 (237-218)
Первый турнир: 03 сен 2017
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 60)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
ЦРДС Зенит
Newton
Arena Sk
Space Химки
WC Житная
NATEN-Серп
БК Москва
Racketcamp
ДТБЗ
TerBall
Gym Space
Smashclub
все результаты

Результаты

20.04.2024 12:00 610 Newton DD 18
Абатуров Д 577 / Чагуа В 476 5 место 526
начало стадия пара соперников    счет
13:03 гр. 5 Тормышов А 465 / Орлов Л 453 459 2 : 0 +3.3 37 мин.
14:36 гр. 5 Кудряшов В 623 / Варданян Я 500 562 1 : 2 −6.5 9 мин.
14:45 1/8 Морозов И 480 / Носарев А 559 520 2 : 1 +9.3 47 мин.
15:53 1/4 Снеткова Ю 682 / Якшова Е 498 590 0 : 2 −3.6 26 мин.
2 - 2 +2.5 119 мин. 579
13.04.2024 16:19 1-650 Space Химки MDC 31
Абатуров Д 579 / Чагуа В 478 529
начало стадия пара соперников    счет
Зеленский А 568 / Лямин А 682 625 1 : 2 −0.4
Морозов Л 649 / Усков Е 566 608 0 : 2 −2.2
0 - 2 −2.6 577
07.04.2024 10:35 1-550 Space Химки MDD 33
Абатуров Д 533 / Чагуа В 431 3 место 482
начало стадия пара соперников    счет
Тарасов А 576 / Пичугин М 528 552 2 : 0 +17
Пайганов А 550 / Мокрушин Н 454 502 2 : 0 +12
Ручкин А 493 / Сухов С 538 516 2 : 1 +13.4
Кожевников В 546 / Стеженский И 442 494 2 : 1 +11.2
Бабарыка В 497 / Макаров Е 530 514 0 : 2 −6.8
4 - 1 +46.8 579
24.12.2023 13:00 500 XD Fest XDD 12
Абатуров Д 497 / Белова Н 375 1 место 436
начало стадия пара соперников    счет
13:23 гр. 1 Ерохин А 616 / Железнова А 472 544 0 : 2 29 мин.
13:53 гр. 1 Трофимов А 460 / Горулева Т 425 443 2 : 0 +10.6 40 мин.
16:35 1/4 Корытин О 504 / Новикова Ю 452 478 2 : 0 +14.2 36 мин.
17:12 1/2 Катречко Л 457 / Миролюбова Е 431 444 2 : 1 +10.8
18:07 фин Ерохин А 616 / Железнова А 472 544 0 : 2 43 мин.
3 - 2 +35.6 148 мин. 533
09.12.2023 12:30 600 WC Митино DD 17
Абатуров Д 495 / Чагуа В 510 5 место 503
начало стадия пара соперников    счет
13:32 гр. 6 Коротаева Я 396 / Платонов Д 601 499 2 : 0 +9.5 22 мин.
15:07 1/8 Максин А 447 / Тарасов А 457 452 2 : 0 +4.9 26 мин.
15:55 1/4 Ерохин А 550 / Железнова А 405 478 0 : 2 −12.5 28 мин.
2 - 1 +1.9 76 мин. 497
03.12.2023 13:00 800 Зенит XD 5
Абатуров Д 498 / Белова Н 361 3 место 430
начало стадия пара соперников    счет
13:29 гр. 1 Куинь Т 400 / Фам З 644 522 0 : 2 −0.8 28 мин.
14:14 гр. 1 Лунина В 434 / Амерханов М 479 457 0 : 2 −7.4 33 мин.
14:49 гр. 1 Корытин О 522 / Железнова А 404 463 2 : 1 +13.3 45 мин.
15:51 гр. 1 Мишин С 502 / Ткач Е 390 446 1 : 2 −8.4 43 мин.
1 - 3 −3.3 149 мин. 495
03.12.2023 11:30 800 Зенит MD 4
Абатуров Д 514 / Мишин С 518 2 место 516
начало стадия пара соперников    счет
11:41 гр. 1 Рысев А 594 / Пичугин М 410 502 0 : 2 −11.4 32 мин.
12:14 гр. 1 Стеженский И 472 / Фастов Д 429 451 2 : 0 +3.5 25 мин.
12:42 гр. 1 Акинфеев К 545 / Иванов А 527 536 1 : 2 −8 36 мин.
1 - 2 −15.9 93 мин. 498
25.11.2023 14:30 520 Newton XDD 15
Абатуров Д 527 / Белова Н 374 11 место 450
начало стадия пара соперников    счет
14:58 гр. 2 Шашлова И 451 / Ананьев А 558 505 0 : 2 −4.5 31 мин.
15:45 гр. 2 Лунина В 443 / Амерханов М 488 466 0 : 2 −8.4 30 мин.
0 - 2 −12.9 61 мин. 514
19.11.2023 10:00 750 IBC-FLYPOWER DD 15
Абатуров Д 519 / Чагуа В 502 9 место 510
начало стадия пара соперников    счет
10:11 гр. 3 Макаров Е 632 / Акинфеев К 580 606 1 : 2 −0.4 44 мин.
10:55 гр. 3 Демченко Д 588 / Бернгардт И 567 578 2 : 0 +16.7 32 мин.
12:22 1/8 Дельцов А 635 / Новикова Ю 426 531 1 : 2 −7.9 35 мин.
1 - 2 +8.4 111 мин. 527
12.11.2023 10:30 1-550 Space Химки 33
Абатуров Д 552 / Чагуа В 535 543
начало стадия пара соперников    счет
Ван Г 367 / Вэй Ц 547 457 1 : 2 −18.6
Неделько Р 472 / Покалов В 520 496 1 : 2 −14.7
0 - 2 −33.3 519