Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

GrayCardinal373 / 560

Гордон Николай

модератор

Город: Москва

На сайте с: 04.04.2017 (последнее посещение: 07.10.2022)

29 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 560
  • single 373

Общая статистика

Место в рейтинге: 3082
Сыграно турниров: 283
Игр (победы-поражения): 991 (468-523)
Первый турнир: 27 фев 2016
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 94)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
Сколково
Gym Space
WC Житная
БК Москва
NATEN-Юг
NATEN-Серп
Newton
BadmClub Сок
TerBall
Smashclub
МГТУ
GoodWin
КСК ЦСКА
МГУЛ
WC Митино
Остальные
РГУФК
все результаты

Результаты

02.10.2022 13:00 550 Khimki BC 16
Гордон Н 531 / Кобыляцкий С 566 1 место 549
начало стадия пара соперников    счет
Стеценко К 541 / Горюнов А 470 506 2 : 0 +5.7
Арыков Г 574 / Чернов М 467 521 2 : 0 +7.1
Беззуб А 561 / Вышивкин А 513 537 2 : 1 +8.8
Пивоварчик Д 418 / Попов А 408 413 2 : 0
Антипович О 419 / Варшавский И 517 468 2 : 1 +1.9
Смирнов К 495 / ТЯНЬ 497 496 2 : 1 +4.7
6 - 0 +28.2 560
25.09.2022 15:30 560 Красногорск DD 15
Гордон Н 526 / Ерехинский А 436 5 место 481
начало стадия пара соперников    счет
15:46 гр. 4 Ильичев Ю 370 / Бажанов А 574 472 2 : 1 +9.1 41 мин.
16:56 гр. 4 Алексеев В 463 / Хахунов А 432 448 2 : 0 +6.6 21 мин.
18:25 1/4 Лаба М 535 / Березова Е 427 481 0 : 2 −10 23 мин.
2 - 1 +5.7 85 мин. 531
11.09.2022 14:30 470 NATEN-Юг XDE 10
Гордон Н 515 / Миронова Ю 353 2 место 434
начало стадия пара соперников    счет
14:39 гр. 3 Андрейчиков И 247 / Пуминова П 247 247 2 : 0 18 мин.
15:16 гр. 3 Орлов И 382 / Малороссиянцева К 234 308 2 : 0 21 мин.
15:46 гр. 3 Семенов К 501 / Бабинецкая А 465 483 0 : 2 −5.1 24 мин.
16:35 1/4 Куклин А 453 / Сингх Р 400 427 2 : 0 +9.2 26 мин.
17:10 1/2 Смирнов К 519 / Белова Н 392 456 2 : 1 +12.2 39 мин.
17:49 фин Семенов К 501 / Бабинецкая А 465 483 0 : 2 −5.1 24 мин.
4 - 2 +11.2 152 мин. 526
11.09.2022 10:00 700 NATEN-Юг MDC 5
Гордон Н 515 / Смирнов К 519 4 место 517
начало стадия пара соперников    счет
10:11 гр. 1 Пичугин М 500 / Панин В 647 574 0 : 2 −4.4 22 мин.
10:54 гр. 1 Мишин С 557 / Орлов К 708 633 0 : 2 21 мин.
11:33 гр. 1 Люлько М 600 / Шандрюк А 632 616 0 : 2 −0.1 27 мин.
12:23 гр. 1 Путилин Д 425 / Содыль М 493 459 2 : 1 +4.2 18 мин.
1 - 3 −0.3 88 мин. 515
28.08.2022 15:00 580 Красногорск DD 6
Гордон Н 531 / Ерехинский А 452 3 место 491
начало стадия пара соперников    счет
15:33 гр. 2 Осипов А 440 / Осипова А 275 358 2 : 0 22 мин.
16:29 гр. 2 Мокрушин Н 445 / Миролюбова Е 443 444 1 : 2 −14.7 41 мин.
17:51 1/2 Акинфеев К 522 / Якшова Е 532 527 0 : 2 −6.4 22 мин.
18:14 за 3-е Мокрушин Н 445 / Миролюбова Е 443 444 2 : 0 +5.3 33 мин.
2 - 2 −15.8 118 мин. 515
23.08.2022 21:00 550 Terball DD 4
Гордон Н 544 / Миронова Ю 367 3 место 455
начало стадия пара соперников    счет
21:07 гр. 1 Выонг З 572 / Никитова А 384 478 1 : 2 −7.7 32 мин.
21:48 гр. 1 Семенов К 506 / Макаров Е 490 498 1 : 2 −5.7 29 мин.
22:16 гр. 1 Якимов Д 397 / Бакланов М 279 338 2 : 0 30 мин.
22:46 фин Якимов Д 397 / Бакланов М 279 338 2 : 1 36 мин.
2 - 2 −13.4 127 мин. 531
20.08.2022 13:00 650 WC Житная DD 6
Гордон Н 558 / Евдокимова Е 416 4 место 487
начало стадия пара соперников    счет
13:49 гр. 2 Ломов А 442 / Масляев А 445 444 2 : 1 +5.7 39 мин.
14:27 гр. 2 Акинфеев К 501 / Якшова Е 527 514 0 : 2 −7.3 23 мин.
14:50 1/2 Шандрюк А 596 / Макаров Е 472 534 0 : 2 −5.3 29 мин.
15:30 за 3-е Акинфеев К 501 / Якшова Е 527 514 0 : 2 −7.3 18 мин.
1 - 3 −14.2 109 мин. 544
02.08.2022 21:00 550 Terball DD 7
Гордон Н 571 / Ткач Е 290 6 место 431
начало стадия пара соперников    счет
21:11 гр. 2 Акинфеев К 478 / Неделько Р 473 476 0 : 2 −5.6 24 мин.
21:36 гр. 2 Кобыляцкий С 552 / Якунина А 451 502 1 : 2 −2.9 27 мин.
22:03 гр. 2 Нгуен Х 371 / Чан З 377 374 2 : 1 +4.3 34 мин.
23:14 фин. 2 Шиляев А 564 / Бакланов М 321 443 1 : 2 −8.8 38 мин.
1 - 3 −13 123 мин. 558
21.06.2022 21:00 550 Terball DD 9
Гордон Н 530 / Ткач Е 276 3 место 403
начало стадия пара соперников    счет
21:19 гр. 2 Алексеев В 497 / Хахунов А 466 482 2 : 1 +17.8 28 мин.
21:58 гр. 2 Корнилов А 458 / Шмелева О 350 404 2 : 0 +10.1 8 мин.
22:58 1/2 Липчук А 426 / Лихачев Е 494 460 1 : 2 −4.3 28 мин.
23:26 за 3-е Алексеев В 497 / Хахунов А 466 482 2 : 1 +17.8 31 мин.
3 - 1 +41.4 95 мин. 571
15.05.2022 17:30 600 WC Митино DD 15
Гордон Н 543 / Смирнов К 526 5 место 535
начало стадия пара соперников    счет
17:48 гр. 2 Чистохвалов И 488 / Лобковский Н 417 453 2 : 0 +1.7 28 мин.
18:52 гр. 2 Макаров Е 516 / Неделько Р 442 479 1 : 2 −15.6 42 мин.
19:38 1/8 Лаба М 566 / Березова Е 464 515 2 : 0 +8 22 мин.
20:06 1/4 Глебов И 618 / Емельянова А 505 562 1 : 2 −7.4 39 мин.
2 - 2 −13.3 131 мин. 530