Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
smikir

smikir447 / 494

Смирнов Кирилл Владиславович

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 04.02.1986 ( 38 лет )

Игровая рука: правая

Струны: Yonex BG65

Ракетка: Yonex Arcsaber 11 Tour

На сайте с: 14.04.2017 (последнее посещение: 22.07.2024)

О себе: mr.smirnov.kirill@gmail.com

14 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 494
  • single 447

Общая статистика

Место в рейтинге: 4312
Сыграно турниров: 85
Игр (победы-поражения): 327 (187-140)
Первый турнир: 28 янв 2017
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 24)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Дубровка
WC Митино
ЦРДС Зенит
Gym Space
Space Химки
Newton
WC Житная
TerBall
КСК ЦСКА
NATEN-Серп
все результаты

Результаты

16.06.2024 12:30 640 Лужники NL-ЛАБ DC 9
Смирнов К 520 / Иванов А 630 9 место 575
начало стадия пара соперников    счет
13:39 гр. 2 Чэнь Ю 474 / Ли Ц 518 496 2 : 1 +2.1 46 мин.
15:07 гр. 2 Макаров Е 582 / Курников В 607 595 1 : 2 −8.1 11 мин.
15:22 фин. 2 Мосина Н 604 / Сорокина А 537 571 1 : 2 −10.5 42 мин.
16:04 фин. 2 Бабарыка В 546 / Орлов М 629 588 1 : 2 −8.8 44 мин.
1 - 3 −25.3 143 мин. 494
02.06.2024 12:00 560 Double ЛАБ DD 8
Смирнов К 501 / Акинфеев К 552 1 место 526
начало стадия пара соперников    счет
12:24 гр. 2 Клюев А 308 / Клюев В 269 289 2 : 0 16 мин.
13:01 гр. 2 Натесов А 394 / Горшков В 340 367 2 : 0 26 мин.
13:55 гр. 2 Харин А 498 / Иванов Г 465 482 2 : 0 +5.5
13:56 1/2 Стеженский И 465 / Фастов Д 436 451 2 : 1 +2.5 38 мин.
14:44 фин Богатырев М 529 / Степанов А 534 532 2 : 1 +10.6 46 мин.
5 - 0 +18.6 126 мин. 520
26.05.2024 15:00 600 Mixed ЛАБ XDC 7
Смирнов К 492 / Мосина Н 594 2 место 543
начало стадия пара соперников    счет
15:44 гр. 1 Куинь Т 411 / Фам З 662 537 2 : 1 +9.3 47 мин.
16:36 гр. 1 Миллер А 499 / Богданова С 681 590 0 : 2 −5.3 24 мин.
17:14 1/2 Казбеков Б 594 / Молева А 506 550 2 : 0 +10.7 40 мин.
17:54 фин Миллер А 499 / Богданова С 681 590 1 : 2 −5.3
2 - 2 +9.4 111 мин. 501
25.05.2024 19:00 580 ЦРДС Зенит DD 5
Смирнов К 516 / Иванов Г 490 4 место 503
начало стадия пара соперников    счет
18:48 гр. 1 Богатырев М 495 / Степанов А 515 505 1 : 2 −9.8 44 мин.
19:39 гр. 1 Зиненко С 468 / Маштак О 544 506 1 : 2 −9.7 48 мин.
20:31 гр. 1 Пичугин М 524 / Максин А 496 510 1 : 2 −9.3 43 мин.
21:14 гр. 1 Натесов А 438 / Евсеев М 451 445 2 : 0 +4.1 24 мин.
1 - 3 −24.7 159 мин. 492
28.04.2024 12:00 750 Сколково DB+DC 13
Смирнов К 509 / Пичугин М 470 8 место 489
начало стадия пара соперников    счет
