Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

smikir418 / 529

Смирнов Кирилл

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 04.02.1986 ( 36 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.04.2017 (последнее посещение: 03.12.2022)

О себе: mr.smirnov.kirill@gmail.com

11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 529
  • single 418

Общая статистика

Место в рейтинге: 3083
Сыграно турниров: 52
Игр (победы-поражения): 189 (107-82)
Первый турнир: 28 янв 2017
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 15)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Gym Space
TerBall
КСК ЦСКА
Newton
NATEN-Серп
все результаты

Результаты

13.11.2022 12:44 600 Space Химки 31
Смирнов К 523 / ТЯНЬ 463 493
начало стадия пара соперников    счет
Загоруйко А 522 / Смирнов Д 527 525 2 : 0 +13.1
Кудряшов В 546 / Макаров Е 477 512 0 : 2 −8.2
Морозов И 419 / Носарев А 511 465 0 : 2 −12.8
Акинфеев К 575 / Гордон Н 489 532 2 : 0 +13.9
2 - 2 +6 529
30.10.2022 18:30 590 NATEN-Юг XDD 13
Смирнов К 524 / Миролюбова Е 438 9 место 481
начало стадия пара соперников    счет
18:40 гр. 3 Тикунов В 553 / Парийская Н 358 456 2 : 0 +7.4 26 мин.
19:35 гр. 3 Демченко Д 586 / Коновалюк С 466 526 1 : 2 −5.5 39 мин.
21:16 1/8 Лаба М 616 / Березова Е 496 556 0 : 2 −2.5 30 мин.
1 - 2 −0.6 95 мин. 523
30.10.2022 16:30 560 NATEN-Юг MDD 11
Смирнов К 561 / Зиненко С 530 9 место 545
начало стадия пара соперников    счет
17:14 гр. 1 Путилин Д 415 / Содыль М 482 449 0 : 2 −19.6 27 мин.
18:07 гр. 1 Пивоварчик Д 473 / Попов А 464 469 0 : 2 −17.7 21 мин.
0 - 2 −37.3 48 мин. 524
23.10.2022 15:30 560 Красногорск DD 16
Смирнов К 540 / Неделина Е 462 3 место 501
начало стадия пара соперников    счет
15:45 гр. 3 Храмко И 500 / Килессо А 400 450 2 : 0 +4.9 25 мин.
17:33 гр. 3 Гордон Н 534 / Миронова Ю 390 462 2 : 0 +6.1 25 мин.
18:22 1/4 ТЯНЬ 477 / Балса 500 489 2 : 0 +8.8 24 мин.
19:32 1/2 Покалов В 557 / Чернова А 473 515 0 : 2 −8.6 29 мин.
20:01 за 3-е Семенов К 568 / Бахарева В 438 503 2 : 1 +10.2 36 мин.
4 - 1 +21.4 139 мин. 561
16.10.2022 16:00 560 NATEN-Юг DD 12
Смирнов К 506 / Макаров Е 469 2 место 488
начало стадия пара соперников    счет
17:51 гр. 2 Храмко И 509 / Килессо А 409 459 2 : 0 +7.1 24 мин.
18:15 гр. 2 Мосина Н 658 / Миролюбова Е 420 539 2 : 0 +15.1 28 мин.
18:55 1/4 Ярвелов М 570 / Муранова М 359 465 2 : 0 +7.6 28 мин.
19:31 1/2 Семенов К 578 / Бахарева В 447 513 2 : 1 +12.4 38 мин.
20:09 фин Лаба М 557 / Березова Е 437 497 1 : 2 −9.1 38 мин.
4 - 1 +33.1 156 мин. 540
16.10.2022 14:00 460 NATEN-Юг DE 13
Смирнов К 474 / Коженов А 442 1 место 458
начало стадия пара соперников    счет
14:05 гр. 4 Андрейчиков И 245 / Пуминова П 245 245 2 : 0 21 мин.
14:26 гр. 4 Чемеркин И 170 / Галустова Д 287 229 2 : 0 19 мин.
14:45 гр. 4 Акинфеев К 515 / Рыжевалова Е 380 448 2 : 1 +9 39 мин.
15:47 1/4 Мышкин Ю 460 / Борисенко М 417 439 2 : 1 +8 40 мин.
16:30 1/2 Сторожева И 328 / Неделько Р 511 420 2 : 1 +6.1 41 мин.
17:12 фин Евтихов М 418 / Мамасуев Д 488 453 2 : 1 +9.5 39 мин.
6 - 0 +32.6 199 мин. 506
09.10.2022 17:00 495 WC Житная DE 12
Смирнов К 474 / Апанаев М 362 5 место 418
начало стадия пара соперников    счет
17:43 гр. 3 хаким т 350 / Тахьюдин Н 350 350 2 : 0 +3.2 24 мин.
19:04 гр. 3 Миролюбова Е 435 / Серкин А 352 394 2 : 1 +7.6 40 мин.
19:46 1/4 Бабарыка В 393 / Гармаш И 415 404 0 : 2 −11.4 30 мин.
2 - 1 −0.6 94 мин. 474
09.10.2022 13:00 600 WC Житная DD 15
Смирнов К 491 / ТЯНЬ 494 4 место 493
начало стадия пара соперников    счет
13:21 гр. 5 Мартиросов С 326 / Попов А 456 391 2 : 0 25 мин.
14:21 гр. 5 Путилин Д 422 / Содыль М 488 455 1 : 2 −13.8 39 мин.
15:18 1/8 Миролюбова Е 459 / Акинфеев К 540 500 2 : 0 +10.6 29 мин.
15:51 1/4 Черняков М 577 / Макаров Е 460 519 2 : 1 +12.6 32 мин.
16:24 1/2 Сергеев О 421 / Неделько Р 483 452 0 : 2 −14.1 33 мин.
17:02 за 3-е Покалов В 514 / Голева Е 432 473 1 : 2 −12 41 мин.
3 - 3 −16.7 199 мин. 474
02.10.2022 13:00 550 Khimki BC 16
Смирнов К 494 / ТЯНЬ 497 495
начало стадия пара соперников    счет
Покалов В 505 / Белоусов Е 547 526 0 : 2 −6.9
Антипович О 418 / Варшавский И 517 468 2 : 1 +7.3
Пивоварчик Д 418 / Попов А 408 413 2 : 1 +1.8
Гордон Н 528 / Кобыляцкий С 566 547 1 : 2 −4.8
2 - 2 −2.6 491
25.09.2022 15:30 560 Красногорск DD 15
Смирнов К 497 / ТЯНЬ 500 5 место 499
начало стадия пара соперников    счет
16:42 гр. 2 Максин А 419 / Сальников А 440 430 2 : 0 +3.1 30 мин.
17:17 гр. 2 Миролюбова Е 451 / Макаров Е 507 479 2 : 1 +8 42 мин.
18:37 1/4 Верещагин И 409 / Самочерных Д 500 455 0 : 2 −14.5 32 мин.
2 - 1 −3.4 104 мин. 494