12:19 гр. 1 Барова С 685 / Кобыляцкий С 689 687 1 : 2 44 мин.
13:05 гр. 1 Харин А 517 / Иванов Г 516 517 2 : 0 +12.7 30 мин.
13:35 гр. 1 Варданян Я 484 / Олимов А 621 553 1 : 2 −3.6
15:41 1/4 Гордон Н 577 / Тормышов А 462 520 2 : 0 +13 35 мин.
16:16 1/2 Лукин Д 640 / Герасимова Е 427 534 0 : 2 −5.6 29 мин.
16:46 за 3-е Варданян Я 484 / Олимов А 621 553 0 : 2 −3.6 24 мин.
17:13 гр. 1 Легостаев А 792 / Белов Н 278 535 1 : 2 −5.4
2 - 5 +7.5 162 мин. 516
30.03.2024 17:00 600 Дубровка DD 8
Смирнов К 518 / Мосина Н 558 3 место 538
начало стадия пара соперников    счет
18:24 гр. 2 Бурмистров А 497 / Цепко А 378 438 2 : 0 25 мин.
20:02 гр. 2 Шашлова И 435 / Ананьев А 564 500 0 : 2 −13.8 30 мин.
20:51 1/4 Пушкарев С 598 / Семенов К 461 530 2 : 0 +9.1 23 мин.
21:13 1/2 Гордон Н 546 / Павлов А 414 480 1 : 2 −15.8 42 мин.
22:11 за 3-е Ручкин А 533 / Сухов С 577 555 2 : 0 +11.7 14 мин.
3 - 2 −8.8 134 мин. 509
10.03.2024 12:00 480 Fest XDD 7
Смирнов К 517 / Ткач Е 403 3 место 460
начало стадия пара соперников    счет
12:11 гр. 2 Сарьян К 398 / Накапкина Е 465 432 2 : 0 +7.1 23 мин.
12:59 гр. 2 Трофимов А 447 / Молокова Е 494 471 0 : 2 −9 29 мин.
13:32 гр. 2 Щербакова Ю 336 / Краснов Е 497 417 2 : 0 +5.7 26 мин.
15:01 1/2 Пичугин М 524 / Никифорова Х 400 462 1 : 2 −9.8 49 мин.
15:50 за 3-е Сарьян К 398 / Накапкина Е 465 432 2 : 0 +7.1
3 - 2 +1.1 127 мин. 518
02.03.2024 19:30 580 ЦРДС Зенит DD 11
Смирнов К 545 / Варданян Я 485 4 место 515
начало стадия пара соперников    счет
20:03 гр. 3 Гордон Н 507 / Павлов А 374 441 2 : 0 +2.5 26 мин.
21:14 гр. 3 Бахарева В 459 / Мосина Н 505 482 0 : 2 −13.3
22:05 1/4 Тормышов А 516 / Антипович О 486 501 2 : 0 +8.6 32 мин.
22:37 1/2 Иванов А 578 / Маштак О 474 526 1 : 2 −8.9 39 мин.
23:16 за 3-е Гордон Н 507 / Павлов А 374 441 0 : 2 −17.5 25 мин.
2 - 3 −28.6 122 мин. 517
10.02.2024 15:00 520 Newton XDD 12
Смирнов К 567 / Ткач Е 388 5 место 477
начало стадия пара соперников    счет
15:08 гр. 3 Щербакова Ю 319 / Краснов Е 522 421 2 : 0 +4.3 24 мин.
16:04 гр. 3 Шашлова И 369 / Ананьев А 530 450 1 : 2 −12.8
17:28 1/4 Покалов В 501 / Голева Е 385 443 0 : 2 −13.4 27 мин.
1 - 2 −21.9 51 мин. 545
27.01.2024 12:30 600 WC Митино DD 15
Смирнов К 535 / Куренёв К 447 1 место 491
начало стадия пара соперников    счет
13:00 гр. 5 Гордон Н 507 / Павлов А 328 418 2 : 0 +2.6 26 мин.
14:18 гр. 5 Новожилов Д 540 / Иванов Г 485 513 0 : 2 −7.8 31 мин.
15:55 1/4 Пичугин М 523 / Максин А 454 489 2 : 1 +9.8
17:09 1/2 Лаба М 578 / Березова Е 481 530 2 : 0 +13.9
18:16 фин Кривенков Д 597 / Кливенков Е 466 532 2 : 1 +14 43 мин.
4 - 1 +32.5 100 мин. 567